Тема: Вакансия: Упаковка косметики женщины до 45

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Работа за рубежом
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию Вакансия: Упаковка косметики женщины до 45

    Вакансия: Упаковка косметики женщины до 45 Место работы: около Варшавы
    -упаковка и маркировка продукции (тени, пудра)
    - 1 женщина будет каждый день 6 часов убирать помещение, остальное время работы упаковывать косметику
    - мануальные способности
    - желание работать
    - украинская сан.книжка обязательно
    - кандидаты без аллергии
    - кандидатки должны быть худые и чистоплотные
    Зарплата в сумме за месяц: 2400-2500 зл.
    Рабочее время: 12 часов в день, 6 дней в неделю.
    Проживание предоставляется.
    Место работы: около Варшавы
    Просьба все вопросы по телефону в лс не писать.

    +38(096)426 91 53
    +38(099)530 46 16
    +38(063)163 14 67


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Это просто пипец))) такого тут еще не было)) после 6 часов уборки именно будешь худой и чистоплотной упаковывать косметику, с мануальными способностями) главное что недалеко от Варшавы

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Работа за рубежом Посмотреть сообщение
    Вакансия: Упаковка косметики женщины до 45 Место работы: около Варшавы
    -упаковка и маркировка продукции (тени, пудра)
    - 1 женщина будет каждый день 6 часов убирать помещение, остальное время работы упаковывать косметику
    - мануальные способности
    - желание работать
    - украинская сан.книжка обязательно
    - кандидаты без аллергии
    - кандидатки должны быть худые и чистоплотные
    Зарплата в сумме за месяц: 2400-2500 зл.
    Рабочее время: 12 часов в день, 6 дней в неделю.
    Проживание предоставляется.
    Место работы: около Варшавы
    Просьба все вопросы по телефону в лс не писать.

    +38(096)426 91 53
    +38(099)530 46 16
    +38(063)163 14 67
    скажите пожалуйста, а почему ХУДЫЕ? и худые - это сколько? 50кг? 45? или 60? сколько вес?и при каком росте?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Работа за рубежом
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Здравствуйте вакансия действительно необычная но мы ее не придумали нам высылает работодатель описание. Есть другие вакансии где не пишется что нужны худые. Работодатель ни кого не хотел обидеть написал правдивые требования к кандидаткам. И вы же наверное все внимательно читаете, что нужно упаковывать косметику. Пожалуйста если есть какие то вопросы и вы действительно заинтересованы в работе за границей то звоните и задавайте прямые вопросы, а не сидите от нечего делать и пишите комментарии. Спасибо всем за внимание. т/viber+38(096) 426 91 53 c уважением Виктория агентство "Вакансия-Тур"

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Работа за рубежом Посмотреть сообщение
    Здравствуйте вакансия действительно необычная но мы ее не придумали нам высылает работодатель описание. Есть другие вакансии где не пишется что нужны худые. Работодатель ни кого не хотел обидеть написал правдивые требования к кандидаткам. И вы же наверное все внимательно читаете, что нужно упаковывать косметику. Пожалуйста если есть какие то вопросы и вы действительно заинтересованы в работе за границей то звоните и задавайте прямые вопросы, а не сидите от нечего делать и пишите комментарии. Спасибо всем за внимание. т/viber+38(096) 426 91 53 c уважением Виктория агентство "Вакансия-Тур"
    Никто и не обижался, вы параметры работодателя можете написать ? какие именно? просто слово "худые" у всех понятия разные, вы ж тоже должны это понимать, и четко писать вес при росте таком -то

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Ольга, худые это 35 кг, им же надо что бы за еду работали

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Собачье серце Посмотреть сообщение
    Ольга, худые это 35 кг, им же надо что бы за еду работали
    я не на счет еды, вот у меня подруга, ее заинтересовала эта вакансия, это она меня дергает узнай за точный вес, на мой взгляд она худенькая, муж считает ее толстой, на работе худой, вот прийдет она в это агенство - подаст все документы, заплатит, поедет. а ей ТАМ скажут извините вы жирная свинья, шваин русиш, ауфидерзейн, чемодан, вокзал, и если так будет она вернется в это агенство и повыдергивает волосы это в лучшем случае, тем кто ее отправил, а в худшем случае даже боюсь и представить, кислота тоже идет в ход в лицо, она дама скандальная и с характером, да она поедет, заполнит и заплатит, но если что не срастеться она здесь виноватых, поэтому давая такие объявления на Одесском форуме - если вы хотите чтобы к вам шел набор - пишите четко требования.
    Поэтому и спрашиваю - огласите ПАРАМЕТРЫ епрст

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    я не на счет еды, вот у меня подруга, ее заинтересовала эта вакансия, это она меня дергает узнай за точный вес, на мой взгляд она худенькая, муж считает ее толстой, на работе худой, вот прийдет она в это агенство - подаст все документы, заплатит, поедет. а ей ТАМ скажут извините вы жирная свинья, шваин русиш, ауфидерзейн, чемодан, вокзал, и если так будет она вернется в это агенство и повыдергивает волосы это в лучшем случае, тем кто ее отправил, а в худшем случае даже боюсь и представить, кислота тоже идет в ход в лицо, она дама скандальная и с характером, да она поедет, заполнит и заплатит, но если что не срастеться она здесь виноватых, поэтому давая такие объявления на Одесском форуме - если вы хотите чтобы к вам шел набор - пишите четко требования.
    Поэтому и спрашиваю - огласите ПАРАМЕТРЫ епрст
    )))))) они не огласят, главное деньги взять, а потом хоть худой, хоть толстой все равно

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    я не на счет еды, вот у меня подруга, ее заинтересовала эта вакансия, это она меня дергает узнай за точный вес, на мой взгляд она худенькая, муж считает ее толстой, на работе худой, вот прийдет она в это агенство - подаст все документы, заплатит, поедет. а ей ТАМ скажут извините вы жирная свинья, шваин русиш, ауфидерзейн, чемодан, вокзал, и если так будет она вернется в это агенство и повыдергивает волосы это в лучшем случае, тем кто ее отправил, а в худшем случае даже боюсь и представить, кислота тоже идет в ход в лицо, она дама скандальная и с характером, да она поедет, заполнит и заплатит, но если что не срастеться она здесь виноватых, поэтому давая такие объявления на Одесском форуме - если вы хотите чтобы к вам шел набор - пишите четко требования.
    Поэтому и спрашиваю - огласите ПАРАМЕТРЫ епрст
    а еще желательно данные лицензии, согласно которой, агентство имеет право заниматься такой деятельностью ))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    худые и надо дописать до 30 лет. чтоб наверняка в лучшие паблик-хаусы Варшавы

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    В Украине вообще незаконно писать "женщина" или "мужчина" в вакансии, т.к. это приводит к гендерному неравенству, ну да ладно, этот закон часто нарушается, вопрос в другом: законно ли это в Польше, где права соблюдаются в разы лучше чем у нас? Второе - почему требуется "Упаковка косметики женщина", а обязанности - 6 часов уборка? 6 часов уборка, 6 часов упаковка. Т.е. можно с тем же успехом назвать вакансию "Уборщица на косметической фабрике". Непонятно все как-то...
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Алёнчик 24
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    92
    главные слова "мануальные способности" и "худые женщины"...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Так, дорогие одесситки) объясните мне блондинке как мануальные способности и худорба имеет отношения к упаковке косметики?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Работа за рубежом
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Всем добрый день как вы все здесь красиво пишите. Так приятно сидя на диване писать комментарии. Так если вы такие все умные что ж вы в интернете не почитаете как определить у тебя избыточный вес или в норме. Согласование на работу работодатель дает сразу когда вы еще в Украине, а не по приезду в Польшу. Когда вы приезжаете в Польшу то уже приступаете к работе. И наше агентство никогда не бросает людей если человеку не подходит вакансия мы подбираем ему другую. Никто никого не заставляет работать у каждого человека есть выбор работать или сидеть и писать комментарии. Вакансия уже закрыта. Пожалуйста не тратьте свое и мое время имейте немного уважения к людям.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Работа за рубежом Посмотреть сообщение
    Всем добрый день как вы все здесь красиво пишите. Так приятно сидя на диване писать комментарии. Так если вы такие все умные что ж вы в интернете не почитаете как определить у тебя избыточный вес или в норме. Согласование на работу работодатель дает сразу когда вы еще в Украине, а не по приезду в Польшу. Когда вы приезжаете в Польшу то уже приступаете к работе. И наше агентство никогда не бросает людей если человеку не подходит вакансия мы подбираем ему другую. Никто никого не заставляет работать у каждого человека есть выбор работать или сидеть и писать комментарии. Вакансия уже закрыта. Пожалуйста не тратьте свое и мое время имейте немного уважения к людям.
    ага закрыта
    просто поняли что худых лохов здесь не найдете и лучше не связываться

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Ну понятно, мы все сидим толстые на диване)) Вы нас научите как наш вес определить в интернете) поэтому работайте, а не обманывайте людей, и и имейте уважения к людям


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения