Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 906 из 906 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906
Показано с 18,101 по 18,116 из 18116
  1. Вверх #18101
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Воз на тележке уже новый вирус тащит)))) Омикрон называется. Ни одна вакцина его не берет.
    Запасаемся снова попкорном.
    Бедные воистину верующие в это безумие люди. Бояться им и бояться…
    Я думаю, что исследования по возможности противостоять ему уже ведутся.
    [...] Насильственная вакцинация? Не дождетесь! Только осознанный выбор!

2. Вверх #18102
    Частый гость Аватар для Katte_
    Записей в дневнике
    145
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Девчонки,предлагаю совсем не реагировать на откровенное "тролляля"от сознательного гражданина) Ему станет скучно и он уйдёт) Волшебная кнопка " игнор" отлично работает. Всем хорошего дня и настроения, прорвёмся,не впервой.
    Сложно общаться с банным листом (самым приставучим юзером) и нудотой форума))

Выше прочитала, что вводится с 1 декабря
    Надеюсь, это фейк.

3. Вверх #18103
    Маньячило ) Аватар для dioniciy
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Кто знает, может эти все вирусы уже много лет известны и под них давно в лабораториях заготовили "спасительные" вакцинки.
    Забавно, как типа быстро они умудряются проводить исследования и спасать планету )
    Фармакология - это один из самых прибыльных проектов в мире, посадить людей на лекарства = огромнейшая прибыль.
    Поэтому до сих пор нет лекарств от рака, СПИДа и др., так как постоянное лечение от этих болячек , фармкомпаниям по деньгам намного выгоднее, чем быстрое выздоровление.
    Если лекарства уже есть, их не отдадут простым смертным.
    Также и с КВ, а эта вакцинация детей - преступление против здоровья молодого поколения.
    Образование у нас обязательное, а вакцинация...пусть попробуют заставить детей.
    Мне эта учеба нафиг не нужна по большому счету и многие люди будут бороться и оттягивать этот беспредел до предельной возможности.
    А вот пожилые (от слова- пожили) пусть сами о своем здоровье думают, ради них в жертву детей так просто не отдадут
    18 на 18 (с)

Ты- моё море и в этом, наверное, вся соль...

4. Вверх #18104
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Цитата Сообщение от Katte_ Посмотреть сообщение
    Сложно общаться с банным листом (самым приставучим юзером) и нудотой форума))

Выше прочитала, что вводится с 1 декабря
    Надеюсь, это фейк.
    Точно подмечено в первой части сообщения) По поводу фейка: скорее всего нет,но вот в исполнении этих ограничений,как всегда,будут вариации) Так и вижу толпы в масках на улицах....

5. Вверх #18105
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Кто знает, может эти все вирусы уже много лет известны и под них давно в лабораториях заготовили "спасительные" вакцинки.
    Забавно, как типа быстро они умудряются проводить исследования и спасать планету )
    Фармакология - это один из самых прибыльных проектов в мире, посадить людей на лекарства = огромнейшая прибыль.
    Поэтому до сих пор нет лекарств от рака, СПИДа и др., ...
    Не, думаю, в том плане, что "что-то заранее заготовлено". Это вызов времени, как и тяга у некоторых сложные задачи решать простыми методами и думать про заговоры, когда не можешь для себя прояснить сути происходящего. ЗППП успешно излечивается, по ВИЧ имеется эффективное терапевтическое лечение (пожизненное, к сожалению, и это суровая реальность, без всяких заговоров), но карантинов по вышеуказанным не объявляют, так как разработаны успешные с точки зрения сегодняшнего дня методы противодействия, борьбы с указанными инфекциями и лечения пострадавших.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.11.2021 в 15:17.

6. Вверх #18106
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Katte_ Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ...
    Да, "сложно", а вы попробуйте с Гражданином начальником Петрухой Чорномором пообщаться (а не вешать ярлыки, а доставать скрытый равносильно навешиванию), с аргументацией и без хамства, без перехода на личности, но вежливо и без взаимных обид, думаю, продуктивней будет! Не пробовали?))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.11.2021 в 15:13.

7. Вверх #18107
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    1. Человека от животных отличает разум.
    2. Тогда мамы пускай будут готовы к применению санкций за нежелание следовать профилактическим и медико/санитарным нормам (приготовьтесь быть изгоями среди сообщества здоровых соотечественников).
    3. Люди у нас существуют в сообществе (что следует из цитируемого выше моего же сообщения).
    Ок. Общество скажет бээээээээ....все вниз с обрыва...и все бэээээээ...побежали. Подмечено правильно от животных РАЗУМ отличает. Но вы никогда не встаньте на место человека,который проносил внутри себя под сердцем ребенка,Вам просто не дано пережить эти эмоции. А посему Вам и не знать на что способна мать,когда ее загоняют в угол. И да,вам не знать что такое ребенок инвалид или не дай бог ребенок умер. Вместе с ним умирает материнская душа. Вот я прийду к вам домой и скажу...не так вы сударь живёте и не то едите,общество живёт по другому...и для здорового образа жизни надобно еду другую да водицы почище. И что? Пошлёте вы меня с моим обществом далекоооооооо. Поэтому имея свое мнение можно его высказать,а не принуждать. После вакцины сразу заболевают и заражают рядом с кем контактируют,хотя до вакцинации два года не болели. Факт!!!

8. Вверх #18108
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ок. Общество скажет бээээээээ....все вниз с обрыва...и все бэээээээ...побежали. Подмечено правильно от животных РАЗУМ отличает. Но вы никогда не встаньте на место человека,который проносил внутри себя под сердцем ребенка,Вам просто не дано пережить эти эмоции. А посему Вам и не знать на что способна мать,когда ее загоняют в угол. И да,вам не знать что такое ребенок инвалид или не дай бог ребенок умер. Вместе с ним умирает материнская душа. Вот я прийду к вам домой и скажу...не так вы сударь живёте и не то едите,общество живёт по другому...и для здорового образа жизни надобно еду другую да водицы почище. И что? Пошлёте вы меня с моим обществом далекоооооооо. Поэтому имея свое мнение можно его высказать,а не принуждать. После вакцины сразу заболевают и заражают рядом с кем контактируют,хотя до вакцинации два года не болели. Факт!!!
    Ну вот, можно же высказать свою точку зрения, аргументированно, без злобы и перехода на личности (тем самым негласно только и против своей воли признавая свою же слабость и неувереннось). И с такими людьми и дискутировать на много приятнее, не обязательно во всём соглашаться, но принять и рассмотреть их аргументы до внимания вполне будет достойным.

9. Вверх #18109
    Карамельная фантазия
    Записей в дневнике
    101
    Я так понимаю, это таки пробочка вакцины так бьет в голову. Ну не может человек так бездумно сам соглашаться идти в стойло. А так же прогибаться под нынешнюю систему. В то время, когда люди проснулись и во всем мире борется за свои права.
    А тут, что нам холопам «обосцаться и молчать».
    Так вот беда в том, что вот эти «нытики» теперь ходят как зомби по всем пабликам и оскорбляют, делят общество на «ответственных и безответственных, на «своих и антиваксеров»
    Вы же своими же призывами и подчинением делаете адище на земле.
    Тут одна как то написала, что с бумажкой теперь она человек. А до этого кто была? Животное? И только после вакцины стала человеком?)))
    Последний раз редактировалось Ласси; 27.11.2021 в 17:44.

10. Вверх #18110
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Нытиков как раз вижу с противоположной стороны.

11. Вверх #18111
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Записей в дневнике
    2
    Если Петро думает что никто с форума не знает изнутри ж/д - то в очередной раз заблуждается )
    А ситуация такова , что "не подмажешь - не поедешь" ... Начальство требует - Петро выполняет ! Только не предусмотрен вариант когда завтра руководство резуо меняет направление и "петрики" скатываются к своему "разбитому корыту" ... )

Просто не обращайте внимание на услужливых ботов с одинаковой риторикой , жто ж надо до такой степени бояться потерять работу ... Беееедненькие ......

12. Вверх #18112
    Маньячило ) Аватар для dioniciy
    К сожалению, для некоторых работа это всё...и прокормить семью, и материально поддержать пожилых родителей , и возможность оплачивать лечение/лекарства при необходимости и тд.
    Поэтому с пониманием отношусь к тем, кто принимает решение уколоться ради работы.
    Другое дело, когда эти люди начинают грузить остальных и навязывать свое мнение...сразу в сад.
    А тема детей настолько личная, индивидуальная для каждого родителя, что лезть туда не надо, отгрести можно уже по полной.
    Сейчас дети учатся, хотя болеющие тоже есть, но все относительно в норме.
    18 на 18 (с)

Ты- моё море и в этом, наверное, вся соль...

13. Вверх #18113
    Карамельная фантазия
    Записей в дневнике
    101
    Круто. Вот это я понимаю офигенный бизнес.
    Новый штам- новая вакцина. И конца края этому не будет!)))
    Людям одну надо вакцину, от вранья. Что бы перестали верить в разную чушь.

14. Вверх #18114
    Для чего в вузах у студентов стали требовать номера телефонов и адреса, кто-то в курсе?

15. Вверх #18115
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Selena_ Посмотреть сообщение
    Для чего в вузах у студентов стали требовать номера телефонов и адреса, кто-то в курсе?
    Все эти данные и так есть в ПК изначально. Странно, что повторно запрашивают... В каком это ВУЗе?
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

16. Вверх #18116
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Цитата Сообщение от Selena_ Посмотреть сообщение
    Кто требует? Эта информация с 1 курса в деканате есть.

Ответить в теме
Страница 906 из 906 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права