Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 395 из 948 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 18947
  1. Вверх #7881
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    По определению МОН детям отменят кабинетную систему и в классе должно быть не больше 15 человек. Интересно, как это осуществят при таком количестве учеников, в каждом классе по 30-37 человек?
    Та я только ЗА,чтоб дети не носились с рюкзаками наперевес по этажам(да,есть дети,кот.ходят с планшетами,но не у всех есть возможность,а моим вообще по книгам удобней) или чтоб не ютились по 30-40,а бывало и 50-60 чел.,когда умудрялись два класса посадить в один кабинет ....но как они организуют по 15 человек в классе-загадка)))


  2. Вверх #7882
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Добрый день. Еле нашла тему по вопросу.
    Я сдуру накупила формы школьной давно))))
    Теперь не знаю шо делать с обувью школьной((( мы на заказ шьём ортопеды. В школу можно только чёрную. А в жизни нам вообще черные тухли ни к чему))) И не копейки ж стоят, шоб потом валялись.
    Сказали бы уже определенно- идём, не идём...

  3. Вверх #7883
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Та я только ЗА,чтоб дети не носились с рюкзаками наперевес по этажам(да,есть дети,кот.ходят с планшетами,но не у всех есть возможность,а моим вообще по книгам удобней) или чтоб не ютились по 30-40,а бывало и 50-60 чел.,когда умудрялись два класса посадить в один кабинет ....но как они организуют по 15 человек в классе-загадка)))
    По разному, есть схемы когда по 25 минут уроки и одни начинают утром например в 8 и заканчивают в 11, а другие заходят с 11 (по 15 человек). Или скорее всего вариант для школ в которых есть две смены, одни учатся первую неделю, вторые отдыхают и наоборот (по 15 человек)
    И 99,9% так и будут делать, это уже практически решено (сегодня)

  4. Вверх #7884
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Интересно,а продлёнка будет?И что это за сухие завтраки?
    спешите делать добро

  5. Вверх #7885
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    По определению МОН детям отменят кабинетную систему и в классе должно быть не больше 15 человек. Интересно, как это осуществят при таком количестве учеников, в каждом классе по 30-37 человек?
    У моих детей спецшкола и в классе по 15-17 человек.Я не представляю что это будет.....
    Доремифасольлясидо

  6. Вверх #7886
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Интересно,а продлёнка будет?И что это за сухие завтраки?
    Насколько знаю, то не будет продленок (нельзя и негде будет их сажать), сок, запакованная булочка и что-то еще

  7. Вверх #7887
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Теперь не знаю шо делать с обувью школьной((( мы на заказ шьём ортопеды. В школу можно только чёрную.
    Вы правда это соблюдаете?? Т е если прийти в бежевых - не пустят/выгонят? Не по теме, извините, но мне кажется простой игнор дебильных правил очень хорошо показывает их несостоятельность. Это как с масками - везде висят объявы, что без них нельзя, но по факту их крайне мало кто носит
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  8. Вверх #7888
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Вы правда это соблюдаете?? Т е если прийти в бежевых - не пустят/выгонят? Не по теме, извините, но мне кажется простой игнор дебильных правил очень хорошо показывает их несостоятельность. Это как с масками - везде висят объявы, что без них нельзя, но по факту их крайне мало кто носит
    А нам только на светлой\белой подошве, т.к. от черной остаются полосы на линолеуме)

  9. Вверх #7889
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    А нам только на светлой\белой подошве, т.к. от черной остаются полосы на линолеуме)
    капец.впервые такое слышу
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  10. Вверх #7890
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    капец.впервые такое слышу
    У нас на физ-ру ТОЛЬКО белая подошва! Поэтому половина класса, когда физ-ра в зале, на нее не ходят.

  11. Вверх #7891
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    По разному, есть схемы когда по 25 минут уроки и одни начинают утром например в 8 и заканчивают в 11, а другие заходят с 11 (по 15 человек). Или скорее всего вариант для школ в которых есть две смены, одни учатся первую неделю, вторые отдыхают и наоборот (по 15 человек)
    И 99,9% так и будут делать, это уже практически решено (сегодня)
    А программу тоже урежут в два раза?))Я и не против этого,но мало верится. За 25 минут же что там можно пройти? Или на дом будут давать оставшуюся половину того,что не успели плюс дз еще? Вот тогда будет полная ж...

  12. Вверх #7892
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Вы правда это соблюдаете?? Т е если прийти в бежевых - не пустят/выгонят? Не по теме, извините, но мне кажется простой игнор дебильных правил очень хорошо показывает их несостоятельность. Это как с масками - везде висят объявы, что без них нельзя, но по факту их крайне мало кто носит
    Конечно не выгонят))) Но зачем мне игнорировать правила и устав гимназии, которую сами выбрали, в том числе и за дисциплину. Все дети красивые в гимназической форме.. и тут моя вся в строгом синем и в розовых тухлях)))) звЭзда.

  13. Вверх #7893
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    А нам только на светлой\белой подошве, т.к. от черной остаются полосы на линолеуме)
    Это прикол)))) нам повезло без линолеума не люблю детям белую.. вечно грязная- не отмыть))

  14. Вверх #7894
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    А нам только на светлой\белой подошве, т.к. от черной остаются полосы на линолеуме)
    Так может уже сразу в носках....?)
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    У нас на физ-ру ТОЛЬКО белая подошва! Поэтому половина класса, когда физ-ра в зале, на нее не ходят.
    И правильно делают,что не ходят. Что еще потребуют??
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    капец.впервые такое слышу
    И я) Более бредового еще не встречала,что касается формы в школе...Какой-то идиотизм в чистой форме-такое требовать. Вот честно, считаю, что какого дизайна и цвета будет школьная форма и обувь-самое последнее,чему вообще стоит уделять внимание. Думаю,что любая некричащая одежда вполне подойдёт для школы и незачем морочить голову родителям,которые должны покупать тристапиццот рубашечек,туфелек,кроссовочек,сменок,галстучков и сарафанчиков в таком объеме,что потом на обычную нормальную одежду уже и не останется ничего,зато администрация школы будет удовлетворена!

  15. Вверх #7895
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    А программу тоже урежут в два раза?))Я и не против этого,но мало верится. За 25 минут же что там можно пройти? Или на дом будут давать оставшуюся половину того,что не успели плюс дз еще? Вот тогда будет полная ж...
    Не буду называть школы, т.к. они сами выбирают так сказать из 2-ух оставшихся вариантов (короткие уроки, либо понедельно), про программу не интересовался т.к. ж... как вы сказали будет при любом раскладе

  16. Вверх #7896
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    как по мне, то неделя через неделю более приемлемый вариант

  17. Вверх #7897
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    как по мне, то неделя через неделю более приемлемый вариант
    Мне так тоже нравится. А то запутаться можно)
    Другой вопрос, теперь каждого простывшего будут тестировать или как? Всегда половина класса или кашляет или сопли до колен.

  18. Вверх #7898
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Не буду называть школы, т.к. они сами выбирают так сказать из 2-ух оставшихся вариантов (короткие уроки, либо понедельно), про программу не интересовался т.к. ж... как вы сказали будет при любом раскладе
    Да,это будет дичь,конечно....
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    как по мне, то неделя через неделю более приемлемый вариант
    Даже и не знаю,какой тут вариант более приемлемый)))Тут как ни крути-фигня получается. Но наверное да,лучше полноценный урок,чем вот это ни туда,ни сюда по 25 мин.Но что первый,что второй вариант-чисто формальность какая-то,в плане обучения....Представляю себе тот объем опять,который будем осваивать самостоятельно

  19. Вверх #7899
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14890
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    А нам только на светлой\белой подошве, т.к. от черной остаются полосы на линолеуме)
    Вы в 7 школе?)))

  20. Вверх #7900
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Да,это будет дичь,конечно....

    Даже и не знаю,какой тут вариант более приемлемый)))Тут как ни крути-фигня получается. Но наверное да,лучше полноценный урок,чем вот это ни туда,ни сюда по 25 мин.Но что первый,что второй вариант-чисто формальность какая-то,в плане обучения....Представляю себе тот объем опять,который будем осваивать самостоятельно
    так хоть можно как то время свое планировать, а не каждый день все будут вскакивать ради 3 часов в школе. бабушкам можно отвозить кто может, самим поехать куда то. и уроки по времени полноценные. понятно что не радует, но если уж выбирать из двух говн, то надо как то более оптимальное чтоб выбрали


Ответить в теме
Страница 395 из 948 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения