Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1520
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47

    По умолчанию ЖК Акварели на Таирово

    Всем привет!
    В соседней ветке про таировские сады упоминали про рядом строящийся новый ЖК Акварели. Беглый поиск по гуглу ничего не показал.
    Есть у кого информация о нем?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    145
    вот тоже интересно, чисто случайно увидела рекламный щит, но никакой толком информации по нему нет в интернете, только с трудом нашла сайт

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Таки нашел сайт
    Стиль сайта мягко говоря доверия не внушил, но внушили доверия документы. Увидел название компании застройщика. Решил прогуглить. и вуаля
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/9516408 Эти ребята сначала трудились во Львове ,кидали сначала своем городе людей, военных, государство. . Потом обосновались в Хмельницком, где в 16 году зарегистрировали опять эту же компанию.
    Примечательно, у них технадзор уголовник https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=09393546
    Последний раз редактировалось Dilliger; 19.07.2017 в 13:15.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    ого. спасибо за информацию. но цена итак настораживает

  5. Вверх #5
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,949
    Репутация
    19523
    Вчера увидела рекламу в Инстаграмме.
    Это ужас.
    Архитектору оторвать руки за планировки. Площади помещений не соответствуют никаким нормам!!!
    На планах этажа жуткий перехлест дверей, как и в квартирах.
    Надпись на сайте : Строим по ГОСТ И СНИП - жесть. В Украине уже давно ДСТУ И ДБН

    И главное: все документы выданы только на Один дом. Будьте внимательны.
    Come As You Are

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Ребята, это цирк, а не жк :-D

    Недавно зашел снова на их сайт. Вижу "подать заявку на презентацию". Ну думаю, вечером с женой посмотрим что же они конкретно предлагают. Вдруг нормальные.
    Подал заявку. Через 5 дней звонит мадам "а вы хотели узнать что-то? у нас от вас заявка на презентацию" Говорю "да". Она "спрашивайте, я с радостью отвечу". Я говорю "так я презентацию хотел с женой посмотреть, мне сейчас неудобно говорить". А она "Презентация ЕЩЕ НЕ ГОТОВА :-D ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ". Эх...
    Ну, поехал я к ним. Интригуеще прям все это.
    Картина маслом - отдел продаж, молодая дама, пара ксероксов и НОЛЬ ПЛАНИРОВОК. Дали только визитку. С опечаткой.

    Ребят, будьте внимательны. Тут не просто пахнет, а прям несет известно чем.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На выходных заезжали в отдел продаж Акварели. Вот что узнали. с документами все в порядке и декларация и земля и целевое назначение вчитывалась и дома проверяла. По планировке однушка 34,58 идеальная и для жизни так и для сдачи и по цене. На строй площадке работы шли активно, при нас 3 бетономешалки приехали. Выяснили что есть фонд финансирования и дом сдадут вовремя. Застройщик ничего общего с Набережным кварталом не имеет, все свои обьекты сдают. место и цена нам подходит, пока думаем


    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 25.08.2017 в 00:41.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Застройщик ничего общего с Набережным кварталом не имеет, все свои обьекты сдают.
    Э-э-э....какие именно ? ) Их много ?

  9. Вверх #9
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,949
    Репутация
    19523
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Э-э-э....какие именно ? ) Их много ?
    Заинтересовала эта минутка рекламы?
    Come As You Are

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    на их сайте указаны еще объекты. Но сообщение от Nataly да, подозрительное. И будка похожа на ту, что на Марсельской стояла. Это самый главный аргумент

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ты смотри сколько советчиков налетело)). Благодарю за заботу. Вспомнила, когда брала в Киеве квартиру сдачи, выбрала комплекс с адекватными ценами,расположением, документы, разрешения были в порядке, застройщик малоизвестный. Там тоже "советчики" от укрбуда и других конкурентов писали вовсю всякие гадости. В результате дом давно сдан, квартиру сдаю по хорошей цене, сэкономила немалую сумму на ремонт благодаря тому что цена была не завышена как у других известных застройщиков.

  12. Вверх #12
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,949
    Репутация
    19523
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Ты смотри сколько советчиков налетело)). Благодарю за заботу. Вспомнила, когда брала в Киеве квартиру сдачи, выбрала комплекс с адекватными ценами,расположением, документы, разрешения были в порядке, застройщик малоизвестный. Там тоже "советчики" от укрбуда и других конкурентов писали вовсю всякие гадости. В результате дом давно сдан, квартиру сдаю по хорошей цене, сэкономила немалую сумму на ремонт благодаря тому что цена была не завышена как у других известных застройщиков.
    Это вы налетели, а мы тут живем и работаем в Одессе.
    Фирма, в которой я работаю, уже взялась заканчивать и сдала три недостроя совместно с городскими властями.
    И думаю лично я только о людях, что десятилетиями ждали свое жилье.
    И сколько по городу еще стоит.
    Come As You Are

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемый, я живу и работаю на 2 города Киев и Одесса

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    на ветках НК, Приморских садов,Чаек так же появлялись те кто оооочень доволен и готов рисковать,и даже ради этого на форуме зарегистрировались, и имеют по 3-4-5 квартир и довольны очень

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от андрей951 Посмотреть сообщение
    на ветках НК, Приморских садов,Чаек так же появлялись те кто оооочень доволен и готов рисковать,и даже ради этого на форуме зарегистрировались, и имеют по 3-4-5 квартир и довольны очень
    Теперь все стало на свои места. Тоже от знакомых слышал, что это Набережный квартал.Хмельницкое кидалово от Набережного квартала под вывеской ЖК "Акварели".
    Эти довольные уже сколько митингов провели. А Хмельнитчане уже шикуют где-то на Кипре.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    На выходных заезжали в отдел продаж Акварели. Вот что узнали. с документами все в порядке и декларация и земля и целевое назначение вчитывалась и дома проверяла. По планировке однушка 34,58 идеальная и для жизни так и для сдачи и по цене. На строй площадке работы шли активно, при нас 3 бетономешалки приехали. Выяснили что есть фонд финансирования и дом сдадут вовремя. Застройщик ничего общего с Набережным кварталом не имеет, все свои обьекты сдают. место и цена нам подходит, пока думаем


    Спасибо товарищ, за то что зарегистрировались для того чтоб приукрасить деятельность застройщика! Завтра занимаю очередь за еще одной недостройкой.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Чуть не макнулся. Хорошо что забрел сюда! Каждый день смотрю онлайн со стройки. Темпы строительства настораживают. Да и вид работяг. Без жилеток и касок. Экскаватор стремный... Складывается впечатление, что по большому счёту идет имитация рабочего процесса. На тот момент, когда был в офисе, по утверждениям представителей застройщиков было продано около 40 квартир. Отсутствуют Технические Условия на коммуникации ( как у печально известного НК).
    Последний раз редактировалось mario512; 07.09.2017 в 21:32.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dilliger Посмотреть сообщение
    Таки нашел сайт
    Стиль сайта мягко говоря доверия не внушил, но внушили доверия документы. Увидел название компании застройщика. Решил прогуглить. и вуаля
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/9516408 Эти ребята сначала трудились во Львове ,кидали сначала своем городе людей, военных, государство. . Потом обосновались в Хмельницком, где в 16 году зарегистрировали опять эту же компанию.
    Примечательно, у них технадзор уголовник https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=09393546
    Конечно компания совсем не та , что трудилась во Львове , даже название разное, не говоря уже об учредителях . Технадзора прогуглил , есть такой уголовник , ну есть и фоп занимающийся данным видом деятельности , участвует и выигрывает в гос тендерах через prozorro, вряд ли это один и тот же человек. Как то
    Думал брать квартиру в Акварели , но буду еще смотреть, пускай сдадут хоть один дом , дальше посмотрим. Радует, что есть все разрешительные документы , но сильно молодая компания .
    Обвинения пока без доказательны , так что тему считаю конкурентным троллингом.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от st3311 Посмотреть сообщение
    Конечно компания совсем не та , что трудилась во Львове , даже название разное, не говоря уже об учредителях . Технадзора прогуглил , есть такой уголовник , ну есть и фоп занимающийся данным видом деятельности , участвует и выигрывает в гос тендерах через prozorro, вряд ли это один и тот же человек. Как то
    Думал брать квартиру в Акварели , но буду еще смотреть, пускай сдадут хоть один дом , дальше посмотрим. Радует, что есть все разрешительные документы , но сильно молодая компания .
    Обвинения пока без доказательны , так что тему считаю конкурентным троллингом.
    О, уже два представителя жилого комплекса)))

    И передайте, пожалуйста, отделу продаж, что так и ждем с женой презентанцию обещанную...

    И видеотрансляцию со стройки почините)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Акрильщик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от st3311 Посмотреть сообщение
    Конечно компания совсем не та , что трудилась во Львове , даже название разное, не говоря уже об учредителях . Технадзора прогуглил , есть такой уголовник , ну есть и фоп занимающийся данным видом деятельности , участвует и выигрывает в гос тендерах через prozorro, вряд ли это один и тот же человек. Как то
    Думал брать квартиру в Акварели , но буду еще смотреть, пускай сдадут хоть один дом , дальше посмотрим. Радует, что есть все разрешительные документы , но сильно молодая компания .
    Обвинения пока без доказательны , так что тему считаю конкурентным троллингом.
    По документам все ОК. И качество строительства не плохое.


Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения