Тема: Забытая собака в ветклинике "Тина" на Партизанской 8.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679

    По умолчанию Забытая собака в ветклинике "Тина" на Партизанской 8.

    Забытая Собака или уже совсем ненужная Собака???

    Есть люди, профессия которых - это спасение животных, это ветеринарные врачи.
    Есть люди, которые так же спасают животных - это зоозащитники, волонтеры и просто люди с большим сердцем.
    А эта история совместила в себе и спасение СОБАКИ и то, что про нее уже забыли, оставили в клинике.
    И так, 27 апреля 17 г., в ветеринарную клинику «Тина», на Партизанской 8
    http://vet-tina.od.ua/klinika-odessa-spec,
    была доставлена сбитая собака.
    Собаку привезли сначала в клинику «Айболит», где услуги врачей для тех, кто ее доставил туда оказались дороги, и поэтому связавшись по телефону с врачом клиники «Тина» Натальей Алексеевной Симоненко, собаку доставили на Партизанскую.
    Диагноз – осколочный перелом тазобедренной кости.

    Наталья Алексеевна прооперировала Девочку. (так пока назвали эту собаньку).
    Куратор, который непосредственно привез Девочку, после операции звонил, спрашивал, как обстоят дела. Но…..этим все пока и закончилось. И думаю, что продолжение у куратора с Девочкой явно уже не будет. Ее просто забыли. А так же и забыли, что и услуги врачей платные.

    Я более 14 лет обслуживаюсь у данных врачей. На моем попечении много животных.
    Я, да и многие, кто знают врачей с клиники «Тина», им очень благодарны за их труд.
    Поэтому данным постом, хотела бы собрать деньги на Девочку и оплатить долг в клинике. Я понимаю, что сумму в 10 000 грн. тяжело собрать, но надеюсь, что меня поймут и волонтеры и люди с добрым сердцем.
    А некоторые, кто привез животное (да, спасибо, что не оставили на улице и помогли), может быть тоже смогут хоть как-то начать закрывать долг перед клиникой и не уходить от ответа перед животным. Всегда есть место обговаривании ситуаций и принятия решений.

    Девочка в настоящий момент находится в клинике «Тина» на Партизанской 8.
    Долг от 27 апреля 17 г. и по сегодняшний день составляет около 10 тыс.грн.
    Собака в клинике уже 60 дней!!!!! (это с учетом сегодняшнего дня 26.06.17 г.),
    т.к. ей вставили мет.пластину и ее лапка стала чуток короче, то она ее подгибает, т.к. она не выходит полноценно на улицу, а ей это необходимо, то постепенно идет процесс атрофирования мышц. Эй нужно выходить и полноценно гулять, разрабатывать лапку.
    Сутки стационара пациента – 100 грн.
    Врачи естественно Девочку не выбросят на улицу, и конечно же они ее кормят и уделяют внимание. Но лично мне очень обидно, что к врачам отнеслись вот с таким вот поворотом.

    Для оказания помощи даю реквизиты директора клиники «Тина»:
    Симоненко Олега Петровича карта № 5168755520850914 Приват.
    Телефон клиники: 703-28-87
    Гл.врач-хирург Симоненко Наталья Алексеевна.
    Пометка - Для ДЕВОЧКИ.

    Для ведения финотчета, прошу оповещать о Вашей помощи мне.
    Благодарю Всех, кто помогает животным, кто спасает!!!

    С ув., Лора. 050-333-81-90, 093-88-10-960.
    Изображения
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Вот из-за таких, как Мирошник Олег( 063-434-4847 на звонки уже трубку не берет), который представился куратором собаки, пострадают другие животные и волонтеры.
    Клиника не может сейчас закупить необходимые препараты для лечения, тк. благими намерениями вымощена дорога в ад! и "благодаря" таким куратором, в клинику волонтерам будет закрыт путь, т.к. клинка всегда идет на уступки, а тут сплошной обман со стороны таких кураторов!!!

    Если так будут обстоят дела дальше и в других клиниках, то точно клиники не будут работать с волонтерами.
    если мы волонтеры сами не постараемся предотвратить такие действия, то все будет более печально.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    От коллектива врачей клиники "Тина" (Софиевская, Партизанска) и от себя лично,
    хочу поблагодарить Евтушенко Ирину и Евтушенко Василия, за оказанную помощь в закрытии
    долга по Девочке.
    Спасибо ВАМ большое!!!!!
    благодаря ВАМ есть силы и надежда, что у Девочки все будет хорошо!!!!
    СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

    но, к сожалению, пока Девочка остается в клинике и я вынуждена оставить пост о помощи,
    тк. нахождение ее на стационаре и это требует затрат (питание, нахождение).
    пс: может быть кто-то присмотрит себе такого друга?
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  4. Вверх #4
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Тема заглохла и перенесена в раздел Навсегда в нашей памяти. Если не согласны с решением - пишите в лс.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения