Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 617 из 948 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 627 667 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,321 по 12,340 из 18947
  1. Вверх #12321
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    многие повторно болеют. знакомый врач на скорой уже 2я корона. Что вызывает сомнения в вакцине...
    Или в тестах


  2. Вверх #12322
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    ну в тестах да, согласна, проблема. Но ковид в среднем и тяжелом течении, реально ни с чем не спутаешь. он на грипп не похож(частично), там и интоксикация и прочие нюансы добавляется. И да, я не антиковидник, но и не за полный локдаун. мой ребенок ходит в школу ибо считаю, что дети просто обязаны контактировать с разными вирусами пока растут, чтоб сформировать иммунитет. Чтоб потом не получилось, что от каждого минивируса копыта отбросят...

  3. Вверх #12323
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    У меня там родственники работают. Мне новостей вполне достаточно из первых рук. Вместо того чтоб слушать сми. То что Вас не кладут в больницу не означает что она забита. Зайдите и проверьте палаты хоть раз.
    Там,это где?!Вы в красной зоне бываете?Или вы можете устроить человека в больницу с пневмонией и сатурацией 85?Что уже считается не критичным,так как завал идет по всем фронтам!Если можете устроить-масса людей ждет предложений от вас!Могу помочь с ними состыковаться!Вчера мужичину очень тяжелого везли из Одессы в !Раздельную!Так как ни тут,ни в Черноморске, не нашлось ни одного реанимационного места.Информацию выложил врач анестезиолог-инфекционист Раздельнянской ЦРБ. Он и в ФБ пост выкладывал,можете поискать Иван Черненко.
    На Троицкой ,возле 5-ой (теперь она сортировочная ,в парке Шевченко только Ковид )сегодня видела очередь из машин скорой помощи,насчитала 24 штуки.
    Но у вас,как и у Степанова с Трухановым-все хорошо.Позиция страуса,только от чего она спасает... А мне страшно. Вот теперь,реально страшно. И я безумно рада,что наш универ на ДО.

  4. Вверх #12324
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Но у вас,как и у Степанова с Трухановым-все хорошо.Позиция страуса,только от чего она спасает... А мне страшно. Вот теперь,реально страшно. И я безумно рада,что наш универ на ДО.
    Ну мэрия себе и всем коммунальным карантин устроила. Я месяц собирала справки, чтоб на паспорт сыну подать. Вот в понедельник должны были подавать, все коту под хвост. Они не работают с 30го с посетителями. Корона же, заболеваемость высокая. А детям и учителям можно.
    Не могу только понять зачем разрабатывали уроки, презентации клепают, ноутбуки покупаем. Все, чтоб учителя могли работать на ДО. А его не будет. Наверное и по гриппу теперь не будет.
    Нация айронменов

  5. Вверх #12325
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Ну мэрия себе и всем коммунальным карантин устроила. Я месяц собирала справки, чтоб на паспорт сыну подать. Вот в понедельник должны были подавать, все коту под хвост. Они не работают с 30го с посетителями. Корона же, заболеваемость высокая. А детям и учителям можно.
    Не могу только понять зачем разрабатывали уроки, презентации клепают, ноутбуки покупаем. Все, чтоб учителя могли работать на ДО. А его не будет. Наверное и по гриппу теперь не будет.
    Нация айронменов
    Кто и где не работает? Вы о чем? 25 числа подали доки на 2 загранпаспорта. Без проблем. И так же на гражданский люди были.

  6. Вверх #12326
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    103
    Семик (7км) работает сегодня?

  7. Вверх #12327
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Ну мэрия себе и всем коммунальным карантин устроила. Я месяц собирала справки, чтоб на паспорт сыну подать. Вот в понедельник должны были подавать, все коту под хвост. Они не работают с 30го с посетителями. Корона же, заболеваемость высокая. А детям и учителям можно.
    Не могу только понять зачем разрабатывали уроки, презентации клепают, ноутбуки покупаем. Все, чтоб учителя могли работать на ДО. А его не будет. Наверное и по гриппу теперь не будет.
    Нация айронменов
    Не поняла, почему вдруг ДО не будет?

  8. Вверх #12328
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему вдруг ДО не будет?
    Выше новость кидали,шо Грищук сказал,мол, даже при полном локдауне школы и сады будут работать....занавес. Я на Волянского была подписана,но он тоже чушь стал нести последнее время. Вот,сегодня прочитала,что локдаун-глупость,люди должны переболеть,надо только защитить группы риска. А кто гарантию даст,что молодой человек без сопутствующих заболеваний(хотя у всех,по-моему,что-то да есть) перенесет корону нормально,а не отбросит тапки или не заработает себе последствия,которые врагу не пожелаешь? Да и дети тоже болеют с пневмониями,так что мне странны эти рассуждения,что надо поберечь врачей,пожилых и хроников,а остальные-добро пожаловать на встречу с ковидом! И еще,он забыл о том,что лечение не копейки стоит.

  9. Вверх #12329
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Кто и где не работает? Вы о чем? 25 числа подали доки на 2 загранпаспорта. Без проблем. И так же на гражданский люди были.
    То было 25го. Загран истек срок в ноябре, а переделать без внутреннего не можем. На внутренний теперь неизвестно когда.
    https://odessa.online/odesskaya-meriya-perehodit-na-distantsionnyj-rezhim-raboty/

  10. Вверх #12330
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Выше новость кидали,шо Грищук сказал,мол, даже при полном локдауне школы и сады будут работать....занавес. Я на Волянского была подписана,но он тоже чушь стал нести последнее время. Вот,сегодня прочитала,что локдаун-глупость,люди должны переболеть,надо только защитить группы риска. А кто гарантию даст,что молодой человек без сопутствующих заболеваний(хотя у всех,по-моему,что-то да есть) перенесет корону нормально,а не отбросит тапки или не заработает себе последствия,которые врагу не пожелаешь? Да и дети тоже болеют с пневмониями,так что мне странны эти рассуждения,что надо поберечь врачей,пожилых и хроников,а остальные-добро пожаловать на встречу с ковидом! И еще,он забыл о том,что лечение не копейки стоит.
    При первом локдауне власти сильно рассчитывали на финансовую помощь Запада. Не обломилось и жить стало намного скучнее. Сейчас понимают, что денег опять не дадут, а старые долги отдавать надо по расписанию, иначе попку надерут хозяева. Вот и вертятся как уж на сковородке. Уже и помирились со всеми, с кем можно и нельзя, а денег все равно никто не даёт.

  11. Вверх #12331
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Ну мэрия себе и всем коммунальным карантин устроила. Я месяц собирала справки, чтоб на паспорт сыну подать. Вот в понедельник должны были подавать, все коту под хвост. Они не работают с 30го с посетителями. Корона же, заболеваемость высокая. А детям и учителям можно.
    Не могу только понять зачем разрабатывали уроки, презентации клепают, ноутбуки покупаем. Все, чтоб учителя могли работать на ДО. А его не будет. Наверное и по гриппу теперь не будет.
    Нация айронменов
    Тоже столкнулась с тем,что некоторые документы,справки не так просто сейчас получить...у них,бедняжек,карантин)
    Какого хрена мэрия на карантине,Дрежиме?все же хорошо в городе,пусть тогда они работают,как все...каждый день .
    Россия должна быть разрушена (с)

  12. Вверх #12332
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да, я за четкость решений, максимальную адекватность и скорость при этом. 8 больных в стране? Живем спокойно, а не запираем всех. 16 тысяч ежедневно при слабом охвате тестирования и забитые на 200% больницы? Всех по домам на 3 недели четкость решений, максимальную адекватность и скорость при этом. . И без всей этой сопливой оглядки на выборы и скидывания с больной головы на здоровую. Вот так мне пожалуйста выньте да положте).
    "С сохранением зарплат и компенсациями бизнесу". Это все просто замечательно, но за какой кошт все это будет выполняться? Даже в США не было таких выплат, а вы хотите в Украине? Можно дальше мечтать, но реальность при этом никуда не девается и нерешенные проблемы растут, как снежный ком. Что будем иметь в итоге? Безработицу со всеми вытекающими из этого последствиями, катастрофическими.
    В Израиле уж насколько локданируют четко, а все равно: карантин не помогает: с каждым днем в Израиле выявляют все больше больных "ковидом"https://www.9tv.co.il/item/21823.
    Всё будет хорошо!

  13. Вверх #12333
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Кстати, когда говорят про бедных учителей, которые не умеют обучать дистанционно. В интернете полно информации. Сегодня даже нашла курс от государства. ❗️Безкоштовний курс для учителів, який «прокачає» знання з дистанційного навчання❗️

    Хочете опанувати найбільш сучасні онлайн-інструменти та почерпнути ідеї для натхнення? Тоді зверніть увагу на курс «Бери й роби. Змішане та дистанційне навчання».

    На вас чекають:

    ��20 тем із практичними завданнями та матеріалами;

    ��понад 30 онлайн інструментів, готові рішення для уроків та ідеї завдань;

    ��шаблони й чек-лісти для самоперевірки.

    Курс безкоштовний та доступний після реєстрації на сайті Освіторія-медіа у розділі «Бери й роби».

    Дізнатися більше про курс можна тут: https://bit.ly/3meMPdG

  14. Вверх #12334
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Господи, женщина, просто ради эксперимента потратьте вечер на попытку попасть в больницу, а потом с чистой совестью пишите.
    А то только у вас в городе пустые больницы и полные классы, а мы все пишем из зазеркалья.
    А в доковидные времена много было любопытствующих попасть на просто посмотреть в больничку, особенно в инфекционку? Уже неоднократно здесь отписывались о том, что и раньше под завязку были заполнены больницы, но при этом не было ахтунга. Как вы думаете, почему? Тут уместен мемчик "Это другоеее".
    Всё будет хорошо!

  15. Вверх #12335
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    А в доковидные времена много было любопытствующих попасть на просто посмотреть в больничку, особенно в инфекционку? Уже неоднократно здесь отписывались о том, что и раньше под завязку были заполнены больницы, но при этом не было ахтунга. Как вы думаете, почему? Тут уместен мемчик "Это другоеее".
    Раньше всё было зеленее, толще и твёрже. Только вот по 20 Скорых в очереди в приёмное отделение не было никогда. Что бы тут ни свистели очевидцы прошлых апокалипсисов. И уже очень давно заболевшие люди, ложась дома в постель, не оставляли входную дверь приоткрытой.

  16. Вверх #12336
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Если вы видите обратное,то поделитесь видео пустых палат
    Мы уже видели видео и фото из Италии весенние. А потом оказалось, что эти материалы фейк. Мало того, попробуй еще и войти в эти отделения ковидные. Они охраняются полицией.По крайней мере, в больнице водников так. "Но вы все равно сходите, проверьте"
    Всё будет хорошо!

  17. Вверх #12337
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Мы уже видели видео и фото из Италии весенние. А потом оказалось, что эти материалы фейк. Мало того, попробуй еще и войти в эти отделения ковидные. Они охраняются полицией.По крайней мере, в больнице водников так. "Но вы все равно сходите, проверьте"
    Вам очень повезло, что у вас нет знакомых, прошедших через инфекционку и звонящих изнутри, из очага, так сказать, событий. Кратко- больница забита под завязку. Если где- то и есть свободные койки/палаты, то это государственная тайна, охраняемая СБУ и лично мэром. Больным и персоналу об этом ничего не известно.

  18. Вверх #12338
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    С этим высказыванием полностью согласна

    О главных распространителях COVID-19. Самый большой локомотив распространения вируса – дети в возрасте старше 12-13 лет и студенты. Это наиболее активная группа. Сейчас холодно, все закрыто. Классы в школах закрыты, аудитории закрыты, нет проветривания и разделения. Обязательно попадется кто-то в инкубационном периоде, но уже заразный. Это нужно хоть как-то прервать. Тот, кто может, должен обязательно оставаться дома.
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #12339
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    С этим высказыванием полностью согласна
    Студенты на дистанционном обучении,дети в начальных классах тоже могут распространять вирус

  20. Вверх #12340
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,797
    Репутация
    14872
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Мы уже видели видео и фото из Италии весенние. А потом оказалось, что эти материалы фейк. Мало того, попробуй еще и войти в эти отделения ковидные. Они охраняются полицией.По крайней мере, в больнице водников так. "Но вы все равно сходите, проверьте"
    Ага,все фейк))ковида нет,это заговор)))


Ответить в теме
Страница 617 из 948 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 627 667 717 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения