Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 203 из 206 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4110
  1. Вверх #4041
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Мне тоже нравится и до и после. Не знаю, какие причины у девушки для уменьшения, но я бы не трогала.


  2. Вверх #4042
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Кстати, слышала, что губы уже не возвращаются в прежнее состояние даже после гиалурона. Это так? У меня нет продолжительного опыта, впервые подколола 2 мес.назад Stylage M 0,5 мл.-от 1 мл осталось после заполнения лба) Пока нравится, может в дальнейшем добавлю еще.

  3. Вверх #4043
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится и до и после. Не знаю, какие причины у девушки для уменьшения, но я бы не трогала.
    Спасибо большое , но уже полтора года прошло , уплотнение осталось .. хочу убрать

  4. Вверх #4044
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится и до и после. Не знаю, какие причины у девушки для уменьшения, но я бы не трогала.
    Может, это грамотная реклама такая?))

  5. Вверх #4045
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Элленка Посмотреть сообщение
    Может, это грамотная реклама такая?))
    Какая реклама?! Мастер работает в Киеве и врядли она нуждается в рекламе) Повторю ещё раз что меня беспокоило, колола полтора года назад ...гиалуронка не рассосалась , губа плотная! Сегодня я убрала филлер с верхней губы , через 10 дней отправлюсь повышать уровень своей привлекательности) Всем спасибо.

  6. Вверх #4046
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    Какая реклама?! Мастер работает в Киеве и врядли она нуждается в рекламе) Повторю ещё раз что меня беспокоило, колола полтора года назад ...гиалуронка не рассосалась , губа плотная! Сегодня я убрала филлер с верхней губы , через 10 дней отправлюсь повышать уровень своей привлекательности) Всем спасибо.
    Вы же не для себя спрашивали)))

  7. Вверх #4047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Вы же не для себя спрашивали)))
    Все верно , для дочери. Я искала врача ,что бы убрать филлер и так как ответа не было ,я почитала тему выбрала троих ... пообщалась с ними и определилась .такой ответ устроит вас?

  8. Вверх #4048
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Вы же не для себя спрашивали)))
    Я как то посоветовала тут на форуме колоть у своего врача? Или написала её фамилию или ник или поделилась номером телефона? Хотя тема :как и где увеличить губы )

  9. Вверх #4049
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    333
    Девочки, кто-то колет еще у Ждановой?

  10. Вверх #4050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Хочу поделится и оградить других от похода к такому "чудесному мастеру" как Шмондрик Марина-позиционирует себя как супер мастер. Маленькое помещение в подвале, на небесной сотни. В инстаграмме записана как shmondryk_marina. Я не буду говорить про нормальную коммуникацию, в общении неприятна. Чтобы получить рекомендации надо спросить сто вопросов и может быть она соизволит на один ответить. Форма губ нормальная со второй коррекции, но спустя месяца уплотнение осталось и комки (их много). Ищу мастера , чтобы вывести эти комки и сделать нормально. Может кто посоветует? Моё мнение потраченные зря деньги и время, что самое дорогое.
    Последний раз редактировалось михелина; 12.04.2020 в 22:39.

  11. Вверх #4051
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от михелина Посмотреть сообщение
    Хочу поделится и оградить других от похода к такому "чудесному мастеру" как Шмондрик Марина-позиционирует себя как супер мастер. Маленькое помещение в подвале, на небесной сотни. В интсгарамме записана как shmondryk_marina. Я не буду говорить про нормальную коммуникацию, в общении неприятна. Чтобы получить рекомендации надо спросить сто вопросов и может быть она соизволит на один ответить. Форма губ нормальная со второй коррекции, но спустя уже пол года уплотнение осталось и комки (их много). Ищу мастера , чтобы вывести эти комки и сделать нормально. Может кто посоветует? Моё мнение потраченные зря деньги и время, что самое дорогое.
    Я конечно Вам сочувствую,но начните с того,сколько вы за это заплатили! Я бы задумалась над такой ценой! И чего вы ожидали ? Какой вам препарат вводили? Она доктор? Нет она не доктор! Так зачем вы к ней пошли?

  12. Вверх #4052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    [QUOTE=ИринаК;
    согласнас вами,цена была немного меньше. Повелась на фото в инстаграмме, не знаю чего меня черт дернул к ней пойти. Ну вот и получила те що маю). И когда искала кого, то забыла и вовсе про этот форум. Ну благодаря нашим отзывам и чужим мы хоть можем как-то помогать людям).

  13. Вверх #4053
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    [QUOTE=михелина;74427060][QUOTE=ИринаК;
    согласнас вами,цена была немного меньше. Повелась на фото в инстаграмме, не знаю чего меня черт дернул к ней пойти. Ну вот и получила те що маю). И когда искала кого, то забыла и вовсе про этот форум. Ну благодаря нашим отзывам и чужим мы хоть можем как-то помогать людям).[/QUOTE]

    Я к ней ходила,как к мастеру татуажа,и вдруг инфекционист ( Вы не знали ,что она не доктор? Поймите не бывает хороши препарат дёшево,а если дёшево ( то два варианта человек или учиться или такой препарат ) вот честно меня пугают низкие цены ,это в основном не сертифицированные препараты.,и как я поняла там Корея,не сертифицированная.Я когда посмотрела ,что Марина делает ,я была просто в ужасе,это же не от любви к инъекциям (Марина хороший мастер татуажа,зачем она в это полезла не понятно,хотя мне понятно)

  14. Вверх #4054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    ну она мне дала паспорт препарата, я узнала через девочек у мастера хорошего-сказали препарат хороший, название забыла, может и подделка конечно.
    Но я в шоке от того, что она обучает других. ЕЙ бы самой не помешало на курсы сходить и повысить квалификацию. Грубая и непрофессиональная-вот вывод. А я конечно понимаю свои ошибки(дешевая рыбка - плохая юшка), придется их исправлять(

  15. Вверх #4055
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А сколько Вы заплатили, если не секрет?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #4056
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    420
    А какие цены на сами препараты? Видела цена на неурамис около 1000 грн за шприц, это розничная продажа. В инсте реклама вылазила. Не вникала, но вот просто запомнила эту цену.

  17. Вверх #4057
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от михелина Посмотреть сообщение
    ну она мне дала паспорт препарата, я узнала через девочек у мастера хорошего-сказали препарат хороший, название забыла, может и подделка конечно.
    Но я в шоке от того, что она обучает других. ЕЙ бы самой не помешало на курсы сходить и повысить квалификацию. Грубая и непрофессиональная-вот вывод. А я конечно понимаю свои ошибки(дешевая рыбка - плохая юшка), придется их исправлять(
    Простите не поняла?) обучает чему? Колоть?( Какие курсы ,она не доктор!!!

  18. Вверх #4058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Простите не поняла?) обучает чему? Колоть?( Какие курсы ,она не доктор!!!
    ну да, она позиционирует себя как преподавателя. И вон обучает колоть и т.д, там в инстаграмме её много этой инфы. Типо нужна модель, будет делать ученица под присмотром.
    Она во всю там уже и нити делает и носы уменьшает. Мне конечно хватило губ, это надо быть очень смелым чтобы пойти к ней на серьезные процедуры.Я не знаю как это всё происходит. Где лицензия и т.д...

  19. Вверх #4059
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от михелина Посмотреть сообщение
    ну да, она позиционирует себя как преподавателя. И вон обучает колоть и т.д, там в инстаграмме её много этой инфы. Типо нужна модель, будет делать ученица под присмотром.
    Она во всю там уже и нити делает и носы уменьшает. Мне конечно хватило губ, это надо быть очень смелым чтобы пойти к ней на серьезные процедуры.Я не знаю как это всё происходит. Где лицензия и т.д...
    Я видела,что она делает именно в Инстаграме и я просто в шоке,честно.Ну вот она находит таких как вы(простите) и учиться ,я когда увидела носы и нити ,нууу просто нет слов(И Ботокс и все на свете,ну что сказать,я могу только посочувствовать Вам

  20. Вверх #4060
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Простите не поняла?) обучает чему? Колоть?( Какие курсы ,она не доктор!!!
    Та посмотрите сколько последователей у Брауде. Он даже медобразования (курсов Йешко))))) не имеет, а колет, режет, пришивает... Эта, может, из такой же секты. Ее право делать, как хочет, до первого иска. Пациент должен быть бдителен, имхо...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


Ответить в теме
Страница 203 из 206 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения