Результаты опроса: Создание в Одессе Муниципального приюта. Ваше мнение.

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За создание.

    16 31.37%
  • Против создания.

    35 68.63%

Тема: Муниципальный приют: да или нет? ваше мнение.

Ответить в теме
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1282
  1. Вверх #421
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Мне непонятно одно - почему ни одна зоозащитная организация не начинает с того, чтобы отлавливать выбрасывателей животных. Почему для них нет штрафных санкций? Не будут выбрасывать - не будет животных, собранных по квартирам и не квартирам!
    Дамы говорят о приютЕ. Для нынешнего количества бездомных животных нужны приютЫ.


  2. Вверх #422
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    То, что у Ирины был не санаторий - это никто не отрицает. Мы не сходимся в вопросе "кто виноват", но не хочется поднимать его. Я о другом. Да, история приюта в какой-то степени могла скомпроментировать волонтерское движение -в какой-то. А вот такие лживые заказные статьи - по полной. Девочки не планируют собирать средства на котят в клинике, на отравленных собак? Я уже не говорю о том, что обвинение в хищении тысяч ,вообще-то, подсудное дело, но можно было хотя бы рассудить, что ударит по доверию и сборам. Отдельный восторг вызывает "юрист", который вещаеь по словам соседей.

    Мне искренне жаль, что Ирина не магнат и в наших реалиях просто не сможет засудить всех трех конференщиц. От себя добавлю, что если такая "голова у рыбы", то ничего путного ждать от нее не приходится. Огромное спасибо тем, кто искренне приходил на акции , правда, спасибо и очень жаль, Что выводы о вашей организации , в итоге, сделают многие по таким вот лживым выступлениям
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #423
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    В православной литературе выделяют грех "провоцирование на осуждение". Вот все эти "по словам соседей", ",мне кажется", "люди говорят"...но ведь было уже всем ясно и понятно к моменту выхода статьи, что не выносили трупы, ну как можно было упоминать о них ?! Не могу успокоиться, от беспредела и бессилия против него , просто колбасит
    Последний раз редактировалось TexiSun; 19.05.2017 в 07:21.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #424
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    И наличие таких плохих условий в некоторых частных приютах создает во первых общественное мнение о волонтерах как о каких-то бабках с грязными квартирами и умирающими сотнями собак и кошек , плюс формирует очень нехороший информационный повод и резонанс
    Юлечка, оно так, но резонанс не формируется сам по себе, его формируют, и делать это можно по-разному. В зависимости от целей и собственных интересов.

    Смысл ситуации в том, что вот есть один конкретный приют, в котором, безусловно, неблагополучно. Пресс-конференция же называлась "Частные приютЫ, передержкИ для бездомных животных, - благодеяние или жестокость?" - то есть обобщение. Ну это как найти нарушения в одной, например, аптеке и кричать, что все аптеки надо закрыть. Манипуляция чистой воды.

    Жаль, что оппоненты не снисходят до форума. Мне бы интересно было узнать, допустим, их вИдение реализации своих планов. Вот ура - добились запрета на частные приюты и передержки. Куда должны деваться животные? Аааа, наверное, в замечательный и безразмерный муниципальный приют, который, может быть, построят лет через сколько-то...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #425
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Юлечка, оно так, но резонанс не формируется сам по себе, его формируют, и делать это можно по-разному. В зависимости от целей и собственных интересов.

    Смысл ситуации в том, что вот есть один конкретный приют, в котором, безусловно, неблагополучно. Пресс-конференция же называлась "Частные приютЫ, передержкИ для бездомных животных, - благодеяние или жестокость?" - то есть обобщение. Ну это как найти нарушения в одной, например, аптеке и кричать, что все аптеки надо закрыть. Манипуляция чистой воды.

    Жаль, что оппоненты не снисходят до форума. Мне бы интересно было узнать, допустим, их вИдение реализации своих планов. Вот ура - добились запрета на частные приюты и передержки. Куда должны деваться животные? Аааа, наверное, в замечательный и безразмерный муниципальный приют, который, может быть, построят лет через сколько-то...
    А вот именно для того, чтобы формировать иное мнение - нужно выходить за рамки форума. Форум уже несколько лет как стал достаточно закрытой площадкой, на которой постоянно общаются одни и те же люди, знающие друг друга. За это время в городе появилось достаточно много других движений и людей, помогающих животным. Очень много молодежи, новичков, которые сюда вообще не заходят. Доносить до общественности свою позицию по муниципальному приюту, выступать в СМИ, устраивать фотовыставки, работать на выставках животных - да на форуме этим никто ( за небольшим исключением) заниматься не хочет. Все в домике.
    Информация и отстаивание своей точки зрения идут через СМИ сейчас, через соцсети - вот только большинство форумчан презрительно отворачиваются когда в городе проходят различные зоозащитные акции и проекты. А ведь именно там собираются разные люди, с разными точками зрения, которые в дальнейшем формируют и общественное мнение, и становятся определенной движущей силой.
    Последний раз редактировалось Джулиан; 19.05.2017 в 07:51.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #426
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    То, что у Ирины был не санаторий - это никто не отрицает. Мы не сходимся в вопросе "кто виноват", но не хочется поднимать его. Я о другом. Да, история приюта в какой-то степени могла скомпроментировать волонтерское движение -в какой-то. А вот такие лживые заказные статьи - по полной. Девочки не планируют собирать средства на котят в клинике, на отравленных собак? Я уже не говорю о том, что обвинение в хищении тысяч ,вообще-то, подсудное дело, но можно было хотя бы рассудить, что ударит по доверию и сборам. Отдельный восторг вызывает "юрист", который вещаеь по словам соседей.

    Мне искренне жаль, что Ирина не магнат и в наших реалиях просто не сможет засудить всех трех конференщиц. От себя добавлю, что если такая "голова у рыбы", то ничего путного ждать от нее не приходится. Огромное спасибо тем, кто искренне приходил на акции , правда, спасибо и очень жаль, Что выводы о вашей организации , в итоге, сделают многие по таким вот лживым выступлениям
    Оксаночка, о какой организации ты сейчас говоришь? Из трех людей, выступавших на конференции, на форуме нет ни одного. Я не устану повторять - для того, чтобы формировать общественное мнение, чтобы отстаивать свою точку зрения, нужно иметь смелость и желание ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ФОРУМА.
    Когда в ноябре-декабре в городе прокатилась волна отравлений, молодые девченки и ребята объединились спонтанно. Всего пару человек с форума, остальные вообще пришли с Радужного, из групп в ФБ, в Контакте. Эти люди полтора месяца в морозы патрулировали город, они ездили на своих машинах и ходили на своих двоих, они возили по клиникам отравленных животных, платили за лечение, задержали одного дх на Радужном, проводили акции, стучали в двери городских властей , милиции, киберполиции. За это время спасли и пристроили десятки собак и щенков, и соответственно стали такой сплоченной группой. Они в большинстве своем совсем молодые ребята, не сталкивались раньше ни с вопросами приютов, ни с вопросами передержек. Но если человек, с которым они ночами в мороз спасали умирающих собак, говорит им, что муниципальный приют решит часть вопросов города, а люди, отстаивающие иную точку зрения, не только ни разу не пришли поддержать акции против жестокого обращения с животными, но еще и всячески охаяли это - чье мнение для них в данном случае будет более авторитетным? Когда людей, спасавших собак назвали "актрисами-плакальщицами" и вылили на них ведро грязи - это было нормально? Когда высказать свою позицию ПРОТИВ муниципальных приютов пришли на ТВ только мы с Анжелой Алексеевой. Ау? Где вы все в эти моменты? Вот сейчас выставка собак будет проходить, на ней станут работать девченки и ребята, у которых десятки собак лечатся по клиникам города. Они сумели это организовать за пару дней, потому что они сплоченная группа. А я каждый раз умоляю форумчан прийти помочь на выставке кошек, чтобы собрать средства для кураторов и общаться с людьми. Много народа с форума откликается? Пожинаем результаты......
    Форум в последнее время это площадка для местечковых разборок и войнушек разных групп. Вместо проведения совместных проектов, совместного участия в выставках, выступлений в СМИ - люди заняты грызней друг с другом. Вот и результат.
    Последний раз редактировалось Джулиан; 19.05.2017 в 07:56.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #427
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Оксаночка, о какой организации ты сейчас говоришь?
    Видимо, Оксана имела в виду Общественный совет зоозащитников Одессы, которым были подписаны все три дамы.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #428
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Видимо, Оксана имела в виду Общественный совет зоозащитников Одессы, которым были подписаны все три дамы.
    Катечка, спасибо. Да , его. В анонсе было написано, что Барсукова и Вика оттуда
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #429
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Оксаночка, о какой организации ты сейчас говоришь? Из трех людей, выступавших на конференции, на форуме нет ни одного. Я не устану повторять - для того, чтобы формировать общественное мнение, чтобы отстаивать свою точку зрения, нужно иметь смелость и желание ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ФОРУМА.
    Когда в ноябре-декабре в городе прокатилась волна отравлений, молодые девченки и ребята объединились спонтанно. Всего пару человек с форума, остальные вообще пришли с Радужного, из групп в ФБ, в Контакте. Эти люди полтора месяца в морозы патрулировали город, они ездили на своих машинах и ходили на своих двоих, они возили по клиникам отравленных животных, платили за лечение, задержали одного дх на Радужном, проводили акции, стучали в двери городских властей , милиции, киберполиции. За это время спасли и пристроили десятки собак и щенков, и соответственно стали такой сплоченной группой. Они в большинстве своем совсем молодые ребята, не сталкивались раньше ни с вопросами приютов, ни с вопросами передержек. Но если человек, с которым они ночами в мороз спасали умирающих собак, говорит им, что муниципальный приют решит часть вопросов города, а люди, отстаивающие иную точку зрения, не только ни разу не пришли поддержать акции против жестокого обращения с животными, но еще и всячески охаяли это - чье мнение для них в данном случае будет более авторитетным? Когда людей, спасавших собак назвали "актрисами-плакальщицами" и вылили на них ведро грязи - это было нормально? Когда высказать свою позицию ПРОТИВ муниципальных приютов пришли на ТВ только мы с Анжелой Алексеевой. Ау? Где вы все в эти моменты? Вот сейчас выставка собак будет проходить, на ней станут работать девченки и ребята, у которых десятки собак лечатся по клиникам города. Они сумели это организовать за пару дней, потому что они сплоченная группа. А я каждый раз умоляю форумчан прийти помочь на выставке кошек, чтобы собрать средства для кураторов и общаться с людьми. Много народа с форума откликается? Пожинаем результаты......
    Форум в последнее время это площадка для местечковых разборок и войнушек разных групп. Вместо проведения совместных проектов, совместного участия в выставках, выступлений в СМИ - люди заняты грызней друг с другом. Вот и результат.
    Юлечка, буду писать о себе. Да, я согласна с тем, что конкретно я сейчас не тяну в полную силу зоозащитную деятельность. Количество моих подопечных для кого-то смешное, но для меня очень значительная статья расходв, к сожалению. Я так же признаю, что мне далеко до инициативы девочек - во многом я ими восхищаюсь искренне. Но....
    Эти достойные качества не дают права их представителю ( я говорю о Козаченко ) лгать . Сложно понять по статье кто из них что говорил конкретно, но , Юлечка, ты бы высткпала с Барсуковой на одной площадке ? пусть даже в поддержку дельфинов ? уверна, что нет. И я бы не стала.

    То что я не инициативна - это с меня спросится. А передергивание фактов и ложь - с Козаченко. Я не знаю в какие еще организации входит Козаченко, девочки часто пишут о ней, как о своей. Возможно , " Анималс СОС"
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #430
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Оксаночка, о какой организации ты сейчас говоришь? Из трех людей, выступавших на конференции, на форуме нет ни одного. Я не устану повторять - для того, чтобы формировать общественное мнение, чтобы отстаивать свою точку зрения, нужно иметь смелость и желание ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ФОРУМА.
    Когда в ноябре-декабре в городе прокатилась волна отравлений, молодые девченки и ребята объединились спонтанно. Всего пару человек с форума, остальные вообще пришли с Радужного, из групп в ФБ, в Контакте. Эти люди полтора месяца в морозы патрулировали город, они ездили на своих машинах и ходили на своих двоих, они возили по клиникам отравленных животных, платили за лечение, задержали одного дх на Радужном, проводили акции, стучали в двери городских властей , милиции, киберполиции. За это время спасли и пристроили десятки собак и щенков, и соответственно стали такой сплоченной группой. Они в большинстве своем совсем молодые ребята, не сталкивались раньше ни с вопросами приютов, ни с вопросами передержек. Но если человек, с которым они ночами в мороз спасали умирающих собак, говорит им, что муниципальный приют решит часть вопросов города, а люди, отстаивающие иную точку зрения, не только ни разу не пришли поддержать акции против жестокого обращения с животными, но еще и всячески охаяли это - чье мнение для них в данном случае будет более авторитетным? Когда людей, спасавших собак назвали "актрисами-плакальщицами" и вылили на них ведро грязи - это было нормально? Когда высказать свою позицию ПРОТИВ муниципальных приютов пришли на ТВ только мы с Анжелой Алексеевой. Ау? Где вы все в эти моменты? Вот сейчас выставка собак будет проходить, на ней станут работать девченки и ребята, у которых десятки собак лечатся по клиникам города. Они сумели это организовать за пару дней, потому что они сплоченная группа. А я каждый раз умоляю форумчан прийти помочь на выставке кошек, чтобы собрать средства для кураторов и общаться с людьми. Много народа с форума откликается? Пожинаем результаты......
    Форум в последнее время это площадка для местечковых разборок и войнушек разных групп. Вместо проведения совместных проектов, совместного участия в выставках, выступлений в СМИ - люди заняты грызней друг с другом. Вот и результат.
    Конечно сейчас выгодно увести суть этой темы в другое русло-спасение за рамками форума и т.д.. Но ведь тема о лжи с экрана , за клевету именно теми кто с рупором в руках за животных .
    ведро грязи не нужно выливать на "актрис-плакальщиц" ,они сами это за всех успешно делают) Вспоминая тему Джека с уверенностью могу сказать , что именно те *герои-волонтеры* устроили на форуме площадку для разборок.
    Юля ,Вы сейчас в стране и могли запросто стать на этой конференции голосом форума .

  11. Вверх #431
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    То что я не инициативна - это с меня спросится. А передергивание фактов и ложь - с Козаченко. Я не знаю в какие еще организации входит Козаченко, девочки часто пишут о ней, как о своей. Возможно , " Анималс СОС"
    Анимал СОС не организация, это инициативная группа людей, которые сейчас в Одессе массово выезжают на случаи сбитых, покалеченных, отравленных собак. НП уже второй месяц по причине чумы закрыт на карантин и не принимает собак, и это огромная потеря - потому что именно Приют большей частью тянул тяжелых покалеченных животных. А сейчас везти некуда, кроме клиник города и только своими силами и финансами. И у Козаченко таких подопечных тоже выше крыши, которых она спасла и пристраивает.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #432
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    . И у Козаченко таких подопечных тоже выше крыши, которых она спасла и пристраивает.
    это не дает ей право лгать!

  13. Вверх #433
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Конечно сейчас выгодно увести суть этой темы в другое русло-спасение за рамками форума и т.д.. Но ведь тема о лжи с экрана , за клевету именно теми кто с рупором в руках за животных .
    ведро грязи не нужно выливать на "актрис-плакальщиц" ,они сами это за всех успешно делают) Вспоминая тему Джека с уверенностью могу сказать , что именно те *герои-волонтеры* устроили на форуме площадку для разборок.
    Юля ,Вы сейчас в стране и могли запросто стать на этой конференции голосом форума .
    Я высказываю свою позицию в СМИ, когда получаю приглашения от журналистов - и делала это неоднократно. И не как голос форума, а как человек, который много лет помогает и животным, и сотрудничает с Немецким приютом, и массово пропагандирует стерилизацию. Голову в песок не прячу. Много раз выступала и в Горсовете, и в комиссиях по ЖКХ, и на разных круглых столах у чиновников. Кроме меня и Вики Иванцовой никто больше туда не ходил и не ходит из форумчан....
    И не видела никого, кроме нас, кто там, в кабинетах чиновников поддерживал бы Немецкий приют и выступал против муниципального.... И вступал бы в дискуссии с Барсуковой именно там, а не форуме, куда она не заходит.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #434
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я высказываю свою позицию в СМИ, когда получаю приглашения от журналистов - и делала это неоднократно. И не как голос форума, а как человек, который много лет помогает и животным, и сотрудничает с Немецким приютом, и массово пропагандирует стерилизацию. Голову в песок не прячу. Много раз выступала и в Горсовете, и в комиссиях по ЖКХ, и на разных круглых столах у чиновников. Кроме меня и Вики Иванцовой никто больше туда не ходил и не ходит из форумчан....
    И не видела никого, кроме нас, кто там, в кабинетах чиновников поддерживал бы Немецкий приют и выступал против муниципального....
    Надеюсь что многие увидят из всего что происходит какие истинные лица *супер-героев спасательниц* .

  15. Вверх #435
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Анимал СОС не организация, это инициативная группа людей, которые сейчас в Одессе массово выезжают на случаи сбитых, покалеченных, отравленных собак. НП уже второй месяц по причине чумы закрыт на карантин и не принимает собак, и это огромная потеря - потому что именно Приют большей частью тянул тяжелых покалеченных животных. А сейчас везти некуда, кроме клиник города и только своими силами и финансами. И у Козаченко таких подопечных тоже выше крыши, которых она спасла и пристраивает.
    Юлечка, я заходила на ее страницу ВК и видела - и котят и щенков. Потому и не понятно как могла появиться такая статья не от отстраненного теоретика,а реально спасающего.
    Ты права - Вики , Барсуковой и "юриста" здесь нет, смысла задавать воросы им - тоже нет. Как регировать на статью Ирине - не нам решать. Тема , по сути, себя исчерпала
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  16. Вверх #436
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Надеюсь что многие увидят из всего что происходит какие истинные лица *супер-героев спасательниц* .
    А Барсукова никого и не спасает, я ни разу не видела у нее ни одного подопечного. Знаю, что она оказывает помощь одному частному приюту, которому помогала и я, но про подопечных у нее не видела ни постов, ни чеков по клиникам. Вика Козаченко - да, очень много тянет лично животных, попавших в беду. И постоянно мотается с разными людьми на отловы собак для стерилизации, и на срочные вызовы постоянно выезжает. На ночное сообщение по коту на Толбухина первой приехала именно она с девочками, я еще в дороге была.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #437
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Юлечка, я заходила на ее страницу ВК и видела - и котят и щенков. Потому и не понятно как могла появиться такая статья не от отстраненного теоретика,а реально спасающего.
    Ты права - Вики , Барсуковой и "юриста" здесь нет, смысла задавать воросы им - тоже нет. Как регировать на статью Ирине - не нам решать. Тема , по сути, себя исчерпала
    В том то и дело, что КПД у такой темы нулевой, потому что отстаивать свою точку зрения можно и нужно не на форуме, где новичков то и нет, одни старожилы. Показывать хорошие, достойные частные приюты, пропагандировать стерилизацию животных, бороться против жестокого обращения, убийств собак и кошек. И делать это там, где это получит огласку и резонанс - в СМИ, на акциях, на различных интернет-площадках.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #438
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    это не дает ей право лгать!
    Справедливости ради, лжи в неко-теме было достаточно и с другой стороны((((

  19. Вверх #439
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Надеюсь что многие увидят из всего что происходит какие истинные лица *супер-героев спасательниц* .
    к сожалению, многие увидят еще и неприглядные лица "больших сердец", остервенело грызущих друг друга

  20. Вверх #440
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    131
    По приюту - считаю, что разговоры будут долгими и все имеет шансы закончится распилом бабла и продажей выделенного участка повторно.


Ответить в теме
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения