Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 49 из 76 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1520
  1. Вверх #961
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Valeabab Посмотреть сообщение
    Вступайте в сообщество Акварель 1 Дом 3 https://invite.viber.com/?g2=AQArH85SU6O3OUm965SXWy8WsLoqRR%2FhLNJDdhqKr1x3 CGRj8xeWGTI6lTindZQT в Viber:
    Не могу найти сообщество??


  2. Вверх #962
    Посетитель Аватар для TinMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    117
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Татианка Посмотреть сообщение
    Не могу найти сообщество??
    Попробуйте так.

    https://invite.viber.com/?g2=AQArH85SU6O3OUm965SXWy8WsLoqRR%2FhLNJDdhqKr1x3CGRj8xeWGTI6lTindZQT

  3. Вверх #963
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    В парадной заклеили симпатичное стёклышко.. [IMG] upload image[/IMG]

  4. Вверх #964
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день! Скажите,а паблик в вайбере для Акварель-2 вообще существует?

  5. Вверх #965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Добрый день. Меня интересует тот же вопрос, но для Акварели 3, на Пишоновской. Или группа какая-то в принципе))))

  6. Вверх #966
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от funja Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня интересует тот же вопрос, но для Акварели 3, на Пишоновской. Или группа какая-то в принципе))))
    Так ещё нет такого количества покупателей, что б создавать группу ) Но в принципе вы можете сами и создать )

  7. Вверх #967
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от glinkasergei Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите,а паблик в вайбере для Акварель-2 вообще существует?
    Тоже интересует этот вопрос!

  8. Вверх #968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    и меня интересует этот вопрос. Акварель 2, секция 1. Я так поняла,что нужен активист, который создаст, а мы присоеденимся. Отдел продаж этим не занимается
    Последний раз редактировалось burluckaya; 24.06.2019 в 07:10.

  9. Вверх #969
    Цитата Сообщение от burluckaya Посмотреть сообщение
    и меня интересует этот вопрос. Акварель 2, секция 1. Я так поняла,что нужен активист, который создаст, а мы присоеденимся. Отдел продаж этим не занимается
    +++ Это хорошая идея, давно ищу данную группу. Думал давно уже создана.

    кто-то знает, что будут строить слева от Акварели2?
    сваи не вбивали, расчистили, покрыли щебнем. Очень интересно

  10. Вверх #970
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ничего себе Посмотреть сообщение

    кто-то знает, что будут строить слева от Акварели2?
    сваи не вбивали, расчистили, покрыли щебнем. Очень интересно
    Парковка от ЛКН

  11. Вверх #971
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Привет , а подскажите ЛКН это что такое ?

  12. Вверх #972
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от st3311 Посмотреть сообщение
    Привет , а подскажите ЛКН это что такое ?
    Гугл в помощь) - "лицо кавказской национальности" , по другой информации он - афганец. То, что рядом роют и вывозят самосвалами - тоже он и тоже самое.

  13. Вверх #973
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    74
    Репутация
    42
    Создать не проблема, нужно как-то верифицировать людей. Иначе в этой группе будет анархия. А верифицировать можно только по договору и скану паспорта. Вы будете давать такие данные "активисту" ?

  14. Вверх #974
    Цитата Сообщение от ms_ms Посмотреть сообщение
    Создать не проблема, нужно как-то верифицировать людей. Иначе в этой группе будет анархия. А верифицировать можно только по договору и скану паспорта. Вы будете давать такие данные "активисту" ?
    Не, думаю это неправильно)
    Кто будет давать свои данные непонятно кому. Та даже, если человеку знакомому, другу.. все равно)
    Просто добавляться к активисту, говорить номер квартиры и он будет записывать у себя в телефонной книге инвестора под таким то номером и приглашать в группу.
    Он сможет как удалить, так и добавить, не будет левых и лишних просмотров, не будет левой информации и рекламы от неизвестных и т.д.

  15. Вверх #975
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ничего себе Посмотреть сообщение
    Не, думаю это неправильно)
    Кто будет давать свои данные непонятно кому. Та даже, если человеку знакомому, другу.. все равно)
    Просто добавляться к активисту, говорить номер квартиры и он будет записывать у себя в телефонной книге инвестора под таким то номером и приглашать в группу.
    Он сможет как удалить, так и добавить, не будет левых и лишних просмотров, не будет левой информации и рекламы от неизвестных и т.д.
    Поддерживаю!

  16. Вверх #976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ничего себе Посмотреть сообщение
    Не, думаю это неправильно)
    Кто будет давать свои данные непонятно кому. Та даже, если человеку знакомому, другу.. все равно)
    Просто добавляться к активисту, говорить номер квартиры и он будет записывать у себя в телефонной книге инвестора под таким то номером и приглашать в группу.
    Он сможет как удалить, так и добавить, не будет левых и лишних просмотров, не будет левой информации и рекламы от неизвестных и т.д.
    Я тоже согласна. Не нужны эти сложности с паспортами. Ненужные люди сами отсеятся, даже если случайно попадут в этот чат. По номерам квартир, по-моему, будет достаточно

  17. Вверх #977
    Новичок Аватар для Ромашка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от burluckaya Посмотреть сообщение
    и меня интересует этот вопрос. Акварель 2, секция 1. Я так поняла,что нужен активист, который создаст, а мы присоеденимся. Отдел продаж этим не занимается
    Кстати, на счет отдела продаж. Просто из интереса спрошу кто за сколько свои квадратные метры покупал и на какой стадии строительства. Смотрю сейчас цены на ЖК Акварель Одесса и некоторые пишут, что "цена от застройщика". Хочется понять отличается и если да, то на сколько эта цена от первоначальной.

  18. Вверх #978
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Ромашка87 Посмотреть сообщение
    Кстати, на счет отдела продаж. Просто из интереса спрошу кто за сколько свои квадратные метры покупал и на какой стадии строительства. Смотрю сейчас цены на ЖК Акварель Одесса и некоторые пишут, что "цена от застройщика". Хочется понять отличается и если да, то на сколько эта цена от первоначальной.
    Открой любую рекламную тему агентств недвижимости по данному комплексу и по дате обновления информации видная цена за весь период продаж дома.

  19. Вверх #979
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Всем рассматривающим покупку квартиры в этом доме очень рекомендую обратить внимание на древнее средневековое оборудование и такие же технологии, используемые при строительстве. Я уже не помню, когда в последний раз видела или слышала древнюю совдеповскую сваебитку, кроме как при строительстве Акварелей. Могу себе только представить, на чем еще сэкономил и планирует сэкономить застройщик.

  20. Вверх #980
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Всем рассматривающим покупку квартиры в этом доме очень рекомендую обратить внимание на древнее средневековое оборудование и такие же технологии, используемые при строительстве. Я уже не помню, когда в последний раз видела или слышала древнюю совдеповскую сваебитку, кроме как при строительстве Акварелей. Могу себе только представить, на чем еще сэкономил и планирует сэкономить застройщик.
    Ну... Странно было бы ожидать что саааааамый дешёвый комплекс в округе будет по качеству выше своих более дорогих конкурентов )
    Малая цена - низкое качество. Вроде логично )


Ответить в теме
Страница 49 из 76 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения