Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 622 из 948 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,421 по 12,440 из 18947
  1. Вверх #12421
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    У мужа и детей не раз была пневмония,лечили разные врачи и ни разу никто не разбирался,вирусная она или бактериальная-назначали аб и всегда становилось лучше. Совпадение?-не думаю. Даже сейчас,вкупе с гормональной терапией, назначают и аб.


  2. Вверх #12422
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Есть конечно,просто тут написали о Таврии,я и ответила,что это не правда.А если кассир таки обслужит клиента без маски,сначала предупреждение,а потом вплоть до увольнения.Место своё терять из за самодуров принципиальных никто не хочет,а потому всё строго.
    Та и на Новой почте сразу предупреждают, что они работают под камерами.
    В масках должны быть все.


    Всё больше склоняюсь, что сейчас проводится мировой психологический эксперимент, как можно управлять массами.
    Какой процент населения Земли подвержен манипуляции, внушению и послушанию, как СМИ влияют на человеческий разум?
    Как проходной вирус может вывести человека из психологическго равновесия и довести до психоза/летального исхода

  3. Вверх #12423
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Умирают не от психоза, а вполне от понятной причины, у большинства это тромбоз, вызванный короной.

    Не знаю кто и где обслуживает без масок, у нас отделение НП с весны и говорить не будет если ты без маски, сейчас и маленькие магазинчики не пускают без масок и людей можно понять - у вас принципиальность их не надевать, а хозяева не хотят платить штрафы за это. Вот тут уже непонятно - те, кто выступают против полного локдауна т.к. люди останутся без денег тут же против того чтобы натянуть ту маску в магазине чтобы магазин не оштрафовали. Одно противоречит другому.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #12424
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Как известно, все болезни от нервов.

    Итальянцы/немцы вскрывали трупы умерших и определили, что действительно, причина смерти - тромбоз.
    А чтобы не было тромбоза, нужно пить обычный аспирин.
    Об этом никто нигде не говорит, а только нагнетают и напускают сумасшествия, пугают и парализуют людей.

    Коронавирусом переболеют все.
    Но исход болезни будет зависеть от психологического состояния человека.

  5. Вверх #12425
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Та и на Новой почте сразу предупреждают, что они работают под камерами.
    В масках должны быть все.


    Всё больше склоняюсь, что сейчас проводится мировой психологический эксперимент, как можно управлять массами.
    Какой процент населения Земли подвержен манипуляции, внушению и послушанию, как СМИ влияют на человеческий разум?
    Как проходной вирус может вывести человека из психологическго равновесия и довести до психоза/летального исхода
    То есть в теорию мирового заговора поверить проще, чем в пользу ношения масок?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #12426
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    многие сильно зациклены на КТ и легких. Например у мамы ковид дал на нервную систему и сосудистую. Пьем разжижающие, чтоб инсульта не было. Там все ну очень индивидуально

  7. Вверх #12427
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    И таки НП обслуживает без маски , и Таврия просит надеть , но не требует и обслуживает ))
    А если отьехать от Одессы на 20-30 км , то кроме бумажек "без маски не входить" никто даже не упоминает тему карантина ))

    Панику нагнетать надо там где скопление народа . При нормальной плотности населения сказки не работают )
    Можно узнать какое отделение? Я просто в трех обслуживаюсь и довольно часто. Возмущающихся видела не раз, и вежливо просящих, и хамящих. Ни разу при мне не обслужили никого без маски.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #12428
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Вобщем, если одеть розовые очки и думать, что коронавирус-маленькие единорожки, которые живут на радуге и какают бабочками-исход летальным не будет однозначно!

  9. Вверх #12429
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    То есть в теорию мирового заговора поверить проще, чем в пользу ношения масок?
    Я и не призываю не носить маски.

    Просто констатирую факт.
    Мы - управляемая биомасса.
    И изменить мы ничего не можем.
    Скажут: полный локдаун, послушно не будем ходить на работу, учиться, путешествовать, жить полноценной жизнью.

  10. Вверх #12430
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Я и не призываю не носить маски.

    Просто констатирую факт.
    Мы - управляемая биомасса.
    И изменить мы ничего не можем.
    Скажут: полный локдаун, послушно не будем ходить на работу, путешествовать, жить полноценной жизнью.
    Для этого не нужно было запускать такой мощный "проект". Все законы управления массами давно изучены и внедрены.
    Больше скажу, даже процент "несогласных революционеров" известен, реакции их понятны, известно на что они способны, а на что смелости не хватит.
    И история полна примерами, и последствий паники, и пира во время чумы, и обогащения на смерти.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #12431
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Для этого не нужно было запускать такой мощный "проект". Все законы управления массами давно изучены и внедрены.
    Больше скажу, даже процент "несогласных революционеров" известен, реакции их понятны, известно на что они способны, а на что смелости не хватит.
    И история полна примерами, и последствий паники, и пира во время чумы, и обогащения на смерти.
    Но ещё ни разу массово не внушали людям, что обычный вирус может убить.

    И таки убивает, к сожалению.

  12. Вверх #12432
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Но ещё ни разу массово не внушали людям, что обычный вирус может убить.

    И таки убивает, к сожалению.
    Почему? От гриппа и пневмонии очень много людей умирает. Просто раньше не выкладывали об этом ежедневную статистику.

  13. Вверх #12433
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Но ещё ни разу массово не внушали людям, что обычный вирус может убить.

    И таки убивает, к сожалению.
    Я конечно верю в силу внушения, но не на столько. Вирус убивает, процент +/- известен, верим вы в это или нет.
    До этого убивал ВИЧ, хотя в него тоже массово не верили, да и сейчас есть индивидуумы, считающие его выдумкой. Ничего по сути не меняется.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #12434
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я конечно верю в силу внушения, но не на столько. Вирус убивает, процент +/- известен, верим вы в это или нет.
    До этого убивал ВИЧ, хотя в него тоже массово не верили, да и сейчас есть индивидуумы, считающие его выдумкой. Ничего по сути не меняется.
    Я же не говорю, что надо верить или не верить.

    Посмотрим, что будет дальше.

    Ваша семья переболела гуляющим вирусом.
    Вы, как и многие другие, испытали на себе, что это такое.
    Надеюсь, серьезных последствий не будет.
    Но, возможно, и это эксперимент над нашим здоровьем и психологическим состоянием.

  15. Вверх #12435
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    я не любитель покушать аб, и к врачам не бегаю лишний раз...но, блин, пневмонию выпаиванием лечить-ну не знаю....
    В данном конкретном случае это нормально. Как сказал один русский врач в Израиле по поводу АБ при ковиде- ребята, есть же ещё химиотерапия! Жахните уже ее , если хочется крутого лечения, которое все равно не поможет.

  16. Вверх #12436
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Почему? От гриппа и пневмонии очень много людей умирает. Просто раньше не выкладывали об этом ежедневную статистику.
    Об этом и говорю.
    Происходит психологическое давление на массы.
    Людей вводят в ступор, парализуя их мозг и логику, ежедневно продавливая мысль о смерти от неизвестного вируса.

  17. Вверх #12437
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Как известно, все болезни от нервов.

    Итальянцы/немцы вскрывали трупы умерших и определили, что действительно, причина смерти - тромбоз.
    А чтобы не было тромбоза, нужно пить обычный аспирин.
    Об этом никто нигде не говорит, а только нагнетают и напускают сумасшествия, пугают и парализуют людей.

    Коронавирусом переболеют все.
    Но исход болезни будет зависеть от психологического состояния человека.
    Вы извините, конечно, но этот ваш пост - набор расхожих штампов.
    "Все болезни от нервов" - непосредственная связь с нервами (вернее, с эмоциональными переживаниями) наукой доказана лишь для "большой 7ки" - 7 конкретных заболеваний: псориаз, астма... погуглите, все не вспомню сходу.
    Остальное - у кого то-так, у кого-то иначе, а у кого-то совсем никак, а значит, прямой причинно-следственной связи нет.

    "Короновирусом переболеют все" - оспой переболели все? Полиомиелитом - тоже все? Спидом - все?... Гепатитом, туберкулёзом?... А это все вирусы. Даже во время повального сезона орви банальными соплями болеют не все.

    Аспирин от тромбоза - далеко не всегда панацея, не всегда успеешь начать вовремя, определить правильную дозировку, непредсказуема скорость свертывания крови... Пример тому сосед моей мамы, выше писала.

    Ну, и про исход болезни, который только от психологического состояния человека зависит... Скажите это людям, которые не смогли попасть в больницу и не имеют средств на покупку нужных медикаментов. Или у кого умер близкий, знакомый, сосед... Улыбайтесь, не паникуйте, выздоравливайте!...

    Хоть не судите, если недостаточно компетентны...

    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Но ещё ни разу массово не внушали людям, что обычный вирус может убить.

    И таки убивает, к сожалению.
    Вирус может убить. Обычная вода может убить. Все, что угодно, может убить.
    И убивает, к сожалению.
    Люди смертны.
    Но каждый хочет прожить свой срок.

  18. Вверх #12438
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Об этом и говорю.
    Происходит психологическое давление на массы.
    Людей вводят в ступор, парализуя их мозг и логику, ежедневно продавливая мысль о смерти от неизвестного вируса.
    Нельзя парализовать то, чего нет.

  19. Вверх #12439
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    У мужа и детей не раз была пневмония,лечили разные врачи и ни разу никто не разбирался,вирусная она или бактериальная-назначали аб и всегда становилось лучше. Совпадение?-не думаю. Даже сейчас,вкупе с гормональной терапией, назначают и аб.
    Уже не раз писали- АБ назначают не для больного, а для прокурора. Чтобы с чистой совестью написать в эпикризе- чем могли, тем и лечили.

  20. Вверх #12440
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Нельзя парализовать то, чего нет.
    Всё к тому идёт и парализовывать не придется.

    Если не будут дети/студенты учиться, таки мозгов и не будет.
    Поколение будущего - послушные и безропотные люди.

    Возможно, это и правильно.
    Мир меняется, жизнь и образ жизни меняеются.


Ответить в теме
Страница 622 из 948 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения