Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 829 из 948 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 879 929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,561 по 16,580 из 18947
  1. Вверх #16561
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Так, со школами почти всё ясно, а как с внешкольными прыгалками?....
    На внешкольные прыгалки тоже могут спустить указивку, как это сделали во Львове.


  2. Вверх #16562
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Вот именно - свою )
    Сейчас все болеют, а на каникулах все резко выздоровеют и айда по путевкам (заранее купленным) отдыхать.
    Не мешайте нам визуальзировать свой бархатный сезон(с) и не завидуйте тоже))))))

  3. Вверх #16563
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Не мешайте нам визуальзировать свой бархатный сезон(с) и не завидуйте тоже))))))
    Прежде чем завидовать, я хочу знать, куда и какую путевку себе купила Буйневич )))
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #16564
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Прежде чем завидовать, я хочу знать, куда и какую путевку себе купила Буйневич )))
    Ты шо? Какие путевки! Она помидоры крутит не покладая рук!))))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  5. Вверх #16565
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    круто сидеть дома, я тоже бы так хотела,,,
    а что Вы потом ребенку скажете на вопрос:"Почему я не могу быть тем, кем хочу?"
    мы с вами эту тему уже как то обсуждали. моему ребенку для усвоения материала нет нужды сидеть в классе, он прекрасно в формате ДО понимает.и нянька ему тоже не нужна, поэтому дома мне нет нужды сидеть. и в нашем случае уходит минус в виде одноклассников срывающих уроки когда они сидят в классе, что было вот буквально вчера..
    манипуляция насчет *не смогу быть * тут вообще не к месту, ибо чтоб поступить даже на контракт в определенные вузы нужны высокие баллы зно, а это репетиторы как ни крути.
    и я ж написала свое мнение- спорить нет смысла, все решено без нас. но лично для себя я решила уходить на ДО если будут места в гос школах как только детей выпрут в школы.

  6. Вверх #16566
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Прежде чем завидовать, я хочу знать, куда и какую путевку себе купила Буйневич )))
    Ты что она не такая)))))

    Виктория Гофман
    Елена Буйневич что вы рекомендуете родителям работающим делать?
    · Ответить · 45 мин.

    Автор
    Елена Буйневич
    Виктория Гофман , то же, что делаю я. Школа - не детский сад, у неё нет функции присмотра за детьми, как бы это не казалось удивительным.
    Карантин и дистанционное уже несколько лет. И каждый раз одно и то же 😞 я понимаю , что выкручиваемся, как можем. Но выбора нет.

    Ну и вишенка на тортике:

    Alena Nikolayeva Odessa
    А с какой целью требовали вакцинираваться всем учителям?? Ведь говорили,что при наличии 80% привитых будем учиться до красной зоны,в красной зоне 100% привитых. Во многих школах достигли 100% . Тогда почему закрываются все школы?
    · Ответить · 32 мин.

    Автор
    Елена Буйневич
    Alena Nikolayeva Odessa ни в одной школе нет 100… да и не в учителях сейчас дело.
    · Ответить · 29 мин.

    Кристина Тимофейчук
    Елена Буйневич, подскажите, пожалуйста, если условием для работы школы была полная вакцинация, почему все равно закрылись? В нашей школе преподаватели начальной школы привиты ВСЕ! Младшей школе дистанционное обучение совсем мимо…
    · Ответить · 1 ч.

    Автор
    Елена Буйневич
    Оксана Лищук болеют именно дети. Класс моего ребёнка тоже на карантине.
    И болеют не так легко, как в прошлом году,
    · Ответить · 1 ч.

  7. Вверх #16567
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Т.е. дальше на очереди вакцинация детей...

  8. Вверх #16568
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Да! Именно это и приходит в голову!
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  9. Вверх #16569
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Т.е. дальше на очереди вакцинация детей...
    Нет, вакцинация взрослых, уже с 21 октября допуск в областной и межобластной транспорт только при наличии сертификата или ПЦР-теста, на очереди гор.транспорт. Дети пока самообучаются по всем направлениям.

  10. Вверх #16570
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Нет, вакцинация взрослых, уже с 21 октября допуск в областной и межобластной транспорт только при наличии сертификата или ПЦР-теста, на очереди гор.транспорт. Дети пока самообучаются по всем направлениям.
    Внутриобластной и гортранспорт сюда не относится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211013_155012.jpg
Просмотров: 16
Размер:	110.9 Кб
ID:	13521816

  11. Вверх #16571
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Ты шо? Какие путевки! Она помидоры крутит не покладая рук!))))
    ахаха,точно,в перерывах между вакцинацией себя) образцово-показательная со всех сторон)

  12. Вверх #16572
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Нет, вакцинация взрослых, уже с 21 октября допуск в областной и межобластной транспорт только при наличии сертификата или ПЦР-теста, на очереди гор.транспорт. Дети пока самообучаются по всем направлениям.
    вы все кукухой окончательно поехали уже ?! какая вакцинация?! она ДОБРОВОЛЬНАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ И ЕЩЕ раз ДООООООБРОООООВОООЛЬНАЯ ору уже для тормозов

    по Конституции ".................. без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам....." сюда и относится вакцинация, прививки, опыты, органы и прочее

    откуда эти дебильные слухи постоянно идут, что НАДО колоться, НАДО , неужели отупели так все, что не знают элементарных прав?

  13. Вверх #16573
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вы все кукухой окончательно поехали уже ?! какая вакцинация?! она ДОБРОВОЛЬНАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ И ЕЩЕ раз ДООООООБРОООООВОООЛЬНАЯ ору уже для тормозов

    по Конституции ".................. без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам....." сюда и относится вакцинация, прививки, опыты, органы и прочее

    откуда эти дебильные слухи постоянно идут, что НАДО колоться, НАДО , неужели отупели так все, что не знают элементарных прав?
    не все отупели, некоторые в суд подают- за нарушение своих прав, а не спорят на форуме
    https://education.24tv.ua/ru/kieve-d...kieva_n1756985

  14. Вверх #16574
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Театр абсурда.
    Те, кто поддерживает этот дурдом с ДО, надеюсь, это боты, и им платят за тот бред, что они пишут.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  15. Вверх #16575
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    не все отупели, некоторые в суд подают- за нарушение своих прав, а не спорят на форуме
    https://education.24tv.ua/ru/kieve-d...kieva_n1756985
    Да ,да ,а наш суд самый гуманный (продажный ) в мире … , вообще они цирк делают с этим обучением ,какие то мантры свои крутят !

  16. Вверх #16576
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    не все отупели, некоторые в суд подают- за нарушение своих прав, а не спорят на форуме
    https://education.24tv.ua/ru/kieve-d...kieva_n1756985
    как это объясняют "обязательным"? по какой статье уволят? статья будет указана в Трудовой, в ней так и пропишут "не захотел колоться"?
    очень много слухов
    даже по Водоканалу - нашему - тоже пытаются протолкнуть всю эту мольку, мол кто не колеться, всех уволим, а мелким шрифтом написано "что временное отстранение от работы на период карантина, кто не укололся, за свой счет", а на каком основании простите?))))

  17. Вверх #16577
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Вообще то изначально было сказано Ляшко ,если будет вакцинировано 80%учителей ,школы будут работать и в красной зоне . И что теперь ?? Будут вакцинировано и 100% и все равно попрут на дистанционное . Вот зачем дурить так .

  18. Вверх #16578
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Комменты огонь )
    Вопрос:Почему ДО, а не каникулы?
    Ответ Буйневич: Потому что у людей планы на запланированные раннее каникулы, которые нельзя сдвигать, путевки.
    Не, я ошиблась, Буйневич не дура...она дура в кубе )))
    Это просто супер ! Сразу вспомнился депутат из НашаРаша: «Всё о народе печёшься!» ))))
    Уже и ковид не такой высококонтагиозный, раз можно по путевкам путешествовать )))

    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Вообще то изначально было сказано Ляшко, если будет вакцинировано 80%учителей, школы будут работать и в красной зоне. И что теперь?? Будут вакцинировано и 100% и все равно попрут на дистанционное. Вот зачем дурить так.
    да и не так нас дурят. Впереди вакцинация детей по календарю, каждый год…
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #16579
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    4 дня каникулы? ну или ...5..
    Всегда такие каникулы .1 неделя

  20. Вверх #16580
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Внутриобластной и гортранспорт сюда не относится.
    Вложение 13521816
    Пока не относится, у Ляшко & МОЗ горящие планы по охвату населения вакциной.

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вы все кукухой окончательно поехали уже ?! какая вакцинация?! она ДОБРОВОЛЬНАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ И ЕЩЕ раз ДООООООБРОООООВОООЛЬНАЯ ору уже для тормозов

    по Конституции ".................. без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам....." сюда и относится вакцинация, прививки, опыты, органы и прочее

    откуда эти дебильные слухи постоянно идут, что НАДО колоться, НАДО , неужели отупели так все, что не знают элементарных прав?
    Довожу до Вашего сведения, что кукухой похоже поехали Вы, я никого вообще не агитирую, а доношу то, что Вам предлагают власти, дальше "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Борiтеся i поборете...или по-русски, флаг Вам в руки.


Ответить в теме
Страница 829 из 948 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 879 929 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения