Одесса: 1°С (вода 5°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С
Media-Club

Тема: Сниму 1-комнатную квартиру

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для -Amazing-

По умолчанию Сниму 1-комнатную квартиру

Сниму 1-комнатную квартиру в пределах 4000 грн. Учусь, работаю, не пью, гулянки не устраиваю. Если есть предложения, пишите в личку. Огромная просьба, риэлторы, маклера, посредники и т.д. - проходим мимо, ваши услуги меня не интересуют.

P.S. Предоплата, пополнение счёта, бронирование квартиры или очереди на квартиру с предварительной оплатой и прочие виды развода - я не ваш клиент.

2. Вверх #2
    Мы будем сдавать свою с июля, какой район вас интересует? Не маклер, обсуждение после просмотра квартиры

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для -Amazing-
    Ленпосёлок и Посёлок Котовского не интересуют, а так в принципе, если квартира с нормальными условиями, то без разницы

P.S. ЛС

4. Вверх #4
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день. семейная пара ищем 1 комнатную или часть дома в районе Таирова или Малиновский без животных . по деньгам до 4000 грн

5. Вверх #5
    Нас тоже интересует такого рода предложение. Стоимость до 4500. Молодая пара без детей и животных, работаем, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Идеально было бы в приморском районе, ближе к ЖД.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от -Amazing- Посмотреть сообщение
    Сниму 1-комнатную квартиру в пределах 4000 грн. Учусь, работаю, не пью, гулянки не устраиваю. Если есть предложения, пишите в личку. Огромная просьба, риэлторы, маклера, посредники и т.д. - проходим мимо, ваши услуги меня не интересуют.

P.S. Предоплата, пополнение счёта, бронирование квартиры или очереди на квартиру с предварительной оплатой и прочие виды развода - я не ваш клиент.
    на посольке котовского ищите?

7. Вверх #7
    Добрый день. Если ещё интересует квартира, сдам 1- но комнатную не большую, но уютную с ремонтом в центре ул. Старопортофранковская стоимость 3500+ коммунальные услуги. Вся техника есть, фото могу выслать на Вайбер. Если заинтересовало пишите

8. Вверх #8
    Напишите свой мобильный. Спасибо.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Муська тамуська Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если ещё интересует квартира, сдам 1- но комнатную не большую, но уютную с ремонтом в центре ул. Старопортофранковская стоимость 3500+ коммунальные услуги. Вся техника есть, фото могу выслать на Вайбер. Если заинтересовало пишите
    Напишите Ваш номер. Нас тоже интересует квартира

10. Вверх #10

11. Вверх #11
    Для Олены Герман . Если вопрос еще актуальный - звоните,- близко к ЖД. 099-215-21-90 Хозяйка,без посредников.

12. Вверх #12
    Есть однокомнатная квартира на Французском бульваре за 5000 гр. до июня, есть двухкомнатная за 6500 тоже до июня. Если заинтересует звоните 0664009190 Павел или 0677037929 Виталий.

13. Вверх #13
    Новичок
    Приморский выделенка р-н Горсад выделенка все есть кухня ванна жил.комната20кв.м.
    063-310-80-24 вайбер

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права