Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 204 из 206 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4110
  1. Вверх #4061
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Да, я обычно предусмотрительна, но моя знакомая у неё делала и сказала, нормально. Я думаю, ну если знакомой норм..и пошла. Так то наверное её повезло. Мне и коррекцию делала потому, что её косит немного, на многих фотках видна асимметрия у девочек, это я потом обратила внимание. Мне очень мешают эти комки по всей губе, прийти к ней четвертый раз что-то исправлять себе дороже. Но самое интересное, что это филлер просто ушёл, губы такие как были от природы , ну немножко больше. Ну тут не знаю, либо мои губы так съели филлер, либо препарат действительно подделка.
    Конечно лучше уже в тот лазер хаус пойти , заплатить больше, но там и относятся к клиенту по другому с улыбкой, а не как Марина с мрачным отталкивающим лицом. Я просто не понимаю, как ни разу не улыбнуться, не спросить клиента как у него дела, не дать рекомендаций. Сто вопросов спрашиваешь, а она может что-то ответить. Короче слов нет, одни эмоции. Я вот не пойму, там столько отзывов пишут ей положительных под фото, а где ж реальные и негативные? ну не может же быть все идеально.Я думаю, если написать комментарий под фото, типо что мастер она фломастер-она просто удалит. А вы перестали к ней на татуаж ходить как я понимаю?Что-то пошло не так?)
    Последний раз редактировалось михелина; 12.04.2020 в 21:42.


  2. Вверх #4062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Добрый день)есть конечно от бога рожденные специалисты, дадут фору людям с образованием. Но это не про этого мастера.

  3. Вверх #4063
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от михелина Посмотреть сообщение
    Да, я обычно предусмотрительна, но моя знакомая у неё делала и сказала, нормально. Я думаю, ну если знакомой норм..и пошла. Так то наверное её повезло. Мне и коррекцию делала потому, что её косит немного, на многих фотках видна асимметрия у девочек, это я потом обратила внимание. Мне очень мешают эти комки по всей губе, прийти к ней четвертый раз что-то исправлять себе дороже. Но самое интересное, что это филлер просто ушёл, губы такие как были от природы , ну немножко больше. Ну тут не знаю, либо мои губы так съели филлер, либо препарат действительно подделка.
    Конечно лучше уже в тот лазер хаус пойти , заплатить больше, но там и относятся к клиенту по другому с улыбкой, а не как Марина с мрачным отталкивающим лицом. Я просто не понимаю, как ни разу не улыбнуться, не спросить клиента как у него дела, не дать рекомендаций. Сто вопросов спрашиваешь, а она может что-то ответить. Короче слов нет, одни эмоции. Я вот не пойму, там столько отзывов пишут ей положительных под фото, а где ж реальные и негативные? ну не может же быть все идеально.Я думаю, если написать комментарий под фото, типо что мастер она фломастер-она просто удалит. А вы перестали к ней на татуаж ходить как я понимаю?Что-то пошло не так?)
    Я у неё переделывала брови, и осталась очень довольна.Она со мной носилась пол года,в прямом смысле слова.Вот читаю Вас ,как будто не про неё.Всегда с улыбкой,всегда приветливая.Мы просто сначала убирали последствия старого.
    Я не сказала,что подделка,просто много скажем дешевых препаратов
    Ну видимо люди идут на цену, даже не знаю что вам сказать
    Просто при выборе специалиста я как минимум собираю информацию о нем
    А Марина не имеет медицинского образования
    И я очень удивилась,когда увидела что она вдруг инъекции стала делать и довольно серьезные
    Вы в теме татуаж можете посмотреть я выставляла ее работу
    Вы когда шли к ней Почему вы не спросили,доктор или она ?

  4. Вверх #4064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    так она уже не делает татуаж? Или вы планируете у неё продолжать делать брови?
    Бывает косметологи без мед. образования колят, но у них больше понимания. А мне стоило задуматься о том, что она в прошлом ни косметолог, ни врач. А не слушать один отзыв и смотреть работы в инсте.
    Вам повезло, что процедуры удались)). Так у неё будете продолжать делать брови или она уже не занимается татуажем?

  5. Вверх #4065
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от михелина Посмотреть сообщение
    так она уже не делает татуаж? Или вы планируете у неё продолжать делать брови?
    Бывает косметологи без мед. образования колят, но у них больше понимания. А мне стоило задуматься о том, что она в прошлом ни косметолог, ни врач. А не слушать один отзыв и смотреть работы в инсте.
    Вам повезло, что процедуры удались)). Так у неё будете продолжать делать брови или она уже не занимается татуажем?
    Так я сделала,все что надо мне было она исправила
    Косметолог это одно ,а инъекции это соооовсем другое!Это очень серьезные вещи.А что она вам говорит по этому поводу? Она видела ваши комочки?А сколько у вас продержался препарат ?

  6. Вверх #4066
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, кто сейчас самые лучшие специалисты по увеличению объёма губ ?
    Хочу сделать гилауронку.

  7. Вверх #4067
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24FA73FA-8D6B-49B9-99D7-9BD1E07A7483.jpg
Просмотров: 107
Размер:	33.7 Кб
ID:	13365961Сделала губы у Арнаутовой Катерины. Очень довольна результатом. Прекрасный кабинет - все стерильно, благоприятная и дружелюбная атмосфера.
    Делала первый раз, поэтому волновалась как все пройдёт. Процедура прошла абсолютно безболезненно- вначале нанесли гель, который и обезболил весь дальнейший процесс. Уже сразу после процедуры был виден прекрасный результат.
    Вечером появился незначительный отёк верхней губы, который на утро следующего дня практически весь сошёл. Нижняя губа даже не отекала.
    Сегодня третий день: препарат в губах совершенно не чувствую, любуюсь собой в каждом зеркале, получила массу комплиментов. Врач работает очень профессионально, аккуратно и придаёт губам очаровательную форму, учитывая природные особенности. У Катерины прекрасный « почерк» и вкус. Может быть кому-то пригодится мой отзыв, так как я очень долго искала своего специалиста. Фото сделано сразу после процедуры.
    Последний раз редактировалось *Nikita*; 27.06.2020 в 20:38.

  8. Вверх #4068
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Вложение 13365961Сделала губы у Арнаутовой Катерины. Очень довольна результатом. Прекрасный кабинет - все стерильно, благоприятная и дружелюбная атмосфера.
    Делала первый раз, поэтому волновалась как все пройдёт. Процедура прошла абсолютно безболезненно- вначале нанесли гель, который и обезболил весь дальнейший процесс. Уже сразу после процедуры был виден прекрасный результат.
    Вечером появился незначительный отёк верхней губы, который на утро следующего дня практически весь сошёл. Нижняя губа даже не отекала.
    Сегодня третий день: препарат в губах совершенно не чувствую, любуюсь собой в каждом зеркале, получила массу комплиментов. Врач работает очень профессионально, аккуратно и придаёт губам очаровательную форму, учитывая природные особенности. У Катерины прекрасный « почерк» и вкус. Может быть кому-то пригодится мой отзыв, так как я очень долго искала своего специалиста. Фото сделано сразу после процедуры.
    И о самом важном))), какая форма и пухлость были до. Сколько и чего укололи, и цена этого сколько/чего. Спасибо.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #4069
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, кто сейчас самые лучшие специалисты по увеличению объёма губ ?
    Хочу сделать гилауронку.
    Шаповалова Анастасия

  10. Вверх #4070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Халми не советую. Нервная,высокомерная,не цензурно выражается. Цены космос. Мега дорого.И результат ужастный.Губы кошмар. На что ей пофиг.

  11. Вверх #4071
    Цитата Сообщение от михелина Посмотреть сообщение
    ну да, она позиционирует себя как преподавателя. И вон обучает колоть и т.д, там в инстаграмме её много этой инфы. Типо нужна модель, будет делать ученица под присмотром.
    Она во всю там уже и нити делает и носы уменьшает. Мне конечно хватило губ, это надо быть очень смелым чтобы пойти к ней на серьезные процедуры.Я не знаю как это всё происходит. Где лицензия и т.д...
    Носы,нити?..
    ну-ну...

    https://www.youtube.com/watch?v=iKY_2r67JwM
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #4072
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Носы,нити?..
    ну-ну...

    https://www.youtube.com/watch?v=iKY_2r67JwM
    Нос только к хирургу на пластику!
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 08.08.2020 в 12:25.

  13. Вверх #4073
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Носы,нити?..
    ну-ну...

    https://www.youtube.com/watch?v=iKY_2r67JwM
    караул..видео хорошее

  14. Вверх #4074
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Шаповалова Анастасия
    Тоже за Шаповаловым слышала хорошее. Девочки, а кто-то делал Губы у Виктории Рожновой? На фото в инсте все ну так натурально и красиво. Но все же отзывы хотелось бы получить. На странице пишет, что у неё мед образование

  15. Вверх #4075
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Так я сделала,все что надо мне было она исправила
    Косметолог это одно ,а инъекции это соооовсем другое!Это очень серьезные вещи.А что она вам говорит по этому поводу? Она видела ваши комочки?А сколько у вас продержался препарат ?
    Шмондрик ещё и SMAS листингом увлекается. Бывает выложит фотку, а разницы между до и после не видно. Или в разных ракурсах снято. Губы, как по мне, она делает не симпатичные. В общем я от неё давно отписалась

  16. Вверх #4076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Budin Посмотреть сообщение
    Советую губы делать у проверенных докторов. Жена делала у известного Доктора Теодора Лысейко (его работы в инсте dr_teodor_lyseiko)
    Результат шикарный. Клиника находится в Киеве, но бывает и в Одессе.
    ООО...это же тренер а секте Брауде)) постоянно реклама его )
    Кошмар ...
    Я переделывала губы ( сначала растворяла старый филлер ) и делала новую форму у доктора по рекомендации ( видела резудьтат на подруге) поэтому идти было не страшно ))
    Зовут Екатерина ,фамилии не знаю так как шла по рекомендации ,но есть номер 099 232 28 66,принимает в центре . Очень аккуратная и достойная доктор , я довольна .

  17. Вверх #4077
    О_о
    битва реклам в контратаке уже с открытыми забралами?
    Ай,браво!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #4078
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Кстати , ещё одна из секты тп , недавно результат ее работ был в группе инсты правда о косметологах https://www.instagram.com/p/CJ02obklgS0/?igshid=ckhsrahce2sm. У неё до этого поста адрес звучал, как улица арнауЦкая )))))
    Так что , не попадитесь
    https://instagram.com/dr.cosmet.ivanitskaya?igshid=1erjg5we4dcbd
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #4079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Сейчас почти все в секте тп ....

  20. Вверх #4080
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,117
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Budin Посмотреть сообщение
    Советую губы делать у проверенных докторов. Жена делала у известного Доктора Теодора Лысейко (его работы в инсте dr_teodor_lyseiko)
    Результат шикарный. Клиника находится в Киеве, но бывает и в Одессе.
    Я и моя коллега делали у него губы. Реально очень довольны. Он мне переделывал губы после Анжелики Быковец. Земля и небо, конечно!
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить


Ответить в теме
Страница 204 из 206 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения