Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1520
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от R-i-m Посмотреть сообщение
    Выводы можно было бы сделать, и скорее всего не в положительную сторону, но Вы мешаете.
    Ваши посты говорят о преданности определённому застройщику.
    Вы купили жильё в "ЖК Левитана", в "Дом на Щёрса".
    Сейчас Вам понравились "Таировские Сады".
    Любые действия ОДЕКОМ Вас устраивают. На ваши "острые вопросы" у них сразу находятся ответы, с фотографиями.
    Похоже сейчас стоит задача мочить соседа, у которого с документами, та же лажа что и у вас, уважаемые.
    так, так. если не верите товарищу, посмотрите документы, фамилии группы Сусляка местами те же, что и у людей, ответственных за Акварели

    общая структура.docx


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от R-i-m Посмотреть сообщение
    Выводы можно было бы сделать, и скорее всего не в положительную сторону, но Вы мешаете.
    Ваши посты говорят о преданности определённому застройщику.
    Вы купили жильё в "ЖК Левитана", в "Дом на Щёрса".
    Сейчас Вам понравились "Таировские Сады".
    Любые действия ОДЕКОМ Вас устраивают. На ваши "острые вопросы" у них сразу находятся ответы, с фотографиями.
    Похоже сейчас стоит задача мочить соседа, у которого с документами, та же лажа что и у вас, уважаемые.
    Да, мне нравится как Одеком строит. Я получаю за адекватные деньги отличное жилье. А если в ТС они сделают, то что они обещают так вообще цены не будет этому микрорайону. Аккцентирую внимание, что я получаю квартиру, а не стаю обманутым инвестором.

    А моя задача проста - никого не мочить, а как всех нормальных одесситов недопустить очередного лохотрона со стороны Набержного квартала под вывеской ЖК Акварель. Поймите меня правильно. Уже весь город знает, что из себя представляют эти Акварели.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dilliger Посмотреть сообщение
    Да, мне нравится как Одеком строит. Я получаю за адекватные деньги отличное жилье. А если в ТС они сделают, то что они обещают так вообще цены не будет этому микрорайону. Аккцентирую внимание, что я получаю квартиру, а не стаю обманутым инвестором.

    А моя задача проста - никого не мочить, а как всех нормальных одесситов недопустить очередного лохотрона со стороны Набержного квартала под вывеской ЖК Акварель. Поймите меня правильно. Уже весь город знает, что из себя представляют эти Акварели.
    Прошу обратить вниание что Акварель и Акварели это разные бренды. В отделе продаж сказали чтобы мы их не путали с Акварелями из Киева и т.д.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от rwetal Посмотреть сообщение
    Прошу обратить вниание что Акварель и Акварели это разные бренды. В отделе продаж сказали чтобы мы их не путали с Акварелями из Киева и т.д.
    А причем здесь Киев? В киевских Акварелях все отлично, они уже сдали первую очередь и сейчас продают вторую. И да там в Киеве таки бренд, а здесь лохотрон для приезжих.

    Кстати Вам они показывали свой договор? А то я когда был с самого начала, у них типа его не было и все такое.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Так что есть здесь покупатели в Акварели? Или кто уже вложил?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dilliger Посмотреть сообщение
    Теперь все стало на свои места. Тоже от знакомых слышал, что это Набережный квартал.Хмельницкое кидалово от Набережного квартала под вывеской ЖК "Акварели".
    Эти довольные уже сколько митингов провели. А Хмельнитчане уже шикуют где-то на Кипре.
    Кстати, у меня вот вопрос: а чего это все детища Сусляка со товарищи именно в Хмельницком зарегистрированы? Крышует их там кто-то что ли?

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    105
    Репутация
    -13
    Цитата Сообщение от 1488 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня вот вопрос: а чего это все детища Сусляка со товарищи именно в Хмельницком зарегистрированы? Крышует их там кто-то что ли?
    А у меня другой вопрос. Вот тут вовсю трубят, что никакой аферы у НК и Сусляка не было. А это что, просто жильцы погулять вышли?

    http://prichernomorie.com.ua/odessa/news/construction/2017-10-16/195846.php

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    -10
    взгляните на паспорт объекта строительства в Хмельницком. Подрядчиком там выступает ООО "Платинумбуд" (учредитель Варфоломеев А. и Мазур В. - руководитель многих проектов НК). а на ряду с подрядчиком там фигурирует проектант ЖК Акварель - Кооператив "Архитектор". НК -он везде
    Изображения

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от 777___777___ Посмотреть сообщение
    взгляните на паспорт объекта строительства в Хмельницком. Подрядчиком там выступает ООО "Платинумбуд" (учредитель Варфоломеев А. и Мазур В. - руководитель многих проектов НК). а на ряду с подрядчиком там фигурирует проектант ЖК Акварель - Кооператив "Архитектор". НК -он везде
    Ух ты какая информация. Я на 90% был уверен, что ЖК Акварель это Набережный квартал, а вот сейчас уже на все 200% . Спасибо за инфу. Расскачиваем ветку - не дадим очередной афере НК развернуться в Одессе. Нужно раскидать по всем агентствам недвижимости это. Сколько можно кидать людей? Уверен, что они уже там напродавали квартир за счет агентств по низкой цене.
    Последний раз редактировалось Dilliger; 17.10.2017 в 22:49.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от 1488 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня вот вопрос: а чего это все детища Сусляка со товарищи именно в Хмельницком зарегистрированы? Крышует их там кто-то что ли?
    У нас безвластие. Купили разрешиловку, которую отменили по слухам и вовсю торгуют под видом, что все ок.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для flexod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Что то вы так сильно их обвиняете товарищ, очень похоже на конкуренскую топку. Так как в принципе не удивительно, 2-а конкурента рядом. То что нет документов на строительство так их нету и у таировских садов и у акварели, так же снимали и по тв показывали про кадор как он без разрешения строит, но таки дома сдаются. Про альтаир, прям серия репортажей по тв какой не правильный он и тд. Единственное что настараживает это не сильно известный застройшик и связь с печальным НК(что еще доказать нужно). И неплохо бы тут в этой ветки услышать комментарий застройщика.
    Последний раз редактировалось flexod; 18.10.2017 в 09:55.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    105
    Репутация
    -13
    Цитата Сообщение от Dilliger Посмотреть сообщение
    Ух ты какая информация. Я на 90% был уверен, что ЖК Акварель это Набережный квартал, а вот сейчас уже на все 200% . Спасибо за инфу. Расскачиваем ветку - не дадим очередной афере НК развернуться в Одессе. Нужно раскидать по всем агентствам недвижимости это. Сколько можно кидать людей? Уверен, что они уже там напродавали квартир за счет агентств по низкой цене.
    Ура!!! Адекватные люди на форуме. А то у меня уже создалось впечатление, что нашему человеку сколько документы и подтверждения не показывай, все равно он на низкую цену поведется.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ColdWinterNight Посмотреть сообщение
    Ура!!! Адекватные люди на форуме. А то у меня уже создалось впечатление, что нашему человеку сколько документы и подтверждения не показывай, все равно он на низкую цену поведется.
    Разговор сам с собой )
    Делать вид что Dilliger, ColdWinterNight, 777___777___, 1488, ВасилийПетровна это разные люди уже смешно.
    Своей безграмотной недозированной антирекламой - топкой вы делаете эффект наоборот.
    Почитав вас адекватные люди задумаются просто о грязной конкуренции Одекома.
    И если решат купить, а окажется действительно кидалово - в их решении тоже будете ваша вина.
    Акварели конкурируют с вашими Таировскими Садами по смарт квартирам, это причина №1 вашего здесь присутствия.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от БотНаБота Посмотреть сообщение
    Разговор сам с собой )
    Делать вид что Dilliger, ColdWinterNight, 777___777___, 1488, ВасилийПетровна это разные люди уже смешно.
    Своей безграмотной недозированной антирекламой - топкой вы делаете эффект наоборот.
    Почитав вас адекватные люди задумаются просто о грязной конкуренции Одекома.
    И если решат купить, а окажется действительно кидалово - в их решении тоже будете ваша вина.
    Акварели конкурируют с вашими Таировскими Садами по смарт квартирам, это причина №1 вашего здесь присутствия.
    каждый решает сам куда нести бабки. но нести их туда где нет разрешения, где сидевшие в числе руководителей, где цена ниже рыночной, очень глупо. где то такое уже было. Аааа точно, по всей Украине уже было. и потом своих детей берут на руки и в камеру рассказывают что продали свою квартиру и хотели чтоб у нас была комнатка для бэбика ,но что то не посмотрели на документы(((( и теперь пусть власть помогает. но это не город а область. так что с недостроем дооолго здесь никто ничем не поможет.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от БотНаБота Посмотреть сообщение
    Разговор сам с собой )
    Делать вид что Dilliger, ColdWinterNight, 777___777___, 1488, ВасилийПетровна это разные люди уже смешно.
    Своей безграмотной недозированной антирекламой - топкой вы делаете эффект наоборот.
    Почитав вас адекватные люди задумаются просто о грязной конкуренции Одекома.
    И если решат купить, а окажется действительно кидалово - в их решении тоже будете ваша вина.
    Акварели конкурируют с вашими Таировскими Садами по смарт квартирам, это причина №1 вашего здесь присутствия.
    Попрошу не переходить на личности, не отождествовлять всякие ники с цифрами и тому подобное, не мешать меня с грязными играми бизнесов - говорите только за себя. А Вы уже здесь показали чей Вы бот и зачем зарегились. Вот подтверждение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-10-18 в 14.17.27.jpg
Просмотров: 117
Размер:	92.8 Кб
ID:	12360133
    Я же, не хочу, чтобы мои друзья, близкие и наконец-то все одесситы и не только встряли в очередную аферу, которую предлагает Набережный квартал под новой вывеской.
    Ваше мнение - это Ваше мнение, ни кто никого не собирается переубеждать и т.д. Голосование, которое я создал покажет, кто и что.
    Пы.сы. Сады не мои, а Одекома. Хаг Самеах.
    Последний раз редактировалось Dilliger; 18.10.2017 в 20:07.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для АЗАЛИЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    566
    Репутация
    1194
    Цитата Сообщение от БотНаБота Посмотреть сообщение
    Разговор сам с собой )
    Делать вид что Dilliger, ColdWinterNight, 777___777___, 1488, ВасилийПетровна это разные люди уже смешно.
    +++++++++++++ и еще парочка есть с тремя сообщениями, бегают друг за другом по всем темам. )))

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    -10
    Категорія справи № 815/4271/17: Адміністративні справи; Справи зі спорів з приводу забезпечення сталого розвитку населених пунктів та землекористування, зокрема зі спорів у сфері:; містобудування; планування і забудови територій; архітектурної діяльності.
    Надіслано судом: 11.09.2017. Зареєстровано: 12.09.2017. Оприлюднено: 14.09.2017.
    Дата набрання законної сили: 29.09.2017

    Из реестра судебных решений - для ознакомления и прояснения ситуации, что начальных этапах строительства застройщик проявляет себя недобросовестно. Даже не могут оплатить судебный сбор.....
    Изображения

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dilliger Посмотреть сообщение
    Попрошу не переходить на личности, не отождествовлять всякие ники с цифрами и тому подобное, не мешать меня с грязными играми бизнесов - говорите только за себя. А Вы уже здесь показали чей Вы бот и зачем зарегились. Вот подтверждение.
    Ваше мнение - это Ваше мнение, ни кто никого не собирается переубеждать и т.д. Голосование, которое я создал покажет, кто и что.
    Пы.сы. Сады не мои, а Одекома. Хаг Самеах.
    Шалом, Салам алейкум, Здоровенькi були! )))
    Ваши сообщения говорят сами за себя. Аккуратно напевая оды Одекому ваша репутация ещё не в минусе только потому, что вы не вылазите дальше своих веток и сосредоточились только на Акварели.
    А я бот независимый, правды хочу, а тут утомляет ваш информационный п*нос )
    Ответьте за своего клона или товарища - 777___777___ :
    Почему нет скрина на первое дело? Как знать что именно по этом участку идёт спор?
    Последний раз редактировалось БотНаБота; 19.10.2017 в 11:57.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от БотНаБота Посмотреть сообщение
    Шалом, Салам алейкум, Здоровенькi були! )))
    Ваши сообщения говорят сами за себя. Аккуратно напевая оды Одекому ваша репутация ещё не в минусе только потому, что вы не вылазите дальше своих веток и сосредоточились только на Акварели.
    А я бот независимый, правды хочу, а тут утомляет ваш информационный п*нос )
    Ответьте за своего клона или товарища - 777___777___ :
    Почему нет скрина на первое дело? Как знать что именно по этом участку идёт спор?
    Тогда мой сосед по Щорса андрей951 тоже получается бот, логика у Вас железная. Мы же здесь для общения и вообще-то тут обсуждаем очередной лохотрон от мошенников НК, а Вы их защищаете. В чем логика?
    Если у Вас есть доказательство, что это не лохотрон так киньте их сюда. Другие не безразличные люди сюда кидают только подтверждение того, что ЖК Акварель это лохотрон и ведут по цепочке всех их пирамид. Факт на лицо. А вы мешаете здесь конкурентов, происки русского мира и т.д. Давайте только фактами.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dilliger Посмотреть сообщение
    Тогда мой сосед по Щорса андрей951 тоже получается бот, логика у Вас железная. Мы же здесь для общения и вообще-то тут обсуждаем очередной лохотрон от мошенников НК, а Вы их защищаете. В чем логика?
    Если у Вас есть доказательство, что это не лохотрон так киньте их сюда. Другие не безразличные люди сюда кидают только подтверждение того, что ЖК Акварель это лохотрон и ведут по цепочке всех их пирамид. Факт на лицо. А вы мешаете здесь конкурентов, происки русского мира и т.д. Давайте только фактами.
    Пока на данной ветке фактов только два - конкурентная борьба и наличие у застройщика документов только на подготовительные работы, а не на строительство.
    Остальные ваши "факты" не выдерживают проверки, об этом уже ранее говорилось.


Ответить в теме
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения