Тема: Пилотный проект в Одессе или Укрпочта издевается над населением Украины

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 220 из 220
  1. Вверх #201
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Премії дають за якісь там досягнення,а які такі досягнення та покращення є у укрпошти? Та й зарплата у таких розмірах у нашій не самій багатій країні нічим не виправдана!
    А якщо по темі,то вже близько півтора місяці не знаю де моя посилка з Австралії,по пошуках ії 8 грудня було відправлено до України,а далі вже вона не відсідковувається,як и багато подібнмх посилок з Австралії.Можливо загинула у пожежі!
    Покаж трек, посилки з Австралії до України не доставляє Укрпошта. Поки вона не доїде до України Укрпошта не може суттєво впливати на швидкість. Я не знаю де моя посилка з Китаю, але я навіть не знаю взагалі хто перевізник як й для багатьох інших посилок, котрі приходять міст ескпресом, росаном, новою поштою та взагалі ніякого відношення до Укрпошти не мають.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01_16_2020_03_34_pm_DmuQ09usIqfSjuZovMjrhDnXJCIfKnK27Dbf22w4.jpg
Просмотров: 20
Размер:	51.4 Кб
ID:	13285985


  2. Вверх #202
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    На пр-те Шевченко 19 открылось новое отделение 65015. Что то странное, в том районе нет такого индекса. Что за отделение такое кто знает?

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,908
    Репутация
    12193
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Покаж трек, посилки з Австралії до України не доставляє Укрпошта. Поки вона не доїде до України Укрпошта не може суттєво впливати на швидкість. Я не знаю де моя посилка з Китаю, але я навіть не знаю взагалі хто перевізник як й для багатьох інших посилок, котрі приходять міст ескпресом, росаном, новою поштою та взагалі ніякого відношення до Укрпошти не мають.
    Отримав я свою посилку з Австралії,але у такому жалюгідному вигляді,що спочатку не міг повірити,як так можна було довести ії до такого стану.Усередині були ліки і слава Богу нічого не роздавили,тільки з квадратної коробки зробили шар!На моє питання що з нею робили,мені відповіли;"А что вы хотите?Она же долго шла!"

    Вложение 13306716
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  4. Вверх #204
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Отримав я свою посилку з Австралії,але у такому жалюгідному вигляді,що спочатку не міг повірити,як так можна було довести ії до такого стану.Усередині були ліки і слава Богу нічого не роздавили,тільки з квадратної коробки зробили шар!На моє питання що з нею робили,мені відповіли;"А что вы хотите?Она же долго шла!"

    Вложение 13306716
    Ну насправді невідомо хто її так. Це могла бути не тільки Укрпошта. Хоча я у такому стані жодного разу посилки не отримував.

  5. Вверх #205
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Приятно была удивлена на СФ в ТЦ Кристалл открыли новое небольшое отделение Укрпошты. 65018. Оно, так как и 15 отделение о котором я писала выше не привязано к адресам. Работают на отправку посылок, оплату коммуналки. а через стенку от них НП.
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 11.06.2020 в 11:51.

  6. Вверх #206
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Приятно была удивлена на СФ в ТЦ Кристалл открыли новое небольшое отделение Укрпошты. 65018( или 17, могу ошибаться). Оно, так как и 15 отделение о котором я писала выше не привязано к адресам. Работают на отправку посылок, оплату коммуналки. а через стенку от них НП.
    Зараз будь-яке (може є виключення, але я не знаю) відділення не прив'язано до адресів, можна відправляти на відділення, без адреси.

  7. Вверх #207
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Это понятно. Я к тому что там нет почтальоном как таковых, которые обслуживают адреса. А так да, "до запитання" хоть куда можно слать.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Первый раз отправлял укрпочтой наложенным платежом. Подскажите как быстро на практике возможно получить деньги? На горячей линии «обрадовали», что до 3-х рабочих дней можно ждать

  9. Вверх #209
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Укропочта издевается над людьми, это факт. Отделение 65113 ни разу не обходилось без скандалов. В зале работает 1-2 оператора, но категорически не хотят выдавать посылки из Китая. «Сегодня ваш почтальон выходной, мы все заняты, приходите завтра или на следующей неделе..» и куча разных причин, чтобы не выдавать посылки.
    Очереди собираются приличные и обязательно кто то поругается.
    В последний раз был вообще вопиющий случай. Мне пришла смска о том что моя посылка доставлена и мне нужно ее получить в отделении. Прихожу, меня естественно не хотят обслуживать, типа все заняты, хотя ни одного посетителя нет. Еле уговариваю выдать посылку. Делают одолжение, идут искать. Требуют паспорт. Показываю фото паспорта в телефоне и смс. Не подходит, надо оригинал. Объясняю, что в связи со сменой фамилии паспорт находится на переоформлении и будет готов только через месяц и фамилия там будет другая.
    - Ничего страшного, придёте через месяц и принесёте свидетельство о браке и новый паспорт...
    Маразм какой-то!!!!
    Звонок на горячую линию ничего не дал, там трубку не берут.
    После долгих уговоров, потом уже скандалов, выяснилось, что посылки моей в отделении нет, ее взял участковый почтальон, чтобы доставить по адресу. Но почтальон сегодня выходной, может завтра принесёт или в понедельник... И номер телефона никто не даёт, чтобы договориться как-то встретиться, потому что временно я по адресу не проживаю и почтальон будет зря приходить. Тем более в смске было написано «получить в отделении». Так какого же бена я не могу получить посылку?!??
    -
    Последний раз редактировалось Мамааа; 17.10.2020 в 08:16.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Покаж трек, посилки з Австралии
    Укрпошта не може суттєво впливати на швидкість.
    Вложение 13414469

    "Укрпошта не може суттєво впливати на швидкість."
    Дозвольте з вами не погодитися))
    3 місяці на складі! А ви кажете))
    Україна переможе коли ми зрозуміємо
    За країну треба не вмирати, а вбивати!

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    52
    А ми чекаємо посилку з Канади. Вона була відправлена в жовтні 2019 року!!! А з новорічною листівкою повезло: її відправляли в жовтні 2019, ми отримали в квітні 2020))

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Жители Таирово, подскажите пожалуйста, какие отделения Укрпочты работают в воскресенье?

  13. Вверх #213
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Жители Таирово, подскажите пожалуйста, какие отделения Укрпочты работают в воскресенье?
    Заходиш на сайт укрпошти, розділ відділення, одбираєш Одеса та фільтр - «7 днів на тиждень»

  14. Вверх #214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Заходиш на сайт укрпошти, розділ відділення, одбираєш Одеса та фільтр - «7 днів на тиждень»
    «Спасибо кэп» (с)
    К примеру, отделение на 10-й фонтана реально работает до 17:00, на сайте указано - до 20:00. И таких примеров у данного постового оператора очень много.
    Поэтому вопрос актуален!

  15. Вверх #215
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Укрпочта подняла цены на перевозки? Получал посылку из Винницы на пол кило, доставка почти 45грн. И это не экспресс. Самое паршивое, что когда что то предполагается с доставкой почтой, заранее непонятно, сколько это будет стоить- стоит ли оно вообще того. Это как на западе в магазине- никогда не знаешь наверняка, какая итоговая цена будет пробиваться на кассе.

  16. Вверх #216
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Укрпочта подняла цены на перевозки? Получал посылку из Винницы на пол кило, доставка почти 45грн. И это не экспресс. Самое паршивое, что когда что то предполагается с доставкой почтой, заранее непонятно, сколько это будет стоить- стоит ли оно вообще того. Это как на западе в магазине- никогда не знаешь наверняка, какая итоговая цена будет пробиваться на кассе.
    А чому не знаєш? Оформлюєш відправлення у кабінеті і дізнаєшся вартість відправлення. НП за це взяла б у 1,5-2 рази дорожче.

    З 1 липня, Укрпошта переглянула вартість відправлень по Україні та за її межами. Згідно з новими тарифами, вартість доставлення відправлень «Укрпошта Експрес» збільшиться у середньому на 10 грн для пересилання в межах однієї області та на 8 грн для пересилання в межах всієї країни. Крім того, з 1 липня діятимуть нові тарифи на послуги «Укрпошта Стандарт», де середнє підвищення становить 7 грн на доставку по Україні, а в межах окремої області – 10 грн. Варто зазначити, що клієнти сплачують тільки за фактичну вагу відправлення, не переплачуючи за «повітря». Наприклад, раніше вартість доставки відправлення вагою до 1 кг у межах України становила 35 грн, а після перегляду тарифів вона збільшиться до 42 грн. А доставка посилки вагою від 5 до 10 кг тепер коштуватиме 70 грн, порівняно з попередніми 60 грн – до перегляду тарифів. Також впроваджено зміни й для інших послуг. На 5 грн зросте вартість послуги «Укрпошта Документи» та вартість кур’єрського забору або доставки. Для корпоративних клієнтів Укрпошти продовжує діяти гнучка система знижок. Починаючи з 1 липня, також будуть внесені зміни у вартість на доставку «дрібних пакетів рекомендованих» на всі зони та на доставку посилок до 7 країн Близького Сходу, зокрема Алжиру, Афганістану, Катару, Кувейту, Оману, Саудівської Аравії та Тунісу. Ці зміни становитимуть 10% від поточних тарифів. Це перший перегляд цін на міжнародну доставку, який обумовлений зовнішніми факторами. Однак Укрпошта готувалась до таких можливих змін, і починаючи з 1 квітня надає послугу пріоритетної доставки «дрібні пакети Prime» до 70 ключових країн світу. Використання саме цієї нової послуги дає можливість клієнту отримати нижчий тариф до 18 %.

    Детальніше: https://05453.com.ua/ukrposhta-pidnyala-tsiny-na-svoyi-poslugy/

  17. Вверх #217
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А чому не знаєш? Оформлюєш відправлення у кабінеті і дізнаєшся вартість відправлення. НП за це взяла б у 1,5-2 рази дорожче.
    В каком кабинете?? Укрпочты? Недавно пробовал- жуть редкая.

    Я покупаю в любом онлайн магазине и не знаю сколько будет стоить доставка. Да, это касается не только укрпочты, но с укрпочтой я не знаю стоимость доставки аж до физического получения посылки.
    А по стоимость услуг, укрпочта, я так понимаю идет дорогой новой почты. Стоимость растет, а качество услуг на месте. Это становится модным трендом.

  18. Вверх #218
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    В каком кабинете?? Укрпочты? Недавно пробовал- жуть редкая.

    Я покупаю в любом онлайн магазине и не знаю сколько будет стоить доставка. Да, это касается не только укрпочты, но с укрпочтой я не знаю стоимость доставки аж до физического получения посылки.
    А по стоимость услуг, укрпочта, я так понимаю идет дорогой новой почты. Стоимость растет, а качество услуг на месте. Это становится модным трендом.
    Я беру в онлайн магазинах і там пишуть доставку, якщо не пишуть то завжди можна спитати у продавця.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Я беру в онлайн магазинах і там пишуть доставку, якщо не пишуть то завжди можна спитати у продавця.
    А можно пару примеров онлайн магазинов, где указывается стоимость доставки? Для меня - это скорее очень-очень редкое исключение.

    У продавцов спрашивал, был опыт. Но во всех случаях ответ очень примерный и большей частью: "начиная от..." "при отправке будет известно", Что практически всегда не информативно.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Nataraja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Укрпочта подняла цены на перевозки? Получал посылку из Винницы на пол кило, доставка почти 45грн. И это не экспресс. Самое паршивое, что когда что то предполагается с доставкой почтой, заранее непонятно, сколько это будет стоить- стоит ли оно вообще того. Это как на западе в магазине- никогда не знаешь наверняка, какая итоговая цена будет пробиваться на кассе.
    на сайті укрпошти вказані тарифи, все вірно http://https://www.ukrposhta.ua/ua/taryfy-ukrposhta-standart


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения