Тема: Гадание на любопытной собаке Шарлотте. Авторский метод. Очень интересно!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Julia sweet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    592
    Репутация
    61

    Red face Гадание на любопытной собаке Шарлотте. Авторский метод. Очень интересно!

    Приветствую.
    На этом форуме я уже почти 2 года и рада представить свою новую тему. Как я писала раньше, я живу в общежитии и люблю животных. В общаге живет много добрых людей и поэтому возле общаги постоянно собираются животные для получения заботы и еды. Недавно к нам прибилась очень любопытная собака, назвали ее Шарлотта. А любопытна она своим необычайным чутьем. Я не о слухе, а о знании будущего. Например, собака приходит ровно в то время, когда ее кормят (каждый раз это разное время), гавкает за 30 минут до дождя и не приходит в дни когда ее нечем покормить. Я решила провести эксперимент. Положила еду в обе руки и задала вопрос, попросив собаку взять еду с правой руки если ответ на мой вопрос "да", а если ответ "нет", то взять с левой. Шарлотта абсолютно верно выбрала руку. Я попробовала еще и еще. И поняла, что это не совпадение, так как ее прогнозы сбывались и продолжают сбываться. Предлагаю вам попробовать этот необычный способ узнать ответ. С вас вопрос, на который можно ответить "да" или "нет". С меня и Шарлотты ответ. Оперативность не обещаю, т.к. собака не все время возле общаги, за пару дней, думаю, дам ответ. Если захотите отблагодарить меня за гадание, просто покормите любое бездомное животное, ведь этому миру так не хватает любви и заботы!

    С ув.
    Ваша Юлечка
    Бог есть любовь † J.S. †


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    о, какая интересная собака

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Прикольненько. Давайте у Шарлотты спросим стоит ли мне менять работу Татьяна 4.11.76. Покормлю котов, у нас во дворе только коты бездомные. Этот же вопрос задам и в другой Вашей теме

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения