Тема: Экспресс-консультации на Таро и оракулах

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для aamaterasu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Экспресс-консультации на Таро и оракулах

    Приветствую форумчан, интересующихся эзотерикой и предсказательными техниками, в своей теме!

    Позиционирую себя тарологом. Опыт работы с Таро и оракульными колодами 5 лет. В моем распоряжении много различных колод, которые не любят лежать без дела.

    В этой теме предлагаю бесплатные экспресс-консультации по различным жизненным сферам (кроме здоровья, вопросов беременности).

    Для получения такой консультации от кверентов мне необходимы такие данные:
    1) имя кверента и имена всех лиц, задействованных в разбираемой ситуации;
    2) полная дата рождения (число, месяц, год);
    3) иногда может потребоваться фото, которое вы можете прислать в ЛС.

    От одного желающего - один вопрос.

    Отвечать буду в свободное время, поэтому иногда могу ответить практически сразу, а иногда, возможно, придется подождать пару дней.

    Под настроение буду предлагать различные тематические расклады на выбор.

    Также вы всегда можете заказать платную консультацию в ЛС. В рамках платной консультации я рассматриваю в том числе и вопросы здоровья, наличия негатива и другие сферы, которые требуют полноформатной диагностики.

    Стоимость консультации от 100 грн.



  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Доброго времени суток! Можно мне экспресс на личную жизнь, перспективы. Появится ли мужчина в ближайшем будущем? Будут ли отношения?. Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Бусинка2016; 10.05.2017 в 17:37.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Доброе утро.Можно и мне экспресс на работу,найду ли я другую работу? Татьяна 16.08.1978.Спасибо.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Добрый день!Елена,15.03.1986.Интересует личная жизнь.Будут ли в этом году отношения?Благодарю)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для aamaterasu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Можно мне экспресс на личную жизнь, перспективы. Появится ли мужчина в ближайшем будущем? Будут ли отношения? Татьяна I2 мес ноябрь95г. Заранее благодарю!

    Здравствуйте. Вы не совсем корректно сформулировали свой запрос. Например, "ближайшее будущее" - это понятие растяжимое. А вопрос "будут ли отношения" имеет ответ и без раскладов: "да, когда-то какие-нибудь будут". Вы не обижайтесь, пожалуйста, но по дате рождения могу сказать, что Вы - человек незрелый. И дело тут не только в Вашем возрасте, а вообще в инфантильном отношении к жизни, в сложности с самоопределением и нахождения баланса. Вы пока не знаете, чего от себе хотите, не говоря уже о том, чего хотите или хотели бы от партнёра и отношений.
    Брака, например, или серьезных отношений в ближайших месяца 3-5 я не вижу. Да и не решило бы наличие молодого человека психологических проблем, если честно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2017 в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Можно и мне экспресс на работу,найду ли я другую работу? Татьяна 16.08.1978.Спасибо.
    Здравствуйте, Кира. Было бы замечательно, если бы Вы уточнили временные рамки вопроса.
    На своё усмотрение взял 4 месяца. Высока вероятность, что найдёте, только при условии активного поиска и корректном завершении прежних дел и честной заявке о себе, своих способностях, опыте. Если Вы, к примеру, приукрасите перед работодателем свои возможности, это вскроется очень быстро. И новое место работы может оказаться временным вариантом. А у Вас, как я понял, кроме как на себя, надеяться особо не на кого. К тому же, на мой взгляд, у Вас явно есть проблемы с самооценкой (занижена) и склонность к поиску готовых решений, ответов, перекладыванию ответственности на кого-то другого, надежды на чудо и тому подобное. В Вашем случае чудо сомнительно. Вы получаете ровно то, что позволяете себе получить. Особенно это касается финансовых вопросов (отношения с деньгами не умеете выстраивать совершенно). Ещё совет: рассмотреть вариант надомной или удалённой работы, ну или подработки. И желательно избегать рабочих отношений, где начальник женщина.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2017 в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Добрый день!Елена,15.03.1986.Интересует личная жизнь.Будут ли в этом году отношения?Благодарю)
    Честно сказать, до конца года серьёзных отношений не вижу. У Вас, как мне показалось, желание не столько, например, замужества, а регулярного секса присутствует и определённой статусности за счёт нахождения рядом высокорангового мужчины. И ещё важный момент: серьёзные отношения могут отодвигаться по времени из-за Ваших подсознательных страхов относительно таких вопросов, как зачатие, беременность, роды. А Вы, скорей всего, эти страхи или игнорируете, или вытесняете. И, извините, больше витаете в иллюзиях, чем в реальности. Я бы Вам посоветовал отпустить своё хотение замужества и просто какой-то годик-другой пожить сегодняшним днём и реальностью.
    Последний раз редактировалось aamaterasu; 10.05.2017 в 11:14.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Добрый вечер
    С вашего позволения и я задам вопрос.
    Предстоит переоформление недвижимости на меня. Затея тянет за собой большие финансовые траты. Планируем скоро (в июне) начать всю эту историю.
    Вопрос: состоится ли сама сделка по оформлению недвижимости на меня (подписание бумаг) до конца лета? Или же затянется на дольше чем мы рассчитываем?
    Инна 01.06.1980 Глаза тёмно карие. Волосы средне русые.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для aamaterasu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    С вашего позволения и я задам вопрос.
    Предстоит переоформление недвижимости на меня. Затея тянет за собой большие финансовые траты. Планируем скоро (в июне) начать всю эту историю.
    Вопрос: состоится ли сама сделка по оформлению недвижимости на меня (подписание бумаг) до конца лета? Или же затянется на дольше чем мы рассчитываем?
    Инна 01.06.1980 Глаза тёмно карие. Волосы средне русые.
    Добрый день. На мой взгляд, в указанный Вами временной срок сделка состоится, однако, скорее всего, придётся заручится поддержкой некого "поручителя" или "спонсора". Решение этого вопроса подразумевает вложение финансовых средств, которыми Вы лично не обладаете, а так же вероятны проволочки с бумагами. Вот тут-то очень пригодится юридически грамотный союзник - мужчина. Так же я Вам советую перенести активную фазу именно на лето, поскольку до конца мая дело может не сдвинуться с мёртвой точки.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от aamaterasu Посмотреть сообщение
    Добрый день. На мой взгляд, в указанный Вами временной срок сделка состоится, однако, скорее всего, придётся заручится поддержкой некого "поручителя" или "спонсора". Решение этого вопроса подразумевает вложение финансовых средств, которыми Вы лично не обладаете, а так же вероятны проволочки с бумагами. Вот тут-то очень пригодится юридически грамотный союзник - мужчина. Так же я Вам советую перенести активную фазу именно на лето, поскольку до конца мая дело может не сдвинуться с мёртвой точки.
    Огромное спасибо Вам за ответ и советы!
    Мамы как пуговки-на них всё держится!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения