Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 770 из 948 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 768 769 770 771 772 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,381 по 15,400 из 18947
  1. Вверх #15381
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Подруга вчера сказала, что их музыкалку (госшколу) с понедельника открыли
    Открыли только для занятий с детьми 1-4 Кл.) Цирк!!!!


  2. Вверх #15382
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Узнайте тогда у своего врача про клеточный и гуморальный иммунитеты. И про то, какой из них угнетает вакцинация. А также, чем плоха гипериммунизация.

      Показать скрытый текст
    Ага, сегодня же прямо обзвоню всех, включая ветеринара - и вопрос начну с" ... а на форуме пишут..."
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Вот если и всем остальным, включая государство, будет все равно привиты ли мои дети и я, мы будем с Вами мило общаться и никогда не поднимать этот спорный вопрос.
    Я Вас умоляю, можете со мной этот спорный вопрос сколько угодно поднимать - мне все равно по барабану.

    Честно, проблемы антипрививочников, противников антибиотиков, сторонников домашних родов и плоскоземельщиков - волнуют только их самих.

    Карантин - другое дело., .

  3. Вверх #15383
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение

    Честно, проблемы антипрививочников, противников антибиотиков, сторонников домашних родов и плоскоземельщиков - волнуют только их самих.

    Карантин - другое дело., .
    Вы еще геев забыли добавить. Но, к сожалению, вы ошибаетесь. У любителей вакцинации есть теория, что им для полного счастья надо вакцинировать всех вокруг, и тогда прийдет Золотая эра без болезней. Вам не приходилось задумываться, потому как по течению плыть легче, оно куда-то да вынесет. А вот когда идешь против толпы, приходится много читать.

  4. Вверх #15384
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Мы живем в двойственном мире всегда будут кто за и против, как белое и черное, плохое и хорошее, просто по всем эволюционным, эзотерическим, биологическим законам и т,д, , всегда будут противоположности,,,,

    Просто тут важно уважение к друг другу, индивидуальные особенности каждого человека, вот я не ненавижу любителей за, хотите делайте все что хотите, это ваше право

    Если вы считаете, что так придумали большие умы? НИКОГДА никто (собенно в нашей стране), да и в других странах не пытался сделать, что-то для людей, для их здоровья, почитайте все мировую историю глубоко, может какрантин нам дан для того, чтобы заставить человека, научится сортировать мусор в своей голове, анализировать

    Да и каждый живет в своем мире, у одного человека, все вокруг умирают, у другого (таких знаю, не умер никто, и перенес в легкой форме и забыли), у третьего стягивается техника в предверии войны, каждый живет в своем ужасе, а у кого-то карантин сбил планы на путешествия и он бедный винит всю систему образования,

    все у всех по-своему, всем доброго утра

    Все терпения друг другу и так выживем))))

  5. Вверх #15385
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Вы еще геев забыли добавить. Но, к сожалению, вы ошибаетесь. У любителей вакцинации есть теория, что им для полного счастья надо вакцинировать всех вокруг, и тогда прийдет Золотая эра без болезней. Вам не приходилось задумываться, потому как по течению плыть легче, оно куда-то да вынесет. А вот когда идешь против толпы, приходится много читать.
    Мне и задумываться приходилось, и со специалистами консультироваиться- и я вполне осознанно выбрала прививки, при соблюдении ряда условий.

    Антипрививочники - делайте что хотите, главное чтоб это не стало политикой государства. А то будет как в Голландии с домашними родами - нынче там это официально единственный вариант, а неосложненные роды в больнице страховка не покрывает, и самим оплатить - не по карману большец части населения...

    З.ы. Вы угадали, секс-меньшинства мне еще менее интересны чем антипрививочники.

  6. Вверх #15386
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16934
    Цитата Сообщение от AfinaS Посмотреть сообщение
    Открыли только для занятий с детьми 1-4 Кл.) Цирк!!!!
    Почему цирк? Маленьким детям без педагога заниматься очень сложно - не сформированы еще моторика, слух, воля...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #15387
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Почему цирк? Маленьким детям без педагога заниматься очень сложно - не сформированы еще моторика, слух, воля...
    Мне в условиях дистанционки больше всего жаль детей. Начиная со своих, потом уже экстраполирую на остальных. Учитель где-то не вышел на связь, где-то дети его отключили, где-то еще что-то. В результате материал не рассказан, не объяснен, контрольная написана плохо. Первая реакция сказать, что ты же плохо выучил. Потому что с наскока разобраться в физике, химии, биолоии, да и литературе и истории 7 класса я уже не в состоянии. Нужно читать учебник. Потом объяснять ребенку, отложив все свои дела, которые за меня никто не сделает. У меня их всего двое. Даже учитель физики не объяснит химию. Потому что надо быть в теме и держать в голове. Приходится учиться вместе с ребенком. Очень хочется согрешить и сказать:" Ты что не можешь выучить?" Когда начинаешь разбираться, понимаешь, что учебника мало, там изложены основные факты, он на вопросы не отвечает.
    А сколько я слышу вокруг, что ребенок плохо учиться, не понимает, и винят ребенка. Я понимаю, что дети тоже должны приложить усилия, но, если мне, взрослому человеку, тяжело, представляю как им это первый раз учить. Я то уже второй учу. Даже тут читала - у ребенка нет таланта к тому или иному предмету. Я за свою взрослую жизнь не встречала здоровых детей, которым не хватает мозгов понять школьную программу. Я встречала плохих учителей и во время своего обучения и сейчас. Также встречаю немотивированных детей, когда родителям не до них. И это нормальное. Дети должны учиться в школе, а не у родителей на голове.
    Хочу, чтобы поскорей этот цирк закончился и я имела возможность отправить ребенка учиться в школе.

  8. Вверх #15388
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Виталий Кличко продлил карантин по Киеву до 30 апреля. Всё будет в таком же режиме, как и сейчас.

    А что по Одессе слышно?
    Жизнь подобна зеркалу.

  9. Вверх #15389
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Виталий Кличко продлил карантин по Киеву до 30 апреля. Всё будет в таком же режиме, как и сейчас.

    А что по Одессе слышно?
    На сегодня Одесса красная
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  10. Вверх #15390
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: море.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94.8 Кб
ID:	13473118

  11. Вверх #15391

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Виталий Кличко продлил карантин по Киеву до 30 апреля. Всё будет в таком же режиме, как и сейчас.

    А что по Одессе слышно?
    закрыто все кроме моноплистов. В Аркадии все кафешки на свежем воздухе работают, люди сидят. Эпицентр тоже не страдает особо.

    но судя по тенденциям - цель опять не дать народу отпразндноать светлый праздник и майские.

  12. Вверх #15392
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Муз школы ещё закрыты( и это при том, что дети там занимаются индивидуально.
    Этому маразму конца нет...

    А вот Коля Тищенко не стесняется праздновать день рождение жены в ресторане. Там твою мать, вируса нету.
    Жизнь подобна зеркалу.

  13. Вверх #15393

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Муз школы ещё закрыты( и это при том, что дети там занимаются индивидуально.
    Этому маразму конца нет...

    А вот Коля Тищенко не стесняется праздновать день рождение жены в ресторане. Там твою мать, вируса нету.
    ну человек адекватно относится к ситуации и понимает что вирусы были, есть и будут всегда.
    панике не подвержен, законы знает. и ему ничего за это не будет )

  14. Вверх #15394
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    ну человек адекватно относится к ситуации и понимает что вирусы были, есть и будут всегда.
    панике не подвержен, законы знает. и ему ничего за это не будет )
    Хахаха)))

    Такой классный вирус появился) прямо не вирус , а ходячий коррупционер)

    Для Ивана он существует, а для пана нет) прямо мистика
    Жизнь подобна зеркалу.

  15. Вверх #15395
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    о вакцинах Билл сказал , что произведено 14 млрд. на Земле сегодня 7,5 млрд. населения, 14 млрд - это два укола на одного человека, остальным колоть не будут. В математике он ошибиться не мог, потому что гений своего дела, программисты видят мир в цифрах.К тому же он "филантроп"
    вакцины, чтобы были эффективны и безопасны, разрабатываются от 10 лет (15 минимум), возникает вопрос, либо их произвели заранее, как раз за этим 10-15 лет, либо их произвели "впопыхах" в течении года, а в течении столь малого срока, это не просто не эффективно, но и опасно для жизни любого. Почему 2? почему остальные после запятой , 5 млрд колоться не будут? для них тоже вируса нет)))
    эта волна карантина предварительно закончится после 11 мая

  16. Вверх #15396

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    о вакцинах Билл сказал , что произведено 14 млрд. на Земле сегодня 7,5 млрд. населения, 14 млрд - это два укола на одного человека, остальным колоть не будут. В математике он ошибиться не мог, потому что гений своего дела, программисты видят мир в цифрах.К тому же он "филантроп"
    вакцины, чтобы были эффективны и безопасны, разрабатываются от 10 лет (15 минимум), возникает вопрос, либо их произвели заранее, как раз за этим 10-15 лет, либо их произвели "впопыхах" в течении года, а в течении столь малого срока, это не просто не эффективно, но и опасно для жизни любого. Почему 2? почему остальные после запятой , 5 млрд колоться не будут? для них тоже вируса нет)))
    эта волна карантина предварительно закончится после 11 мая
    Такое количество нереально произвести за этот срок.

  17. Вверх #15397
    Постоялец форума Аватар для Olga52
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    59423
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Почему цирк? Маленьким детям без педагога заниматься очень сложно - не сформированы еще моторика, слух, воля...
    А старшим детям легче?Предметов много,темы тяжелые,многие учителя через раз выходят в Zoom,кидают новый материал и дом.задания в гугл классс(тема легкая,сами разберетесь),а на следующий урок контрольная или очередной тест.В учебниках информации на 20%,остальное ищите,где хотите.
    Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.

  18. Вверх #15398
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4128
    Цитата Сообщение от Olga52 Посмотреть сообщение
    А старшим детям легче?Предметов много,темы тяжелые,многие учителя через раз выходят в Zoom,кидают новый материал и дом.задания в гугл классс(тема легкая,сами разберетесь),а на следующий урок контрольная или очередной тест.В учебниках информации на 20%,остальное ищите,где хотите.
    «Кто хочет учиться-будет учиться» (с)
    Иными словами, проблемы индейцев шерифа ... ну Вы знаете
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  19. Вверх #15399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    156
    У нас в музыкальной школе №8 карантин «окончен» - в пятницу сказали приходить на экзамен, который будет проходить как в лучшие времена - в актовом зале, при комиссии и остальных детях.

  20. Вверх #15400
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от odessitochka))) Посмотреть сообщение
    У нас в музыкальной школе №8 карантин «окончен» - в пятницу сказали приходить на экзамен, который будет проходить как в лучшие времена - в актовом зале, при комиссии и остальных детях.
    Не имеют права,Одесса пока в красной зоне(((
    Позвоните в департамент или кто там ими руководит


Ответить в теме
Страница 770 из 948 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 768 769 770 771 772 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения