Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 68 из 76 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1520
  1. Вверх #1341
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,785
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Катрина1 Посмотреть сообщение
    Акварель 2. На Маршала Жукова
    Строят быстро. Уже открывают показательные секции, можно прийти и лично посмотреть.
    По документам - пока нет разрешения. Есть только "Уведомление о начале подготовительных работ". Это не "по закону", но для Одессы это распространённая практика.


  2. Вверх #1342
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    180
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Строят быстро. Уже открывают показательные секции, можно прийти и лично посмотреть.
    По документам - пока нет разрешения. Есть только "Уведомление о начале подготовительных работ". Это не "по закону", но для Одессы это распространённая практика.
    Спасибо большое за ответ

  3. Вверх #1343
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Что требовать с председателя с зарплатой 5 тысяч ?
    Если председатель живет в этом же доме, например, то ему вполне норм такая сумма. Он не только доводит до ума свой же дом, а ему еще и немножко денег за это капает. У меня тесть председатель ОСМД, у него там морской опрядок. И зарплата тоже 5 штук, если не 4 вообще. Не думаю, что его та зарплата вообще интересует. Ему надо чтоб была красота и чистота, и все работало

  4. Вверх #1344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    А меня , если честно, интересует строительство 5-6 секции - они так вплотную будут располагаться к 5-ой жемчужине : разве так разрешено? Я не специалист, но мне кажется по технике безопасности, учитывая, что в доме живут люди это как-то опасно, я уже молчу за шум, пыль и все остальноеДа и такое соседство окно к окну огорчает((

  5. Вверх #1345
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Eridan255 Посмотреть сообщение
    А меня , если честно, интересует строительство 5-6 секции - они так вплотную будут располагаться к 5-ой жемчужине : разве так разрешено? Я не специалист, но мне кажется по технике безопасности, учитывая, что в доме живут люди это как-то опасно, я уже молчу за шум, пыль и все остальноеДа и такое соседство окно к окну огорчает((
    У нас в центре строят внутри столетнего квартала новострои без отселения жильцов, стенка к стенке, так что старые дома разваливаются и "плывут", и всем посрать. А вы переживаете за крепкие новые дома и шум. Я знаю возле Привоза, когда Климов строил, в старых домах рядом отрубили людям газ, потому что из-за этих новостроев рядом у них в двухэтажках тяги не стало, и щели в стене были в руку толщиной. Лежит дед парализованный, зима, у него холодно (газ отрубили), телогрейкой стена заткнута, чтоб на голову не сильно дуло. Вот где жесть. И хоть бы одна падла побеспокоилась.

  6. Вверх #1346
    Новичок Аватар для Magnifica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    39
    Не очень близко будут секции, сосед из окна напротив рукой не дотянется))А если серьезно,то мы при покупке квартиры думали об этом,ездили и смотрели,все нормально.

  7. Вверх #1347
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Magnifica Посмотреть сообщение
    Не очень близко будут секции, сосед из окна напротив рукой не дотянется))А если серьезно,то мы при покупке квартиры думали об этом,ездили и смотрели,все нормально.
    Да я уже тоже присмотрелась - нормально) Даже плюс нашла - будет напротив ДОМ, а это значит больше ничего не построят)

  8. Вверх #1348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    У нас в центре строят внутри столетнего квартала новострои без отселения жильцов, стенка к стенке, так что старые дома разваливаются и "плывут", и всем посрать. А вы переживаете за крепкие новые дома и шум. Я знаю возле Привоза, когда Климов строил, в старых домах рядом отрубили людям газ, потому что из-за этих новостроев рядом у них в двухэтажках тяги не стало, и щели в стене были в руку толщиной. Лежит дед парализованный, зима, у него холодно (газ отрубили), телогрейкой стена заткнута, чтоб на голову не сильно дуло. Вот где жесть. И хоть бы одна падла побеспокоилась.
    УЖАС! Я реально не понимаю как они получают разрешения на строительство, если это чревато такими последствиями?

  9. Вверх #1349
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,785
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Eridan255 Посмотреть сообщение
    УЖАС! Я реально не понимаю как они получают разрешения на строительство, если это чревато такими последствиями?
    Получают разрешение на "Реконструкція нежилих приміщень без змін зовнішніх геометричних розмірів фундаментів в плані"
    Варианты получения разные. Можно сами понимаете как .... А можно даже вполне законно, потому что законы так написаны.

  10. Вверх #1350
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Eridan255 Посмотреть сообщение
    УЖАС! Я реально не понимаю как они получают разрешения на строительство, если это чревато такими последствиями?
    Ну Климовские не особо парились о законности, при Януковиче им был закон не писан. Бывало и похуже. И спалить могли, и вывезти в поля орошения неугодных, кто отселяться не хотел.

  11. Вверх #1351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MexaHиk Посмотреть сообщение
    Ну Климовские не особо парились о законности, при Януковиче им был закон не писан. Бывало и похуже. И спалить могли, и вывезти в поля орошения неугодных, кто отселяться не хотел.
    С пожарами это распространеная тема.. У нас в городе так несколько частных домов утилизировали(( Стоит себе халупа 100-летняя, еще при царе горохе построенная, а внутри строптивый дедушка или бабушка, которые ну никак не хотят выезжать оттуда. А там уже место заготовлено под бизнес-центр какой-то. Хоп и пепелище. И никто ничего не докажет. Хорошо хоть без человеческих жертв. Только вот предоставили ли жилье тем старикам, что остались, благодаря, этим бизнесменам без крыши над головой - неизвестно.

  12. Вверх #1352
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Eridan255 Посмотреть сообщение
    С пожарами это распространеная тема.. У нас в городе так несколько частных домов утилизировали(( Стоит себе халупа 100-летняя, еще при царе горохе построенная, а внутри строптивый дедушка или бабушка, которые ну никак не хотят выезжать оттуда. А там уже место заготовлено под бизнес-центр какой-то. Хоп и пепелище. И никто ничего не докажет. Хорошо хоть без человеческих жертв. Только вот предоставили ли жилье тем старикам, что остались, благодаря, этим бизнесменам без крыши над головой - неизвестно.
    Алкашню местрную возле Привоза никуда не переселяли, их там полегло... Переписывали квартиру по пьяни или под веществами и в лучшем случае в бомжи по соседству с бывшим домом, а то и прощай навек белый свет. Знаю одну бабулю которую на Поскот переселили в клоповник вонючий. То еще повезло.

  13. Вверх #1353
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Eridan255 Посмотреть сообщение
    С пожарами это распространеная тема.. У нас в городе так несколько частных домов утилизировали(( Стоит себе халупа 100-летняя, еще при царе горохе построенная, а внутри строптивый дедушка или бабушка, которые ну никак не хотят выезжать оттуда. А там уже место заготовлено под бизнес-центр какой-то. Хоп и пепелище. И никто ничего не докажет. Хорошо хоть без человеческих жертв. Только вот предоставили ли жилье тем старикам, что остались, благодаря, этим бизнесменам без крыши над головой - неизвестно.
    Тот дед, про которого я тут написал, так и помер без отопления и с дырками в стене. А жену его дети забрали к себе. По квартире хз что. Может продали за копейки

  14. Вверх #1354
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    311
    Репутация
    112
    Акварель-8 уже продают даже без визуализации дома чтоли?

  15. Вверх #1355
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21738
    Кто планирует покупать в Акварели, любую недвижимость. есть скидочный сертификат. условия от СК- покупка без риелтора. сумма скидки- 400 у.е. Переформление сертификата в офисе СК. остальное ( мой интерес вам выйдет безоплатно, его высчитают при оформлении) -велкам ко мне в лс.

  16. Вверх #1356
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Eridan255 Посмотреть сообщение
    Да я уже тоже присмотрелась - нормально) Даже плюс нашла - будет напротив ДОМ, а это значит больше ничего не построят)
    Такие плюсы только соотрудник отдела продаж видит. Я посмотрела, что в ветке активно ведут дисскуссию сотрудники отдела продаж , -перед Новым Годом хозяева конфет дадут за это, возможно.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 22.12.2020 в 23:35.

  17. Вверх #1357
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Кто планирует покупать в Акварели, любую недвижимость. есть скидочный сертификат. условия от СК- покупка без риелтора. сумма скидки- 400 у.е. Переформление сертификата в офисе СК. остальное ( мой интерес вам выйдет безоплатно, его высчитают при оформлении) -велкам ко мне в лс.
    А маврики принемают в честь скидок? У меня папули с 90-х от Сергея Мавроди остались.

  18. Вверх #1358
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    А маврики принемают в честь скидок? У меня папули с 90-х от Сергея Мавроди остались.
    до мавриков ты еще не доросла, спроси у папули куда учебник русского от тебя спрятал

  19. Вверх #1359
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    А маврики принемают в честь скидок? У меня папули с 90-х от Сергея Мавроди остались.
    22.04.21 готовься прощаться с аккаунтом

  20. Вверх #1360
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    22.04.21 готовься прощаться с аккаунтом
    а что будет?

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3284704&p=75578431#post75578431 тут у нас новогодние конкурсы, номинантка наша всеми новостроевцами любимая тоже есть, номинация ей как нельзя к лицу, проходим-смотрим-выбираем


Ответить в теме
Страница 68 из 76 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения