Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 205 из 206 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4110
  1. Вверх #4081
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Здравствуйте. Кто делал за последний год в лазерхаусе? Какие там мастера сейчас? Отзывы?


  2. Вверх #4082
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Я и моя коллега делали у него губы. Реально очень довольны. Он мне переделывал губы после Анжелики Быковец. Земля и небо, конечно!
    Подскажите цену плиз?

  3. Вверх #4083
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто делал за последний год в лазерхаусе? Какие там мастера сейчас? Отзывы?
    Там на сайте все написано. Многие там работают много лет.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  4. Вверх #4084
    Новичок Аватар для Vikki94
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте! Кто-нибудь увеличивал губы гиалуроновой кислотой? Есть ли в городе хорошие специалисты для выполнения такой процедуры?
    Тоже хочу, но не могу решить к кому) Очень нравятся работы Доктора Теодора Лысейка dr_teodor_lyseiko (в инсте)
    Вот даже думаю записаться к нему в Киев на май месяц. Но он вроде и в Одессе бывает (проводит МК).
    Вопрос к девочкам, которые делали: это больно? За сколько делали и где (я за 4500 планирую)? И вообще как Вам с ними теперь живется?)

  5. Вверх #4085
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто делал за последний год в лазерхаусе? Какие там мастера сейчас? Отзывы?
    Понравилась Ольга Борисовна Пойду снова на ботокс и радиес колола межбровку эффект в первую неделю Наконец нашла своего врача до этого искала долго и были разные нравилась глав врач Светлана Валерьевна из Лазер Хауса но жаль не работает больше и не найду ее нигде

  6. Вверх #4086
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,546
    Репутация
    49113
    Цитата Сообщение от Vikki94 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Кто-нибудь увеличивал губы гиалуроновой кислотой?
    нет, здесь 205 страниц рассказывают как воздухом увеличить))
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  7. Вверх #4087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Зачем в Киев и в Одессе есть специалисты хорошие начиная с Аллы Петровны и супер специалист по губам Елена Степановна А сумма 4500 это 0-5 мл не о чем 1-5 или лучше 2- тогда будет результат Вы по ценам смотрели губы меньше от 7 тыс хороший препарат 1 мл у хорошего специалиста а не курсы кройки вышивки Я одну такую жертву уже встречала -нити на дому сделала- это просто ужас уродство Так что не рискуйте да даже с обезболиющим больновато Но красота страшная штука

  8. Вверх #4088
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Добрый день! Есть отзывы о dr.samuliak? Много работ у неё, а отзывов совсем нет!

  9. Вверх #4089
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Я и моя коллега делали у него губы. Реально очень довольны. Он мне переделывал губы после Анжелики Быковец. Земля и небо, конечно!
    Анжелика Быковец - это случайно не доктор Анжелика в инсте?

  10. Вверх #4090
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    А доктор Теодор из секты Емельяна Брауде....

    Мне все же боkьше нравятся работы доктора из Киева Максима Бигуна. В интсте он good_doctor_

  11. Вверх #4091
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017

  12. Вверх #4092
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Fidfgrtasz Посмотреть сообщение
    Она не совсем адекватная и психически устойчивая. Не дай Бог начать что-то делать у нее. Свои ошибки, говорят, никогда не признает и хамка. После нее часто переделывают другие. Я была на консе и она сказала в нижнюю треть 16 мл филлера. После пошла к доктору Константину и 3 мл мне было с головой, даже видно чуть перебор. Куда там 16 я в шоке до сих пор от этих цифер. В инсте у нее лицо шоплено, вживую трындец наколото, воздушный шар, только не шар.
    16 мл это 16 шприцов? Как так может быть?

  13. Вверх #4093
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Fidfgrtasz Посмотреть сообщение
    Я спросила сколько надо, чтобы сделать нижнюю треть. Она говорит 16. Ну я ахренела, мягко говоря
    Я даже не могу сообразить сколько это по деньгам. Шприц 200 дол, то 3200?

  14. Вверх #4094
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,546
    Репутация
    49113
    Таких хабалок хватает повезде, особенно из понаехавших...
    Сначала брови бьют за 3 рубля, потом губы колят, потом других обучают...
    Но у меня больше вопросов не к этим «специалистам», а к тем кто к ним ходит...
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  15. Вверх #4095
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    А доктор константин это вот этот https://www.instagram.com/p/CKYS066nRxH/?igshid=1evmnozinfc2r
    Он сектант тп и вроде даже медин не окончил , где-то читала на форуме о нем ...
    Последний раз редактировалось Маня; 17.04.2021 в 22:37.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #4096
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Fidfgrtasz Посмотреть сообщение
    Не знаю, но она не в адеквате. Люди, кто к ней ходит, как они ее выдерживают. Терпения лично у меня бы хватило на пару встреч максимум. Я бы не сказала, что она супер специалист, но ведет себя ужас.
    Вообще странно. Я тоже была у неё на консультации, никакого хамства не заметила. И знаю мадам, которая у неё постоянно процедуры проходит - лицо точеное.

  17. Вверх #4097
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    а никто не сталкивался после увеличения губ, через сколько времени можно лечить зубы?

  18. Вверх #4098
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а никто не сталкивался после увеличения губ, через сколько времени можно лечить зубы?
    Как раз была сегодня у косметолога с тем же вопросом . Сказала все процедуры с губами , после стоматолога. Думаю , минимум недели две после увеличения губ можно к стомату
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #4099
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Alenka-Elena Посмотреть сообщение
    Зачем в Киев и в Одессе есть специалисты хорошие начиная с Аллы Петровны и супер специалист по губам Елена Степановна А сумма 4500 это 0-5 мл не о чем 1-5 или лучше 2- тогда будет результат Вы по ценам смотрели губы меньше от 7 тыс хороший препарат 1 мл у хорошего специалиста а не курсы кройки вышивки Я одну такую жертву уже встречала -нити на дому сделала- это просто ужас уродство Так что не рискуйте да даже с обезболиющим больновато Но красота страшная штука
    Три раза перечитала. Со знаками препинания было б понятней.
    Както Вы очень категорично. Разного розмера рот, разного размера и пухлости губ требуют разного количества препарата. Болевой порог у всех разный. Мне вот не больно было совсем. Ну и по поводу цена за услугу)))... Препарат один м.б., но, например, Грабченко возьмет одну цену, менее раскрученный врач другую. Качество работы одинаковое. Это из личного опыта. Ибо ценообразование услуги зависит не только от стоимости препарата..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #4100
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а есть ли такая процедура как увлажнение губ? У меня постоянно корочки на губах и это наследственное. Прочитала, что есть такая процедура как долговременное увлажнение губ гиалуроновой кислотой. Может кто-то слышал или делал себе такую процедуру, к кому можно обратиться? Спасибо!


Ответить в теме
Страница 205 из 206 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения