Одесса: 2°С (вода 5°С)
Киев: -1°С
Львов: -1°С
Beit Grand

Тема: 8 щенков безжалостно выброшенных умирать

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию 8 щенков безжалостно выброшенных умирать

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	127.2 Кб
ID:	12089540Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	94.0 Кб
ID:	12089541Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	85.3 Кб
ID:	12089543
    Уважаемые форумчане!
    28 мая мы с Алёной Швед ночью нашли 8 щенков.По всей видимости их сразу выбросили после рождения. По счастливой случайности, это произошло рядом с клиникой АЙБОЛИТ. Персонал их любезно принял, помыл и отогрел в специальном инкубаторе. За что им большое спасибо! 1-2 суток кормили специальной смесью. Но потом их увидела девушка, у которой собака Боба потеряла своих щенят, и она их приняла за своих. Но у неё начало пропадать молоко.
    Содержание щенят и уход за ними выходит достаточно накладно. 200-230 грн в день - это пока их кормит собака-мама, но скоро это будет еще дороже, т.к. придется покупать специальную смесь.
    Сейчас мы с Алёной и Ларисой Швед оказываем посильную финансовую помощь, и просим помочь неравнодушных.
    щенкам нужны одноразовые пеленки размером 90х90 и одноразовые перчатки для ухода за ними. Их можно завезти в ветклинику Айболит по адресу: Люстдорфская дорога, 99
    Также сообщаем номер карты, на который можно перевести средства с пометкой "для щенков": 5168755390013544 Швед Елена Валерьевна

2. Вверх #2
    Люди!
    Не сходите с ума. Какие нахрен пеленки и перчатки щенкам. У меня в гараже мамаша кормит 6 больших щенков и еще молока дофига остается. Кормлю ее ну на 5-10 грн в день.
    Привозите своих - покормим бесплатно.

ПосКот Жолио-Кюри.

3. Вверх #3
    только покормить или можно оставить?
    Дело в том, что нам некуда их взять. А им минимум месяц нужен тщательный уход, помимо кормления.
    если вы чувствуете, что у вас есть возможность ухаживать еще за 8-ми щенками мы можем договориться

4. Вверх #4
    Можно провести эксперимент, вопрос в том, будет ли моя Стрелка(мамаша) их кормить.
    А письмо я писал о том, что пеленки, перчатки и 200 грн - это перебор в отношении собачек-дворняжек.
    Люди по разному относятся к щенкам - топят, давят, отравляют, или (как вы) тратят деньги.
    Самое интересное, как сами собаки относятся к своим щенкам (из личного наблюдения):
    кобель получил удовольствие и где он? и вообще кто он? мамаша на инстинктах поДкормила щенков и дальше сами (кто выживет).
    Так что не заморачивайтесь...
    Если что привозите, поэкспериментируем. 099-11-34-817.

5. Вверх #5
    Я с вами согласна. но нам выбирать не приходится. никто из нас их взять домой не может. поэтому приходится идти на условия клиники
    большое спасибо за предложение. мы подумаем

6. Вверх #6
    Проще снять гараж, у нас это 350-400 грн в месяц. И там держать щенков.
    Если б мне кто-то давал хоть 100 грн в день на кормежку щенков, я бы их
    сам грудью кормил. Шучу конечно........

---------- Сообщение добавлено 05.06.2017 в 12:17 ----------

И......?????

7. Вверх #7
    Спасибо за участие
    мы их уже забрали домой. слишком конечно дорого это выходит

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права