Тема: Школа №22 первоклашки и не только

Ответить в теме
Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1713
  1. Вверх #1661
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Есть билеты в дельфинарий. дешевле чем в кассе. кому интересно пишите в вайбер 0958623926


  2. Вверх #1662
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Что в этом году с первоклашками? И вообще легко ли попасть в эту школу?
    А

  3. Вверх #1663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Одесский Международный Гуманитарный Университет объявляет набор на факультет "Эстрады и театра"
    По двум направлениям : "Артист-вокалист" , "Артист музыкального театра" (мюзикл)
    Просим всех желающих окончивших 11-ть классов, звонить, приезжать и записываться на конкурс.
    Наш адрес :
    Фонтанская дорога, 33
    г. Одесса Здание МГУ.
    Телефон для справок и записи:
    +38 (066) 700 -34 -51
    http://estrada-universitet.tilda.ws/
    Руководить факультетом будет Георгий Делиев (группа "Маски")
    и это не шутки !

  4. Вверх #1664
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    86
    Может кто продает учебники за 8 кл русский язык

  5. Вверх #1665

    По умолчанию Віпуск

    В этом году школа порадовала выпускным.
    Все по новому, не заезженный сюжет. Класс, который поздравлял классного руководителя с розами, был очень трогательным, так красиво пели, а вальс, это нечто. Давно в нашей школе не было такого, все одно и то же, а тут красота неимоверная.
    Ну конечно второй класс, повел себя очень не красиво. Выносить ссор из избы. Я уже потом узнала, что это было за выступление с "богатенькими папочками"))). НО... почему то первый класс ни разу не обмолвился о чем- то таком и они молодцы! ( и их наставник Константин Анатольевич, который их готовил,наверное, смог найти нужные слова и донести детям, что это не время и не место для выяснения отношений). И выступили очень достойно.
    А вот оказывается дети учителей вести себя не умеют, - это было отвратительно -честно. Вот я стояла среди пришедших посмотреть и все говорили - фу.
    Некрасиво, надо вести себя достойно, и странно, что человек, который зовется завучем по воспитательной работе, Катырева Алена Никаноровна и которая готовила этих детей с выступлением, такое позволила!!! И странно, что она до сих пор на своем месте, на месте руководства надо было уже принять меры. Не смотря ни на что, что произошло между классами, такое выставлять на всеобщее обозрение в самый важный день для выпускника - низко.
    Не думаю, что у всех детей в платьях и костюмах богатые папы, тем более такие были в обоих классах, что вообще нонсас, для такого высказывания. Просто родители постарались, и не смотря на свой доход сделали своим детям праздник, потому что на мой взгляд 11 лет - это огромный срок, а 11 лет для ребенка, который пришел малышом, а ушел сформировашейся личностью - Это незабываемое время.
    И было видно, как светятся счастьем дети, которых поддержали родители и что для ни это праздник
    и была наигранная веселость, и выпендреж в виде мотания бедрами, была там такая девочка, которая громче всех кричала.
    Короче все было классно, первый класс молодец и себя показал и не будет стыдно, когда будут смотреть фото и видео за сказанное и сделанное.
    А руководству надо подумать зачем такой завуч по воспитательной работе, который детей так сталкивают, вместо примирения.
    Последний раз редактировалось Сучка Крашана; 21.07.2019 в 13:09.
    Чтобы озарять светом других - надо носить солнце в себе.

  6. Вверх #1666
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Что нам до чужого выпускного?

  7. Вверх #1667
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Есть ли в 22 школе подготовка к школе?

  8. Вверх #1668
    ну, когда- то и мы будем выпускаться.))) Для этого и тема, так можно сказать: - что нам до родителей которые спрашивают, про подготовку и учителей? Мне кажется для этого и тема, для не равнодушных, а если только своей корысти ради сюда заходить, то где ж взяться информации.
    На сколько я знаю подготовки в школе нет. Есть пробные уроки с каждым из учителей набирающие классы, начинаются раз в неделю где-то в феврале. По крайней мере так было.
    Чтобы озарять светом других - надо носить солнце в себе.

  9. Вверх #1669
    Посетитель Аватар для Эliza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    139
    Уже нет таких пробных уроков. Вообще ничего нет

  10. Вверх #1670
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Мне в прошлом году сказали в школе, что подготовка должна быть в саду. Либо частным порядком. У них ее отменили...

  11. Вверх #1671
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    Не нужна никакая подготовка. Всему научат. Будьте проще. Если ребенку суждено учиться, он будет учиться. Если нет, никакие подготовки не помогут.

  12. Вверх #1672
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Добрый день! На стадионе 17 школы найден золотой крестик.

  13. Вверх #1673
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Школа просит с родителей деньги на пожарную сигнализацию. Сигнализация конечно нужна. Сдаём.
    Пару лет назад был пожар на второй смене. Никто не пострадал.

  14. Вверх #1674
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    Школа просит с родителей деньги на пожарную сигнализацию. Сигнализация конечно нужна. Сдаём.
    Пару лет назад был пожар на второй смене. Никто не пострадал.
    Не верьте школе, это развод на бабки. Сигнализацию устанавливают за счет бюджета. И со слов Буйневич, практически во всех школах они есть.

  15. Вверх #1675
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    Школа просит с родителей деньги на пожарную сигнализацию. Сигнализация конечно нужна. Сдаём.
    Пару лет назад был пожар на второй смене. Никто не пострадал.
    А кто собирает , директор ? Это намерены собрать 1млн гривен ? Или это в ваш класс?
    Life is beautiful because I create it myself

  16. Вверх #1676
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    Было собрание в школе, никто ничего не просил (денег) , просили пообщаться с детьми на предмет поведения в экстренных ситуациях и т.д.

  17. Вверх #1677
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Мне информация поступила через родительский комитет. Сказано что по 500 грн с класса оказать помощь для установки пожарной сигнализации. Собрать нужно 25 тысяч со школы, остальное директор выделит из имеющихся. Полную стоимость не знаю.


    .

  18. Вверх #1678
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    500 грн.с класса -это по 20 грн.с человека.Копейки.

  19. Вверх #1679
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    Мне информация поступила через родительский комитет. Сказано что по 500 грн с класса оказать помощь для установки пожарной сигнализации. Собрать нужно 25 тысяч со школы, остальное директор выделит из имеющихся. Полную стоимость не знаю.


    .
    Добрый вечер. Вы неправильно поняли. Деньги собирают не на пожарную сигнализацию, а на охранную. Так как все решетки убирают, хотят поставить школу на сигнализацию, так нам объяснили на собрании.

  20. Вверх #1680
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вы неправильно поняли. Деньги собирают не на пожарную сигнализацию, а на охранную. Так как все решетки убирают, хотят поставить школу на сигнализацию, так нам объяснили на собрании.
    Спасибо за инфу!

    Мне пришла инфа от род.комитета. Со зрением и слухом у меня всё в порядке, если что.
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди


Ответить в теме
Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения