Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 379 из 948 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 18947
  1. Вверх #7561
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    зайдите к Буйневич))) Там под одним из сообщений, с 7 гимназии прямо флешмоб подхалимажа ))) Взрослые люди и такое вытворять
    Так это обычная практика, по указанию администрации школы классные руководители сами просят родителей писать оды, говорят куда заходить, особенно если вылезла неприятная история. Надо срочно спасать репутацию))))
    По теме онлайн уроков, физика, химия, отлично оборудованы классы, но рассказывают нудно очень. Руханка спасает ситуацию, судя по реакции в Инстаграмме дети оценили
    Последний раз редактировалось магия; 08.04.2020 в 17:34.


  2. Вверх #7562
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Прислали мне сегодня вот такое...в гугле вбила,действительно пишется подобное....меня только одно интересует,если в шкооу выйдут в мае,а маски в общественных местах оставят,это как? дети будут в классах в мае в масках сидеть?))
    Вложение 13327689
    Сидеть в маске,ну ладно...а кушать в столовой...или яблоко...

  3. Вверх #7563
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Сидеть в маске,ну ладно...а кушать в столовой...или яблоко...
    Все равно по стандартом больше2-4 часов нестоит находитится помешении.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  4. Вверх #7564
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    9931
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Прислали мне сегодня вот такое...в гугле вбила,действительно пишется подобное....меня только одно интересует,если в шкооу выйдут в мае,а маски в общественных местах оставят,это как? дети будут в классах в мае в масках сидеть?))
    Вложение 13327689
    Уже написали, что это фейковая информация(((

    "Если будет зафиксирована динамика уменьшения заболеваемости, то только в мае мы начнем вести разговор о возможном ослаблении карантинных мероприятий. Это точно не будет сделано 14 апреля, как было распространено в некоторых фейковых новостях, которые разошлись по информационным каналам в Украине. В течение апреля мы не отступим от того карантинного режима, который был введен и будет вестись до установленного 24 апреля и, возможно, скорее всего, будет продлен до начала мая месяца. В мае, при условии положительной динамики, мы запустим экономику Украины по определенному плану", - отметил глава Кабмина.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  5. Вверх #7565
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    393
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от магия Посмотреть сообщение
    Так это обычная практика, по указанию администрации школы классные руководители сами просят родителей писать оды, говорят куда заходить, особенно если вылезла неприятная история. Надо срочно спасать репутацию))))
    По теме онлайн уроков, физика, химия, отлично оборудованы классы, но рассказывают нудно очень. Руханка спасает ситуацию, судя по реакции в Инстаграмме дети оценили
    Чаще даже не просят "подхалимажных" и "очень ценящих" труд учителя родителей...а сами строчат, как на прошлой странице эта диферамба ИльиниШне: "Полностью соблюдается концепция школьного образования и взаимодействие ......." Это слова пЭдагога, уверена на 100 %, это мое мнение. И делается это понятно для чего: собирайте капусту родители, а где Вам ее накосить, не волнует никого. Вот из-за таких "возвеличиваний" не понятно кого и не понятно за что и собирают до сих пор "дань" бедному учителю....он же себя не жалел, загрузил ZOOM и урок он- лайн провел, подвиг! аплодисменты!памятник при жизни! и вечная пенсия от каждого класса! ура!
    Последний раз редактировалось Iva_Iva_; 08.04.2020 в 18:20.

  6. Вверх #7566
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль назвал фейком информацию о снятии карантина с 14 апреля. Он сказал, что, скорее всего, карантин будет продлен до начала мая.

    Об этом глава правительства сообщил во время совещания Кабмина 8 апреля.

    А в мае, если эпидемия пойдёт на спад, экономику, по словам Шмыгаля, будут постепенно запускать по отдельному плану, о котором сообщат позже.

    "На протяжении апреля мы точно не отступим от того карантинного режима, который введен. Он будет действовать до установленного 24 апреля и, скорее всего, будет продлен до начала мая", - сказал Шмыгаль.

    https://strana.ua/news/260043-premer...t-do-maja.html
    Да,таки это фэйк,уже прочитала,что Шмыгаль сказал. Вокруг одна дезинформация,уже не знаешь,чему верить....

  7. Вверх #7567
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение


    Чаще даже не просят "подхалимажных" и "очень ценящих" труд учителя родителей...а сами строчат, как на прошлой странице эта диферамба ИльиниШне: "Полностью соблюдается концепция школьного образования и взаимодействие ......." Это слова пЭдагога, уверена на 100 %, это мое мнение. И делается это понятно для чего: собирайте капусту родители, а где Вам ее накосить, не волнует никого. Вот из-за таких "возвеличиваний" не понятно кого и не понятно за что и собирают до сих пор "дань" бедному учителю....он же себя не жалел, загрузил ZOOM и урок он- лайн провел, подвиг! аплодисменты!памятник при жизни! и вечная пенсия от каждого класса! ура!
    )))))100% А у Буйневич в ФБ сейчас что ни пост, то прям слёзы накатывают.....) восхваляет и восхваляет....А то,что у родителей ...опа в мыле от того,что кроме повседневных забот еще разбираются с этим всем заданием,объясняют,помогают-то не в счёт))

  8. Вверх #7568
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    )))))100% А у Буйневич в ФБ сейчас что ни пост, то прям слёзы накатывают.....) восхваляет и восхваляет....)
    Это классика: кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)
    С самого начала подобных " перлов" понятно, что это не родители пишут,а круговорот " педогогинь")
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  9. Вверх #7569
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,307
    Репутация
    4100
    Справедливости ради, скажу что и я под одним из постов Буйневич благодарила учителей за организацию полноценного онлайн-обучения. Я точно не "педагогиня". Я могу поставить себя на место человека, которому нужно срочно делать свою работу абсолютно по новому, еще попробуй оплошай -родители сожрут!
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  10. Вверх #7570
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Конечно стоит благодарить педагогов,если есть за что,это нормально.Но уж явно вылизывающие посты,да ещё с определенной фразеологией видны невооружённым взглядом.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  11. Вверх #7571
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    9931
    И премии, как всегда, получат как раз все! Все, кроме учителей, которые реально сейчас много делают для детей...
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  12. Вверх #7572
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    И премии, как всегда, получат как раз все! Все, кроме учителей, которые реально сейчас много делают для детей...
    Я вас умоляю,так же как и медики-получат доплату в 200%....все,кто не причастен непосредственно - то бишь руководство .У нас как всегда,наказание не виновных,награждение не причастных.А по теме - у нас в школе 50/50 .Нам повезло,нужные именно нам уроки ввиде конференций проходят на ,,Ура,,.Но части предметов нет.Я понимаю,у нас часть учителей в солидном возрасте и им сложно подстроиться под нынешние реалии. Но мы ,как выпускники,на ,,ненужные,, предметы уже тупо забили.
    Последний раз редактировалось МКВ; 09.04.2020 в 09:27.

  13. Вверх #7573
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2015
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    И премии, как всегда, получат как раз все! Все, кроме учителей, которые реально сейчас много делают для детей...
    Не факт,что учителя получат зарплату (((((

  14. Вверх #7574
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, скажу что и я под одним из постов Буйневич благодарила учителей за организацию полноценного онлайн-обучения. Я точно не "педагогиня". Я могу поставить себя на место человека, которому нужно срочно делать свою работу абсолютно по новому, еще попробуй оплошай -родители сожрут!
    Невооруженным глазом же видно, где искренние тексты, а где заказные.

  15. Вверх #7575
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    7 гимназия жжёт конечно,смотрю уже и учителя подтянулись оды петь себе))какие они там оказывается ручные все...

  16. Вверх #7576
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    7 гимназия жжёт конечно,смотрю уже и учителя подтянулись оды петь себе))какие они там оказывается ручные все...
    Вы знаете другую гос. школу у которой есть платная тема на ОФ?))

  17. Вверх #7577
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    17
    А када окончание карантина?

  18. Вверх #7578
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от taykun Посмотреть сообщение
    А када окончание карантина?
    Если для учеников, то в других странах дети в школы в этом учебном году возвращаться не будут

  19. Вверх #7579
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Если для учеников, то в других странах дети в школы в этом учебном году возвращаться не будут
    думаю,что и наши дети не выйдут уже в этом году.

  20. Вверх #7580
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,506
    Репутация
    3272
    Билл Гейтс назвал дату следующей пандемии

    Также бизнесмен заявил, что текущая пандемия приведет к углублению социального расслоения, так как переход на дистанционное образование ухудшит доступ к знаниям для детей из малоимущих семей.

    "Некоторые школы и вузы смогут перейти на дистанционное обучение, но далеко не у всех учащихся - особенно из малоимущих семей - есть подходящие для занятий устройства и интернет. Это еще больше усилит социальное расслоение", - считает Гейтс.


    https://www.rbc.ua/rus/styler/bill-geyts-nazval-datu-sleduyushchey-pandemii-1586679268.html


Ответить в теме
Страница 379 из 948 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 879 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения