Тема: Инструктор - Обучаю Вождению Авто на коробке Автомат и Механика.

Ответить в теме
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 517
  1. Вверх #421
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Татьяна Анатольев Посмотреть сообщение
    Хочу тоже оставить свой отзыв об инструкторе Стасе . Была в моей жизни такая ситуация , купили машину и нужно было научиться ездить. Посоветовали мне этого инструктора , почитала о нем на форуме много хорошего . Ну думаю - повезло . Но каково было мое разочарование.... На четвертом занятии Стас сказал , что он от меня отказывается , так как ученица я тяжелая , руль не правильно кручу и вообще, что мне с тобой мучиться у меня на твое место десять человек уже !!! А еще перед уроком я его попросила , в конце занятия уделить 15 минут и показать мне евро парковку ( мне это было необходимо ) на что он мне ответил, знаю я вас хитрожопых, увидите как парковаться и больше мне не звоните. Заработал на мне тысячу гривен и отказался . Так если вы Стас инструктор , так и выполняйте свою работу !!! Учите людей ездить , за что вам деньги платят ??? Вы просто Стас зазвездились, ну думаю время все поставит на свои места . Видите ли у него своя методик- пол руля , четверть руля . Бред собачий , я когда своим знакомым рассказывала они просто смеялись . Слава Богу , что вы от меня тогда отказались , нашла я хорошего инструктора , который научил меня ездить и оказывается , что уроки могут быть интересными и хочется на них идти , а не как у вас - до слез, идешь как на каторгу , да еще и деньги за это платишь . Все что я узнала от вас на трех занятиях это полный бред, не умеете вы людям объяснять! Вообщем никому не советую!!!!!!! Не тратьте свое драгоценное время и деньги особенно девушки ! И поверте есть в Одессе нормальные инструктора , теперь я это точно знаю , есть с кем сравнить !!! P.S Плюнув в чужую душу - следите за ветром !
    Добрый вечер. Татьяна спасибо за Ваш отзыв. Вы знаете первое понимание для меня, что я на правильном пути, это когда нулевой ученик после 30 часов ! занятий управляет автомобилем так легко, безопасно и читаемо для других участников движения, что не заинтересованное лицо или наоборот заинтересованное не может сказать сколько он ( ученик ) за рулем. Ответ такой : " ну наверное пол года, год или не знаю " . Вот успех для преподавателя. Сегодня читая Ваш пост я опять понял для себя , что я на правильном пути. Если ученик приходит к преподавателю ( тем более по рекомендации ), то он должен все цело доверять ему. Дисциплина это прежде всего. Я отвечаю и гарантирую Вашу безопасность на дороге, здесь не должно быть компромиссов. В конце концов Вы платите деньги и не малые за это. Я прекращаю работу с учеником по двум причинам :
    1) На весь период обучения запрещено садиться за руль Вашего или чужого авто не зависимо кто рядом ( кроме инструктора ). Последствия, минимум это заучивание не правильных элементов вождения, что влечет за собой переучивание ( за Ваши деньги ), максимум это катастрофа с вытекающими последствиями. Взято с собственного опыта.
    2) Не вижу смысла обучать ученика его методом (ученик : " а за чем это делать, мне показывали вот так ") или покажите мне вот то - то при этом он не понимает, чтобы правильно выполнить то - то , надо гору упражнений пройти на площадке, потом в городе и только потом, когда в голове сложились пазлы происходящего можно делать то, за что он спрашивал две недели назад. Зачем Вам платить деньги, если Вы даете указания инструктору , что Вам надо для обучения. С точки зрения преподавания это в корне не правильно. Вы конечно поедите и даже будите думать, что умеете управлять машиной, но в силу не опытности Вы не увидите, что Вас оказывается просто исправляют на дороге и хорошо если посигналят и предупредят ( мол друг, открой глаза ты не один ). Но могут и не увидеть Вашей ошибки и тогда....... Речь не о Вас, это как пример.
    Я не могу себе этого позволить. И в завершение хочу сказать, что я рад за Вас. Вы нашли инструктора, который может взять на себя такую ответственность. Честь ему и хвала. Ибо Ваши не удачи на дороге, это его поражение как преподавателя.Но если у Вас не возникает вопросов на дороге и Вы получаете удовольствие от езды, Ваш преподаватель выполнил свою задачу. Мне очень жаль, что я обидел Вашу ДУШУ, но плевать в нее я не хотел поверьте. Мы просто не подошли видимо друг - другу, либо было нарушено одно из моих правил изложенных выше. Чуть не забыл, когда я прощаюсь с учеником то обязательно возвращаю деньги которые он потратил. Не сказать Вам я этого не мог, видимо Вы отказались. Если нет , простите. Как бы то не было 1000 грн Вас ждет. 068 842 43 05.
    И примите как совет : уважайте руль , четверть и половина руля может спасти и спасает нам всем ЖИЗНЬ.
    Удачи Вам и не держите зла. ))))))
    P.S. Всем спасибо за поддержку. Татьяна имеет право на свое мнение. Спорь не спорь, каждый останется при своем.
    Всех с Наступающим праздником ПАСХИ.
    С ув. Станислав
    Последний раз редактировалось стасевич; 27.03.2015 в 22:21.


  2. Вверх #422
    Не покидает форум Аватар для Ксена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    29977
    Есть такое понятие как необучаемый ученик ,а есть люди ,которым не дано водить ,к сожалению их много на дороге ,каждый день встречаю,может дело не в Стасе....А вас ,ТаТьяна?не все мы можем конструктивно воспринимать критику ,ну все выше сказанное точно не про Стаса ,да и на вкус и цвет фломастеры разные,всем ни гвоздя ни жезла!

  3. Вверх #423
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279
    Я даже не могу представить , чтобы Стас мог так себя повести. В нем столько терпения и корректности . Не понимаю Татьяну,если не понравилась метода,зачем надо было продолжать. И вообще если Вы пришли учиться, не Вы инструктору говорите как учить, а слушаете и делаете ,что он говорит, я так понимаю. Этой методе , как Вы пишите"Бред собачий" Стас начинает обучать с первого занятия . Чего ждали три занятия интересно . Я так понимаю Вы хотели по своей методе, это делаю это не делаю(и наверное и нашли такого инструктора,который исполнял желания ученика) - ну тогда зачем инструктор ,выезжаете на пустырь и рулите,еще и бесплатно.

  4. Вверх #424
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    16
    Татьяна, то что вы написали, просто какой-то бред. Ваши знакомые смеются, так пусть они вас и научат. На вас заработали, или вы деньги не захотели забрать ?
    Я тоже ученик Стаса, за рулем уже 2 года. Я люблю ездить в активном темпе и благодаря Стасу, я всегда разумно оцениваю ситуацию и понимаю, где это можно сделать, а где нет. Стас отличный инструктор и очень добрый человек. Так же мне всегда очень нравилось, что Стас не навязывает своего стиля вождения, он учит так как надо, а не так как нравиться кому-то. На все его занятия я шел с удовольствием. Благодаря ему, чувствую себя спокойно, в непредвиденных экстремальных ситуациях. Посей день, помню его наставления и они мне помогают. Стас учит непросто ездить, а учит осознавать, что и как ты делаешь и чего ожидать от других водителей на дороге.

    P.S. Спасибо Стасу, за высокий уровень обучения!

  5. Вверх #425
    Новичок Аватар для Сарна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    96
    Мы с женой 4 года за рулем,благодаря Стасу.Его метод обучения и обьяснения всегда поражал доступностью и пониманием,такого ни в одной книге,ни в одном руководстве не встретишь - во истину дар от Бога!Не единажды бывали ситуации на дороге, когда вспоминалось и четверть ,и половина руля ,"ищи нарушителя",а зачастую,просто автоматически выполняешь заученое упражнение.А затем анализируя ,мысленно благодаришь Стаса!Я прошел автошколу,учили знакомые,но выехать в город !.......Думал страх перед трафиком никогда не перебороть,пока не пришел на обучение к Стасику.
    Вначале прочитав пост Татьяны было недоумение!Потом даже какая то обида,ведь знаю Стаса уже не первый год, и такое поведение абсолютно для него не характерно.А потом я нашел только одно обьяснение - не чистоплотная игра конкурентов!Либо барышня несколько неуравновешенная и "я сама все знаю лучше вас".
    Все друзья,родственники и знакомые , кто прошел обучение у Стаса всегда с благодарностью вспоминают его!При любой дорожной неприятности( и не только) стоит позвонить и помощь уже тут как тут.
    Спасибо тебе Стасик! Не обращай внимания . Чем больше твоих учеников на дорогах , тем безопаснее движение!

  6. Вверх #426
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Странный отзыв. То что Стас имеет отличную методику преподавания и правильно ведет себя, как настоящий педагог, я и обсуждать не буду, его ученики знают. Но слова типа "хитрожопый" я слабо представляю в его исполнении. Подозреваю, что девушка по натуре лидер и предполагала, что за ее деньги ее будут учить так, как она покажет и расскажет. Но это не со Стасом точно. У меня тоже был момент, когда Стас сказал "или делаешь так, как я говорю и слушаешься беспрекословно, либо прощай". Было обидно, но недолго, я в состоянии понять, что он абсолютно прав. А про деньги... Стас вообще Чип и Дейл нового миллениума, не знаю кто еще столько помогает людям бесплатно, как он, в свое личное время.
    И преподаватель Стас замечательный и человек порядочный до неприличия. Это мое мнение.
    ПС. Выезжая с парковки в определенный момент каждый раз в голове слова "здесь уже пол руля")))
    Последний раз редактировалось IvannaS; 28.03.2015 в 23:28.
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  7. Вверх #427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Татьяна Анатольев Посмотреть сообщение
    Хочу тоже оставить свой отзыв об инструкторе Стасе . Была в моей жизни такая ситуация , купили машину и нужно было научиться ездить. Посоветовали мне этого инструктора , почитала о нем на форуме много хорошего . Ну думаю - повезло . Но каково было мое разочарование.... На четвертом занятии Стас сказал , что он от меня отказывается , так как ученица я тяжелая , руль не правильно кручу и вообще, что мне с тобой мучиться у меня на твое место десять человек уже !!! А еще перед уроком я его попросила , в конце занятия уделить 15 минут и показать мне евро парковку ( мне это было необходимо ) на что он мне ответил, знаю я вас хитрожопых, увидите как парковаться и больше мне не звоните. Заработал на мне тысячу гривен и отказался . Так если вы Стас инструктор , так и выполняйте свою работу !!! Учите людей ездить , за что вам деньги платят ??? Вы просто Стас зазвездились, ну думаю время все поставит на свои места . Видите ли у него своя методик- пол руля , четверть руля . Бред собачий , я когда своим знакомым рассказывала они просто смеялись . Слава Богу , что вы от меня тогда отказались , нашла я хорошего инструктора , который научил меня ездить и оказывается , что уроки могут быть интересными и хочется на них идти , а не как у вас - до слез, идешь как на каторгу , да еще и деньги за это платишь . Все что я узнала от вас на трех занятиях это полный бред, не умеете вы людям объяснять! Вообщем никому не советую!!!!!!! Не тратьте свое драгоценное время и деньги особенно девушки ! И поверте есть в Одессе нормальные инструктора , теперь я это точно знаю , есть с кем сравнить !!! P.S Плюнув в чужую душу - следите за ветром !
    15 минут на европарковку.... ну не знаю.... лично я на это потратил 2 полных занятия. При этом Стас говорил, что у меня таки получалось неплохо. И это было в конце моего обучения. Не знаю, Татьяна. Вам конечно виднее, но европарковка без чувства руля, как бы... невозможна. Тем более за 15 минут.

    Процесс обучения вождению несколько отличается от процесса покупки холодильника и тут далеко не всегда клиент прав. Есть система, разработанная инструктором, где каждое следующее занятие есть логическое продолжение того, что усвоено на предыдущих. И если вас это не устраивает, вы или ищите инструктора с другим подходом, либо просто бросаете это грязное дело. Но если основное требование - обучение европарковке за 15 минут, но совет последнее будет предпочтительней. Так что в Вашем случае Стас поступил верно, отказавшись от дальнейших уроков.
    Стас же, инструктор по вождению, от бога имхо. Именно Стас научил мою супругу водить, а не просто держаться за руль. хотя она уже брала (совсем не дешевые) уроки . Я сам после этого занимался вместе со Стасом, хотя до этого даже желания водить не выло. В качестве аргумента могу привести вот это видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=Nr3l3n3kqjQ&feature=youtu.be

    да, не поражает ни динамиков, ни скоростью. Но это я третий день за рулем. И, если у вас возникли проблемы уже с этим, то я даже не знаю, как вы хотели бы "европарковаться"?
    Последний раз редактировалось yevgen2000; 31.03.2015 в 21:34.

  8. Вверх #428
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    давно не заходила в эту темку, а тут жизнь бьёт ключом. Ну и я вставлю свои 5 копеек. Занималась у Стаса 7 лет назад и читая отзыв ни могу даже представить его произносящим фразы, о которых здесь написали. Могу понять, что кто то подходит друг другу. кто то не подходит. Поэтому можно было уйти, если чувствовали, что с этим инструктором Вам никак после первого занятия сразу, чтобы дальше не тратить деньги, чтоб потом жабка не давила. А многих Стас, как инструктор устраивает, да и как человек. Ведь знаю. что он общается со всеми своими учениками и мы даже группу создали здесь на форуме Стасевич и Ко. Стасу всегда можно позвонить по любому вопросу и он подскажет или посоветует к кому обратиться. Одно дело, если не подошёл инструктор, а другое просто полить грязью. Многие целенаправленно ищут инструкторов-женин. Не знаю, чему женщина сможет научить, если всё равно сколько б мы не сидели за рулём, ездить отлично не будем. Так что, Стасик, не расстраивайся, антиреклама-это тоже полезная реклама. Сейчас к тебе многие женщины захотят пойти, попробовать брутального мужчину. Тебя и твою семью с наступающими праздниками.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  9. Вверх #429
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    37
    Сообщений
    385
    Репутация
    160
    Добрый день! Общались сегодня по поводу занятий, номер тел написала в ЛС! Очень жду свободное местечко)

  10. Вверх #430
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Всем привет! Прошёл обучение у Стаса и вот что хочу сказать. ОТЛИЧНЕЙШИЙ ИНСТРУКТОР! Его выдержке можно позавидовать Теперь, если я буду чувствовать, что в жизни что то делаю не так, у меня в голове будет звучать "ПОЛНЫЙ СТОП!" )) Ну а если буду мямлить или притормаживать, обязательно скажу себе: ДАЙ ПОМОЩИ!
    Вобщем, я довольно долго просматривал форумы, слушал мнения (и читал, также, разумеется) по поводу разных инструкторов. Я искал именно то, что нужно мне лично, так как я уже не мальчик, у меня свой характер, у меня своё видение отношений между людьми, и я искал, прежде всего, КОМФОРТ в обучении. Ну, разумеется, первая цель - это научиться вождению. Так вот, обе цели отработаны, достигнуты с помощью Стаса. Ребята и девчата, это не просто инструктор, но и психолог от природы. Полагаю, что Стас с каждым найдет общий язык, за редким исключением, так как у "абитуриентов" не всегда есть кое что в черепной коробке в достаточном количестве. Словом, я рекомендую обучаться у Стаса, уверен, что вы научитесь не только вождению, но и получению удовольствия от обучения, а также от самого вождения после и ещё долго будете вспоминать его фразы: А сейчас подкрут... и докрут)))) При правильных мозгах, все эти навыки можно использовать и на своём жизненном пути, как на автодороге. Удачи всем на дорогах и в обучении!!
    Последний раз редактировалось Crimson; 22.07.2015 в 11:40.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  11. Вверх #431
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Дорогой Стасик! Я ещё раз...и ещё сто раз хочу поблагодарить тебя за то,что научил меня ездить!!! Ты интнресовался моими успехами...Так вот докладываю - езжу отлично, никаких страхов, чувствую машину, дорогу и вообще все вокруг! И все благодаря твоим стараниям и терпению!!! Я просто не могла не написать!)))) Кристина
    [mod]

  12. Вверх #432
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Дорогой Стасик! Я ещё раз...и ещё сто раз хочу поблагодарить тебя за то,что научил меня ездить!!! Ты интнресовался моими успехами...Так вот докладываю - езжу отлично, никаких страхов, чувствую машину, дорогу и вообще все вокруг! И все благодаря твоим стараниям и терпению!!! Я просто не могла не написать!)))) Кристина
    Кристина очень рад тебя слышать. Рад за твои успехи. Будет время и возможность, встретимся выпьем чая ��

  13. Вверх #433
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от стасевич Посмотреть сообщение
    Кристина очень рад тебя слышать. Рад за твои успехи. Будет время и возможность, встретимся выпьем чая ��
    С удовольствием! ;-)
    [mod]

  14. Вверх #434
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Стас, спасибо в очередной раз! Авто тур Одесса-Умань-Корсунь- Канев и обратно-удался! Я начинаю получать удовольтвие от вождения и всего, через каких-то 20лет после получения прав)) Стас- лучший инструктор в Одессе!
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  15. Вверх #435
    Частый гость Аватар для ryseno4ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    738
    Добрый день!хочу узнать стоимость занятия на вашем авто .

  16. Вверх #436
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    299
    И мне тоже напишите пож.стоимость и как работаете лично или только группа?

  17. Вверх #437
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    И мне тоже напишите пож.стоимость и как работаете лично или только группа?
    а как это группой можно учить вождению?
    это ж практика, а не теория)

  18. Вверх #438
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    И мне тоже напишите пож.стоимость и как работаете лично или только группа?
    Добрый вечер. Занятия не групповые - индивидуальные. На сколько я знаю , групповые тренировки проходят уже опытные водители и на занятиях по контраварийной подготовке.
    П.С. по ценам ответил в личку.
    С ув. Станислав

  19. Вверх #439
    Посетитель Аватар для fatamorgana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    32
    добрый день, напишите цену занятия на автомате в личку. Спасибо

  20. Вверх #440
    Посетитель Аватар для sveta_temnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от fatamorgana Посмотреть сообщение
    добрый день, напишите цену занятия на автомате в личку. Спасибо
    присоединяюсь к вопросу .интересует также обучение на моей машине.это возможно?
    Keep calm and smile on


Ответить в теме
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения