Результаты опроса: Посещали ли вы гадалок, ясновидящих и прочих аномаликов?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    29 70.73%
  • Нет

    5 12.20%
  • Собираюсь

    3 7.32%
  • Свой вариант ответа

    4 9.76%

Тема: * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

Закрытая тема
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1304
  1. Вверх #1
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658

    Smile * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

    Старожилы ОФа помнят, наверное, старую тему, которая просуществовала почти 6 лет, но, была закрыта. В той теме, порой, разгорались интересные дискуссии... встречались для милой беседы или для отчаянных баттлов аномалики с аномаликами... клиенты с практиками и просто мимокрокодилы...
    Лично я там познакомилась с интересными людьми, с некоторыми из которых общаемся по сей день. Причем, несмотря на бытовавшие в ту пору жаркие споры))

    С разрешения Пушистого супер модератора AsyA попробуем реанимировать ту атмосферу?

    Тема вновь открыта, теперь она получила статус звездоносной. Потому за флуд буду устраивать гонения. Надеюсь на понимание.


    Чёрный Маг Игнат и элькая - обоим на месяц запрет общения в флудо-темах (этой и Шизоидной флудилке) (до 20/09/19), при нарушении - ещё месяц отдыха и перманентный запрет.
    Последний раз редактировалось AsyA; 13.08.2019 в 15:48.

  2. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    А мир устроен намного проще... И всё происходящее объясняется кратко...
    Плодитесь, коровы, — жизнь коротка!
    (с) 100 лет одиночества
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Завернуть помудрёнее... что бы показать себя...
    даже возразить нечего. каюсь ... молод ыщо...исправлюсь... возможно...
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Обязан...Не о чем спорить...
    а это прям диктатура социума, не иначе


  3. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от Sutarn Посмотреть сообщение
    а это прям диктатура социума, не иначе
    В определённой степени так оно и есть... Всё обусловлено... Всё подчинено законам... А вот исполнение этих законов индивидуально...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Айхборум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    466
    Все руководители недемократических государств, финансово успешные, духовные (и пониже) иерархи, полко(и по-мельче)водцы, криминальные авторитеты и "индивидуалы", многие учёные, писатели и др. заметные личности обладают повышенным чутьём к событиям (часто очень конкретным) и мировым тенденциям различной (во времени) перспективы, гипнозом разного уровня.

    Деньги за предсказания пытаются брать те, кто не смог встроиться в вышеперечисленные ряды.
    Последний раз редактировалось Айхборум; 25.06.2017 в 13:06.
    Глупый пингвин робко прячет,
    Умный - смело достает! 8)

  5. Вверх #44
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Айхборум Посмотреть сообщение
    Все руководители недемократических государств, финансово успешные, духовные (и пониже) иерархи, полко(и по-мельче)водцы, криминальные авторитеты и "индивидуалы", многие учёные, писатели и др. заметные личности обладают повышенным чутьём к событиям (часто очень конкретным) и мировым тенденциям различной (во времени) перспективы, гипнозом разного уровня.

    Деньги за предсказания пытаются брать те, кто не смог встроиться в вышеперечисленные ряды.
    Что значит пытаются?
    И не задумывались ли Вы, что не все в эти "ряды" попасть желают? А, попадая, стремятся из них выбыть?
    И что мешает быть финансово/духовно/творчески успешной личностью и брать оплату за свой труд/талант в контексте эзотерики (обобщаю)?
    Только одно: состояние рабства и шаблоны а-ля: "этожедар!"
    Бессребреники-аномалики (настоящие) если не деньгами (а это тоже энергия), так другим возьмут...

  6. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Что значит пытаются?
    И не задумывались ли Вы, что не все в эти "ряды" попасть желают? А, попадая, стремятся из них выбыть?
    И что мешает быть финансово/духовно/творчески успешной личностью и брать оплату за свой труд/талант в контексте эзотерики (обобщаю)?
    Только одно: состояние рабства и шаблоны а-ля: "этожедар!"
    Бессребреники-аномалики (настоящие) если не деньгами (а это тоже энергия), так другим возьмут...
    Согласен полностью! Представьте:какой-то сраный художник организует свою выставку... За посещение и просмотр вы платите деньги, идёте просматривать....Нравятся вам его произведения или не очень...никого уже не интересует! Если вы заплатили - труд художника уже оплачен! Не зря трудился! А ваше персонательное мнение...Сколько людей - столько и мнений!!!! Что касается нашего ремесла...Любопытная абсолютно права! Деньги - это тоже энергия! У древних было принято за гадание, предсказание и ты ды , взимать с клиента посильную плату. Поскольку оракулом была затрачена немалая энергия!....Одно компенсирует другое....Ничто не берётся ниоткуда, и никуда не девается...Как-то так !...И...да! Лучше уж отдать посильную сумму в денежном эквиваленте, чем ждать,когда востребуют чем-то другим....

  7. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Айхборум Посмотреть сообщение
    ...Деньги за предсказания пытаются брать те, кто не смог встроиться в вышеперечисленные ряды.
    Я, конечно, очень извиняюсь, но выражение отдает каким-то завистливым жлобством, не находите?

  8. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Я, конечно, очень извиняюсь, но выражение отдает каким-то завистливым жлобством, не находите?
    Как-то да! не хочу никого обижать!...И будущее хочется знать, и платить ни хрена за это не хочется!!!! Извините за прямоту: хочется выс.....ться и не надуться! Так не бывает! И не я это придумал.....
    Последний раз редактировалось Filin Soloveychik; 25.06.2017 в 17:05.

  9. Вверх #48
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Filin Soloveychik Посмотреть сообщение
    Согласен полностью! Представьте:какой-то сраный художник организует свою выставку... За посещение и просмотр вы платите деньги, идёте просматривать....Нравятся вам его произведения или не очень...никого уже не интересует! Если вы заплатили - труд художника уже оплачен! Не зря трудился! А ваше персонательное мнение...Сколько людей - столько и мнений!!!! Что касается нашего ремесла...Любопытная абсолютно права! Деньги - это тоже энергия! У древних было принято за гадание, предсказание и ты ды , взимать с клиента посильную плату. Поскольку оракулом была затрачена немалая энергия!....Одно компенсирует другое....Ничто не берётся ниоткуда, и никуда не девается...Как-то так !...И...да! Лучше уж отдать посильную сумму в денежном эквиваленте, чем ждать,когда востребуют чем-то другим....
    Что значит посильная плата, которую взымали сраные, древние оракулы?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  10. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Что значит посильная плата, которую взымали сраные, древние оракулы?
    Насколько сраные - вопрос, конечно, спорный!....Для них специально храмы строили! А плата была посильной по социальному положению человека.

  11. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от Filin Soloveychik Посмотреть сообщение
    Согласен полностью! Представьте:какой-то сраный художник организует свою выставку... За посещение и просмотр вы платите деньги, идёте просматривать....Нравятся вам его произведения или не очень...никого уже не интересует!
    Вот же говно хитрое!!

  12. Вверх #51
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Filin Soloveychik Посмотреть сообщение
    Насколько сраные - вопрос, конечно, спорный!....Для них специально храмы строили! А плата была посильной по социальному положению человека.
    Художник у тебя сраный, а оракул нет? Храмы строили...сами себе и строили, на пожертвования лохов.
    Вот и нынешние сраные оракулы, прейскурант имеют, чтоб восполнять энегрию согласно расходам.
    Редкий оракул понимает, что тратит энергию, для себя и занимается этим, для собственного развития..те кто не понимают, делают загадочное лицо и губы надувают, мол деньгами не дашь, заплатишь другим.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  13. Вверх #52
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71841
    БаХатым предсказывать будущее прикольнее, а бедным зачем его знать?))))))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #53
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Художник у тебя сраный, а оракул нет? Храмы строили...сами себе и строили, на пожертвования лохов.
    Вот и нынешние сраные оракулы, прейскурант имеют, чтоб восполнять энегрию согласно расходам.
    Редкий оракул понимает, что тратит энергию, для себя и занимается этим, для собственного развития..те кто не понимают, делают загадочное лицо и губы надувают, мол деньгами не дашь, заплатишь другим.
    Сраные есть как художники, так и оракулы. И есть баланс... который не противоречит взиманию платы за те же предсказания и развитию.
    Жаль, что основная масса людей привыкла мыслить примитивно... прикрывая этой примитивностью свою любовь к шаре/халяве/потреблядству...

  15. Вверх #54
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71841
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Сраные есть как художники, так и оракулы. И есть баланс... который не противоречит взиманию платы за те же предсказания и развитию.
    Жаль, что основная масса людей привыкла мыслить примитивно... прикрывая этой примитивностью свою любовь к шаре/халяве/потреблядству...
    Вот правильно, каждая работа должна быть оплачена.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Художник у тебя сраный, а оракул нет? Храмы строили...сами себе и строили, на пожертвования лохов.
    Вот и нынешние сраные оракулы, прейскурант имеют, чтоб восполнять энегрию согласно расходам.
    Редкий оракул понимает, что тратит энергию, для себя и занимается этим, для собственного развития..те кто не понимают, делают загадочное лицо и губы надувают, мол деньгами не дашь, заплатишь другим.
    Буду разговаривать на понятном, для тебя( извините присутствующие!) языке: какой хер заставляет тебя к ним идти и нести свои кровные????Есть Воля Богов, а есть Воля человека...Боги всегда уважают Волю человека! Если ты - хозяин своей Судьбы - флаг тебе в руки, барабан на шею и коня между ног! Планируй, строй, реализуй...и всё такое! Будешь проходить мимо - проходи!....Что тогда в этой теме ты нашёл для себя интересного?! Пукнуть абы обосрать?! ну так должен же понимать - для тебя плохо закончится!... Или жопу зашьют, или кушать перестанешь...Чтобы срать было нечем!....

  17. Вверх #56
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Сраные есть как художники, так и оракулы. И есть баланс... который не противоречит взиманию платы за те же предсказания и развитию.
    Жаль, что основная масса людей привыкла мыслить примитивно... прикрывая этой примитивностью свою любовь к шаре/халяве/потреблядству...
    Баланс есть, не новость, а разговаривая пугалками для гражданина, мол деньги нужны..энергию трачу тут, иначе возьму другим. Это уже дисбаланс, гражданин то по своей воле пришел, значит готов платить..не дал денег, тоже хорошо..возьмут другим, зачем "вымагать" таким способом именно деньги?
    Или реально, из числа сраных оракулов, могут взять только деньги?
    Мне попадались отзывы, тех оракулов, которым не заплатили...забавно было их читать, их же оракулы писали, которые могут взять то что дают.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  18. Вверх #57
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Баланс есть, не новость, а разговаривая пугалками для гражданина, мол деньги нужны..энергию трачу тут, иначе возьму другим. Это уже дисбаланс, гражданин то по своей воле пришел, значит готов платить..не дал денег, тоже хорошо..возьмут другим, зачем "вымагать" таким способом именно деньги?
    Или реально, из числа сраных оракулов, могут взять только деньги?
    Мне попадались отзывы, тех оракулов, которым не заплатили...забавно было их читать, их же оракулы писали, которые могут взять то что дают.
    Погоди, а кто с кого вымогает? Кто кого пугает?
    Ты, возможно, обобщаешь... хз. Но, я лично исхожу из того, что: а) коль я озвучила вопрошающему свои условия работы с ним (а это реально работа, порой, адская), и он согласился на них/с ними - это равно заключению между нами договора... и б) коль человек задал мне вопрос, он готов услышать на него ответ.
    Если же человека не устраивают мои условия - его никто не заставляет работать со мной. Он волен выбирать себе иного практика... Тут все просто.
    Если же условия договора нарушены одной из сторон, то, уверяю, что с виновного взыщут... И далеко не "оракул".

    Обсуждать тех горе-оракулов, кои в последние годы расплодились. аки грибы после дождя... смысл?
    Они выбирают не развитие, а как раз-таки бабло. И такие предпочитают запугать, дабы потом сбить бабло... Может, для кого-то новость, но реально наведенный негатив тот же - это редкость. Ибо его еще уметь навести нужно... И т.д. и т.п.

  19. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Вы...это кто? Сколько Вас?
    А ты кто, чтобы перед тобой отчитывались????!!! Ноги есть ? Иди на ..й отсюда! А то , не ровён час, и на руках научишься ползать...! Я всё популярно объяснил????!!! Вон на ...й отсюда!!!! Больше предупреждать не буду!

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2017 в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Погоди, а кто с кого вымогает? Кто кого пугает?

    Если же человека не устраивают мои условия - его никто не заставляет работать со мной. Он волен выбирать себе иного практика... Тут все просто.
    Если же условия договора нарушены одной из сторон, то, уверяю, что с виновного взыщут... И далеко не "оракул".
    Чистая правда!!!

  20. Вверх #59
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Погоди, а кто с кого вымогает? Кто кого пугает?
    Ты, возможно, обобщаешь... хз. Но, я лично исхожу из того, что: а) коль я озвучила вопрошающему свои условия работы с ним (а это реально работа, порой, адская), и он согласился на них/с ними - это равно заключению между нами договора... и б) коль человек задал мне вопрос, он готов услышать на него ответ.
    Если же человека не устраивают мои условия - его никто не заставляет работать со мной. Он волен выбирать себе иного практика... Тут все просто.
    Если же условия договора нарушены одной из сторон, то, уверяю, что с виновного взыщут... И далеко не "оракул".

    Обсуждать тех горе-оракулов, кои в последние годы расплодились. аки грибы после дождя... смысл?
    Они выбирают не развитие, а как раз-таки бабло. И такие предпочитают запугать, дабы потом сбить бабло... Может, для кого-то новость, но реально наведенный негатив тот же - это редкость. Ибо его еще уметь навести нужно... И т.д. и т.п.
    А почему он виновный? Договор нарушил?
    Так по условию, те кто не взяли деньгами, возьмут другим...какая разница для гражданина в несознанке, чем с него возьмут за посещение этого аттракциона?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2017 в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Мужчины, не ссорьтесь. Понятно, что, порой, дискуссии на такие темы (да и не только) бывают жаркими... Но в запале можно и "дитя выплеснуть" опрометчиво)
    Это не ссора и дискуссии тоже нет.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  21. Вверх #60
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71841
    Может тему поменять.
    Понятно что работа требует оплаты и это нормально
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Закрытая тема
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения