Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 57 из 76 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1520
  1. Вверх #1121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от панночка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Акварель-2 интирисует- это здесь?
    Если Вас действительно интересует Акварель-2, то идите в инстаграмм. Там вполне информативная страничка-еженедельные фотоотчеты и ежемесячные видеоотчеты. А если Вы инвестор, то в той же группе есть Артем Тимков, он админ группы Акварель-2 в вайбере. Стучитесь к нему, он добавит.


  2. Вверх #1122
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Репутация
    25
    Артём Тимков, отзовитесь пожалуйста,

  3. Вверх #1123
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Чайка.L Посмотреть сообщение
    Артём Тимков, отзовитесь пожалуйста,
    если Вы в вайбер Акварели 2 хотите - пишите номер

  4. Вверх #1124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Читайте сообщения рание- там уже есть номер

  5. Вверх #1125
    Новичок Аватар для OliviaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Добрый день! Есть сертификат (на 300$), на покупку квартиры в акварель 2. Все вопросы в личку)

  6. Вверх #1126
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от OliviaV Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть сертификат (на 300$), на покупку квартиры в акварель 2. Все вопросы в личку)
    Этих сертификатов сейчас пол города. Так что это как облигации Аргентины перед дефолтом.)

  7. Вверх #1127
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Этих сертификатов сейчас пол города. Так что это как облигации Аргентины перед дефолтом.)
    удивительно, почему на 300.....у меня лежит на 500

  8. Вверх #1128
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от конхфета Посмотреть сообщение
    удивительно, почему на 300.....у меня лежит на 500
    А в Ивана Михайловча на 800 у.е целая стопка. ))) Подарочный сертификат маркетинговый ход 90х. Сейчас пипл уже более красиво разводят, меняйте маркетолога или подключите ему нет)))

  9. Вверх #1129
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте делиться впечатлениями о проекте Бульвар Акаций. Локация востребована. Застройщик на мое удевления, взял отличный темп строительства. Хочеться что бы не разочеровали Строят на поселке Мисто мрий если я не ошибаюсь.
    недолго ждали пока пошла реклама)) осталось всего ничего- грамотность подправить и подпись насчет народного убрать, а так да, можно заходить и с такой рекламой, нас уже мало чем удивишь) разных форум уже видел)

  10. Вверх #1130
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,787
    Репутация
    5260
    Морячка отжигает ))))
    У Акварелей есть сданные дома - говорит что не надёжно и развод.
    Бульвар Акаций - нет сданных домов, но говорит "Локация востребована, застройщик взял отличный темп" )))))

    Ой всёёё )))

  11. Вверх #1131
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а шо ты хотел, акулы рекламного бизнеса они такие
    очЕровались и удЕвились обьектом, прикрылись народным и усе, попробуй оспорить

  12. Вверх #1132
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а шо ты хотел, акулы рекламного бизнеса они такие
    очЕровались и удЕвились обьектом, прикрылись народным и усе, попробуй оспорить
    Бульвар акаций такая же пирамида, еще менее стойкая чем Акварели. Я наоборот обращаю внимание на выские темпы возведения каркасса и при этом просрочку по сдаче другого их объекта Миста Мрий))) Визуальный маркетинговый ход))).
    Более менее надежные Будова, Стикон, Кадорр. (С масового сигмента)

  13. Вверх #1133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Бульвар акаций такая же пирамида, еще менее стойкая чем Акварели. Я наоборот обращаю внимание на выские темпы возведения каркасса и при этом просрочку по сдаче другого их объекта Миста Мрий))) Визуальный маркетинговый ход))).
    Более менее надежные Будова, Стикон, Кадорр. (С масового сигмента)
    Застройщик Бульвара уже не Мисто Мрий, больше полугода как наверное.. на всех основных сайтах недвижимости уже изменили инфу

  14. Вверх #1134
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,787
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Tananda Посмотреть сообщение
    Застройщик Бульвара уже не Мисто Мрий, больше полугода как наверное.. на всех основных сайтах недвижимости уже изменили инфу
    Если я изменю своё имя на "Валера" - я от этого не стану другим человеком ) У меня просто будет другое имя )

  15. Вверх #1135
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Если я изменю своё имя на "Валера" - я от этого не стану другим человеком ) У меня просто будет другое имя )
    вы можете делать что угодно
    это была просто информация

  16. Вверх #1136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    74
    Репутация
    42
    Добавлю - всё как я и писал, акварели точно сдадутся. Корни откуда растут можно прочитать в теме. Всё норм там. На счет пирамиды - ну слишком дофига бабок положили чтоб так быстро "пирамидничать" тем более земля в собственности. Вообщем рассрочка нормальная и мы успешно её выплатили, а сейчас рассмтариваем покупку квартиры в другом ЖК (класса выше), меня конкретно в акварели всё устраивает. И очень порадовала Управляющая компания. Ребятки стараются во всю. Думаю будет очень темпличная атмосфера. Если что - продам всою двушку 53кв. переуступка. 30 000 пишите если интересно.

  17. Вверх #1137
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ms_ms Посмотреть сообщение
    Добавлю - всё как я и писал, акварели точно сдадутся. Корни откуда растут можно прочитать в теме. Всё норм там. На счет пирамиды - ну слишком дофига бабок положили чтоб так быстро "пирамидничать" тем более земля в собственности. Вообщем рассрочка нормальная и мы успешно её выплатили, а сейчас рассмтариваем покупку квартиры в другом ЖК (класса выше), меня конкретно в акварели всё устраивает. И очень порадовала Управляющая компания. Ребятки стараются во всю. Думаю будет очень темпличная атмосфера. Если что - продам всою двушку 53кв. переуступка. 30 000 пишите если интересно.
    Занимаюсь Бульваром Акаций, пирамида еще та. Ничего своего как и в Акварелей. Краны, техника все или орендованное или подрядчиков. Со своего только будка отдела продаж.

  18. Вверх #1138
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,787
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Занимаюсь Бульваром Акаций, пирамида еще та. Ничего своего как и в Акварелей. Краны, техника все или орендованное или подрядчиков. Со своего только будка отдела продаж.
    А зачем компании-заказчику своя строй. техника? Это ж "проблемы" подрядчика... Для этого и нужен подрядчик...

  19. Вверх #1139
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Занимаюсь Бульваром Акаций, пирамида еще та. Ничего своего как и в Акварелей. Краны, техника все или орендованное или подрядчиков. Со своего только будка отдела продаж.
    если у прораба нет своего инструмента он перестает быть прорабом? или его работа заключается немного в другом? например в организации процесса от и до? Вам нравятся монументальные строй фирмы? так никто ж не против, берите там. у меня родственница работала до недавнего в стиконе на руководящей должности одного отдела, поэтому поверьте, ваши упреки в том что у акварелей нет своего не имеют под собой реально будоражащего обосновавния т.к у стикона тоже далеко не все свое. а для акварелей это объяснимо, это не одесская фирма и вряд ли будет тут строить бесконечно.

    Кадор строил в Киеве- думаете они туда свою технику везли или на месте наняли?

  20. Вверх #1140
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А зачем компании-заказчику своя строй. техника? Это ж "проблемы" подрядчика... Для этого и нужен подрядчик...
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    если у прораба нет своего инструмента он перестает быть прорабом? или его работа заключается немного в другом? например в организации процесса от и до? Вам нравятся монументальные строй фирмы? так никто ж не против, берите там. у меня родственница работала до недавнего в стиконе на руководящей должности одного отдела, поэтому поверьте, ваши упреки в том что у акварелей нет своего не имеют под собой реально будоражащего обосновавния т.к у стикона тоже далеко не все свое. а для акварелей это объяснимо, это не одесская фирма и вряд ли будет тут строить бесконечно.

    Кадор строил в Киеве- думаете они туда свою технику везли или на месте наняли?
    Ребята, вы еще ведётесь на тролля ? ))


Ответить в теме
Страница 57 из 76 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения