Тема: Бухгалтерские услуги профессионально!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Bestbuh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у самого синего моря.
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Lightbulb Бухгалтерские услуги профессионально!

    Добрый день!
    Меня зовут Елена. Бухгалтерией и частными предпринимателями занимаюсь с 1994 года. Работаю "приходящим" главным бухгалтером или в удаленном режиме. Большой опыт в ведении частных предпринимателей-знаю эту работу до мельчайших нюансов и слежу за всеми изменениями в законодательстве,огромный опыт работы с контролирующими органами,успешный опыт прохождения проверок.Могу открыть,закрыть,внести изменения по предпринимательской деятельности.Веду как главный бухгалтер с 2006 года предприятия оптовой торговли и предприятия,оказывающие услуги.Все предприятия на общей системе,плательщики НДС. Владею всеми необходимым для работы:1С(будет что-то другое-обучусь другому),"Медок","Арт-звит","Соната",интернет-банкинг ,все офисные программы.Рассмотрю все предложения о работе!
    Окажу бухгалтерские услуги юридическим и физическим лицам профессионально и по адекватным ценам. 099 332 67 01 Елена.
    Последний раз редактировалось Bestbuh; 19.05.2017 в 19:46.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Bestbuh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город у самого синего моря.
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые гости моей темы! Я на форуме бываю очень редко,поэтому лучше не писать,а звонить по телефону 099 332 67 01.Буду рада помочь!
    Счастливая! Получаю удовольствие от своей работы:)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения