Результаты опроса: Пикап для вас! это -

Голосовавшие
1288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стиль Жизни

    101 7.84%
  • Просто приятное душе

    223 17.31%
  • Потребность каждого

    93 7.22%
  • Модное Течение

    155 12.03%
  • Развод

    339 26.32%
  • Спорт

    64 4.97%
  • Машинка! бибиии!!!

    229 17.78%
  • ээ.. я не говорю по-французски!

    202 15.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Пикап в Одессе ! Соблазнение / Знакомства / Отношения

Ответить в теме
Страница 3 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3585
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    ...Опять враньё!! Можно пройтись по улице и очень легко заметить кто из парней особо спермотоксичен я уверен, что ты всё же предпочтёшь с другими знакомиться, более приятными парнями...

    такой девушки, в которую я был бы влюблён, пока у меня нет, но есть с которыми мне приятно проводить время и получаю удовольствие от общения с ними... по сути те же отношения, но без чувств...
    Ну зачем же сразу обвинять во вранье? Ты же сам в начале топика говорил о корректном поведении.
    Спермотоксичны, как правило - парни, которым нечем заняться. Я предпочитаю тех, кто занимается любимым делом, не заморачиваясь на количество телефонов девушек в записной книжке. Заниматься сексом не испытывая чувств, на мой взгляд, не особо от онанизма отличается...хотя нет - онанизм пожалуй почище.
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Gloomy Wolf


    Ириска
    Только при этом "спортсмены" не задумываються о том что в этот список попадают доверчивые и неопытные (!!! а не обделенные вниманием) девушки,и что они нередко своими действиями "ломают" их мировозрение,и убивают доверие к людям,в часности к мужскому полу.
    но разве парни, которые "не в теме", перед собой ставят не эти же цели? В этом плане все схожи, и "неумелые" это всё делают жёстче и болезненней для девушек!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Man_ka
    Ну зачем же сразу обвинять во вранье? Ты же сам в начале топика говорил о корректном поведении.
    да, согласен.. лучше назвать это самообманом...враньё грубоватое слово... просто я его уже в своих постах в этом топике использовал ранее и абсолютно к месту, а в этом контексте надо было подчеркнуть разговор о том, что неоднократно уже обсуждалось...
    Заниматься сексом не испытывая чувств, на мой взгляд, не особо от онанизма отличается...хотя нет - онанизм пожалуй почище.
    абсолютно верно!! если чувств нет вообще... но обычно чувства всё же есть, просто ограниченный спектр... например присутствуют такие чувства как: кайф от того, что женщина рядом, от её форм, от её нежности, от слияния с прекрасным и т.д.

  4. Вверх #44
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    ЧЕЛОВЕЧЕК,
    MOD, переход на личности.

    Voo-Doo,
    MOD, переход на личности. удалено.

    обрати внимание на свой первый пост. ты нарушаешь, заметь, ТОБОЙ ЖЕ, предложенное.
    Последний раз редактировалось unique; 24.02.2007 в 13:16.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    225
    Не убедили. Склоняюсь к мнению
    Человечка
    Ну и ну...
    Вуду, если, как ты утверждаешь, очень и очень многие женщины желают банально трахаться, то к чему столько ухищрений? Чувствуется же, что искусственно. На кого рассчитано? На 17-18-летних дурочек? Или на более взрослых, но оставшихся на том же уровне? Повторяю, возможно это подойдет для 17-летней юной балбесочки, но старше... Вряд ли.
    А тебе (и подобным тебе) я бы посоветовала заняться самообразованием. Лучше б вы книги читали - может, научились бы думать, а если повезет, и чувствовать (не говорю уже о грамотности)...
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!

  6. Вверх #46
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    Gloomy Wolf


    Ириска
    но разве парни, которые "не в теме", перед собой ставят не эти же цели? В этом плане все схожи, и "неумелые" это всё делают жёстче и болезненней для девушек!
    ну я бы так не сказала. В том то и дело что чаще всего парни,которые "не в теме" стремятся познакомиться с девушкой для длительных отношений,или же предполагая наличие последних. Я не говорю что все,но большинство представителей пикаперов изначально ставят перед собой цель ПЕРЕСПАТЬ и уйти не попрощавшись.Только провернуть все так что девушка сама будет на это согласна (она же наивная не подозревает что после не последует никаких отношений). А для оттачивания своего мастерства чаще всего пикаперы выбирают неопытных наивных девченок,ведь им намного легче вскружить голову и запудрить мозги,чем знающей себе цену опытной (я сейчас говорю не о сексуальном опыте,а о умении разпознавать людей) девушке. На скромняжку меньше времени и сил уходит,а конечная цель-очередная галочка-достигнута.
    Проблема изначально стоит не в неправильном понимании термина "пикап" девушками,а в неправильном понимании и использовании его самими парнями.
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Всегда презирал мелких жуликов и восхищался великими аферистами.

    Да простят меня волею судеб встречавшиеся с Остапами Бендерами --искусство требует жертв.

    Если конечно это было искусство и это был Остап.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Beemsc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Ириска
    Я не говорю что все,но большинство представителей пикаперов изначально ставят перед собой цель ПЕРЕСПАТЬ и уйти не попрощавшись.[/U]
    Интересно... Скажем есть парень-пикапер у которого цель только ПЕРЕСПАТЬ. Если бы он не был пикапером у него была бы другая цель ? Длительные отношения ? мне кажется – нет.
    ATDN SSHINC

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Если проблема из серии "чо сказать?" - учиться надо явно не пикапу
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Ничего не на кого не рассчитано!))) Читаю и диву даюсь. Цели ,то разные! Пикап - это просто свеженькое названия правил поведения ( корректных и уважительных) по отношению к девушкам... и не более! А подоплека ( развод и т д) смешно!))) Каждому свое! Кто хочет быть " на разводе" тот это и поимеет)))

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Пикап - это просто свеженькое названия правил поведения ( корректных и уважительных) по отношению к девушкам... и не более! А подоплека ( развод и т д) смешно!)))
    "Пикапер – человек, обладающий определенными навыками и полным отсутствием комплексов, желающий познакомиться с девушкой/ женщиной для создания бурных интимных непродолжительных отношений, чаще всего на ночь"

    Пикаперство - искусство красиво (корректно и уважительно) снять девушку. Возможно, она ему так понравится, что он на ней потом жениться захочет, не отрицаю. Но изначально не для этого оно придумано.

    А корректное и уважительное отношение к девушкам называется этикетом и воспитанием, а не пикаперством. Не нужно подменять понятия.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Amelia
    "Пикапер – человек, обладающий определенными навыками и полным отсутствием комплексов, желающий познакомиться с девушкой/ женщиной для создания бурных интимных непродолжительных отношений, чаще всего на ночь"

    Пикаперство - искусство красиво (корректно и уважительно) снять девушку. Возможно, она ему так понравится, что он на ней потом жениться захочет, не отрицаю. Но изначально не для этого оно придумано.

    А корректное и уважительное отношение к девушкам называется этикетом и воспитанием, а не пикаперством. Не нужно подменять понятия.
    Я ничего не подменяла... Каждый понимает так, как он хочет понять! Как вы описали выше, снять меня ( конкретно) не возможно! Я могу поддаться минутному влечению , а потом помахать ручкой королю пикапа А имела ввиду то что молодые люди при знакомстве с девушкой ( в принципе) должны обладать навыками пикапа, хотя бы для того, что бы в первые минуты знакомства не быть посланными "на небо за звездочкой"!

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Mizantrop

    ЗЫ. Кстати, расскажи девушкам, какая у пикаперов оценочная шкала... Как я понял, вы девушек, как коров на выставках оцениваете - эта "девятка", а эта - всего лишь "семерка"... Не стесняйся, просвещай!
    А причем тут пикап? Оценки выставляют в любом мужском кругу для описания в двух словах привлекательности.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    что только от одной мысли, что девушка может быть в чём-то выше тебя, тебя в холодный пот бросает...
    кстати, брали как-то у меня , как начинающего пикапера, интервью (должны были недавно показывать, я конечно же не видел ), журналистка - женщина.... и в одном из вопросов меня спрашивает позицию насчёт того, кто должен быть выше в отношениях... ну я активно отставиваю позицию, что лидером ВСЕГДА должен быть мужчина, приводя какие-то факты, уже не помню какие... у неё, естесственно , позиция другая... и даже когда я ясно выразился как считаю я, и показал всем своим видом, что менять эту точку зрения не собираюсь, она всё-равно задавала навясчивые вопросы, с намёком, что пора бы изменить свою точку зрения или хотя бы смягчить участь женщинам.... не вышло.... продолжая улыбаться, спокойно стою на своём, потом выключили камеру и только тогда она мне решилась всё высказать, что наболела, мол она несогласна и это полный бред, фактов конечно же никаких не привела... больше всего меня позабавила её кислая рожа (по другому это не назовёшь)... насколько же сильно женщина начинает нервничать, когда её не хотят слушать и с ней абсолютно не согласны... почему так?

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Я ничего не подменяла... Каждый понимает так, как он хочет понять! Как вы описали выше, снять меня ( конкретно) не возможно! Я могу поддаться минутному влечению , а потом помахать ручкой королю пикапа А имела ввиду то что молодые люди при знакомстве с девушкой ( в принципе) должны обладать навыками пикапа, хотя бы для того, что бы в первые минуты знакомства не быть посланными "на небо за звездочкой"!
    Ну не совсем так... сложно нам будет жить, если под каждым понятием каждый будет что-то свое понимать, отличное от того, что под этим понимают другие

    Я вовсе не писала, что вас можно (или нельзя) снять! Я писала про принцип и цель. Не спорю, что навыки пикапа могут служить более благородным и честным целям, но они не для этого были созданы. Вот утюг создан для того, чтобы гладить, но им еще можно и по голове дать кому-то, или дверь подпиреть, или как груз использовать - применений можно уйму найти, но его первоочередная задача - гладить Так и пикаперы, могут сколь угодно расхваливать свои методы и якобы свои благодетельные цели, только их первоначальная задача - снять девушку. Ну и уже от ума, опытности и желания девушки зависит получится ли это у него

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Amelia
    но они не для этого были созданы.
    Мысли шире
    Метафора по теме (насчёт добра и зла и применения правил):
    Представь большую, красивую поляну.
    Вся цветёт, летают бабочки
    А посередине поляны лежит чистый красивый белый (в смысле металлический) меч!
    Так вот этот меч является для добрых дел или плохих? "Чёрный" он или "светлый"?
    Правильный ответ: зависит от того, кто подымет этот меч.
    Неважно, что это за правила, важно то, кто и как ими пользуется, также НЛП и Пикап... это просто правила, теория,... почему ты заведомо её привязываешь для плохих дел?

  17. Вверх #57
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    ИМХО, для меня пикап как наука-чистый воды цирковое представление! Это все-равно, что прочитать объявление прорицательницы Агафьи "Делаю из любой женщины роковую соблазнительницу за неделю" Человеку обоих полов либо дано, либо не дано исскуство соблазнять... А когда к тебе подходит прыщавый юнец и неестественным голос с идиотской улыбкой начинает ПЛОХОНЬКО разводить и че-то впаривать, хочется сказать:"Маленький, ты зря деньги выкинул на книгу или на курсы паука-соблазнителя Вольдемара! Не занимайся ерундой!" Человек всегда привлекательней, когда он ведет себя естественно!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Ангелок
    ИМХО, для меня пикап как наука-чистый воды цирковое представление! Это все-равно, что прочитать объявление прорицательницы Агафьи "Делаю из любой женщины роковую соблазнительницу за неделю" Человеку обоих полов либо дано, либо не дано исскуство соблазнять... А когда к тебе подходит прыщавый юнец и неестественным голос с идиотской улыбкой начинает ПЛОХОНЬКО разводить и че-то впаривать, хочется сказать:"Маленький, ты зря деньги выкинул на книгу или на курсы паука-соблазнителя Вольдемара! Не занимайся ерундой!" Человек всегда привлекательней, когда он ведет себя естественно!
    ага, так и бывает с прыщавыми юнцами.... но как ты объяснишь то, что после тренинга этот прыщавый юнец успешно соблазняет любых девушек? Даже тех, которыми ты сама восхищаешься

  19. Вверх #59
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Voo-Doo, я восхищаюсь умными женщинами, соответственно на какой пикап такая поведется? И никого прыщавй юнец не соблазнит после тренинга-это точно! Он соблазнит ту женщину и тогда, когда просто придет его время встретить СВОЮ девушку!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Ангелок
    Voo-Doo, я восхищаюсь умными женщинами, соответственно на какой пикап такая поведется? И никого прыщавй юнец не соблазнит после тренинга-это точно! Он соблазнит ту женщину и тогда, когда просто придет его время встретить СВОЮ девушку!
    тыкание пальцем в небо : ) Слова твои ни на чём не основаны.
    соответственно на какой пикап такая поведется
    мда уж... совсем никакая : )
    умные точно также и в таком же количестве хотят любви как не умные ; )
    результат дальнейший ясен
    И никого прыщавй юнец не соблазнит после тренинга-это точно!
    угу, сам юнец в шоке, не понимает как это у него получается...
    Он соблазнит ту женщину и тогда, когда просто придет его время встретить СВОЮ девушку!
    интересно, что это время загадочным образом совпадает со временем окончания тренинга...


Ответить в теме
Страница 3 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения