Тема: Сдам однокомнатную квартиру Космонавтов-Филатова, собственность, без оплаты посреднических услуг.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824

    По умолчанию Сдам однокомнатную квартиру Космонавтов-Филатова, собственность, без оплаты посреднических услуг.

    Однокомнатная квартира, 2ой этаж 5ти этажки, площадь 32м2 (жилая 21м2) вторая лини домов от дороги. Центр города и городские пляжи в 20 мин. общественным транспортом. Меблирована, кухня полностью укомплектована посудой и техникой, автоматическая стиральная машина. бронированная дверь. До октября посуточно 400 грн сутки, три спальных места. Возможна длительная аренда 5000 грн. в месяц. Свободна с 24 июля.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    свободна с 1 по 6 августа и с 14 по 20

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    с 24 по 26 августа свободна?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для allasmelanec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый день) на длительно семья?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Август занят, кроме 25-28)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2017 в 08:30 ----------

    Квартира сдаётся только посуточно, уважаемые маклеры ваши услуги мне не интересны. Свободные дни 28 августа, 1-4 сентября, и с 10 сентября включительно. Условия за такие деньги много больше чем нормальные, тем кто хочет получить гостиничный люкс за такие деньги не к нам к доктору))))) Долгосрочка будет рассматриваться при серьёзном подходе (какой то залог пусть и минимальный) с первого октября, на долгосрочку цена обсуждается.
    Последний раз редактировалось Писатель; 10.08.2017 в 07:31.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Посуточно 600 грн день. свободные дни 4-5, 8, 10-15, 23-27 сентября и с 30 сентября до упора, Долгосрочно обсуждаемо но не раньше чем с 30 сентября.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для my-rent
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Посуточно 600 грн день. свободные дни 4-5, 8, 10-15, 23-27 сентября и с 30 сентября до упора, Долгосрочно обсуждаемо но не раньше чем с 30 сентября.
    идет еще по 600 ?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    А сколько долгосрочно?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от my-rent Посмотреть сообщение
    идет еще по 600 ?
    Да, свободные дни 10-12, 23-27, и с 1-го. Нужно просто нормально относиться к гостям и все будут довольны. Иногда смешат уродцы вбухивающие бабло в новую но дешёвую мебель но не научившиеся не то что понимать интересы отдыхаек, командировщиков и оторвышей)))) но даже не научившиеся просто говорить с людьми))) Поэтому ежинственное что они могут учудить это демпинг))). Но по сути к ним наврядли вернутся люди, люди возвращаются туда где лучше пусть и немного дороже.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для my-rent
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Да, свободные дни 10-12, 23-27, и с 1-го. Нужно просто нормально относиться к гостям и все будут довольны. Иногда смешат уродцы вбухивающие бабло в новую но дешёвую мебель но не научившиеся не то что понимать интересы отдыхаек, командировщиков и оторвышей)))) но даже не научившиеся просто говорить с людьми))) Поэтому ежинственное что они могут учудить это демпинг))). Но по сути к ним наврядли вернутся люди, люди возвращаются туда где лучше пусть и немного дороже.
    Красава , я просто сдаю Космонавтов 7, если у тебя занято будет то пиши мне, я заселю к себе по 300-350. твои сверху 300 итого 600 как у тебя. Я даже готов приходить туристам задницу подтирать, чтобы впечатления положительные остались и они захотели вернутся обратно , дабы осчутить Одесский сервис.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от my-rent Посмотреть сообщение
    Красава , я просто сдаю Космонавтов 7, если у тебя занято будет то пиши мне, я заселю к себе по 300-350. твои сверху 300 итого 600 как у тебя. Я даже готов приходить туристам задницу подтирать, чтобы впечатления положительные остались и они захотели вернутся обратно , дабы осчутить Одесский сервис.
    Мне нравится ваш позитив и готовность делиться. Я могу предложить без шуток снять у вас под нотариальній правильній договор квартиру на два года и будет нам счастье обоим, и не надо будет силовать себя подтиранием попок... напиши в личку тел подъеду посмотрю очаг счастья, и сложи честную цену на год.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2017 в 17:17 ----------

    Квартира сдана, т.е. всё получено за два месяца вперёд, на пять месяцев с первого за 5000 в месяц. разводящие маклЁры тихо сопим и убираемся восвояси, много текста. Ответ один сейчас времена трудные и делиться с разводилами никто ненамерян ни владельцы ни жильцы. психопатку с кошечкой которая "умнее людей" селим у себя ..... ))))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    В сдаче, 5000 грн. в месяц плюс все коммунальные ( на круг примерно с отоплением и интернетом 1500 грн.). При долгосрочной аренде залог обязателен. Возможна посуточная аренда, от 250 грн и выше ( зависит от срока и количества людей).
    Последний раз редактировалось Писатель; 10.03.2018 в 00:28.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    70
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Можно телефончик в ЛС есть клиенты ,я тоже занимаюсь посуточной , буем работать.

  14. Вверх #14
    Скиньте телефон и фотки на вайбер 0978451677

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    В сдаче с первого апреля. Для меня предпочтительно долгосрочно.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    68
    Здравствуйте
    Пара словяне од. Область с новорожденным длительно возьмёте?
    0674857894

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Вопросов нет, к вопросу подхожу здраво)). Но квартира освобождается с первого апреля плюс есть вариант продолжить посуточную сдачу. Фото реальны без укрошательств. если человек намерен снимать долгосрочно может завезти свою мебель и технику это всё обсуждаемо.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Квартира ещё сдаётся?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Да вечером в воскресенье можно смотреть

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Да вечером в воскресенье можно смотреть
    Отлично,а как с вами можно связаться?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения