Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76
Показано с 1,501 по 1,520 из 1520
  1. Вверх #1501
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение,таки воздержусь (
    выгода конечно очень существенная, но вот что писал Сергей в другой теме

    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну вот газобетон покупали в Каховке а сталь и вентиляцию например в Мариуполе.
    Как условная частичная оплата и прочее позволит получить металл с разбитого завода или газобетон с оккупированного?

    А это просто самые известные. А есть ещё окна (стёкла были с Белорусси), есть двери, есть лифты и так далее
    вот после этого мне до конца и стало ясно что шансы у многих новых строек как минимум застрять на х.з сколько времени, а как максимум...быть брошенными.
    мне не нравится что они пишут одинаковые посты на конкретные вопросы. я все понимаю что им так надо делать, но доверие это не повышает. собирать деньги за не начатую стройку- с фига ли


  2. Вверх #1502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    49
    Есть ли группа инвесторов в мессенджерах ?

  3. Вверх #1503
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
    Есть ли группа инвесторов в мессенджерах ?
    есть, но она закрытая, только по приглосу. могу пригласить

  4. Вверх #1504
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Ди_ма Посмотреть сообщение
    есть, но она закрытая, только по приглосу. могу пригласить
    которую тимков ведет? бреша что он оф от акварелей их создал? акварель уже не знают как его пыл угомонить.

  5. Вверх #1505
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Добрый,к сожалению я не вижу прогресса в течении месяца(у меня 4 секция также глухо,а предлагают платить по льготному курсу и хочется и колется-печаль одним словом.
    Если "предлагают платить по льготному курсу" - то это, как минимум, должно насторожить...
    Тут совершенно не понятно, в честь чего это на фоне роста цен на стройматериалы - застройщик устраивает такой "аттракцион щедрости"...

  6. Вверх #1506
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Victor5 Посмотреть сообщение
    Если "предлагают платить по льготному курсу" - то это, как минимум, должно насторожить...
    Тут совершенно не понятно, в честь чего это на фоне роста цен на стройматериалы - застройщик устраивает такой "аттракцион щедрости"...
    Потому что у застройщика выбор:
    1) Не получить от инвесторов ни копейки
    2) Получить хоть что-то, сделав льготный курс

    У некоторых застройщиков я б платил, а у некоторых ни по какому льготному даже ни копейки уже не нёс бы )

  7. Вверх #1507
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    которую тимков ведет? бреша что он оф от акварелей их создал? акварель уже не знают как его пыл угомонить.
    А кроме группы тимкова больше нет групп ?

  8. Вверх #1508
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
    А кроме группы тимкова больше нет групп ?
    сама бы хотела, но мне увы такие не известны(( он бодренько подсуетился и с самого начала всех подгреб и теперь там всем свои ремонты парит)) вступайте туда, просто имейте ввиду этот момент и не воспринимайте инфу от него как оф. ответ акварели

  9. Вверх #1509
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    31
    Кто слышал , что после сдачи дома нужно платить вступительный взнос в управляющую кампанию

  10. Вверх #1510
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от АлександрOD Посмотреть сообщение
    Кто слышал , что после сдачи дома нужно платить вступительный взнос в управляющую кампанию
    Естественно

  11. Вверх #1511
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от АлександрOD Посмотреть сообщение
    Кто слышал , что после сдачи дома нужно платить вступительный взнос в управляющую кампанию
    Главный вопрос - какую сумму составляет "вступительный взнос" в управляющую компанию?
    И на каком основании этот взнос вообще предусмотрен?

  12. Вверх #1512
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    31
    Это чистой воды вымогательство денег , этот вступительный взнос. Буду на них в суд подавать и судиться

  13. Вверх #1513
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В июля 2022 при получении ключей от квартиры Акварель 2, секция 5, взнос составил 5000 грн. для управляющей компании нашим домой.

  14. Вверх #1514
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну, что сказать, так платит весь дом, взнос 5000 грн в прошлом году был управляющей компании, может у вас и получиться конечно отсудить. А после не забывайте о коммунальных куда кроме света, отопления, будет входить, и оплата "золотых" консьержек на сегодня от 600 грн и уборка при домой территории от 1300 грн. При том, если у вас 21 м2 обходиться так уже в месяц недешево. Без вариантов одним словом плати. Конечно может, что-то изменится. Удачи.

  15. Вверх #1515
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Galio Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать, так платит весь дом, взнос 5000 грн в прошлом году был управляющей компании, может у вас и получиться конечно отсудить. А после не забывайте о коммунальных куда кроме света, отопления, будет входить, и оплата "золотых" консьержек на сегодня от 600 грн и уборка при домой территории от 1300 грн. При том, если у вас 21 м2 обходиться так уже в месяц недешево. Без вариантов одним словом плати. Конечно может, что-то изменится. Удачи.
    а можно платежку выложить? думаю многим будет интересно. без данных конечно же. уборка платится отдельно от сдпт?

  16. Вверх #1516
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Galio Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать, так платит весь дом, взнос 5000 грн в прошлом году был управляющей компании, может у вас и получиться конечно отсудить. А после не забывайте о коммунальных куда кроме света, отопления, будет входить, и оплата "золотых" консьержек на сегодня от 600 грн и уборка при домой территории от 1300 грн. При том, если у вас 21 м2 обходиться так уже в месяц недешево. Без вариантов одним словом плати. Конечно может, что-то изменится. Удачи.
    Ты, созданный бот с 2-мя сообщениями.
    Не булькай! Нет таких цен!
    Если уже хотите топить конкурентов, то хоть умнее подходите к вопросу!)))
    У меня в акварелях студия. Обычное бюджетное жилье. Со своими минусами и плюсами. Цена за обслуживание не больше, чем везде! Ничего специфического.

  17. Вверх #1517
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    14

    По умолчанию 3 Акварель

    Всем привет. На форуме есть счастливые обладатели ключей в 3-й Акварели? Вроде застройщик обещал начать выдавать ключи от первой секции. Интересует несколько моментов:
    - фактический размер отличаются от планируемого? Я слышал, что квартиры получились меньшего размера, застройщик компенсирует недостроенные метры?
    - какой необходим взнос в УК для получения ключей?
    - сколько сегодня стоит оформить квартиру от строителей? Получить витяг?
    Спасибо.

  18. Вверх #1518
    Новичок Аватар для Алиса Скрипник
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Добрый день , есть кто инвестора акварель 9? Напишите мне 0507699306

  19. Вверх #1519
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый день инвесторы Акварель 8, может у кого то есть группа в телеграм Акварель 8 для инвесторов? Знаю она есть. Группа в Вайбер не интересует там админы не имеют никакого отношения к нашему комплексу, заранее СПАСИБО!

  20. Вверх #1520
    Цитата Сообщение от Michel000 Посмотреть сообщение
    Добрый день инвесторы Акварель 8, может у кого то есть группа в телеграм Акварель 8 для инвесторов? Знаю она есть. Группа в Вайбер не интересует там админы не имеют никакого отношения к нашему комплексу, заранее СПАСИБО!
    тоже интересно


Ответить в теме
Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения