Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 1 из 206 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4110
  1. Вверх #1
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860

    По умолчанию Как и где увеличить губы!?

    Сабж....
    Можно ли увеличить губы без силикона? и где это делают? и где делают силикон? и цены? если могете расскажите плиз!
    От сердца к солнцу!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Есть всякие бальзамы-блески-помады для этого дела.Только там химии - зашибись.Есть спец линии для этого.А средства почти у каждой марки такие есть.
    Еще татуаж -можно контур сделать и на пару мм увеличить.Если для ас это конечно,вариант...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    зачем силикон? сейчас вводят или гель (до 3 лет) или гиалуроновую кислоту, которая более щадящая и легче воспринимается организмом. Гель вводят в виртусе, стоит это 400 у.е. вводят уколом, неделю придется сидеть дома,потому что губы будут воспаленные и шкурка облазить, а через неделю приходишь и тебе их правильно распределяют- равномерно. подруга сделала-неплохо. ГЛАВНОЕ!!!! это не переборщить, а то многие говорят "давайте еще, за все заплачено, чем больше, тем лучше" и получается нереальное нависание и ужасно некрасиво. еще у нас этим занимается какая-то Лиана, полгорода делает у нее гиалурон, координаты надо поискать. если надо будет напишу.

  4. Вверх #4
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    надо...пиши....
    От сердца к солнцу!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для kitty-jess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Могу сказать, что не блески, ни помады этого не делают точно. Мне привезли блеск для губ, который ты мажешь губы, и в течение двух недель и они увеличиваются (что-то такое на нем было написано). Называется он Ferity Lip Project V150. . Нефига он не увиличивает. Как блеск он супер и все..


  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    В каком-то каталоге косметики видела спрей для губ. Составляющая в нем - нечто подобное "заморозке" при травмах или местной анестезии. Дает местный эффект на непродолжительное время. Точнее не помню. Но ведь можно поискать информацию.

    А вообще-то (это не будет переходом на личности? ), с такими губами, как у Крамы, делать ничего не надо. ИМХО, конечно. Тут просто правильно примененной декоративной косметикой обойтись можно, губы и так неплохи
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 20.02.2007 в 10:53.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Крама! подумай хорошенько:стоит ли?Я очень мало видела удачных результатов после таких манипуляций...в основном у многих получается совсем не привлекательный "эффект герпесных губ".Попробуй татуаж для начала)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    я тоже не понимаю зачем тебе это? у тебя и так пухлые губы!
    кординаты дам на днях.не могу найти

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    пробуй татуаж накачка чем либо начиная от ненатуральног компонента силикона заканчивая вроде как хорошой геауроновой кислотой дает эффект наркотика если сделал придется с этим всю жизнь ходит тем более кислота рассасываеться очень быстро и делает губы дряблыми если все же хочешь иди в виртус и только туда в любом другом месте тебя просто изуродуют виртус находиться возле санатория россия

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от baby
    виртус находиться возле санатория россия
    В САНАТОРИИ РОСИИЯ НА ХОДИТСЯ БЬЮТИ ЦЕНТР, А ВИРТУС НА ПОЛЬСКОМ СПУСКЕ, РЯДОМ С Ё!

  11. Вверх #11
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Bear_man
    krama

    предупреждение за флуд. Пока устное.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Сделала биополемер три года назад у академика косметологии Голуба Г.Б. результат очень достойный,эффект нависания возникает из "жадности"-давай больше и т.д..Если надо могу дать координаты и показать результат.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Пеппи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    47
    Есть клиника на ул. Малиновского, ходила недавно с подругой консультировались как раз по этому вопросу, я решила не рисковать, а подругу укатали кроме губ и на грудь.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для pavshulkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    26
    Бьюти-Центр, возле санатория "Россия" от 600 грн. до 1000 грн. и чуть выше за одну губу в зависимости от наполнителя.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Magia
    Сделала биополемер три года назад у академика косметологии Голуба Г.Б. результат очень достойный,эффект нависания возникает из "жадности"-давай больше и т.д..Если надо могу дать координаты и показать результат.
    покажи! сколько стоило? как проходила адаптация?

    решила не рисковать, а подругу укатали кроме губ и на грудь.
    сколько стоит грудь? чем накачивают? на сколько обещают? что за центр? кто делает?

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Я делала губы 3 года назад- тогда заплатила 250 у.е.Адаптация одна неделя,через неделю опухлость спала.Если речь идёт о груди ,то там ставятся имплантанты.Всё остальное запрещено!Самые лучшие имплантанты американской фирмы McGhan. Почитать можно здесь подробнее- http://www.plastic-surgery-ross.ru/mcghan.htm
    Последний раз редактировалось Magia; 03.03.2007 в 17:43.

  17. Вверх #17
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088

    По умолчанию Увеличить губы

    Девченки, кто увеличивал себе губы? Как впечатления? Что закачивали? Во сколько обошлось?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    у меня есть две знакомые с "губами".. Прям подробностей не знаю,но у обеих Губы без помады имеют такой вид,как будто у них там вздувшиеся водяные мозоли, или как пчелы покусали, причем одна недостаточно губы разминала после накачивания,так они слегка несимметричные. Хотя конечно с какой-нибудь лаковой помадкой вид шикарный. Мне кажется,если совсем немного подкачать,чтоб вид естественный был, будет супер. Вообще это в виртусе на польском спуске делают,консультация бесплатно, расскажут варианты,плюсы-минусы. Главное, чтоб гель рассасывающийся был (если что)

  19. Вверх #19
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    да ну, оно того не стоит, видела я жертв силиконовых губ, то еще зрелище, лучше уж татуаж сделать, контур изменить, это тоже неплохо визуально увеличит....
    Мир принадлежит оптимистам!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    В клинике Голуба занимаются наполнением губ и биополимером и гиалуронкой.Я хожу туда на процедуры.Видела девочек с "губками".Как свои,только полненькие.Смотрится неплохо.Кстати силикон запрещен для применения в медицине в нашей стране,так что силиконовые губы-это миф.Татуаж и филлинг-это не взаимозаменяемые вещи.Одному показано одно,а другому другое.


Ответить в теме
Страница 1 из 206 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения