Киев: 10°С
Львов: 2°С

Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 763 из 770 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,241 по 15,260 из 15386
  1. Вверх #15241
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Записей в дневнике
    3
    Про карантин. Вот сегодня мы снова в красной зоне,никто не ожидал другую. Хотя вроде как Одесса пошла на спад по болезни
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

2. Вверх #15242
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А мы разве не в красной зоне были?????? Всё ж закрыто. Что изменится? Новую почту закроют и Таврию всё-таки?
    Нет, началку, детские сады, транспорт только по спец пропускам + комендантский час

3. Вверх #15243
    Ээээ.... Вы тему не перепутали?!
    Never, never, never give up!

4. Вверх #15244
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Про карантин. Вот сегодня мы снова в красной зоне,никто не ожидал другую. Хотя вроде как Одесса пошла на спад по болезни
    Вчера только в новостях говорили,что в Одессе наоборот заболеваемость как росла,так и растет,никаких спадов не было...

5. Вверх #15245
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    продолжаем раздувать панику, жаль что пострадают не только дети соучастников
    букварь скурил_правописание теперь от этого страдает

6. Вверх #15246
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    «Тот кто разменивает свою свободу на безопасность, не получает ни того ни другого.»
    Жизнь подобна зеркалу.

7. Вверх #15247
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    «Тот кто разменивает свою свободу на безопасность, не получает ни того ни другого.»
    Вообще-то на хлеб) посыл другой совсем.

8. Вверх #15248
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    кто страдает?вы о чем?

9. Вверх #15249
    Постоялец форума Аватар для Soulod
    В Киеве приостановили набор детей в первые классы
    Всё будет хорошо!

10. Вверх #15250

Антиковидник форума

Записей в дневнике
    3
    279 об‘єктів «школи» виставлено на приватизаційні аукіони!

Бідним дітям буде лиш доступна дистанційна освіта, хто не зможе оплатити приватну!

Всі, хто зараз підтримує дистанційне навчання, або сприяє своєю мовчазною згодою є співучасниками злочину проти наших дітей.
    Відбувається повалення конституційного ладу в Україні.
    Такі професії, як вчитель, касир в найближчому майбутньому стануть не потрібні. Скоротять значну частину медчного персоналу, так як в минулому році закрили велику кількість лікарень (звідси і статистика із заповненості ліжкомісць у лікарнях). Інформація є також у відкритому доступі.
    Ми можемо проспати майбутнє наших з вами дітей!

https://zakupki.prom.ua/auctions-dgf...0%B0&find=&p=1
    (С)
    Последний раз редактировалось ytrnj; 09.04.2021 в 14:09.

11. Вверх #15251
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Такі професії, як вчитель, касир в найближчому майбутньому стануть не потрібні.
    Я конечно дико извиняюсь и никого не хочу обидеть, но что плохого в том, что профессия кассир, будет автоматизированна? Не будут люди на кассе гробить свое здоровье, часами сидя не подвижно. Или мы потеряем целую отрасль в образовании? Что-то я не припомню ни одной кассироведческой академии, в которой учатся пять лет на профессию кассир24, платят за обучение, а тут раз и всех лишат возможности реализовать свой диплом.

Еще раз, прошу прощения за резкость, я понимаю все проблемы с образованием будущих медиков, педагогов и т.д..и ссылка ваша не активна, возможно это вообще фейк

12. Вверх #15252
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Цитата Сообщение от Kaveri Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь и никого не хочу обидеть, но что плохого в том, что профессия кассир, будет автоматизированна? Не будут люди на кассе гробить свое здоровье, часами сидя не подвижно. Или мы потеряем целую отрасль в образовании? Что-то я не припомню ни одной кассироведческой академии, в которой учатся пять лет на профессию кассир24, платят за обучение, а тут раз и всех лишат возможности реализовать свой диплом.

Еще раз, прошу прощения за резкость, я понимаю все проблемы с образованием будущих медиков, педагогов и т.д..и ссылка ваша не активна, возможно это вообще фейк
    Не обращайте внимание , у пациента обострение

13. Вверх #15253
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    я зашла по ссылке - выставлены для приватизации здания, кликнула штук пять наугад - либо Об’єкт незавершеного будівництва , либо заброшки (Будівля функціонально не використовується і є вільною. ) Что плохого в приватизации таких помещений, которые местная власть никогда не достроит/не реставрирует? Хай лучше так стоит? Но громкий заголовок, конечно, надо втулить и вбросить на вентилятор, даже не вникая, да.

14. Вверх #15254
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    я зашла по ссылке - выставлены для приватизации здания, кликнула штук пять наугад - либо Об’єкт незавершеного будівництва , либо заброшки (Будівля функціонально не використовується і є вільною. ) Что плохого в приватизации таких помещений, которые местная власть никогда не достроит/не реставрирует? Хай лучше так стоит? Но громкий заголовок, конечно, надо втулить и вбросить на вентилятор, даже не вникая, да.
    Пример. В Островах на Котовского обещали школу, вырыли катлаван. Потом, видимо, в статусе незавершеного будівництва продали. Что плохого при том, что вокруг все школы переполненны? Или что сёла так и останутся без школы?

15. Вверх #15255
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    я написала, что школ-садов не хватает - это хорошо? Почему все в кучу надо намешать
    То, что местная власть не занимается проблемой переполненных школ - это один вопрос. А то что приватизируют строение, которое та же власть достраивать не собирается в принципе - это другой вопрос. Никакой разницы - что у вас останется котлован вместо школы на долгие годы (которую скорее всего никто и не собирался строить), или там появится другое заведение - школы у вас все равно не будет. Когда сады массово передавали в пенсионные, таможни и тп, ну оставались они не в частной собственности, в коммунальной - что это изменило, если сад все равно забрали. Если вы верите, что не продав недостроенные школы их достроят за бюджетные деньги - то это слишком оптимистично

16. Вверх #15256
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Цитата Сообщение от Kaveri Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь и никого не хочу обидеть, но что плохого в том, что профессия кассир, будет автоматизированна? ...
    "лишние люди" кассир в гопники не пойдет не тот менталитет, но под ногами путаться будет(возможно он получит дополнительное образование и займет ваше рабочее место, пусть уж кассиром сидит и не путается под ногами )
    букварь скурил_правописание теперь от этого страдает

17. Вверх #15257
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Elena_forum Посмотреть сообщение
    Пример. В Островах на Котовского обещали школу, вырыли катлаван. Потом, видимо, в статусе незавершеного будівництва продали. Что плохого при том, что вокруг все школы переполненны? Или что сёла так и останутся без школы?
    Так копните глубже там - изначально школа и садик было обязательство Иностроя или по новому Коны, они кинули всех. И где в том списке на продажу эта школа и кто сказал что ее продали?
    Я зла не помню. Приходится записывать.

18. Вверх #15258
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    279 об‘єктів «школи» виставлено на приватизаційні аукіони!

Бідним дітям буде лиш доступна дистанційна освіта, хто не зможе оплатити приватну!

Всі, хто зараз підтримує дистанційне навчання, або сприяє своєю мовчазною згодою є співучасниками злочину проти наших дітей.
    Відбувається повалення конституційного ладу в Україні.
    Такі професії, як вчитель, касир в найближчому майбутньому стануть не потрібні. Скоротять значну частину медчного персоналу, так як в минулому році закрили велику кількість лікарень (звідси і статистика із заповненості ліжкомісць у лікарнях). Інформація є також у відкритому доступі.
    Ми можемо проспати майбутнє наших з вами дітей!

https://zakupki.prom.ua/auctions-dgf...0%B0&find=&p=1
    (С)
    Ну и бред.... А онлайн, простите, с детьми кто занимается - робот?
    Что до кассиров - так вон в супермаркетах уже автоматические кассы стоят, по-любому печалька.

19. Вверх #15259
    Постоялец форума
    "лишние люди" кассир в гопники не пойдет не тот менталитет, но под ногами путаться будет(возможно он получит дополнительное образование и займет ваше рабочее место, пусть уж кассиром сидит и не путается под ногами )
    А откуда Вы знаете, кем работает Kaveri? Может ей как раз стажеры нужны, или просто внимательные стрессоустойчивые подчиненные?
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 09.04.2021 в 19:47.

20. Вверх #15260
    Ой) это немного грубо, называть кого-то лишним, это обычная работа, нужная на данный момент.
    А на счёт образования, пока "они" его полноценно получат с таким ДО обучением) я к тому времени, уже наверное с удовольствием подвинусь и буду делиться своим опытом))

Ответить в теме
Страница 763 из 770 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права