Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 206 из 206 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206
Показано с 4,101 по 4,110 из 4110
  1. Вверх #4101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто делал губы у Илона павловой? Как вам?


  2. Вверх #4102
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от LaraKroft Посмотреть сообщение
    Кто делал губы у Илона павловой? Как вам?
    Я делала, нормально (лично мне). В инсте много работ, у нее мед.образование.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  3. Вверх #4103
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1107
    Девочки всем привет.
    Никогда ничего не делала с губами. Сейчас вроде хочу, но больше заинтересовало то, что можно приподнять при увеличении губ и уголки самих губ. Это правда? Был у кого-то такой эффект?
    Новое...)

  4. Вверх #4104
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет.
    Никогда ничего не делала с губами. Сейчас вроде хочу, но больше заинтересовало то, что можно приподнять при увеличении губ и уголки самих губ. Это правда? Был у кого-то такой эффект?
    мне увеличивали и в уголки подкалывали остатки гиалуронки. приподняло, на полгода примерно.
    дальше рассасывается и надо делать по новой ( и уголки\ и губы).
    Счастье Есть!

  5. Вверх #4105
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет.
    Никогда ничего не делала с губами. Сейчас вроде хочу, но больше заинтересовало то, что можно приподнять при увеличении губ и уголки самих губ. Это правда? Был у кого-то такой эффект?
    Я колю в большей степени для коррекции картинки вокруг губ. Уголки подымает. Но, филер выходит)), но хуже не становится, чем было.. Это обычное дело.. Но мне нравится все равно результат. Носогубка, губи, подбородок - это то, что я периодически подкалываю. В купе эффект отличный.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #4106
    Посетитель Аватар для The_One
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    70
    удалено
    Последний раз редактировалось The_One; 06.09.2022 в 09:36. Причина: не актуально

  7. Вверх #4107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Кстати, слышала, что губы уже не возвращаются в прежнее состояние даже после гиалурона. Это так? У меня нет продолжительного опыта, впервые подколола 2 мес.назад Stylage M 0,5 мл.-от 1 мл осталось после заполнения лба) Пока нравится, может в дальнейшем добавлю еще.
    Так и есть. Растворитель убирает не только филлер, но и вашу природную кислоту. Она через несколько дней восстанавливается, но не в полном объеме. Ещё и если учесть что филлер нифига не рассасывается, а просто мигрирует, то не факт что удаляют его весь. Мне первый раз сделали не оч, карманы внизу губы образовались, после двух прекрасных коррекций расколола, через месяц вкололи, прошёл год, опять почти вся в карманы сползла. А ещё она/он мигрирует в носогубку и все близлежащие территории.

    Но вопрос: нужна ли вам ваша изначальная форма губ? Мы меняемся. С возрастом у всех губы становятся тоньше.

    PS мне все это приходило в голову раньше, возникали вопросы. Нашла подтверждение на ютюбе. Посмотрите видео доктора Гэвина Чена.
    Последний раз редактировалось Jackie; 13.09.2022 в 13:27.

  8. Вверх #4108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Девочки,всем привет.
    Может есть отзывы о докторе @cosmetologist_liliia
    Поискала в интернете,ничего не нашла. Хочу уколоть губы,а боюсь так,как буд-то операцию делаю)))) Нравятся ее работы чисто визуально. Мне многие в городе советовали доктора Анжелику,но тут начиталась отзывов о ней и не очень....
    Ничего кроме ботокса себе не колола,думаю,что ничего в этом не понимаю и уколю фигню какую-то. Может кто посмотрит ее работы из понимающих и оценит? Можно ли идти и не бояться. Плиииз.
    На форуме у вас впервые,не знаю вообще,не запрещено ли это правилами.Спасибо!!!

  9. Вверх #4109
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Девочки. Опять Никита Скакун (какун и сцыкун). Сбежал из страны с первого дня военного положения и бросил пациента (дада, из клиента сделал пациента) ещё и во время войны - сам сидит в Европе, жопа в тепле, ракеты над ним ни разу не летали, сирены по ночам не воют, свет и тепло есть, смерти от обстрела своих друзей не видел (жк Тирас). Сбежал от войны, ответственности за свою «работу» и суда. Убил одним выстрелом двух зайцев, как говорят, до этого оплачивал лечение за молчание и давил на жалость, что у него больная раком мама и у него здоровье плохое, чуть ли не при смерти все, и чтобы я не подавала в суд. Я решила по-человечески, тем более обещал все компенсировать (хотя здоровье и потраченные дни в больницах течении 5 лет не вернуть!). Сейчас курсирует по Европе и колит людей. Если какие-то осложнения или косяк - блокирует. Но я это так не оставлю и он ещё ответит за испорченное здоровье (5 лет на уколах и лекарствах) и жизнь, и остались неисправимые последствия на лице.
    Предупреждаю чисто по-человечески про этого НЕ врача и недобропорядочного человека. Поэтому буду очень признательна, если в его инсте оставите нелицеприятный комментарий, так как он меня заблокировал и все чистит и удаляет. Один выход - написать и сразу заблочить. Иначе почистит и сам заблочит. Вот так вляпалась, несмотря на предупреждения на форуме. Итог - испорченное здоровье, нервная система, жизнь!
    Будьте бдительны при выборе косметолога, чтобы не обжечься как я. То, что он снимает кабинет в стоматологической клинике, это не значит, что он врач (дипломы сейчас так же легко покупаются и сами знаете какая последнее время была учёба, знаний ноль, только эксперименты над пациентами, которые тоже его не учат, одни и те же косяки). Маскироваться под врача, арендовав кабинет в клинике, очень хитрый маркетинговый ход. В 2016 году писал в инсте, что опыт 7 лет - везде был обман и заманивание таких доверчивых как я, доверявших во всем и даже не имев мысли, что так можно жестко косячить и обманывать людей. А тем более так кидать. Может, создам страничку где-то в соцсетях со всеми фотографиями, видео, различного рода записями и заключениями врачей, но на это надо потратить время. За 5 лет много всего было. Так же не соблюдение врачебной тайны, обсуждение пациента среди своих клиентов (меня бы на из месте это насторожило, хотя я сама такая была, ведь, предупреждали на форуме за него, а я не верила) - есть все доказательства и очень многое могу рассказать.
    Если есть ещё пострадавшие - отзовитесь. Этот НЕ врач и НЕ человек должен ответить за всё и я этого добьюсь, чего бы мне это не стоило.
    Изображения

  10. Вверх #4110
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Приветствую всех,захотелось чуток припухлость губ оформить)) нравятся работы galay irina. Кто нибудь делал у нее? Какие препараты лучше уколоть?


Ответить в теме
Страница 206 из 206 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения