Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 918 из 948 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,341 по 18,360 из 18947
  1. Вверх #18341
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Если в гос.школе, то там некто нечего не крутит, все вопросы к тепловикам, а если частная, то могут крутить
    Все, дети грызут зоом вместе с ноутом
    гос. им нет смысла крутить? счета гос школ полностью город покрывает? зачем тогда на каникулы всегда подкручивают что там околеть можно


  2. Вверх #18342
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    гос. им нет смысла крутить? счета гос школ полностью город покрывает? зачем тогда на каникулы всегда подкручивают что там околеть можно
    Хоспади, щас меня модеры побьют шо не по теме, где вы берете этот бред? В школе может меняться температура на каникулах, только если она попала в программу "эффективности" то там переделан ТП и стоит полная автоматика которую можно программировать (опять, таки школа доступа к программе не имеет, все настраивает контора которая это ставит) пример сш№62, остальное просто стоят счетчики, в больше половины школ города даже ставок сантехников нет, кто крутить будет, тем более что крутить такие вещи вообще имеет право только теплотехник, даже не сантехник
    П.С. у нас уже вроде 10 классов закрыли на две недели, хотя некоторые уже с понедельника должны выйти

  3. Вверх #18343
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    у нас в классе 10 человек из 35. у всех голо и температура, притом у кого-то 39, а у кого-то 37.2.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #18344
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Хоспади, щас меня модеры побьют шо не по теме, где вы берете этот бред? В школе может меняться температура на каникулах, только если она попала в программу "эффективности" то там переделан ТП и стоит полная автоматика которую можно программировать (опять, таки школа доступа к программе не имеет, все настраивает контора которая это ставит) пример сш№62, остальное просто стоят счетчики, в больше половины школ города даже ставок сантехников нет, кто крутить будет, тем более что крутить такие вещи вообще имеет право только теплотехник, даже не сантехник
    П.С. у нас уже вроде 10 классов закрыли на две недели, хотя некоторые уже с понедельника должны выйти
    мне так нравится ваши теории.. в школу хоть раз приходили на каникулах? какие автоматика теплосчетчики? Вы примерно их цену представляете?

  5. Вверх #18345
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    у нас в классе 10 человек из 35. у всех голо и температура, притом у кого-то 39, а у кого-то 37.2.
    ого...и что не закрывают класс?

  6. Вверх #18346
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    ого...и что не закрывают класс?
    Пока нет. Хотя в параллельных классах у детей подтвержденная корона ((
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  7. Вверх #18347
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    мне так нравится ваши теории.. в школу хоть раз приходили на каникулах? какие автоматика теплосчетчики? Вы примерно их цену представляете?
    Я работаю в этих школах, и как раз по всей технической части, цену представляю и даже знаю. Так люблю когда люди мне пытаются рассказать, то, что это все наоборот
    П.С. 90ую школу 5-11 кл с понедельника закрывают на карантин

  8. Вверх #18348
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    156
    2 гимназия тоже с понедельника 5-11 классы на дистанционке

  9. Вверх #18349
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    кажется поучились....
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  10. Вверх #18350
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Пока нет. Хотя в параллельных классах у детей подтвержденная корона ((
    Уже сегодня классная написала, что наш класс закрывают на карантин на неделю. Обучение дистанционно. Моя дочка с температурой 39.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  11. Вверх #18351
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    гос. им нет смысла крутить? счета гос школ полностью город покрывает? зачем тогда на каникулы всегда подкручивают что там околеть можно
    Сейчас в школах автоматическая подача тепла, которую регулирует Киев.
    Самовольно к системе отопления никто не имеет права прикасаться.

  12. Вверх #18352
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Я работаю в этих школах, и как раз по всей технической части, цену представляю и даже знаю. Так люблю когда люди мне пытаются рассказать, то, что это все наоборот
    П.С. 90ую школу 5-11 кл с понедельника закрывают на карантин
    и сколько у нас в городе таких школ? пойду на стр Буйневич спрошу чего у нас такого нет, а то мне на од форуме некто доказывает что прям везде автоматика уже. она только недавно хвасталась что кое где только наконец санузлы и кухни сделали, а тут прям уже тс автоматы

  13. Вверх #18353
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Сейчас в школах автоматическая подача тепла, которую регулирует Киев.
    Самовольно к системе отопления никто не имеет права прикасаться.

    как такое возможно если у нас это оплачивает местный бюджет? ставят автоматику на что, на старые трубы? сколько заявок на замену труб отопления от школ

  14. Вверх #18354
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Сейчас корона начинается с горла,может быть также рвота и боль в животе,вкус- запах не теряется, болеют дети если кто-то болеет в семье,то заболевают все домочадцы.

  15. Вверх #18355
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Сейчас корона начинается с горла,может быть также рвота и боль в животе,вкус- запах не теряется, болеют дети если кто-то болеет в семье,то заболевают все домочадцы.
    о, у моего горло и живот, и слабость, и голова сильно болела дня 4, вкус и запах - на месте, домочадцы держатся, младшая только на горло жалуется,
    осталась только слабость, поэтому ДО сейчас очень в тему, чтоб в себя пришел,

    в общем, ничего страшного, ветрянка похуже будет и даже тот же бронхит, так что не паникуйте.... есть время отдохнуть, книжку почитать, фильмы посмотреть
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 22.01.2022 в 11:11.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  16. Вверх #18356
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и сколько у нас в городе таких школ? пойду на стр Буйневич спрошу чего у нас такого нет, а то мне на од форуме некто доказывает что прям везде автоматика уже. она только недавно хвасталась что кое где только наконец санузлы и кухни сделали, а тут прям уже тс автоматы
    Вам явно иногда лучше жевать, я писал что не кто не крутит и что есть школы с автоматикой, а не в каждой подряд.
    Например в сш62 стоит полная автоматика, уже года так 4, с насосом, с термоголовкой, электроклапаном, датчиком на улице и внутри, все это подключено вместе со счетчиком к блоку управления который подключен к интернету и его можно настраивать, например последняя настройка была чтоб днем чуть прикручивал (когда полная школа детей) чтоб не так жарко было, а комфортно, а ночью работает сильнее, для прогрева школы
    А вы все таки пожуйте, и пойдите к буйневич на страничку

  17. Вверх #18357
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    это тебе лучше жевать. я не спрашивала что есть в отдельно взятой школе. пройдись по другим, расширь кругозор

  18. Вверх #18358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Чувствую сейчас начнут кидать тапками, но.... а почему больные дети не могут сидеть дома, а здоровые ходить в школу учиться? ну и что, что 20 сидят, а 10 ходят. Всем же хорошо по факту. У нас в школе никогда не бывает полный класс, обязательно кто-то дома болеет. Благо у нас 2е обучение. Заболел-подключайся к онлайн классу. Выздоровела-топай в школу. И вот реально всем хорошо. И здоровые не кричат-а посадите нас в карантин "по-пути", а больные спокойно сидят в онлайне и тихо лечатся, не парясь не догнать или что-то пропустить. У нас средняя школа. И дети в том же дискорде общаются и в вайбере (родителям запрещено). И ребенок частенько "доносит", что миша/саша/маша не пришли в школу, сидят дома с короной (ну как то они по чатикам друг другу "хвастаются" крутым вирусом) и как то меня совсем не беспокоит. Пусть вася/мася дома спокойно лечаться, мой в школу ходит. А потом наоборот... все возможно. И это нормально

  19. Вверх #18359
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    Чувствую сейчас начнут кидать тапками, но.... а почему больные дети не могут сидеть дома, а здоровые ходить в школу учиться? ну и что, что 20 сидят, а 10 ходят. Всем же хорошо по факту. У нас в школе никогда не бывает полный класс, обязательно кто-то дома болеет. Благо у нас 2е обучение. Заболел-подключайся к онлайн классу. Выздоровела-топай в школу. И вот реально всем хорошо. И здоровые не кричат-а посадите нас в карантин "по-пути", а больные спокойно сидят в онлайне и тихо лечатся, не парясь не догнать или что-то пропустить. У нас средняя школа. И дети в том же дискорде общаются и в вайбере (родителям запрещено). И ребенок частенько "доносит", что миша/саша/маша не пришли в школу, сидят дома с короной (ну как то они по чатикам друг другу "хвастаются" крутым вирусом) и как то меня совсем не беспокоит. Пусть вася/мася дома спокойно лечаться, мой в школу ходит. А потом наоборот... все возможно. И это нормально
    проблема не только в детях, здоровые учителя закончились, некому в школе уроки проводить
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  20. Вверх #18360
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    Чувствую сейчас начнут кидать тапками, но.... а почему больные дети не могут сидеть дома, а здоровые ходить в школу учиться? ну и что, что 20 сидят, а 10 ходят. Всем же хорошо по факту. У нас в школе никогда не бывает полный класс, обязательно кто-то дома болеет. Благо у нас 2е обучение. Заболел-подключайся к онлайн классу. Выздоровела-топай в школу. И вот реально всем хорошо. И здоровые не кричат-а посадите нас в карантин "по-пути", а больные спокойно сидят в онлайне и тихо лечатся, не парясь не догнать или что-то пропустить. У нас средняя школа. И дети в том же дискорде общаются и в вайбере (родителям запрещено). И ребенок частенько "доносит", что миша/саша/маша не пришли в школу, сидят дома с короной (ну как то они по чатикам друг другу "хвастаются" крутым вирусом) и как то меня совсем не беспокоит. Пусть вася/мася дома спокойно лечаться, мой в школу ходит. А потом наоборот... все возможно. И это нормально
    Всегда карантин вводили, когда заболеваемость превышала эпидпорог. Кроме риска осложнений для для ослабленных учителей и детей, а также ещё и дополнительная нагрузка на медсистему.
    Ну и прервать циркуляцию вируса.


Ответить в теме
Страница 918 из 948 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения