Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 905 из 948 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,081 по 18,100 из 18947
  1. Вверх #18081
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22029
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Воз на тележке уже новый вирус тащит)))) Омикрон называется. Ни одна вакцина его не берет.
    Запасаемся снова попкорном.
    Бедные воистину верующие в это безумие люди. Бояться им и бояться…
    Я думаю, что исследования по возможности противостоять ему уже ведутся.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #18082
    Частый гость Аватар для Katte_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    829
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Девчонки,предлагаю совсем не реагировать на откровенное "тролляля"от сознательного гражданина) Ему станет скучно и он уйдёт) Волшебная кнопка " игнор" отлично работает. Всем хорошего дня и настроения, прорвёмся,не впервой.
    Сложно общаться с банным листом (самым приставучим юзером) и нудотой форума))

    Выше прочитала, что вводится с 1 декабря
    Надеюсь, это фейк.

  3. Вверх #18083
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я думаю, что исследования по возможности противостоять ему уже ведутся.
    Кто знает, может эти все вирусы уже много лет известны и под них давно в лабораториях заготовили "спасительные" вакцинки.
    Забавно, как типа быстро они умудряются проводить исследования и спасать планету )
    Фармакология - это один из самых прибыльных проектов в мире, посадить людей на лекарства = огромнейшая прибыль.
    Поэтому до сих пор нет лекарств от рака, СПИДа и др., так как постоянное лечение от этих болячек , фармкомпаниям по деньгам намного выгоднее, чем быстрое выздоровление.
    Если лекарства уже есть, их не отдадут простым смертным.
    Также и с КВ, а эта вакцинация детей - преступление против здоровья молодого поколения.
    Образование у нас обязательное, а вакцинация...пусть попробуют заставить детей.
    Мне эта учеба нафиг не нужна по большому счету и многие люди будут бороться и оттягивать этот беспредел до предельной возможности.
    А вот пожилые (от слова- пожили) пусть сами о своем здоровье думают, ради них в жертву детей так просто не отдадут
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #18084
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Katte_ Посмотреть сообщение
    Сложно общаться с банным листом (самым приставучим юзером) и нудотой форума))

    Выше прочитала, что вводится с 1 декабря
    Надеюсь, это фейк.
    Точно подмечено в первой части сообщения) По поводу фейка: скорее всего нет,но вот в исполнении этих ограничений,как всегда,будут вариации) Так и вижу толпы в масках на улицах....

  5. Вверх #18085
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22029
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Кто знает, может эти все вирусы уже много лет известны и под них давно в лабораториях заготовили "спасительные" вакцинки.
    Забавно, как типа быстро они умудряются проводить исследования и спасать планету )
    Фармакология - это один из самых прибыльных проектов в мире, посадить людей на лекарства = огромнейшая прибыль.
    Поэтому до сих пор нет лекарств от рака, СПИДа и др., ...
    Не, думаю, в том плане, что "что-то заранее заготовлено". Это вызов времени, как и тяга у некоторых сложные задачи решать простыми методами и думать про заговоры, когда не можешь для себя прояснить сути происходящего. ЗППП успешно излечивается, по ВИЧ имеется эффективное терапевтическое лечение (пожизненное, к сожалению, и это суровая реальность, без всяких заговоров), но карантинов по вышеуказанным не объявляют, так как разработаны успешные с точки зрения сегодняшнего дня методы противодействия, борьбы с указанными инфекциями и лечения пострадавших.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.11.2021 в 14:17.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #18086
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22029
    Цитата Сообщение от Katte_ Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ...
    Да, "сложно", а вы попробуйте с Гражданином начальником Петрухой Чорномором пообщаться (а не вешать ярлыки, а доставать скрытый равносильно его навешиванию), с аргументацией и без хамства, без перехода на личности, но вежливо и без взаимных обид, думаю, продуктивней будет! Не пробовали?))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 07.12.2021 в 17:05.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #18087
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    1. Человека от животных отличает разум.
    2. Тогда мамы пускай будут готовы к применению санкций за нежелание следовать профилактическим и медико/санитарным нормам (приготовьтесь быть изгоями среди сообщества здоровых соотечественников).
    3. Люди у нас существуют в сообществе (что следует из цитируемого выше моего же сообщения).
    Ок. Общество скажет бээээээээ....все вниз с обрыва...и все бэээээээ...побежали. Подмечено правильно от животных РАЗУМ отличает. Но вы никогда не встаньте на место человека,который проносил внутри себя под сердцем ребенка,Вам просто не дано пережить эти эмоции. А посему Вам и не знать на что способна мать,когда ее загоняют в угол. И да,вам не знать что такое ребенок инвалид или не дай бог ребенок умер. Вместе с ним умирает материнская душа. Вот я прийду к вам домой и скажу...не так вы сударь живёте и не то едите,общество живёт по другому...и для здорового образа жизни надобно еду другую да водицы почище. И что? Пошлёте вы меня с моим обществом далекоооооооо. Поэтому имея свое мнение можно его высказать,а не принуждать. После вакцины сразу заболевают и заражают рядом с кем контактируют,хотя до вакцинации два года не болели. Факт!!!

  8. Вверх #18088
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22029
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ок. Общество скажет бээээээээ....все вниз с обрыва...и все бэээээээ...побежали. Подмечено правильно от животных РАЗУМ отличает. Но вы никогда не встаньте на место человека,который проносил внутри себя под сердцем ребенка,Вам просто не дано пережить эти эмоции. А посему Вам и не знать на что способна мать,когда ее загоняют в угол. И да,вам не знать что такое ребенок инвалид или не дай бог ребенок умер. Вместе с ним умирает материнская душа. Вот я прийду к вам домой и скажу...не так вы сударь живёте и не то едите,общество живёт по другому...и для здорового образа жизни надобно еду другую да водицы почище. И что? Пошлёте вы меня с моим обществом далекоооооооо. Поэтому имея свое мнение можно его высказать,а не принуждать. После вакцины сразу заболевают и заражают рядом с кем контактируют,хотя до вакцинации два года не болели. Факт!!!
    Ну вот, можно же высказать свою точку зрения, аргументированно, без злобы и перехода на личности (тем самым негласно только и против своей воли признавая свою же слабость и неувереннось). И с такими людьми и дискутировать на много приятнее, не обязательно во всём соглашаться, но принять и рассмотреть их аргументы до внимания вполне будет достойным.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #18089
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Я так понимаю, это таки пробочка вакцины так бьет в голову. Ну не может человек так бездумно сам соглашаться идти в стойло. А так же прогибаться под нынешнюю систему. В то время, когда люди проснулись и во всем мире борется за свои права.
    А тут, что нам холопам «обосцаться и молчать».
    Так вот беда в том, что вот эти «нытики» теперь ходят как зомби по всем пабликам и оскорбляют, делят общество на «ответственных и безответственных, на «своих и антиваксеров»
    Вы же своими же призывами и подчинением делаете адище на земле.
    Тут одна как то написала, что с бумажкой теперь она человек. А до этого кто была? Животное? И только после вакцины стала человеком?)))
    Последний раз редактировалось Ласси; 27.11.2021 в 16:44.

  10. Вверх #18090
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22029
    Нытиков как раз вижу с противоположной стороны.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #18091
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Если Петро думает что никто с форума не знает изнутри ж/д - то в очередной раз заблуждается )
    А ситуация такова , что "не подмажешь - не поедешь" ... Начальство требует - Петро выполняет ! Только не предусмотрен вариант когда завтра руководство резуо меняет направление и "петрики" скатываются к своему "разбитому корыту" ... )

    Просто не обращайте внимание на услужливых ботов с одинаковой риторикой , жто ж надо до такой степени бояться потерять работу ... Беееедненькие ......

  12. Вверх #18092
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    К сожалению, для некоторых работа это всё...и прокормить семью, и материально поддержать пожилых родителей , и возможность оплачивать лечение/лекарства при необходимости и тд.
    Поэтому с пониманием отношусь к тем, кто принимает решение уколоться ради работы.
    Другое дело, когда эти люди начинают грузить остальных и навязывать свое мнение...сразу в сад.
    А тема детей настолько личная, индивидуальная для каждого родителя, что лезть туда не надо, отгрести можно уже по полной.
    Сейчас дети учатся, хотя болеющие тоже есть, но все относительно в норме.
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #18093
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я думаю, что исследования по возможности противостоять ему уже ведутся.
    Круто. Вот это я понимаю офигенный бизнес.
    Новый штам- новая вакцина. И конца края этому не будет!)))
    Людям одну надо вакцину, от вранья. Что бы перестали верить в разную чушь.

  14. Вверх #18094
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    Для чего в вузах у студентов стали требовать номера телефонов и адреса, кто-то в курсе?

  15. Вверх #18095
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Selena_ Посмотреть сообщение
    Для чего в вузах у студентов стали требовать номера телефонов и адреса, кто-то в курсе?
    Все эти данные и так есть в ПК изначально. Странно, что повторно запрашивают... В каком это ВУЗе?
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  16. Вверх #18096
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Selena_ Посмотреть сообщение
    Для чего в вузах у студентов стали требовать номера телефонов и адреса, кто-то в курсе?
    Кто требует? Эта информация с 1 курса в деканате есть.

  17. Вверх #18097
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Добрый день, у нас в классе 2 недели ходят 15-19 детей из 34.....Многие из тех кто ходят, в прямом смысле выпихиваются родителями в школу с забитыми носами, соплями и кашлем....Мой ребенок естественно заразился, началось все с болей в горле, вовремя спохватились, на противовирусном справились. Практически 50% отсутствует, постоянно меняясь, класс на карантин никто и не думает закрывать

  18. Вверх #18098
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, у нас в классе 2 недели ходят 15-19 детей из 34.....Многие из тех кто ходят, в прямом смысле выпихиваются родителями в школу с забитыми носами, соплями и кашлем....Мой ребенок естественно заразился, началось все с болей в горле, вовремя спохватились, на противовирусном справились. Практически 50% отсутствует, постоянно меняясь, класс на карантин никто и не думает закрывать
    не положено,желтая зона у нас,да и вообще скоро Новый Год))))

  19. Вверх #18099
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, у нас в классе 2 недели ходят 15-19 детей из 34.....Многие из тех кто ходят, в прямом смысле выпихиваются родителями в школу с забитыми носами, соплями и кашлем....Мой ребенок естественно заразился, началось все с болей в горле, вовремя спохватились, на противовирусном справились. Практически 50% отсутствует, постоянно меняясь, класс на карантин никто и не думает закрывать
    Вот прямо наша история. Тоже два дня не водят,потом три водят ,потом день не водят или через два. Заболела дочка( горло,температура,сопли,кашель) Малый и я((( Ад ещё тот. И совсем не хочется отдавать в этот рассадник. А говорили,что будет контроль. Это от учителя зависит. Увидела сопли-домой...кашель- домой. Это просто трэш

  20. Вверх #18100
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Уже хотят от ковида прививать с 5-ти лет. Думаю в сентябре начнется прикол ,если не раньше


Ответить в теме
Страница 905 из 948 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения