Результаты опроса: Сколько проживет ?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Неделю

    57 41.91%
  • Какой еще парк ? Где это ?

    25 18.38%
  • Как в Европе, навсегда !

    54 39.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Стамбульский парк официально открыт! Сколько проживет ?

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 381 по 390 из 390
  1. Вверх #381
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    100 лет назад интеллектуальная и интеллигентная прослойка общества покинула страну, убежав от революции 1917 года.
    Остались дворники и прачки. Вот некоторая часть населения от них и размножается до сих пор. Их видно.
    а вы видать произошли от иностранцев? как же вас тогда в эту страну занесло? где все поголовно плод любви дворника и прачки?


  2. Вверх #382
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а вы видать произошли от иностранцев? как же вас тогда в эту страну занесло? где все поголовно плод любви дворника и прачки?
    Вообще-то речь была не обо мне...

    Хотя, конечно, свою историю надо знать.
    Родителей моей прабабушки объявили кулаками. У них было 12 детей. Чтобы не умереть от голода, вся семья работала от зари до зари. Естественно, было хозяйство. Но время такое было, если у кого-то что-то имелось, это обязательно надо было отнять. Мало того, что отнимали, так ещё и в Сибирь ссылали или расстреливали.
    Парень, который узнал, что на следующий день будут арестовывать отца моей прабабушки, предложил ей с ней быстро расписаться, она ему очень нравилась. На тот момент, прабабушка даже не знала о его существовании. Зато его семью не тронут. Его отец - распи®дяй, тунеядец, взять у него нечего. Таким образом он спас мою прабабушку, и наш род не затерялся на просторах Сибири. Времена были такие...
    Вот так и живём, потомки распи®дяев. У каждого в жилах течёт своя кровь. У одних совсем уж распи©дяйская, а у других - ассорти...
    И даже без анализа видно, у кого - какая... Онлянитесь вокруг.

  3. Вверх #383
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Вообще-то речь была не обо мне...
    вообще-то и о вас также

    после того, как вы огульно опомоили всю страну, заявив что тут сто лет уже не осталось никого кроме дворников и прачек, у меня и возник законный вопрос - от кого же в таком случаи произошли вы

  4. Вверх #384
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    вообще-то и о вас также

    после того, как вы огульно опомоили всю страну, заявив что тут сто лет уже не осталось никого кроме дворников и прачек, у меня и возник законный вопрос - от кого же в таком случаи произошли вы
    Я ответила на ваш вопрос.

    Не я опомоила всю страну. А люди, которые ее загаживают, выгуливая своих собак в парках и скверах.
    Для них нормально, когда собака опорожняется прохожим под ноги. Они уверены, что это правильно и очень удобно.
    Читайте внимательно то, о чем я писала.

  5. Вверх #385
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    вообще-то и о вас также

    после того, как вы огульно опомоили всю страну, заявив что тут сто лет уже не осталось никого кроме дворников и прачек, у меня и возник законный вопрос - от кого же в таком случаи произошли вы
    Вы не правы. Только трусы за свое имущество убежали. Истинные русские , а мы все русские люди, кто болел родиной и отечеством, кому все равно было расстреляют или нет, остались тут. Да многих расстреляли, в баржах затопили и даже у нас тут не далеко . Так что не только прачки и дворники остались. Некоторые даже отдали все свое что имели дабы сохранить в целости семью. Но жизнь даже пусть и тяжелая но на родине , это только истинные патриоты своей страны. И да их корни в дальнейшем переплелись уже с простыми рабочими, крестьянами. Да и до этого часто было так, когда замуж брали простых деревенских. Удивятся , что тут ещё в Одессе есть Аристократы , я бы не удивлялся. Сам знаю девушку, которая замужем и детям дает свою двойную фамилию. Так как ее пра пра пра был другом Пушкина в Одессе, и когда он тут бывал он с ним встречался , по девушкам ходил. И они так воспитывают своих детей, что фамилия для них много значит. Главное стержень и воспитание.

  6. Вверх #386
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Только трусы за свое имущество убежали. Истинные русские , а мы все русские люди, кто болел родиной и отечеством, кому все равно было расстреляют или нет, остались тут. Да многих расстреляли, в баржах затопили и даже у нас тут не далеко . Так что не только прачки и дворники остались. Некоторые даже отдали все свое что имели дабы сохранить в целости семью. Но жизнь даже пусть и тяжелая но на родине , это только истинные патриоты своей страны. И да их корни в дальнейшем переплелись уже с простыми рабочими, крестьянами. Да и до этого часто было так, когда замуж брали простых деревенских. Удивятся , что тут ещё в Одессе есть Аристократы , я бы не удивлялся. Сам знаю девушку, которая замужем и детям дает свою двойную фамилию. Так как ее пра пра пра был другом Пушкина в Одессе, и когда он тут бывал он с ним встречался , по девушкам ходил. И они так воспитывают своих детей, что фамилия для них много значит. Главное стержень и воспитание.
    русский, ты это не мне, ты это Вестне глаголь, это у нее страна дворников и прачек и собачье говно под ногами на каждом шагу хрустит

  7. Вверх #387
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    русский, ты это не мне, ты это Вестне глаголь, это у нее страна дворников и прачек и собачье говно под ногами на каждом шагу хрустит
    Прости , одним словом для тех кто считает что тут одни дворники и прачки. Я бы по другому выразился засилие безкультурия и быдлодства. При этом эта болезнь не знает границ и в семье культурных и образованых интелегентов может появится на свет бык. Он и будет портить, гадить и искать оправданий. Меня шокирует когда красивые места в моей Одессе уничтожают. Так же поразило хамство молодежи до 35 лет. Когда в другом городе пенсионеров, которые облагораживают территорию своими силами избивают за ради места для машины. У нас по городу сплошь и рядом такое творится. Надеюсь немного приведут в порядок и рано или поздно любой водитель становится пешеходом.

  8. Вверх #388
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Вы историк и можете говорить об исторической части??
    То есть, нужно быть историком, чтобы увидеть некий диссонанс в том, что районы исторической застройки, с преобладанием зданий 3-4 этажности застраиваются новыми высотными домами? Нужно быть историком, чтобы понять, мягко говоря, неуместность двух кадорровских новостроев на Старопортофранковской?
    Все, кто считают, что город уничтожается и уродуется (а таких здесь немало), не имеют права так считать, потому что они не историки???

  9. Вверх #389
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    То есть, нужно быть историком, чтобы увидеть некий диссонанс в том, что районы исторической застройки, с преобладанием зданий 3-4 этажности застраиваются новыми высотными домами? Нужно быть историком, чтобы понять, мягко говоря, неуместность двух кадорровских новостроев на Старопортофранковской?
    Все, кто считают, что город уничтожается и уродуется (а таких здесь немало), не имеют права так считать, потому что они не историки???
    А мне нравится, по крайне мере там нет полуразрушенных складов и разбитых в гавно дорог. Жаль что от проекта первоначального отличается, но все равно реализация интересна . Конечно нужно кроме этого что то в замен, скажем ремонт основных комуникаций или площадь привести в такой вид, что хотелось туда прийти и посмотреть. Но с дугой стороны появились пробочки, ну не без этого.

  10. Вверх #390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    а тема то про что ? про парк? или флудилка?


Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения