Результаты опроса: Пикап для вас! это -

Голосовавшие
1288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стиль Жизни

    101 7.84%
  • Просто приятное душе

    223 17.31%
  • Потребность каждого

    93 7.22%
  • Модное Течение

    155 12.03%
  • Развод

    339 26.32%
  • Спорт

    64 4.97%
  • Машинка! бибиии!!!

    229 17.78%
  • ээ.. я не говорю по-французски!

    202 15.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Пикап в Одессе ! Соблазнение / Знакомства / Отношения

Ответить в теме
Страница 2 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3585
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Человек - не животное, ему даны разум и чувства, не только одни лишь инстинкты. А когда первого и второго бракує, то тогда, да, остаются одни лишь инстинкты.


  2. Вверх #22
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    Честно говоря это даже коментировать не хочется... ты же сама себе врёшь!!! Не настраивай меня на мысль, что все женщины фрегидны и мечтают только о спокойной семейной жизни, что женщины никогда не изменяют своему парню/мужу, не мастурбируют, и вообще если и занимаются сексом, то только для того, чтобы расплодиться...
    или здесь ты тоже пошутила? Знаком с такиими (в возрасте от безответственности в УК до ~ 45 лет, знаю и старше хотят, но пока не знаком), которые ЗА(!)
    случайный секс и им нахрен не нужны отношения(!) с сексуальным партнёром....
    Про любовь за деньги ты правильно сказала, есть и такие "статусные девочки" которые меняют парней как перчаток, парни для них интересны только как спонсоры и главное парни сами это понимают, но как удержать у себя такую НЕ деньгами не знают... в результате девушка обделена очень многим, хотя парни у неё на любой вкус... и ты даже не представляешь как легко такую сделать счастливой, ей ведь нужно совсем не много, и это "не много", это НЕ продолжение отношений, а нечто другое, что самые "афигительные" парни ей дать не могут... это не мои слова, а слова этих же девушек...
    На тренинге уже вывели подвид фрЕгидных женщин..однако. как многого я не знаю. Вообще-то под продолжением отношений я понимала отнюдь не холодность и не матрону, повторяющую мантру о борще, муже -на-работе и стирке. Я о психологии. На тренингах по пикапу не рассказывают о заложенном на генетическом уровне таком желании как то, что все просто до гениальности- большинство женщин мечтают о единственном мужчине не столько с целью, тобой описанной, а сколько быть любимой и любить одного мужчину (все слова-ключевые).
    И опять ошибочка. Я не говорила про любовь за деньги. Я о тех, кто живет по принципу-бери все и не отдавай ничего! Подразумевалось то, что на каждого стервятника своя...и далее по треннингу. Но уже по стервологии
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Amelia
    Человек - не животное, ему даны разум и чувства, не только одни лишь инстинкты. А когда первого и второго бракує, то тогда, да, остаются одни лишь инстинкты.
    Правильно, разум и чувства для того, чтоб можно было стать успешным пикапером и утолить свои мужские потребности... а те кто не могут, слабые самцы, занимаются онанизмом, но в данном контексте именно таких! ты ставишь на ступеньку выше тех, кто что-то делает для того, чтобы насытить свои желания, вызывающиеся из-за физиолигического строения мужчины и человека в целом... природа блин... против которой не попрёшь... странно то, что тебе как девушке это не нравится, ты бы предпочла, чтоб с тобой общался "слизняк" ?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    странно то, что тебе как девушке это не нравится, ты бы предпочла, чтоб с тобой общался "слизняк" ?
    Как девушка скажу, что я бы предпочла, чтобы со мной общался прежде всего Человек (именно с большой буквы)только потом самец, если он занимается онанизмом, чтобы не пачкать свое мужское и человеческое достоинство - то ему это только плюс.
    Насчет полезности ваших треннингов - сомнительно для меня, вон вы скока постов уже понаписали, но что-то я не вижу радостно приветствующих вас девушек
    Хочеться еще вот о чем спросить...как вам понравиться, если вашу маму облагодетельствует такой вот пикапер-подарок?
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Man ka
    Насчет полезности ваших треннингов - сомнительно для меня, вон вы скока постов уже понаписали, но что-то я не вижу радостно приветствующих вас девушек
    +1! Да и мужчин в экстазе не видать что-то

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    на самом деле для большинства женщин и секс не столь важен и необходим как для мужчин, но даже если женщина хочет трахатся она так просто не отдастся чтобы не выглядеть легкодоступной...
    наверно пикап и есть ключ к таким девушкам...
    У взрослых же женщин уже немного другие цели, и траханье с разными пустышками у которых ловко подвешен язык их врятли заинтересует

  7. Вверх #27
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Wazzup
    на самом деле для большинства женщин и секс не столь важен и необходим как для мужчин, но даже если женщина хочет трахатся она так просто не отдастся чтобы не выглядеть легкодоступной...
    наверно пикап и есть ключ к таким девушкам...
    У взрослых же женщин уже немного другие цели, и траханье с разными пустышками у которых ловко подвешен язык их врятли заинтересует
    На самом деле, уважаемый Wazzup, для женщин секс тоже достаточно важен, но женщина не будет "трахаться" с первым встречным (как делают это многие молодые люди) не потому что она боится выглядеть "легкодоступной", а потому что женщины, как правило, более брезгливо относятся к связям на одну ночь. А о "легкодоступности" тут че думать-то? Переспала да ушла - в чем проблема? Вроде не в селе живем, где каждый сосде знает, кто когда писать ходил...
    А "ключ" к "этим" девушкам - не пикап, уж поверь! Наличие чувства, пусть даже не самого глубокого. Вот тебе было бы приятно внутренне, непонятно откуда появившееся ощущение, что тебя используют? Думаю, нет. И девушкам тоже.

  8. Вверх #28
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Voo-Doo

    В отношениях всегда лидером должен оставаться мужчина, очень часто лидер - женщина, и тогда она зазнаётся, меняется характером, набирается пафоса... этого всего не должно быть,... плохие качества и стороны женщины, которые реально её портят и портят отношения... для этого и используется понижение значимости, что плохого? Как другими методами бороться с данными сторонами характера?
    .....
    у Вас на тренингах случайно не проходит красной нитью повестования фильм "Стэпфордские жены"?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Пикап в оригинале - искусство, в 90-е - система советов и довольно милое коммьюнити НЛП-шников, пикап сегодня - "развод" имени Богачева и последователей.

    А сама идея... ах, какая идея! Особенно в исполнении настоящего артиста.

  10. Вверх #30
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Может и пикап полезен,и тренинги по этому делу тоже,если использовать их по назначению. Тут вначале все так хорошо было расписано,про повышение своего уровня и способности общения и соблазнения...если у кого-то есть с этим проблемы-ради Бога,пусть идет на тренинги и исправляет свои комплексы. Только дело в том что в наше время пикап стал чем-то вроде спортивного соревнования,смысл которого состоит в том,чтоб составит максимально длинный список "жертв". Только при этом "спортсмены" не задумываються о том что в этот список попадают доверчивые и неопытные (!!! а не обделенные вниманием) девушки,и что они нередко своими действиями "ломают" их мировозрение,и убивают доверие к людям,в часности к мужскому полу.
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Переспала да ушла - в чем проблема? Вроде не в селе живем, где каждый сосде знает, кто когда писать ходил...
    ага, переспала и утром ушла с чувством что ее поимели... конечно...
    все равно тетки не так помешаны на сексе как мучины, это очень важный фактор
    Ты вообще много таких знаешь которые так делают, а?

    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Вот тебе было бы приятно внутренне, непонятно откуда появившееся ощущение, что тебя используют? Думаю, нет. И девушкам тоже.
    О неужели, а и не догадывался об этом.
    Последний раз редактировалось Wazzup; 24.02.2007 в 00:38.

  12. Вверх #32
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Wazzup, спорить не вижу смысла в связи с тем, что у нас "маленько" разное мировоззрение.
    Да и безнадежно, т.к. ты видишь только то, что хочешь видеть. Как и многие...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    На тренингах по пикапу не рассказывают о заложенном на генетическом уровне таком желании как то, что все просто до гениальности
    Ошибаешься, рассказывают!!
    Очень многим женщинам свойственно накручивать несуществующие факты... и чем старше женщина, тем больше она это делает... логика в корне отсутствует, как в твоём посте... ты говоришь какие-то отдалённые от реальности вещи, причём сама прочно в этом убеждена...
    пример, как в старом анекдоте:

    Бежит заяц по лесу, несет под мышкой книгу. Навстречу ему - волк.
    - Что несешь, косой!?
    - Да вот, книгу интересную несу в библиотеку сдавать.
    - А что за книга?
    - Это книга научная, а называется - ЛОГИКА.
    - А что это за наука? -заинтересовался волк.
    - Попробую тебе объяснить, - говорит заяц, - Скажи, у тебя спички есть, волк?
    - Есть. - отвечает волк.
    - Ну а раз спички есть, значит ты куришь?
    - Ну курю.
    - А раз куришь,значит пьешь?
    - Пью.
    - А если пьешь, стало быть с волчицами трахаешься?
    - Бывает, - отвечает волк.
    - Ну а если трахаешься, значит, член стоит?
    - Cтоит, - говорит волк.
    - Вот видишь, я построил логическую цепочку, от мелких деталей узнал главное.
    - Ух,ты! - говорит волк, - дай и мне серому про эту твою ЛОГИКУ почитать.
    - Ну, так и быть, возьми.
    Взял волк умную книгу, пошел с ней своей ученостью похвастаться. Навстречу ему - Медведь.
    - Что несешь? - спрашивает.
    - Книгу ученую о логике.
    - А что это за наука?
    - Сейчас объясню. - отвечает волк, - Вот у тебя, косматый, спички имеются?
    - Нет, - говорит медведь.
    - Ну, значит, у тебя и член не стоит!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Ну и ну...
    Вуду, если, как ты утверждаешь, очень и очень многие женщины желают банально трахаться, то к чему столько ухищрений? Чувствуется же, что искусственно. На кого рассчитано? На 17-18-летних дурочек? Или на более взрослых, но оставшихся на том же уровне?
    ну потому что каждая, хочет лучшего самца себе, а не с кем подряд... точно также как и мужчина хочет себе лучшую девушку
    Так уже подходили бы, как поручик Ржевский, и говорили бы: "Мадам, я хотел бы вас трахнуть!" - хоть честнее было бы.
    ага, и так тоже делаем
    Однажды ощутила на себе "атаку" пикапера. Он все делал по всем правилам - в лучшем виде. Наше общение закончилось буквально в течение 3-4х минут. И то, только потому, что я в очереди стояла и не могла закончить это раньше. Прилепился, конечно, как банный лист.
    Потому что ни одна думающая и чувствующая женщина не поведется на этот дешевый развод. Повторяю, возможно это подойдет для 17-летней юной балбесочки, но старше... Вряд ли.
    Во-первых чем гордишься то? Тем, что "не дала"? Нет, нет, так и вымерли мамонты.
    А во-вторых, В любом случае, в любое время, неважно кто.. каждый мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине... важно найти подход!!!
    А тебе (и подобным тебе) я бы посоветовала заняться самообразованием. Лучше б вы книги читали - может, научились бы думать, а если повезет, и чувствовать (не говорю уже о грамотности)...
    не хами!!!
    Я с тобой в нормальном тоне общаюсь.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Wazzup, спорить не вижу смысла в связи с тем, что у нас "маленько" разное мировоззрение.
    Да и безнадежно, т.к. ты видишь только то, что хочешь видеть. Как и многие...
    вижу только то что хочу видеть? я могу заявить тоже самое и про тебя, с чего ты решил что твое видение верное?
    сказано так с твоей стороны, как свысока... забавно, и да спустились мудрейшие на троны земные
    Последний раз редактировалось Wazzup; 24.02.2007 в 08:49.

  16. Вверх #36
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    Также у многих мнение, что пикап: люди, включайте разум, не надо мыслить как в детских мультиках... пикап у нас, это не съём!, это отличное проведённое время с девушкой, где девушка видит с собой рядом настоящего мужчину, оба получают удовольствие, где вершина удовольствия - секс... оба этого хотят, это не развод, это удовлетворение своих желаний, опять же, подчеркну - желаний и мужчины и девушки...
    Маэстро логики, почему в опросе нет пункта о "вершине физического удовольствия мужчины и женщины как результат" т.е. проще говоря о феерии оргазмов, а стоит пункт о "просто приятно душе". Вам не кажется, что подменяя понятия Вы в первую очередь занимаетесь самообманом, а также те, кто голосуют по этому пункту.
    Извините- приятно душе или члену? Вот такая вот логика между спичками и миссионерами.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Man_ka
    Как девушка скажу, что я бы предпочла, чтобы со мной общался прежде всего Человек (именно с большой буквы)
    это, что?? мягкий намёк на то, что пикаперы - не Человеки? Как же тебе объяснить, что именно такие! будут с тобой красиво обращаться, с ними тебе будет приятно общаться!! они тебе не будут врать!!
    только потом самец, если он занимается онанизмом, чтобы не пачкать свое мужское и человеческое достоинство - то ему это только плюс.
    Опять враньё!! Можно пройтись по улице и очень легко заметить кто из парней особо спермотоксичен я уверен, что ты всё же предпочтёшь с другими знакомиться, более приятными парнями...
    Насчет полезности ваших треннингов - сомнительно для меня, вон вы скока постов уже понаписали, но что-то я не вижу радостно приветствующих вас девушек
    ужас... я это пережить не смогу
    вот почитай насчёт полезности пикапа, мне пишет в аську друг, которому я дал пару советов и ткнул носом в правильную книжку,.. до вчерашнего дня он вообще боялся с девушками разговаривать... результат всего одного единственного дня:

    23.02.2007 21:19:35, *НИК*
    Мне есть много что тебе рассказать
    23.02.2007 21:20:19, *НИК*
    Учитель может поздравить своего ученика:познакомился с двумя, все отлично.
    23.02.2007 21:21:16, *НИК*
    Правдо ошибся: Одной ДАЛ, а не ВЗЯЛ телефон.
    23.02.2007 21:21:21, *НИК*
    Еще.
    23.02.2007 21:21:28, *НИК*
    Книга реально помогает.
    23.02.2007 21:22:11, *НИК*
    И вроде даже действует на каком то непонятном уровне.
    23.02.2007 21:22:34, *НИК*
    Потому что знакомясь не боялся
    23.02.2007 21:23:00, *НИК*
    И еще реально получал удовольствие от общения с ними
    23.02.2007 21:23:34, *НИК*
    Не парился типо "что же спросить", и тд.
    23.02.2007 21:23:43, *НИК*
    Вобщем все круто.
    23.02.2007 21:23:54, *НИК*
    Я реально себя не узнаю уже
    23.02.2007 21:24:21, *НИК*
    Не ужели со мной это все происходит.
    23.02.2007 21:26:24, *НИК*
    В следующий раз буду понастойчевее, и побольше что нить сделаю.
    23.02.2007 21:26:35, *НИК*
    Дело было на катке.
    23.02.2007 21:27:02, *НИК*
    Но я реально вырос
    23.02.2007 21:27:14, *НИК*
    ПИКАП-ЭТО СИЛА.
    23.02.2007 21:33:05, *НИК*
    Прочитал?

    коментарии нужны?
    как вам понравиться, если вашу маму облагодетельствует такой вот пикапер-подарок?
    Это провокационный вопрос.. как бы я на него не ответил бы, большинство присутствующих здесь сделают абсолютно неправильные и ненужные мне выводы!! Поэтому я не буду отвечать. Лучше перефразировать вопрос так: "как вам понравиться, если вашу ДЕВУШКУ облагодетельствует такой вот пикапер-подарок?"
    такой девушки, в которую я был бы влюблён, пока у меня нет, но есть с которыми мне приятно проводить время и получаю удовольствие от общения с ними... по сути те же отношения, но без чувств... вот,.. я её и её подружек, которые хотят познакомиться и у которых парней соответственно нет, знакомлю в первую очередь с пикаперами, потому что знаю, что с такими парнями им будет гораздо лучше чем с остальными... причём ниоткого из девушек этого не скрываю... никто не против

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Wazzup
    для большинства женщин и секс не столь важен и необходим как для мужчин, но
    это не так! но Для мужчин важен, потому что им необходимо это удовольствие... а для женщин важен потому что это нечто большее чем просто удовольствие.
    даже если женщина хочет трахатся она так просто не отдастся чтобы не выглядеть легкодоступной...
    это так
    пикап и есть ключ к таким девушкам...
    в точку!!!
    У взрослых же женщин уже немного другие цели, и траханье с разными пустышками у которых ловко подвешен язык их врятли заинтересует
    ага, с такими они не хотят... а хотят только с теми, кто говорит искренно и не скрывает, что он её хочет!
    опять же.. к каждой женщине свой ключик

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    а потому что женщины, как правило, более брезгливо относятся к связям на одну ночь.
    потому что думают, что после этой ночи их отошьют на все четыре стороны... т.е. опять же - панически боятся быть легкодоступной, хотя стоило бы подумать о том, как стать еще лучше, а не о своих страхах

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    это не так! но Для мужчин важен, потому что им необходимо это удовольствие... а для женщин важен потому что это нечто большее чем просто удовольствие.
    и да, и нет я встречал девушек которые хотят просто банально потрахатся, НО, таких на самом деле меньшинство. Я согласен что для большинства девушек секс больше чем удовльствие.
    ...интересно было бы послушать мнение девушек


Ответить в теме
Страница 2 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения