Одесса: 10°С (вода 14°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С
Tshirt

Тема: Продам 3-х комнатную квартиру на Левитана/Королёва (собственность без оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Вверх #81
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Какая взаимосвязь старых тем с моими покупками? До Шерлока тебе далеко. Даже не задумываешься, что мне просто травится стебать продаванов, летающих в облаках. Все давно купил, дети довольны, не знаю, как на счет зависти, но то такэ.
    Да мы поняли довольны дети "стандартной" чешкой))), шо так? Д за эти же деньжищи можно было ого отхватить какие хоромы!!

2. Вверх #82
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Да мы поняли довольны дети "стандартной" чешкой))), шо так? Д за эти же деньжищи можно было ого отхватить какие хоромы!!
    Смысл вот таких хором ?Или хором в новостоях?По факту цена космос и ты хоть прыгай,никто не даст.Я купил 3шку чешку за 36 под ремонт и однушку за 26 в жилом для сдачи.Поэтому,за эти денжища,что хочет автор,я бы купил 2 хаты.Короче,я выпендрежем не страдаю, хвастаться не передуем мне нет смысла.Живу себе тихонечко и радуюсь космическим мыслям других.А ты прям адвокат дьявола.Может себе купишь,не?

3. Вверх #83
    Чешки как много в этом слове))). Удачи жизни всем Вашим родственникам и квартирантам в этом убожестве с запахом котов и крыс!!

4. Вверх #84
    Чешки как много в этом слове))). Удачи жизни всем Вашим родственникам и квартирантам в этом убожестве с запахом котов и крыс!!
    Запах котов и крыс в чешках и других видах жилья могут быть только у тех убожеств, которые там гадят и которых устраивает жизнь в таких условиях. Вижу, Вы прекрасно осведомлены о таких запахах от котов и крыс, наверняка с личного опыта. В моих парадных ремонт, чистота и аромат альпийского луга. Как совет, попробуйте нанять уборщицу или же просто не гадьте там, где живете. Успехов и Вам.

5. Вверх #85
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Запах котов и крыс в чешках и других видах жилья могут быть только у тех убожеств, которые там гадят и которых устраивает жизнь в таких условиях. Вижу, Вы прекрасно осведомлены о таких запахах от котов и крыс, наверняка с личного опыта. В моих парадных ремонт, чистота и аромат альпийского луга. Как совет, попробуйте нанять уборщицу или же просто не гадьте там, где живете. Успехов и Вам.
    Живу в частном доме)). А по парадным чешек не ври...в 90% кошки, крысы, бабки и т.п. создают вонь там, а так же сами дома 70-х годов постройки, с вонючими подвалами. Так что сказки хороши для односельчан, они поверят!!

6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    вы действительно считаете, что ваш авторитет таков, а слог так силён, что после этого выступления против чешек эта квартира таки будет продана?))
    продайте лучше ваш дом, и купите эту прекрасную квартиру. рекомендую ее вам. Я вижу, как она вам нравится. Вам следует ее купить незамедлительно.

7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для asm76
    52000$ торг
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

8. Вверх #88
    Странно чего Tucson тут так слюнями брызжет ))))
    Изнасиловали его что ли в "чешке" ??? ))) Откуда такие фобии.
    P.S. Цена потихоньку приблежается к реальной - с 70 до 52. Еще пару лет такой динамики и продадите.

9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Ап
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права