Результаты опроса: Посещали ли вы гадалок, ясновидящих и прочих аномаликов?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    29 70.73%
  • Нет

    5 12.20%
  • Собираюсь

    3 7.32%
  • Свой вариант ответа

    4 9.76%

Тема: * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

Закрытая тема
Страница 61 из 66 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1304
  1. Вверх #1
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658

    Smile * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

    Старожилы ОФа помнят, наверное, старую тему, которая просуществовала почти 6 лет, но, была закрыта. В той теме, порой, разгорались интересные дискуссии... встречались для милой беседы или для отчаянных баттлов аномалики с аномаликами... клиенты с практиками и просто мимокрокодилы...
    Лично я там познакомилась с интересными людьми, с некоторыми из которых общаемся по сей день. Причем, несмотря на бытовавшие в ту пору жаркие споры))

    С разрешения Пушистого супер модератора AsyA попробуем реанимировать ту атмосферу?

    Тема вновь открыта, теперь она получила статус звездоносной. Потому за флуд буду устраивать гонения. Надеюсь на понимание.


    Чёрный Маг Игнат и элькая - обоим на месяц запрет общения в флудо-темах (этой и Шизоидной флудилке) (до 20/09/19), при нарушении - ещё месяц отдыха и перманентный запрет.
    Последний раз редактировалось AsyA; 13.08.2019 в 14:48.

  2. Вверх #1201
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Дожились... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  3. Вверх #1202
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,653
    Репутация
    10353
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Дожились... ))
    это слово тоже из разряда "вечных" )

  4. Вверх #1203
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Дожились... ))
    Ага, каждый до чего-то своего))
    Вечер в хату))

  5. Вверх #1204
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Если мне что-либо непонятно в себе, привыкла переключаться на другое. Ведь вопросы есть не только по отношению к понятию вечности и нашем месте возле нее.)Но и к силам природы, человеческому коллективу. Согласна, что это суррогат. И вопрос вечности, возможно, более важен. Но у меня было так.
    Пытливый ум. Главное, чтоб не горе от ума)))

  6. Вверх #1205
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    ...И вопрос вечности, возможно, более важен...
    Чело-вечности, наверное....
    ибо кого интересует вечность в чистом виде, без примесей и присутствия оного вида и ему подобных ?
    Вот и возникает вопрос - что ищем и где? Себя в вечности или вечность в себе?))

    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Ага, каждый до чего-то своего))
    Вечер в хату))
    Именно.
    Добрый))

  7. Вверх #1206
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Чело-вечности, наверное....
    ибо кого интересует вечность в чистом виде, без примесей и присутствия оного вида и ему подобных ?
    Вот и возникает вопрос - что ищем и где? Себя в вечности или вечность в себе?))



    Именно.
    Добрый))
    Привет)))
    Зацени, насколько воздух чистый последние дни))
    Без примесей

  8. Вверх #1207
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,653
    Репутация
    10353
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Чело-вечности, наверное....
    ибо кого интересует вечность в чистом виде, без примесей и присутствия оного вида и ему подобных ?
    Вот и возникает вопрос - что ищем и где? Себя в вечности или вечность в себе?))
    Не всегда же челом бьем.

  9. Вверх #1208
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Привет)))
    Зацени, насколько воздух чистый последние дни))
    Без примесей
    Ну так, чистоту воздуха и определяют на количеству примесей))

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Не всегда же челом бьем.
    Челобитие в поиске человечности?))


    Доброе утро

  10. Вверх #1209
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,653
    Репутация
    10353
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Челобитие в поиске человечности?))

    Доброе утро
    Доброе )
    Смотря кто что ищет) тут такое

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 19
Размер:	6.8 Кб
ID:	13189254

  11. Вверх #1210
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Доброе )
    Смотря кто что ищет) тут такое

    Вложение 13189254
    Доброе))

    Ага. Церебральным сексом))))

  12. Вверх #1211
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,653
    Репутация
    10353
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Доброе))

    Ага. Церебральным сексом))))
    Вслед за кое-кем прошлась по темам форума. Есть всё же некоторые изменения в энергетике, тех кто кто читал Шизу и другие темы раздела.
    Так что создание раздела было полезным делом. И в частности уход от сферы услуг гадающих, тарологов и прочих.
    имха

  13. Вверх #1212
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1kh.jpg
Просмотров: 19
Размер:	51.9 Кб
ID:	13190839
    Че приутихли философы!? порох кончился?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  14. Вверх #1213
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вложение 13190839
    Че приутихли философы!? порох кончился?
    насыпай))

  15. Вверх #1214
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    насыпай))
    Пжалста, только пользуйтесь осторожно, ибо шибко взрывоопасно
    https://www.youtube.com/watch?v=WUwuqlYUPXI
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  16. Вверх #1215
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вложение 13190839
    Че приутихли философы!? порох кончился?
    Не, у них видать аномальность зашкалила

  17. Вверх #1216
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Чело-вечности, наверное....
    ибо кого интересует вечность в чистом виде, без примесей и присутствия оного вида и ему подобных ?
    Вот и возникает вопрос - что ищем и где? Себя в вечности или вечность в себе?))


    Именно.
    Добрый))
    Наталия, расскажи про Ковен, в котором состояла Агата( согласно твоему ясновидению Я).
    Очень любопытно обсудить тут Ковен тарологов.
    Ведь как я понимаю в этой теме идёт обсуждение таких явлений)

  18. Вверх #1217
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Не, у них видать аномальность зашкалила
    Скорее ягодная непроходимость. (порох в пороховницах, ягоды в...)
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  19. Вверх #1218
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вложение 13190839
    Че приутихли философы!? порох кончился?
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Не, у них видать аномальность зашкалила
    Здравствуйте, Анастасия!!!.. Здравствуйте, моё разочарование... Это Немезида Честная-Кара. Вот как оно СТРАННО получается... Как там Ваша диагностика говорит?!!.. Немезиду Тёмные Силы послали нам в подмогу, или наоборот... Чтоб она НАС ЗА ЛУКАВСТВО И ЖЕСТОКОСТЬ ПОКАРАЛА?!!.. Может спросите? А то ведь я с Миром МЁРТВЫХ и Ангелами Ада со второй половины 2017-го года не разговариваю...

    Прочитала сообщение и подумала, а у Анастасии НИЧЕГО не зашкалило?!!.. Видать о том, как переобулась прям в полёте (в режиме бана) вспоминать не особенно хочется... А если спросить?!!.. Вы на данный момент верите в Объединенный Эгрегор Всех Религий? И не боитесь ли Вы наказания от того же Анубиса за поддержку Таламона?!!.. Ведь если человека СВЫШЕ могут связать с Миром МЁРТВЫХ, то и убрать ту связь ТОЖЕ реально...

    В те времена, когда я ещё разговаривала со своим ТЁМНЫМ ЗАЩИТНИКОМ, я как-то спросила: - "А если случается так, что человек рождён с некими магическими способностями, а эти способности ему не особенно нужны, можно ли как-то освободится от ненужного?!!.. Может быть какие-то обряды существуют, которые способствуют РАЗРЫВУ ТЕХ СВЯЗЕЙ?!!.." Ответ был: - "Если человеку ТЕ способности НЕ НУЖНЫ, то разрыв ЭТИХ СВЯЗЕЙ возможен, и соответствующие обряды существуют..." Но так как моё общение проходило с помощью МАЯТНИКА, а голоса я не слышу, то подробно об обрядах мне узнать не удалось...

    При помощи маятника можно легко узнавать цифры. Не знаю, дадут ли человеку чей-то номер телефона?!!.. Таких экспериментов я не ставила. А вот когда цены на нефть стали усиленно падать и по телевизору усиленно об этом стали говорить, я решила запросить у своего Тёмного Защитника информацию об ценах на нефть на следующий год... Он согласился дать мне ТУ информацию. (В ценах на нефть я ничего не понимаю... Просто было любопытно.) Я стала задавать ему вопросы в то время, когда цена на нефть была 40 $... Первый вопрос был: - "Какова будет минимальная цена, когда падение прекратится?" Ответ: - "29$"... После по телевизору я засекла минимальную цену то ли в 28, то ли 27$!!!!!!.. По следующим точкам: 13 апреля (мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ), 17 июля (ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моей мамы), 2 ноября и 31 декабря расхождения в цифрах также НЕ ПРЕВЫШАЛИ 2$!!!!!.. Думаю, что это весьма неплохой результат... Или кому-то в этой теме давали более точную информацию на сей счёт?!!..

    P. S. В этой теме я ТАКЖЕ в ближайшее время писать не планирую... И у Анастасии будет много времени для того, чтобы подумать над ответом на мои вопросы.
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 28.08.2019 в 01:00.

  20. Вверх #1219
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: спокойствие.jpg
Просмотров: 5
Размер:	153.5 Кб
ID:	13194649
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  21. Вверх #1220
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Здравствуйте, Немезида.
    Понимаю, что не только Вас мучает вопрос о том, почему мы начали общаться с Зуенковым Евгением Николаевичем, изменили своё мнение о его техниках, Канале и Объединённом Эгрегоре Всех Религий.
    Начнём с того, что ученики учеников неверно интерпретируют суть и значение техник Школы Коррекции Кармы. Я уже не говорю о том, что в силу своих недознаний и неумения правильно выражать свои мысли из-за своей неграмотности коверкают суть, которую несёт в себе само название Школы Зуенкова: вместо Коррекции Кармы( Коррекция чего? Кармы) они пишут Кармокоррекция ( кармокоррекция чего?! ) Они не знают и даже не задумываются о том, что несет в себе это слово.
    Именно из-за необразованности и неграмотности представители Путь к Себе не смогли объяснить что же всё-таки они делают, какими техниками пользуются и какие истоки этого всего. Как и не могут объяснить, что Канал не даёт определенные способности, он раскрывает то, с чем человек пришёл из других своих воплощений. У кого-то открывается яснознание, а у кому-то нужно развивать и работать над этим навыком.
    Я чувствовала, что что-то не сходится- ведь техниками Евгения Николаевича пользуются многие, но некоторые ученики учеников не могут пояснить чем пользуются.
    Случайным образом( Возможно, это было по моему запросу, так как я всегда докапываюсь до истоков) я нашла видео с Евгением Николаевичем, где он рассказывает о своих техниках. Это видео я выложила в теме о Центрах. И именно после этого ПуКСы обратились к Зуенкову, так как я подчеркнула , что он открытый человек и готов к общению и его контакты в открытом доступе. ( жаль, что эти сообщения были нещадно удалены, но у меня сохранились) Естественно, эти «целители» побежали ему жаловаться. Евгений Николаевич - очень экспрессивный человек. Возможно, на это и рассчитывали( для ПуКСов - я это не утверждаю! А предполагаю!)
    Соответственно- у него была реакция на нас не хорошая, так как вводная у него была искажённая. Ну и мы увидев такую реакцию соответсвенно среагировали.
    По поводу того, что Евгений Николаевич обладает магическими способностями- у нас не было сомнений. Ну, а поведение некоторых учеников его учеников можно было расценить, как забесовленность так, как шизотерика, которая исходит от некоторых учеников его учеников- дала повод так предположить.
    Теперь объясню, что же такое Канал, Объеденный Эгрегор Всех Религий вкратце.
    Изначально у всех людей есть подключение к разным энергетическим каналам. Без энергии мы бы не существовали. Есть тёмные энергии, есть светлые. Соответственно есть иерархический порядок в любой структуре - Тёмного направления и Светлого. Тьма, чёрная магия, чёрные практики существуют в качестве кнута для формирования духовности и личности человека. Соответственно Свет, светлые практики, белая магия - это пряник. При правильном управлении, осознании и принятии и того и другого формируется целостная духовно развитая личность.
    Суть, цель Школы Евгения Николаевича- раскрыть доступ к правильным энергетическим каналам, которые дают как духовное развитие так и физическое. Но увы, если человек отрицает одну из иерархий он не в состоянии пояснить что же происходит на самом деле, какими техниками он пользуется и почему не у всех проявляются те или иные способности. Что и произошло с ПуКС.
    Теперь по поводу Объединённого Эгрегора Всех Религий и Сатьи Саи Бабы.
    Он открыл доступ к этому энергетическому каналу.
    Мы все знаем, что Творец один. И соответственно Его энергия едина. Не важно к какой конфессии ты принадлежишь- если ты искренне молишься( просишь) Его, Он отвечает на твои запросы. Отсюда и происходит Объединение Всех Религий.
    Насчёт того, что Вы написали об отключение от Мира Мёртвых. Что есть Смерть? Смерть соединяет в себе обе свои ипостаси : Жизнь и Смерть.
    Эти противоположности не могут существовать отдельно. Не познал бы человек Смерть, не понял бы он что такое Жизнь.
    Поэтому предположение об отключение от Мира Мёртвых за дружбу с Евгением Николаевичем и Таламоном выглядит нелепо. Не тот масштаб
    А теперь отвечу на вопрос, который скорее всего Вы зададите. Нет, я не стала Светлой после общения с Евгением Николаевичем. Я, наоборот, углубилась в тёмные практики и более точно соединяю Кнут и Пряник.


Закрытая тема
Страница 61 из 66 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения