Тема: Сантехник ( услуги )

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 289
  1. Вверх #41
    Сантехнические работы любой сложности.
    Отопление, водопровод, канализация.
    Выполняю любые объемы.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Здравствуйте! Подскажите цену на Ваши услуги по разводке сантехники в новострое. Нужно 6 точек (с/у и кухня). Если можно цену в Личку
    [MOD]

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от sava201022 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите цену на Ваши услуги по разводке сантехники в новострое. Нужно 6 точек (с/у и кухня). Если можно цену в Личку
    Ответил в личку.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,939
    Репутация
    4152
    вопрос
    цена развода от стояка на ванну и мойдодыр, кухня мойку, унитаз
    что входит в точку?
    В погоне за счастьем!

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    вопрос
    цена развода от стояка на ванну и мойдодыр, кухня мойку, унитаз
    что входит в точку?
    Ответил в личку.

  6. Вверх #46
    Сантехнические работы любой сложности. Монтаж всех коммуникаций ( отопление, водопровод, канализация ). Монтаж топочных.
    0931011274 (Вайбер) Сергей.

  7. Вверх #47
    Сантехнические работы любой сложности. Отопление, водопровод, канализация. Подключение всех приборов. Замена стояков ( водопровода, канализации, отопления) 0931011274 Вайбер, Сергей.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Garven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    On board
    Возраст
    47
    Сообщений
    246
    Репутация
    92
    Большое спасибо за проделаную работу. Все было более чем оперативно, качественно и вполне лояльно по стоимости. ОЧЕНЬ благодарен)

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за проделаную работу. Все было более чем оперативно, качественно и вполне лояльно по стоимости. ОЧЕНЬ благодарен)
    Вам тоже спасибо)

  10. Вверх #50
    Отопление, водопровод, канализация. Замена всех сантехнических коммуникаций в квартире, в доме. Установка всех приборов. Обращайтесь в личку или на viber 0931011274 Сергей

  11. Вверх #51
    Монтаж отопления, водопровода, канализации. Замена чугунных стояков канализации. Замена стояков водопровода. Замена стояков отопления. Разводка коммуникаций по квартире. Монтаж теплого пола. Установка всех сантехнических приборов. Мой viber 0931011274 Сергей.

  12. Вверх #52
    Монтаж газовых котлов, заговых колонок. Монтаж отопления. Замена радиаторов, замена стояков отопления. Замена чугунного стояка, замена стояков водопровода. Установка водомеров, редукторов давления, фильтра тонкой очистки. Установка всех приборов. Качественно и недорого. Мой viber 0931011274 Сергей

  13. Вверх #53
    Отопления, водопровод, канализация. Мой viber 0931011274 Сергей. Или оставляйте свои вопросы в личку.

  14. Вверх #54
    Сантехнические работы. Отопление, водопровод, канализация, установка всех приборов. Беру работы разных объемов. Частные дома, квартиры, офисы, подвальные помещения. Для быстрой связи обращайтесь пожалуйста на мой viber 0931011274 Сергей.

  15. Вверх #55
    Выполняю все виды сантехнических работ. Отопление, водопровод, канализация. Монтаж топочных, монтаж газовых котлов. Монтаж насосных групп, монтаж гребёнки теплых полов. Монтаж сантехники с нуля в новострое, частных домах. Замена всех коммуникаций в старых домах. Выполняю не большие так и масштабные объемы. Недорого. Мой viber 0931011274 Сергей

  16. Вверх #56
    Отопления, водопровод, канализация. Работаю только в черте города. Мой viber 0931011274 Сергей

  17. Вверх #57
    Сантехнические работы. Отопление, водопровод, канализация. Подключение всех приборов. Выполню работу в новостроях, в старых домах. Замена старых стояков канализации, водопровода, отопления. Мой viber 0931011274 Сергей

  18. Вверх #58
    Отопление, водопровод, канализация. Монтаж всех сантехнических коммуникаций. Мой viber 0931011274 Сергей

  19. Вверх #59
    Монтаж отопления, водопровода, канализации. Замена стояков канализации и водопровода. Установка всех сантехнических приборов. Мой viber 0931011274 Сергей.

  20. Вверх #60
    Сантехнические работы любой сложности. В новых строениях и в старых. Отопление, водопровод, канализация. Мой viber 0931011274 Сергей


Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения