Тема: Тайная беременность

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    а в условии задачки было, что забеременнеть надо от кого-то конкретного? или главное чтобы по секрету?
    пусть все будет хорошо!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для /\/\ a /\/\ a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mrs Superman Посмотреть сообщение
    а в условии задачки было, что забеременнеть надо от кого-то конкретного? или главное чтобы по секрету?
    от кого-то конкретного конечно!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    не смогла удержаться , чтобы не написать сюда

    одна дама из моего очень близкого круга пошла на такое же. Ей , когда забеременела, было 30, мужу 48, когда только поженились, было 28 и 46, она с ним и так, и эдак, детей-то хочется, а возраст, извините. недеЦкий. А он не хочет и все тут. Хотя , женившись, понимал ж, что она захочет ребенка.
    Ну и она тоже решила тайком забеременеть - вытащила спиральку, а ему не сказала. А при спиральке же нет 100% гарантии предохранения - вообще вопросов не возникло у него. После спиральки она месяц предохранялась барьерными методами, ну чтобы восстановилось естественное течение всех процессов, а потом после МС - не предохранялась вообще. И прикольный сынуля получился.

    Тут девочки писали, что типа что потом и т.д. Если это - любовник, то может быть "потом" не самым хорошим. А если муж ...
    А у знакомой все "потом" было пучком - деваться ему было некуда, не на аборт же любимую жену засылать ?
    а как малый немного подрос - просто дикая взаимная любовь, день начинается и заканчивается в объятиях друг друга. Сейчас киндеру 8 лет, все счастливы. Ну боятся иногда мужики "пеленок" , что с ними делать ? НЕ рожать вообще?

    Собственно, вопрос ТС-ра простой, а ответов много.
    Если пьет таблетки - перестать пить и не сказать.
    Спиральку - вытащить и не сказать.
    С презервативами сложнее, но их содержимое тоже можно грамотно использовать
    Пример "с русской дочерью Беккера" не пройдет - там вообще странный способ получился это фантазии не для белых людей. Но если совсем вариантов нет - то можно попробовать и этот.

    Идеально, конечно, по общему согласию и не тайно. НО иногда жизнь сложнее. чем идеал

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    Мне кажется надо сначала разобраться, почему муж не хочет ребенка (иначе зачем вам тайная беременность). Никто не осуждает вас. Просто это не самый лучший вариант. Я знаю случай, когда ей 19, ему 22. И она ну очень хочет малыша. А он пока нет. И тоже думает как в тайне забеременеть. Я считаю, что при таком возрасте и впрямь лучше 2-3 года подождать, если муж пока не готов. Если же вы далеки от таких годов и муж в принципе не хочет или не хочет уже много лет, то после беременности два варианта развития событий. Или он примет это как должное и все будет нормально или после рождения просто развалится семья (если до этого не потащит на аборт - может быть и такое). Какой вариант выпадет вам - никто в этой теме сказать не сможет. Это вы уже сами должны подумать, зная своего мужчину. А методы обмана вам уже подсказали. На горе мужчин, их в этом деле легко обмануть, в отличие от нас. А вообще, когда взгляды так категорически расходятся, что женщина задумывается об обмане, то стоит подумать и о дальнейшем развитии отношений в принципе.
    Последний раз редактировалось Элэниэль86; 24.12.2009 в 23:08.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Элэниэль86 Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо сначала разобраться, почему муж не хочет ребенка (иначе зачем вам тайная беременность). Никто не осуждает вас. Просто это не самый лучший вариант. Я знаю случай, когда ей 19, ему 22. И она ну очень хочет малыша. А он пока нет. И тоже думает как в тайне забеременеть. Я считаю, что при таком возрасте и впрямь лучше 2-3 года подождать, если муж пока не готов. Если же вы далеки от таких годов и муж в принципе не хочет или не хочет уже много лет, то после беременности два варианта развития событий. Или он примет это как должное и все будет нормально или после рождения просто развалится семья (если до этого не потащит на аборт - может быть и такое). Какой вариант выпадет вам - никто в этой теме сказать не сможет. Это вы уже сами должны подумать, зная своего мужчину. А методы обмана вам уже подсказали. На горе мужчин, их в этом деле легко обмануть, в отличие от нас. А вообще, когда взгляды так категорически расходятся, что женщина задумывается об обмане, то стоит подумать и о дальнейшем развитии отношений в принципе.

    Причин может быть много,по которой муж не хочет детей. В первую очередь-материальная. У меня муж моряк,тоже долго не хотел 2 ребенка,потому что понимает,что сейчас только от него зависит материальное положение,и боится за будущее. Чтоб заработать жилье соим 2 детям с такими ценами нам надо работать безвылазно и круглосуточно.Мужчина хочет столько детей,сколько он реально сможет вырастить и дать образование ,и какое-то будущее своим детям.Так что я очень женщину понимаю,когда хочешь ребенка и натыкаешься кругом на прелести нашей жизни.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    стасюля
    Второй ребенок и первый - это немного разные вещи. А материальный вопрос может конечно стоять, но все должно быть в меру. Всех денег не заработаешь, а ждать 10-20 лет, пока накопишь, тоже несерьезно. А если семья живет так тяжело, что не может позволить себе ребенка (негде жить, не хватает на элементарные вещи, некому помочь в крайнем случае и т.д)., то я тогда вдвойне не понимаю женщин, которые идут в этом случае на обман. А если материальный вопрос стоит таким образом "мол, не родим, пока не сможем дать ребенку все-все-все" (то есть живут в приниципе нормально, но надо больше), то в таком случае надо рожать, так как, опять же, всех денег не заработаешь. И еще у меня есть такое мнение на этот счет - один ребенок должен быть обязательно, а вот второй, третий и т.д - это уже как деньги позволят, которые останутся после первого. Ну, а если рассуждать, что надо купить жилье всем детям - то тогда лучше вообще не рожать. Сейчас мало кто сможет это сделать. Дети же тоже вырастут и как-то будут строить свою жизнь (в том числе и собирать на жилье). Наша первоочередная задача - обеспечить им хороший родительский дом и благополучное взросление. Конечно надо стараться дать им как можно больше, но в любом деле надо без фанатизма, а то лучше вообще не рожать. Да, я вряд ли смогу купить дочке или сыну большой дом или квартиру, отправить учится в Англию, купить машину за 100 тыс. у.е. Ну и что с того? Все должно быть в меру и на некоторые вещи надо смотреть проще.
    Последний раз редактировалось Элэниэль86; 25.12.2009 в 00:44.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Элэниэель86 вы можете рожать или не рожать себе-как захотите. Наши родители (мои и мужа) помогли нам с жильем. И отпали сразу все проблемы.Жилье-это главное,а все остальное -второстепенное. Можно и вырастить и прокормить. И не надо советовать девушке "когда взгляды так категорически расходятся, что женщина задумывается об обмане, то стоит подумать и о дальнейшем развитии отношений в принципе. " весь мой предыдущий ответ был на эту фразу. А конкретно про жилье-это я написала про свою семью. Это мое мнение и мнение мужа,что с жильем надо помочь.А когда живут 7 человек,в 1 комнатной хрущевке-потому что детей любят,а всех денег не заработаешь-лично у меня сложилось мнение о легкой ненормальности. Я потому влезла в эту тему,что тоже была такая ситуация,и муж долго не "созревал".Я думаю,что у девушки нормальная ситуация в семье,и мужчина самодостаточный,а такие как раз и не хотят детей,тянут и тянут,а у женщины возраст проходит.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    стасюля
    Ну давайте сейчас перейдем на оскорбления, да? Будем выяснять кто ненормальный и т.д. Я уже писала по-моему, если 7 человек живут в одной комнате, то о каком ребенке может идти вообще речь? И по-моему ненормальные те женщины, которые в такой ситуации хотят обмануть мужчину и родить несмотря ни на что. И я считаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Вы прочитайте сначала нормально мой пост, а потом будете рассуждать на тему моей нормальности, хорошо? Обеспечить НОРМАЛЬНЫЙ родительский дом. 7 человек в одной комнате в это понятие для меня явно не укладывается. А если есть нормальная двух-трехкомнатная квартира (живут один), но не рожают только потому, что не знают, смогут ли купить ребенку жилье в будущем, то тут, на мой взгляд нормальностью тоже не пахнет. И я не советовала, я просто высказывала свою точку зрения. Это форум и человек, который пишет тут, должен быть готов, что далеко не все будут согласны с его мнением. Да и вы во всем противоречите сами себе. Сами говорите, что нельзя рожать, если 7 людей в одной комнате (и в этом я вас полностью поддерживаю). Допускаете, что у девушки может быть именно такая ситуация, но несмотря на это поддерживаете ее и говорите, что ситуация нормальная в семье. Если женщина думает, как в тайне забеременеть, чтобы муж не знал, то ситуация уже априори ненормальная, несмотря на то, что мы не знаем причину обмана. И опять повторюсь, как бы вам это не нравилось - в такой ситуации надо задуматься о дальнейших отношениях в принципе. Если у партнеров не получается конструктивного диалога и найти общую точку соприкосновения или компромисс и нет другого выхода, как обман (и простите, в тайне забеременеть - это не часть получки спрятать), то по-моему глубокому убеждению у таких отношений нет будущего. А на счет жилья нам тоже помогли, но когда родители рожали меня с братом была одна комната в коммуне, которая за 20 лет превратилась в шестикомнатную квартиру. Но слава Богу, что 27 лет назад родители не рассуждали, а смогут ли нам помочь через лет этак 30, а то не было бы ни меня ни брата. Тогда помогали им, а не они. Жизнь длинная, помогут и нам, поможем и мы нашем детям, было бы желание. Во всем нужна золотая середина. Рожать, когда нет нормального жилья и не хватает на еду - глупо. Но не рожать, когда не можешь себе позволить лишнюю квартиру, лишнюю дорогую тряпку - абсолютно не умнее.
    Последний раз редактировалось Элэниэль86; 25.12.2009 в 12:33.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Вообщем,мы не поняли друг друга и я больше не буду с вами спорить. Лично у нас пока нет машины,нет лишних тряпок и по ресторанам мы не ходим. Но мы с помощью родителей купили квартиру,построили еще две комнаты,узаконили все это и я сделала выбор в пользу детей. И если бы я до 30 лет не уговорила мужа на ребенка,я бы тоже вынашивала мысли тайной беременности.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    стасюля
    Я вас поняла. И на счет помощи вас полностью поддерживаю! Как я уже писала, у меня с помощью родителей шестикомнатная квартира, у брата трехкомнатная. Просто это не должно быть так "не родим, пока не сможем помочь". А вот на счет обмана я вас не поддерживаю. Я тоже, даст Бог, рожу первого, в будущем хочу второго. Но если муж не захочет или деньги не позволят, то обмане для меня и речи быть не может. Для меня это элементарное неуважение к мужу.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    стасюля и Элэниэль86 а причем тут материальное положение и квадратные метры?))))) девушка просто спросила каким образом можно грубо говоря "семя мужа залить в себя" (чтобы он не заметил)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Элэниэль86 Посмотреть сообщение
    стасюля
    А вот на счет обмана я вас не поддерживаю. Я тоже, даст Бог, рожу первого, в будущем хочу второго. Но если муж не захочет или деньги не позволят, то обмане для меня и речи быть не может. Для меня это элементарное неуважение к мужу.
    ВЫ бы были , безусловно. правы, если бы не одно "но" - жизнь и люди бывают самыми разными. ВЫ говорите про второго ребенка. уже испытав счастье материнства. А Вам все пытаются сказать про ПЕРВОГО, когда у женщине нет детей, а возраст подходит к критическому для первых родов. А муж, к которому "есть элементарное уважение" всё не созревает к должности папаши. А во всем остальном - хороший мужик, и расходиться с ним вовсе не хочется.
    Прочтите мой пост про мою знакомую - ей пришлось обмануть мужа, который в свои 48 лет никак не мог решиться на ребенка при нормальном материальном достатке. А сейчас все счастливы и он сына обожает.

    А вот другая история. к сожалению. с моим кровным родственником произошла. Жил с женой с 20 лет до 40, квартира была , работа , но вот все не созревал на ребенка. А она. с элементарным уважением к нему. жила с ним и , потому что любила и потому что отношения у них были чудесные между собой.
    И вот в 40 лет его озарило наконец ... а она уже не смогла забеременеть, сделали анализы - у нее ранний климакс начался, яйцеклетки есть, но не дорастают до нужных размеров ... он ушел, с другой женщиной родил себе ребенка, а она осталась без мужа и без ребенка. Правда, с квартирой - он из-за чувства вины переписал на нее квартиру, совместно купленную.
    Со второй женой очень тяжелые отношения. но живут уже много лет. воспитывают сына. Он сильно жалеет. что так все вышло, и что старость придется доживать с нелюбимой женщиной. но сына обожает и тоже страшно жалеет. что не "сделал" этого раньше с любимой....

    Конечно. есть такие. кто может из-за рождения ребенка вообще уйти - ну и флаг ему в руки. А если просто не созревает, а увидев малыша, все будет хорошо, то , наверное, женщине самой виднее, почему она ТАК решила.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для /\/\ a /\/\ a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Tonya+ Посмотреть сообщение
    стасюля и Элэниэль86 а причем тут материальное положение и квадратные метры?))))) девушка просто спросила каким образом можно грубо говоря "семя мужа залить в себя" (чтобы он не заметил)
    Вот именно об этом я и спрашивала!Вы абсолютно правы!

    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение

    Конечно. есть такие. кто может из-за рождения ребенка вообще уйти - ну и флаг ему в руки. А если просто не созревает, а увидев малыша, все будет хорошо, то , наверное, женщине самой виднее, почему она ТАК решила.
    Абсолютно согласна!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    Lady-Bird
    Да, я говорю втором, так как в самом начале сказала - первый и второй -это разные вещи. Но о втором речь зашла в разговоре со стасюля. А так я конечно согласна на счет первого. НО. Если компромисс нельзя найти никак (не на счет второго, третьего и т.д, а на счет ребенка в принципе), то я уже сто раз писала, надо подумать, а надо ли оно вообще с этим мужчиной? И ваши истории подтверждают это. Конечно есть мужчины, которые рады рождению, даже если не хотели. Но есть те, которые и уходят (в худшем случае заставляют сделать аборт). К какому из этих типов относится мужчина /\/\ a /\/\ a - ей, как вы сказали, виднее. Но в любом случае это русская рулетка. А ваша вторая история яркий пример того, что когда мужчина много лет "не созревает", то такие отношения явно не нужны. Все зависит от ситуации. Но обман, лично для меня - это не выход ни для одной из таких ситуаций. Все нужно решать путем диалога. Если мужчина адекватен, он поймет и согласится. И я не верю, что нельзя уговорить мужчину, который потом радуется малышу. Мой муж тоже считает, что лучше после 30 рожать, сначала для себя пожить и хотел годика 3-4 подождать еще. Но мы с ним поговорили и он понял мою позицию, что я хочу быть молодой мамой. И все мирно и никакого обмана.
    Tonya+
    А откуда я знаю). Это Стасюля выдвинула теорию исходя из своего опыта - у нее и спрашивайте.
    Последний раз редактировалось Элэниэль86; 25.12.2009 в 20:05.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Элэниэль86 Посмотреть сообщение
    Lady-Bird
    А ваша вторая история яркий пример того, что когда мужчина много лет "не созревает", то такие отношения явно не нужны.
    Вы как раз не поняли - мой родственник именно считает . что зря он не созревал раньше со своей любимой женой. И если бы она ему любым путем родила ребенка, то была бы семья счастлива. А так он несчастлив с новой женой, и первая жена его несчастлива без него ... они иногда встречаюся на посиделки за чаем - до слез с обеих сторон ...
    конечно\. это от ситуации зависит. Но ВЫ почему-то ставите отношения двоих в полную зависимость от взаимного желания иметь ребенка. А если мужчина во всех других смыслах хорош, но только не хочет ребенка ? Почему нужно задумываться о разрыве с ним ? Ну вот это его личный недостаток, инфантильность такая затянувшаяся. Как в первой ситуации , что я привела - почему ВЫ ее не видите ? Дожил до 48 лет и так и не решился САМ стать папой. А сейчас счастлив, и разводиться из-за его нерешительности , если он в другом всем - отличный, просто групо.

    а вот если женщина решила ребенком удержать мужа при плохих отношениях - тут я бы тоже задумалась ... удержишь или нет - большой вопрос ...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    Lady-Bird
    Значит жене вашего родственника надо было лучше его уговаривать, что я могу сказать. Я ставлю в зависимость не от желания иметь ребенка, а в зависимость от доверия между партнерами и недопустимостью обмана. Это немного разные вещи. В вашем примере я-то как раз вижу инфантильность. Но вот его жена не видела. Я не верю, что нельзя мужчину уговорить до такого возраста. Просто не верю. В конце концов ультиматум ставить. Возраст то уже реально не детский. Уже бабушками, а не мамами становятся в такие годы. Но с другой стороны, вы уж извините, назвать мужчину, который мучит женщину отказом иметь ребенка до 40 лет, а потом уходит к молодой, потому что ему резко и ооочень сильно захотелось малыша, но при этом продолжая любить первую жену, вполне адекватным и "во всем хорошим", я тоже не могу.
    Последний раз редактировалось Элэниэль86; 25.12.2009 в 20:25.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Элэниэль86 Посмотреть сообщение
    Lady-Bird
    Но с другой стороны, вы уж извините, назвать мужчину, который мучит женщину отказом иметь ребенка до 40 лет, а потом уходит к молодой, потому что ему резко и ооочень сильно захотелось малыша, но при этом продолжая любить первую жену, вполне адекватным и "во всем хорошим", я тоже не могу.
    хороший или плохой , но она-то его любила ... и он ее тоже. А что там нашло на него - на всех что-то когда-то находит. Увы, совершаются ТАКИЕ ошибки в эти моменты - не позавидуешь.
    все равно женщина строит жизнь в бОльшей степени, чем мужчина. Как говорил незабвенный Калягин в "Здравствуйте. я ваша тетя" : "мужчины - это грубые животные" Шутка. а доля серьезности в этом такая : иногда их нужно двигать. Не всех и не всегда. Но многих и часто...

    но бывают такие ситуации и я на примере своей знакомой, родившей действительно обманом ... это вижу. Хотя ... с другой стороны почему обманом ? Она вытащила спиральку и не сказала ему ... а если бы она со спиралькой забеременела - ведь этот метод не дает 100% гарантии - особо ничем бы это не отличалось ... по сути рождения ребенка , я имею в виду. ведь ему точно также пришлось бы смириться с этим фактом и растить ребенка.

    Ай, короче - чё мы заморачиваемся ? Каждая женщина в своей семье сама видит, что ей лучше

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    На счет толкать - да, согласна, и это факт). А со спиралькой то забеременеть можно запросто, но вот родить нельзя(. Это аборт надо делать с выниманием спирали, так как она просто не даст малышу развиваться и он все равно погибнет.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Элэниэль86 Посмотреть сообщение
    На счет толкать - да, согласна, и это факт). А со спиралькой то забеременеть можно запросто, но вот родить нельзя(. Это аборт надо делать с выниманием спирали, так как она просто не даст малышу развиваться и он все равно погибнет.
    смотря у кого и как - я знаю, что вытаскивали спираль просто и все.
    а вот выносить после спирального ношения - это действительно проблема, как правило. привычные выкидыши ...


    но мы что-то совсем уже заоффтопили темку,надо закругляться

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Ну рассказали... рожать нельзя...Две мои подружки забеременели со спиралью - сняли спираль, выносили и пошли рожать прекрасных деток (одна, правда родила преждевременно, но это не из-за спирали).


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения