Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 783 из 948 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 18947
  1. Вверх #15641
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    а полиция что?
    вот и посмотрим,что полиция...в тг канале сегодняшняя новость и видео с 22 школы,где ученик 8 кл брызнул учительнице в лицо перцовым баллончиком,а до этого судя по разговору на видео угрожал убить...учительницу забрала скорая...вот и вышли с карантина.


  2. Вверх #15642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    вот и посмотрим,что полиция...в тг канале сегодняшняя новость и видео с 22 школы,где ученик 8 кл брызнул учительнице в лицо перцовым баллончиком,а до этого судя по разговору на видео угрожал убить...учительницу забрала скорая...вот и вышли с карантина.
    В 22 школе восьмиклассник залил лицо учительницы математики перцовым баллончиком

    Женщину забрала скорая, полиция уже на месте

    Говорят, что у мальчика умерла мама, а учительница пригрозила ему, что позвонит ей и расскажет про его поведение.
    Учительница не знала о смерти матери


    Фиг знает, что там было на самом деле, но когда у ребенка трагедия в семье, учителя должны быть предварительно проинформированы. но 8й класс и баллончик рановато. психика там еще не сформирована и самоконтроль. Папа получит конечно по полной(

  3. Вверх #15643
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    В 22 школе восьмиклассник залил лицо учительницы математики перцовым баллончиком

    Женщину забрала скорая, полиция уже на месте

    Говорят, что у мальчика умерла мама, а учительница пригрозила ему, что позвонит ей и расскажет про его поведение.
    Учительница не знала о смерти матери


    Фиг знает, что там было на самом деле, но когда у ребенка трагедия в семье, учителя должны быть предварительно проинформированы. но 8й класс и баллончик рановато. психика там еще не сформирована и самоконтроль. Папа получит конечно по полной(
    Есть полное видео в ФБ - одноклассники выложили. каждый свои выводы сделает...
    Elle Est Forte

  4. Вверх #15644
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ой,вот только не надо язвить. Давно уже в школе так: гоним темы одну за другой,не успели в одну въехать-вторая подоспела...а потом череда контрольных. У детей под конец года нервный тик уже.И да,хоть списать можно,точнее,не списать,а успеть что-то подобное найти и оформить свое, и это тоже не криминал. Или вы хотели,чтоб вся эта каша успешно сохранялась в головах у детей?
    Спасибо, более абсурдного ответа я и не ждала.
    Очень жаль, что такая деградация прогрессирует у 75% родителей.
    Жизнь подобна зеркалу.

  5. Вверх #15645
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Спасибо, более абсурдного ответа я и не ждала.
    Очень жаль, что такая деградация прогрессирует у 75% родителей.
    Зачем эта драма? Вы в школе не учились и не списывали никогда? Или для вас зазубривание материала- это показатель большого ума? Сочувствую. Смотрите,не замарайте свое белое пальто о деградантов)

  6. Вверх #15646
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Есть полное видео в ФБ - одноклассники выложили. каждый свои выводы сделает...
    а дети снимают постоянно ежеминутно все, что происходит? т.е. без перерыва, и в этом длинной репортаже, как попало , как брызгал в лицо учителю?
    неужели не понятно, все спланировано, и спланировал брызнуть, поэтому и снимали и выложили
    я видела это видео
    не знаю что там говорил учитель, но по словам ребенка учительница чуть ли не ухахатывалась с его горя - в чем я сильно сомневаюсь
    если все эту спустить на тормоза - дальше будет хуже

  7. Вверх #15647
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    И детей в классе будет не по 40 человек, а поменьше.Очень даже хороший выход.
    А вот это вряд ли. В планах и так сокращение количества школ.

  8. Вверх #15648
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а дети снимают постоянно ежеминутно все, что происходит? т.е. без перерыва, и в этом длинной репортаже, как попало , как брызгал в лицо учителю?
    неужели не понятно, все спланировано, и спланировал брызнуть, поэтому и снимали и выложили
    я видела это видео
    не знаю что там говорил учитель, но по словам ребенка учительница чуть ли не ухахатывалась с его горя - в чем я сильно сомневаюсь
    если все эту спустить на тормоза - дальше будет хуже
    Учительница пригрозила, что позвонит матери, парень сказал, что матери нет, а эта (Господи, прости) учительница сказала, что,мол, ну и слава Богу. Парень однозначно неправ, но что творилось у него в душе, я могу себе представить. Учитель ммм... У меня, к сожалению, не хватает литературного словарного запаса в данном случае

  9. Вверх #15649
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Учительница пригрозила, что позвонит матери, парень сказал, что матери нет, а эта (Господи, прости) учительница сказала, что,мол, ну и слава Богу. Парень однозначно неправ, но что творилось у него в душе, я могу себе представить. Учитель ммм... У меня, к сожалению, не хватает литературного словарного запаса в данном случае
    это не оправдание,получается,что любой кто скажет ему что-то,что этому подростку не понравится,может получить в лицо перцовым баллончиком....это вообще как бы школа,а не улица.
    я прослушала полностью видео,после того как учитель вышла из класса,дети что-то там ему стали говорить,но на каком языке...из серии:мы матом не ругаемся,мы им разговариваем.
    хотя,могу сказать,что учительница тоже хороша,она пошла на провокацию,начала тыкать камерой в ребёнка,а он решил выпендрится перед одноклассниками,не ударить в грязь лицом...учитель повела себя непедагогично конечно.
    Последний раз редактировалось пампушечка; 29.04.2021 в 09:20.

  10. Вверх #15650
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    это не оправдание,получается,что любой кто скажет ему что-то,что этому подростку не понравится,может получить в лицо перцовым баллончиком....это вообще как бы школа,а не улица.
    я прослушала полностью видео,после того как учитель вышла из класса,дети что-то там ему стали говорить,но на каком языке...из серии:мы матом не ругаемся,мы им разговариваем.
    хотя,могу сказать,что учительница тоже хороша,она пошла на провокацию,начала тыкать камерой в ребёнка,а он решил выпендрится перед одноклассниками,не ударить в грязь лицом...учитель повела себя непедагогично конечно.
    Именно! Это как бы школа, а не улица...

  11. Вверх #15651
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    81994
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Учительница пригрозила, что позвонит матери, парень сказал, что матери нет, а эта (Господи, прости) учительница сказала, что,мол, ну и слава Богу. Парень однозначно неправ, но что творилось у него в душе, я могу себе представить. Учитель ммм... У меня, к сожалению, не хватает литературного словарного запаса в данном случае
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    это не оправдание,получается,что любой кто скажет ему что-то,что этому подростку не понравится,может получить в лицо перцовым баллончиком....это вообще как бы школа,а не улица.
    я прослушала полностью видео,после того как учитель вышла из класса,дети что-то там ему стали говорить,но на каком языке...из серии:мы матом не ругаемся,мы им разговариваем.
    хотя,могу сказать,что учительница тоже хороша,она пошла на провокацию,начала тыкать камерой в ребёнка,а он решил выпендрится перед одноклассниками,не ударить в грязь лицом...учитель повела себя непедагогично конечно.
    Ситуация сложная и не до конца понятная.

    Мальчик - подросток в сложном периоде жизни сейчас, я не оправдываю его действий. Психика у него нарушена и Вы знаете он в этой ситуации может принять неправильное и непоправимое решение, ему очень срочно необходима помощь психолога!!!
    Учитель его провоцировала, была нервая и вела себя непедагогично(((

    Вы знаете, в этой ситуации жаль мальчика. Взрослая женщина справится с эмоциями, ребёнок нет. Он был загнан в угол обстоятельствами и другого решения он не видел, к сожалению... (((
    Повторюсь, я его не оправдываю, но в школе есть психолог, который не выполняет свою работу на должном уровне, а просто числится скорее всего.
    Последний раз редактировалось rujuk; 29.04.2021 в 10:20.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  12. Вверх #15652
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Учительница пригрозила, что позвонит матери, парень сказал, что матери нет, а эта (Господи, прости) учительница сказала, что,мол, ну и слава Богу. Парень однозначно неправ, но что творилось у него в душе, я могу себе представить. Учитель ммм... У меня, к сожалению, не хватает литературного словарного запаса в данном случае
    Поэтому мальчик принес в школу балончик с газом и одноклассники принялись снимать

  13. Вверх #15653
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Поэтому мальчик принес в школу балончик с газом и одноклассники принялись снимать
    Мне почему-то показалось,что было спланировано все детьми,просто в видео посмотрите на лица детей и мальчика этого(((((((

  14. Вверх #15654

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Ситуация сложная и не до конца понятная.

    Мальчик - подросток в сложном периоде жизни сейчас, я не оправдываю его действий. Психика у него нарушена и Вы знаете он в этой ситуации может принять неправильное и непоправимое решение, ему очень срочно необходима помощь психолога!!!
    Учитель его провоцировала, была нервая и вела себя непедагогично(((

    Вы знаете, в этой ситуации жаль мальчика. Взрослая женщина справится с эмоциями, ребёнок нет. Он был загнан в угол обстоятельствами и другого решения он не видел, к сожалению... (((
    Повторюсь, я его не оправдываю, но в школе есть психолог, который не выполняет свою работу на должном уровне, а просто числится скорее всего.
    А сколько ребенку лет?

  15. Вверх #15655
    Постоялец форума Аватар для Olga52
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    59423
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    А сколько ребенку лет?
    8 класс,лет 14-15
    Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.

  16. Вверх #15656
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Мне почему-то показалось,что было спланировано все детьми,просто в видео посмотрите на лица детей и мальчика этого(((((((
    Конечно, спланировано, лайки, выставить учителя , и с поощрения добродетелей "плохая учительница, бедный мальчик" ребенок безноказано окончив школу, потенциальная угроза, которой всё можно, в лице одноклассника герой, лет через 10 он выстрелит в лицо, только потому, что кто-то не включил повортник. Как вообще можно брызнуть в глаза человеку, это что маньяк, который режет тебя на куски?! В голове не укладывается

  17. Вверх #15657
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Конечно, спланировано, лайки, выставить учителя , и с поощрения добродетелей "плохая учительница, бедный мальчик" ребенок безноказано окончив школу, потенциальная угроза, которой всё можно, в лице одноклассника герой, лет через 10 он выстрелит в лицо, только потому, что кто-то не включил повортник. Как вообще можно брызнуть в глаза человеку, это что маньяк, который режет тебя на куски?! В голове не укладывается
    Вам надо прочитать комментарии некоторых "яжемать" в Фейсбуке,вот это в голове не укладывается(((((

  18. Вверх #15658
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Конечно, спланировано, лайки, выставить учителя , и с поощрения добродетелей "плохая учительница, бедный мальчик" ребенок безноказано окончив школу, потенциальная угроза, которой всё можно, в лице одноклассника герой, лет через 10 он выстрелит в лицо, только потому, что кто-то не включил повортник. Как вообще можно брызнуть в глаза человеку, это что маньяк, который режет тебя на куски?! В голове не укладывается
    Тоже так думаю, что намеренно. В школе должна быть дисциплина, тогда и во взрослой жизни ребенок будет понимать границы дозволенного,не будет заплывать за буйки. Дети по своей натуре почему-то жестокие и если видят слабину, тем более от учителя, это капец. У меня была учительница математики, у которой с первой минуты урока все сидели не шелохнушись, внимание было все на учителя. Шаг влево-вправо - расстрел. Поэтому и класс по математике был сильный и уважали учительницу. Думаю, что ни у кого и мысли не возникло бы сделать ей какую-то неприятность. А эти крики "онижедети" не защищают ребенка, а портят, мешают им ориентироваться потом в социуме.
    Но и учитель, конечно, должен проходить какие-либо тесты у психолога, прежде чем иметь допуск к детям.
    Всё будет хорошо!

  19. Вверх #15659
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, что намеренно. В школе должна быть дисциплина, тогда и во взрослой жизни ребенок будет понимать границы дозволенного,не будет заплывать за буйки. Дети по своей натуре почему-то жестокие и если видят слабину, тем более от учителя, это капец. У меня была учительница математики, у которой с первой минуты урока все сидели не шелохнушись, внимание было все на учителя. Шаг влево-вправо - расстрел. Поэтому и класс по математике был сильный и уважали учительницу. Думаю, что ни у кого и мысли не возникло бы сделать ей какую-то неприятность. А эти крики "онижедети" не защищают ребенка, а портят, мешают им ориентироваться потом в социуме.
    Но и учитель, конечно, должен проходить какие-либо тесты у психолога, прежде чем иметь допуск к детям.
    Это,кстати, тоже перебор. Лучше,если учитель выбирает тактику поддержки детей,доверительных отношений каких-то, а не чтоб его боялись...Но, безусловно, мальчик-монстр. Учитель может быть даже грымзой, но она, действительно, руками его не трогала,ничего такого ему не делала,чтоб ей вот так в глаза с баллончика(((

  20. Вверх #15660
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    81994
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, что намеренно. В школе должна быть дисциплина, тогда и во взрослой жизни ребенок будет понимать границы дозволенного,не будет заплывать за буйки. Дети по своей натуре почему-то жестокие и если видят слабину, тем более от учителя, это капец. У меня была учительница математики, у которой с первой минуты урока все сидели не шелохнушись, внимание было все на учителя. Шаг влево-вправо - расстрел. Поэтому и класс по математике был сильный и уважали учительницу. Думаю, что ни у кого и мысли не возникло бы сделать ей какую-то неприятность. А эти крики "онижедети" не защищают ребенка, а портят, мешают им ориентироваться потом в социуме.
    Но и учитель, конечно, должен проходить какие-либо тесты у психолога, прежде чем иметь допуск к детям.
    Произошедшее необходимо рассматривать в целом, т е почему подросток именно таким образом отреагировал на ситуацию. Какие взаимоотношения сложились у него в классе с одноклассниками и в дальнейшем выстраивать цепочку, поверьте ответ произошедшему будет.
    Учитель в этом классе не читает предмет на постоянной основе, в тот день была замена.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)


Ответить в теме
Страница 783 из 948 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения