Тема: Котята, выброшенные возле Прилиманского. Срочно нужны кураторы или новые дома!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153

    По умолчанию Котята, выброшенные возле Прилиманского. Срочно нужны кураторы или новые дома!

    Позвонила знакомая. Возле Прилиманского выбросили котят! Девушка забрала к себе до 2 июня, дальше серьёзные обстоятельства не позволяют держать. Девушка умоляет разобрать котят на кураторство или на пмж. Котят четверо - рыжие мальчики, трёх цветная девочка и чёрный неопределенный (не могут пока определить пол), им около месяца, на вид здоровы, ещё не успели пострадать от голода и жажды. Котята были найдены в поле у дороги без воды и еды. Привезут, куда нужно, пожалуйста, помогите!
    (На данный момент у меня количество подобранных животных зашкаливает, и долги в ветклиниках, малышей забрать на кураторство просто не в состоянии).

    Тел. (Мой), так как девушка не всегда может подойти к телефону. 093 347 61 71, 067 796 11 24 Татьяна

    Репост в ФБ, пожалуйста
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1958689451017386&id=100006290497427&pnref=story











  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    К сожалению, завтра котята остаются на улице. Ни найти им кураторов ни новые дома нам не удалось, девушка держать их дольше, чем до завтра не сможет. У меня по ветклиникам и передержкам долги, как и у всех, кто занимается животными. Не знаю, куда их...
    У меня нет доступа ВКонтакт, побросайте по группам, пожалуйста, если кто то может, может быть за сутки случится чудо и найдётся выход. В ФБ ещё не разобралась((( Смогла сделать только пост.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 01.06.2017 в 23:22.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Что с котятами?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    В воскресенье их привозят в Одессу в ветклинику. (Обстоятельства у девушки чуть изменились, удалось выбить ещё два дня жизни). Нужны фин кураторы и новые дома. У меня много подопечных, но оставить их на произвол судьбы не могу.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    как дела у малышей?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Пиарим изо всех сил, но ручек нет. Малыши красивые и здоровые и это радует!Будем надеяться на лучшее.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Черный мальчик уехал в новый дом. Ура, хоть кто-то! Котята подбираются быстрее, чем пристраиваются, особенно летом.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Таня, поделись хорошей новостью!))
    А то по моей объявке на ОЛХ я переписывалась с девушкой насчёт рыжика из Прилиманского - и вот что она мне сегодня написала:

    anyuta.pilipchuk
    Здраствуйте) отписываюсь, котёнка взяли!) он чудо!!!! С первого впечатления) сразу освоился, мурлычет, кушает, очень игривый и много спит))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Да, мне сегодня тоже написали, что рыжик уехал! Остался ещё рыжик и трехцветочка.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Двое котят так и сидят.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Гони новые фото - поставлю в оплаченное Светой Svitvit объявление на ОЛХ.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Осталась одна трехцветочка. Фото прислали, но не так шоб сильно удачные). Попытаюсь как-то подрезать.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения