Тема: Pentium G4560

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Pentium G4560

    Новый Intel S-1151 Pentium G4560 (3.5GHz) 2ядра/4потока(Hyper-threading) 3mb Cache Kaby Lake TRAY

    1550 гривен

    Продано
    Последний раз редактировалось Xcom; 11.06.2017 в 21:00.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Xcom Посмотреть сообщение
    Новый Intel S-1151 Pentium G4560 (3.5GHz) 2ядра/4потока(Hyper-threading) 3mb Cache Kaby Lake TRAY

    1550 гривен

    контакты в ЛС
    новый это означает запечатан, а учитывая что он проскакивает по 1500 или 1400 но не по месту , то это немного не правильный ценник

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Krabovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,553
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от OnlyLuck Посмотреть сообщение
    новый это означает запечатан, а учитывая что он проскакивает по 1500 или 1400 но не по месту , то это немного не правильный ценник
    а новый не может быть распечатанным??? Непонятная логика
    Все люди братья, все бабы сестры

  4. Вверх #4
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Взял себе такой процессор, остался не доволен, небольшой прирост в играх дает в сравнении со старым e8500 а вот по работе во многом захлебывается, подвисает в нагрузке, фризы вплоть до зависания на несколько секунд, если устанавливать чтото и распаковывать архив + браузером пользоваться... иногда вменяемо работает, но учитывая стоимость нового боксового варианта в магазине 1650-1700 грн или через интернет 1500-1550 грн, не стоило ожидать чегото лучшего!
    Установить графику на встроенное ядро на семерке будет проблемой, установить семерку после апгрейда на эту платформу тоже и еще есть нюансы, будьте готовы потратить время и нервы

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Взял себе такой процессор, остался не доволен, небольшой прирост в играх дает в сравнении со старым e8500 а вот по работе во многом захлебывается, подвисает в нагрузке, фризы вплоть до зависания на несколько секунд, если устанавливать чтото и распаковывать архив + браузером пользоваться... иногда вменяемо работает, но учитывая стоимость нового боксового варианта в магазине 1650-1700 грн или через интернет 1500-1550 грн, не стоило ожидать чегото лучшего!
    Установить графику на встроенное ядро на семерке будет проблемой, установить семерку после апгрейда на эту платформу тоже и еще есть нюансы, будьте готовы потратить время и нервы
    может увас что то с винтом ? =) Я собрал человеку данный проц +950Мини+мать б150 мсай мини+250 виннт м2 =) самолет реально шустрый ! и ооочень много игрушек играет на фулхд

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для agan4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    303
    Репутация
    146
    если кого-то ещё интересует, то есть ЗАПЕЧАТАННЫЙ с гарантией от розетки -1700

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от agan4ik Посмотреть сообщение
    если кого-то ещё интересует, то есть ЗАПЕЧАТАННЫЙ с гарантией от розетки -1700
    поставьте ценник 1400 его заберут , а если 1700 вы его оцениваете - тогда только обмен могут вам предложить на 775 сокет или набор

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для agan4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    303
    Репутация
    146
    А может мне не надо чтобы его забрали... Кто захочет тот возьмёт. А так нехай валяется. Моё дело предложить...
    Либо помогай жить, либо умереть — нельзя все сразу © Доктор Хауз

  9. Вверх #9
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от OnlyLuck Посмотреть сообщение
    может увас что то с винтом ? =) Я собрал человеку данный проц +950Мини+мать б150 мсай мини+250 виннт м2 =) самолет реально шустрый ! и ооочень много игрушек играет на фулхд
    винт в идеале, пробовал с ssd на десятке, тоже самое, я и не говорю что в играх он плох, прирост есть, но это урезанный бюджетник за свои деньги.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    винт в идеале, пробовал с ssd на десятке, тоже самое, я и не говорю что в играх он плох, прирост есть, но это урезанный бюджетник за свои деньги.
    это лучший бюджетник до 2000 гривен =)

  11. Вверх #11
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Если сравнивать цены на новые, но вот б.у. i5 2500k за 1900 грн или другие аналоги, которые я рассматривал перед преобретением, гораздо привлекательнее, опять же повторюсь, что мой старый кор, работал плавнее и не давился как этот, кстати на десятке всё таки работает немного лучше, не сильно видны просадки под нагрузкой, кстати при использовании встроенной графики проца, работает стабильнее, хотя на семерку с трудом встали только одной версии дрова (старые), с десятой попытки, при попытке обновить автоматически или через специальный софт, становятся стандартные VGA и просит десятую винду при попытке установить дрова с сайте intel.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 400 Pentium, а хочу...
    от nufus в разделе Железо
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 15:04
  2. Pentium 4 в старый корпус
    от Ariy в разделе Железо
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 10:55
  3. разбираем Intel Pentium II
    от Phobos в разделе Железо
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:53
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 12:07
  5. Pentium 3 1.14 Ггц
    от Мечтающий Тушканчик в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 18:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения