Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 72 из 76 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1520
  1. Вверх #1421
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Будет хуже, в Радужном гораздо лучше ситуация с парковками хотя бы только потому,что вокруг много стоянок и гаражных кооперативов, а по озеленению вообще невозможно сравнить, потому что в Радужном деревья вокруг каждого дома, есть сквер!!! а в первых акварелях одно дерево на три дома. Сомневаюсь, что в Акварели 8 будет возможность это компенсировать. В этом плане если и сравнивать Акварели, то с Будовой - там такая же плотность застройки, на три 24-этажных секции два с половиной дерева. У нас там тоже недвижимость, так что есть с чем сравнить. Это вы можете какому-то приезжему с Бессарабии рассказывать, как всё будет хорошо потом, мы уже наученные. На примере Радужного, кстати - когда там должен был быть садик, но потом на этом месте построили 3 16-этажных секции. В офисе много и красиво рассказывают, визуализируют, а по факту люди в пробках от Маршала до Эпицентра стоят по 20-30 минут уже сейчас, а что будет потом, когда сдадутся акварели, жемчужины и прочие? Отож.
    меня вот что удивляет. такой кусок поля и никакого мини парка не сделать, никак не благоустроить место. свободное же место, все равно уже не в черте города чтоб за так держаться каждый сантиметр. есть же где и паркинги сделать и парк и стадион. нет, каждый застройщик гонит свой курятник и похрен на все

    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Нет ну дорога это круто !))) Молодцы что делают. Это хоть как-то разгрузит там.

    Напишу что было бы не плохо что б они не красили на столько ярко фасад, так как через лет 7-10 он будет смотреться ужасно !)
    Вдруг и это прочитают и будет реакция )
    мне кажется что любой крашенный фасад так будет выглядеть. тут кадорр выигрывает с отделкой


  2. Вверх #1422
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Нет ну дорога это круто !))) Молодцы что делают. Это хоть как-то разгрузит там.

    Напишу что было бы не плохо что б они не красили на столько ярко фасад, так как через лет 7-10 он будет смотреться ужасно !)
    Вдруг и это прочитают и будет реакция )
    Через лет 10)) Пойдите первую Акварель, уже посмотрите))

  3. Вверх #1423
    Посетитель Аватар для TinMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    117
    Репутация
    42
    Ага 50 оттенков белого, и трещины..

  4. Вверх #1424
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    хочу своё мнение, личное выразить, для всех, если кому интересно. я являюсь жителем Одессы(уточняю для тех, кто приезжих не особо...) пробки везде и только увеличиваются..а если замело/затопило так вообще...п...ц. утро, час пик, поскот или таирово..фонтан... вся картина.. и? что будет когда все улицы станут? т.к развязок нет,даже объездная стоит(где тот знаменитый север-юг???) а машин и людей больше... (сами понимаете пригород вымирает, это печаль, все в город)ничего не изменится, пока не будет развязок. я также являюсь инвестором акварель 8. что вам так всем не нравится? что вы так придираетесь? либо купите себе частный дом, или постройте где удобно, либо в каркашадзе приобретите.. и будет вам там всё. конечно, такой кусок земли( что итак пустырём застоялся)будут застраивать и вплотную... это всё бабки...а за комфорт, паркоместо, тишину и все прелести платите..аннн нееет... дорого.. ну тогда ищите дальше, может по киевской трассе рыть начнут, лучше будет...

  5. Вверх #1425
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Ди_ма Посмотреть сообщение
    я также являюсь инвестором акварель 8. что вам так всем не нравится? что вы так придираетесь?
    Мне - только транспортный коллапс и пробка по Вильямса (в районе китайского рынка).
    Когда днём приезжаю в Акварель - это печаль.

    В остальном "цена/планировки/застройщик" и так далее - всё хорошо.
    Поздравляю с покупкой 👍

  6. Вверх #1426
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Мне - только транспортный коллапс и пробка по Вильямса (в районе китайского рынка).
    Когда днём приезжаю в Акварель - это печаль.

    В остальном "цена/планировки/застройщик" и так далее - всё хорошо.
    Поздравляю с покупкой ��
    спасибо за хорошие слова) а пробка(китай рынок)(умирает кастати ) там уже давно и даже очень,года так 3 -4наверное. как построился маршал сити, так уже с хутора стоим, точнее от бывшего ауди центра... короче мы как в банке консервной.

  7. Вверх #1427
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Ди_ма Посмотреть сообщение
    хочу своё мнение, личное выразить, для всех, если кому интересно. я являюсь жителем Одессы(уточняю для тех, кто приезжих не особо...) пробки везде и только увеличиваются..а если замело/затопило так вообще...п...ц. утро, час пик, поскот или таирово..фонтан... вся картина.. и? что будет когда все улицы станут? т.к развязок нет,даже объездная стоит(где тот знаменитый север-юг???) а машин и людей больше... (сами понимаете пригород вымирает, это печаль, все в город)ничего не изменится, пока не будет развязок. я также являюсь инвестором акварель 8. что вам так всем не нравится? что вы так придираетесь? либо купите себе частный дом, или постройте где удобно, либо в каркашадзе приобретите.. и будет вам там всё. конечно, такой кусок земли( что итак пустырём застоялся)будут застраивать и вплотную... это всё бабки...а за комфорт, паркоместо, тишину и все прелести платите..аннн нееет... дорого.. ну тогда ищите дальше, может по киевской трассе рыть начнут, лучше будет...
    Согласен!
    В плане развязки уже нет комфортных районов города!
    Где ещё более-менее нормально - активно строят/скоро начнут строить!

    Так что район нужно по возможности подбирать под близость к работе/необходимой для каждого инфраструктуре!
    Просвета в конце туннеля не видно! Людей в городе все больше, машин все больше, а дорог... Сами знаете)))

    Паркинг - это уже предмет роскоши))))

  8. Вверх #1428
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    увы да. более того, просвет в конце туннеля только сужается

    почему пркинг это роскошь? вот честно, не понимаю. где нет гаражей. паркинг втулить можно и он будет пользоваться спросом

  9. Вверх #1429
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    увы да. более того, просвет в конце туннеля только сужается

    почему пркинг это роскошь? вот честно, не понимаю. где нет гаражей. паркинг втулить можно и он будет пользоваться спросом
    Потому что средняя цена паркинга в Одессе 10-12 тыс уе, а для многих эта сумма неподъемная)))

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  10. Вверх #1430
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    значит взяли бы те, кому подьемная и сдавали бы

  11. Вверх #1431
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    значит взяли бы те, кому подьемная и сдавали бы
    1500-2000 грн в месяц за паркинг тоже не все себе позволят)

  12. Вверх #1432
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    48
    Сообщений
    689
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    меня вот что удивляет. такой кусок поля и никакого мини парка не сделать, никак не благоустроить место. свободное же место, все равно уже не в черте города чтоб за так держаться каждый сантиметр. есть же где и паркинги сделать и парк и стадион. нет, каждый застройщик гонит свой курятник и похрен на все



    мне кажется что любой крашенный фасад так будет выглядеть. тут кадорр выигрывает с отделкой
    Плитка Кадорра слетает при сильном ветре. На голову не падает, так как при ветре мало кто ходит, но дыры в стенах приходится заделывать. Но пока заделают - влага и вода проникает в вату вентфасада. И это не есть хорошо.

  13. Вверх #1433
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    48
    Сообщений
    689
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Мне - только транспортный коллапс и пробка по Вильямса (в районе китайского рынка).
    Когда днём приезжаю в Акварель - это печаль.

    В остальном "цена/планировки/застройщик" и так далее - всё хорошо.
    Поздравляю с покупкой ��
    Да, в этом плане акварели 2 лучше - у них Ильфа и Петрова спасает. И по ул.Архитекторской тоже можно в город улизнуть быстро. )

  14. Вверх #1434
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    48
    Сообщений
    689
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Ди_ма Посмотреть сообщение
    спасибо за хорошие слова) а пробка(китай рынок)(умирает кастати ) там уже давно и даже очень,года так 3 -4наверное. как построился маршал сити, так уже с хутора стоим, точнее от бывшего ауди центра... короче мы как в банке консервной.
    Мда. Маршал Сити додумались построить прямо на автостраде. И теперь не особенно расширишь дорогу. (
    Да и сами корпуса Маршалла построили, сильно далеко друг от друга. - не каждый запрыгнет к соседу напротив на балкон. А пенсионеры , так им вообще прыгнуть не реально - только и остается. что в окно наблюдать морщины на коже соседей напротив и буквы в теляфонах через окно читать.

  15. Вверх #1435
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от тест Посмотреть сообщение
    Да, в этом плане акварели 2 лучше - у них Ильфа и Петрова спасает. И по ул.Архитекторской тоже можно в город улизнуть быстро. )
    Стоят и ждут долго, когда их пропустят. А поставят там светофор им на выезд, это вообще капец будет(
    Летом участок Эпицентр - ЧХ можно час проезжать...
    Elle Est Forte

  16. Вверх #1436
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    меня вот что удивляет. такой кусок поля и никакого мини парка не сделать, никак не благоустроить место. свободное же место, все равно уже не в черте города чтоб за так держаться каждый сантиметр. есть же где и паркинги сделать и парк и стадион. нет, каждый застройщик гонит свой курятник и похрен на все



    мне кажется что любой крашенный фасад так будет выглядеть. тут кадорр выигрывает с отделкой
    Это все гетто. Соответственно все признаки гетто. Скоро Радужный покажеться раем перед этим чудо районом и чудо застройщиком.

  17. Вверх #1437
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    А техэтаж, над последним этажом есть? Нормальный?

  18. Вверх #1438
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А техэтаж, над последним этажом есть? Нормальный?
    В первой Акварели нет тех этажа, его переделали в квартиры. Лифт туда не ходит.

  19. Вверх #1439
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Здравствуйте хотел бы узнать. Акварель 2. Какая относится Поликлиника взрослая? А так же какая Поликлиника детская? А так же детский садик какой ? И школа какая?

  20. Вверх #1440
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    по идее никакие т.к это не Одесса уже


Ответить в теме
Страница 72 из 76 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения