Тема: ЖК Родос на Генуэзской

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 200
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Po Посмотреть сообщение
    Тогда почитайте, что пишут сами жители ЖК Лимнос про ГЕФЕСТ и дом, который построил ГЕФЕСТ:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2599333&page=11

    К примеру:
    Сообщение от Doro
    Не дай боже вам купить квартиру у Гефеста. Это ужас. Если хотите получить кучу эмоций подьедте к ЖК Лимнос и спросите у жильцов мнение о том как строит Гефест. Паркинг через день в фикалиях. Все течет, дом построен на шару. Изоляции никакой. Дом не сдан должным образом

    Еще вопросы?
    Олег, Doro и Ro похоже, что один тот же человек))))


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А что за Олег ?
    Человек, который по форумам ерунду пишет))))
    Он понял думаю)))

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Reestr Посмотреть сообщение
    Человек, который по форумам ерунду пишет))))
    Он понял думаю)))
    Ладно, не нравиться Вам мнение Doro, тогда от Vladimir (можно и других):
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2599333&page=9

    "Еще несколько слов лично, мое мнение:
    1)не пойму зачем тут некоторые ребята стараются отбелить репутацию Лимноса/Гефеста, ну если все в этом доме хорошо- то покупатели и так это увидят, заходя в дом, красивейшую мраморную плитку в холле и т.д. ))))зачем вы заморачиваетесь, ведь "правда", на вашей стороне, дом отличный и не о чем беспокоиться )))))
    2)вполне логично, что эти люди это либо сотрудники гефеста, либо испугавшиеся инвесторы, которые брали квартиру из котлована и хотят сейчас ее перепродать- последней категории я бы посоветовал успокоиться, т.к. все движения, которые сейчас делаются- пойдут на благо нашего дома, и после устранения недоделок- ваша квартира будет стоить еще дороже, вас и так кинули на лишние 3года и 3-4 месяца уже роли не имеют
    3) касаемо этого бреда о свержении УК Коин и т.д., знаете, я человек конкретики, и не люблю пизд-жа из пустого в порожнее, при чем тут свержение ук к тому что паркинг течет, сделали все не так как и обещали, часто ломаются лифты.... и.т. д. может я совсем дебил, но взаимосвязи я не вижу
    4) касаемо пожарной сигнализации и пожарки, ребята, будьте реалистами, если бы не всплыла инфа о том, что будут снимать сюжет- то пожарных шлангов и их подключения и в помине не было, а так пришли новости, и ук вместе с гефестом, засуетились так, что аж из жопы пузыри повылезали. При чем тут свитст пожарной сигнализации, и Степан....вот реально, по тону общения ,отбеливающих тут Гефест, людей вы явно похоже на сотрудников УК Коин, которые такую херню в группу вайбера писали, не знаю на что надеясь, что большинство тут людей дебилы или чтоли.
    Так вот касаемо пожарки- жильцы жаловались в первую очередь на то, что не были подключены гидранты на этажах, не было шлангов, и это гефест устранил только по приезду журналистов (хочу вам напоминть что дом был сдан - весной этого года, а сейчас ноябрь месяц)
    И связь между тем что пищала сигналка и Степаном, абсолютно отсутствует
    5) теперь касаемо УК Коин- Кто они такие? откуда взялись?
    Много мозгов не нужно- зайдите на сайт Гефеста- и что мы видим, вуаля, по результатам голосования победила Империя
    http://gefest-group.com/listing/limnos2/
    вот вам ссылка, побеждаем империя с одним тарифом, а тут с хера появляется другая УК
    Мне реально пофигу кто управляет домом, Маша, Паша, Жора- но это люди работающие на жильцов, а УК Коин- эталон абсолютного игнорирования всех требований жильцов.
    6) Придомовая территория- итак, это не голословно, и не пизд-ж, заходим на ссылку темы продаж лимноса, на нашем же форуме
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2302785
    и видим план того, что дожно было быть, что нам тулил Гефест, а теперь, те кто возражают- рулетку в руки и вперед, посмотрите что по-факту получилось, и это все не голословное переливание из пустого в порожнее- а сухие факты
    7) касаемо охраны, конечно предложение с большей стоимостью- это весьма необычно )) Но почему поднялся вопрос с охраной, давайте с предистории- или назовем это как мутит УК нехилые бабки.
    Итак- УК Коин нам "тулит" затраты на охрану, если я не ошибаюсь, 80 или 90тыщ в месяц, изначально заявленная сумма в коммерческом, была заявлена 60-70 тыщ, если я не ошибаюсь, и тут втихоря они поднимают сумму, но и это не главное, путем нехитрых махинаций и подключения мозгов, мы можем узнать стоимость услуг охранных агенств, и просто наемных рабочих, так вот - стоимость агенств колеблиться в размере 24000-27000 за 1 пост в месяц, а наемные сотрудники работают за 500-650 грн сутки (т.е. если брать средние 600грн в месяц выходит 18000грн), естественно УК не использует охранные агенства а пользуется собственно нанятыми сотрудниками, и тут начинается само волшебство, списывают с нас 90тыщ за 3 поста (если картина не поменялась с постами), т.е. типо мы платим по 30 тыщ за пост, нехеровый подьем, если учесть, что первое- у нас 2 поста а не 3!!! второе разница между реальной оплатой охранникам 12 тыщ за пост, и теперь подключаем мозг 12тыщ *2=24 000грн+ несуществующий пост 30 000грн, и того, только на охране нас натягивают на 54 000грн ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!! Естественно УК было предложено поменять сотрудников на наемную фирму, и ппересчитать затраты, с учетом того, что 3го поста нет, и как вы думаете что они ответили ))))"

    Пойдет?

  4. Вверх #164
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Нет, на "Б".
    Меня легко найти в интернете и узнать мои данные. Мне нечего скрывать.
    Это кивановский бот. Всегда в таких случаях не понимаю: почему нельзя обосрать конкурента, но по-умному? =) Я хоть сейчас могу запинать шо кадор, шо гефест. Ведь есть же реально проблемы. Зайди тоньше, без ссылок на ресурсы хозяина. Оставь десяток-другой сообщений в других ветках предварительно. Как дети, ёлки-палки =)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 22.08.2020 в 01:26.

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Да, я вижу, что он по всем Гефестофским форумам прлшелся с одними и теми же ссылками на кивановские публикации про лимнос )))))
    Точно бот кивановский)))

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    А тем временем вместо ускорения строек грек обустраивает парк.

    И всем это нравится, сотрудники Гефеста ставят лайки и ни один инвестор ни одного ЖК в комментариях в ФБ не пишет, что надо бы не херней заниматься, а сдавать стройки вовремя. (Меня Гефест в ФБ давно уже заблокировал за 2 поста, что надо бы быстрее шевелиться).

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    народ у гефеста с качеством всё в норме у него одна проблема, СРОКИ СДАЧИ ((((( но это терпимо . а то что кадор давно стены вместо 30см начел заливать 15см никто что-то не говорит . и у кадора быстрая сдача но косяков по строительству тоже достаточно , если не сказать больше чем у гефеста . и посмотреть на фасад гифеста и кадора ??? смешно даже что-то сравнивать и так всё понятно !
    Последний раз редактировалось fantom-bel; 02.09.2020 в 20:35. Причина: дополнить

  8. Вверх #168
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    А Вы зайдите в Лимнос и спросите у любого жителя, как там с качеством......и все станет ясно. Не рассказывайте людям басни

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Trop1 Посмотреть сообщение
    А Вы зайдите в Лимнос и спросите у любого жителя, как там с качеством......и все станет ясно. Не рассказывайте людям басни
    лучше сначала в кадор зайти те что на паскоте строят стены все по коридорам в трещинах . штукатурка в квартирах отваливается трубы на как небуть гипсокартонном залеплены в сан узлах и все стены бетон которые штрабить больше чем на 2см в глубину нельзя . некоторым жильцам приходиться проводку по наружи делать, в общем у всех застройщиков есть свои недостатки и не в водите людей в заблуждения что гефест самый плохой застройщик.

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Po Посмотреть сообщение
    Ладно, не нравиться Вам мнение Doro, тогда от Vladimir (можно и других):
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2599333&page=9

    "Еще несколько слов лично, мое мнение:
    1)не пойму зачем тут некоторые ребята стараются отбелить репутацию Лимноса/Гефеста, ну если все в этом доме хорошо- то покупатели и так это увидят, заходя в дом, красивейшую мраморную плитку в холле и т.д. ))))зачем вы заморачиваетесь, ведь "правда", на вашей стороне, дом отличный и не о чем беспокоиться )))))
    2)вполне логично, что эти люди это либо сотрудники гефеста, либо испугавшиеся инвесторы, которые брали квартиру из котлована и хотят сейчас ее перепродать- последней категории я бы посоветовал успокоиться, т.к. все движения, которые сейчас делаются- пойдут на благо нашего дома, и после устранения недоделок- ваша квартира будет стоить еще дороже, вас и так кинули на лишние 3года и 3-4 месяца уже роли не имеют
    3) касаемо этого бреда о свержении УК Коин и т.д., знаете, я человек конкретики, и не люблю пизд-жа из пустого в порожнее, при чем тут свержение ук к тому что паркинг течет, сделали все не так как и обещали, часто ломаются лифты.... и.т. д. может я совсем дебил, но взаимосвязи я не вижу
    4) касаемо пожарной сигнализации и пожарки, ребята, будьте реалистами, если бы не всплыла инфа о том, что будут снимать сюжет- то пожарных шлангов и их подключения и в помине не было, а так пришли новости, и ук вместе с гефестом, засуетились так, что аж из жопы пузыри повылезали. При чем тут свитст пожарной сигнализации, и Степан....вот реально, по тону общения ,отбеливающих тут Гефест, людей вы явно похоже на сотрудников УК Коин, которые такую херню в группу вайбера писали, не знаю на что надеясь, что большинство тут людей дебилы или чтоли.
    Так вот касаемо пожарки- жильцы жаловались в первую очередь на то, что не были подключены гидранты на этажах, не было шлангов, и это гефест устранил только по приезду журналистов (хочу вам напоминть что дом был сдан - весной этого года, а сейчас ноябрь месяц)
    И связь между тем что пищала сигналка и Степаном, абсолютно отсутствует
    5) теперь касаемо УК Коин- Кто они такие? откуда взялись?
    Много мозгов не нужно- зайдите на сайт Гефеста- и что мы видим, вуаля, по результатам голосования победила Империя
    http://gefest-group.com/listing/limnos2/
    вот вам ссылка, побеждаем империя с одним тарифом, а тут с хера появляется другая УК
    Мне реально пофигу кто управляет домом, Маша, Паша, Жора- но это люди работающие на жильцов, а УК Коин- эталон абсолютного игнорирования всех требований жильцов.
    6) Придомовая территория- итак, это не голословно, и не пизд-ж, заходим на ссылку темы продаж лимноса, на нашем же форуме
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2302785
    и видим план того, что дожно было быть, что нам тулил Гефест, а теперь, те кто возражают- рулетку в руки и вперед, посмотрите что по-факту получилось, и это все не голословное переливание из пустого в порожнее- а сухие факты
    7) касаемо охраны, конечно предложение с большей стоимостью- это весьма необычно )) Но почему поднялся вопрос с охраной, давайте с предистории- или назовем это как мутит УК нехилые бабки.
    Итак- УК Коин нам "тулит" затраты на охрану, если я не ошибаюсь, 80 или 90тыщ в месяц, изначально заявленная сумма в коммерческом, была заявлена 60-70 тыщ, если я не ошибаюсь, и тут втихоря они поднимают сумму, но и это не главное, путем нехитрых махинаций и подключения мозгов, мы можем узнать стоимость услуг охранных агенств, и просто наемных рабочих, так вот - стоимость агенств колеблиться в размере 24000-27000 за 1 пост в месяц, а наемные сотрудники работают за 500-650 грн сутки (т.е. если брать средние 600грн в месяц выходит 18000грн), естественно УК не использует охранные агенства а пользуется собственно нанятыми сотрудниками, и тут начинается само волшебство, списывают с нас 90тыщ за 3 поста (если картина не поменялась с постами), т.е. типо мы платим по 30 тыщ за пост, нехеровый подьем, если учесть, что первое- у нас 2 поста а не 3!!! второе разница между реальной оплатой охранникам 12 тыщ за пост, и теперь подключаем мозг 12тыщ *2=24 000грн+ несуществующий пост 30 000грн, и того, только на охране нас натягивают на 54 000грн ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!! Естественно УК было предложено поменять сотрудников на наемную фирму, и ппересчитать затраты, с учетом того, что 3го поста нет, и как вы думаете что они ответили ))))"

    Пойдет?
    попробую очень вежливо спросить лично от себя . вы только в компании Гефест видите недостатки ? или только комплекс лимнос вам не нравиться?

  11. Вверх #171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    А я про каддор ничего не знаю.....потому и не сравниваю строительные компании...

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Trop1 Посмотреть сообщение
    А я про каддор ничего не знаю.....потому и не сравниваю строительные компании...
    может тогда скажите с какой целью вы критикуете Гефест ? или что для вас идеал строй компании в Одессе?

  13. Вверх #173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Я скажу, потому , что купил и не доволен качеством того что приобрёл), если можно вообще применить слово качество., и никто не собирается ничего исправлять.....перекладывая ответственность с строительной компании на УК.... и обратно.... И сравнивать кадров Гефест будок и прочие компании я не собираюсь., я просто оценил ситуацию , чтоб люди могли ориентироваться.а вот Вы чего заступаетесь за Гефест ,это вопрос.....мои слова могут подтвердиться походом на стройку....

  14. Вверх #174
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Наверное в каждой строительной компании есть минус ... и есть куда улучшать свои стандарты....., но если все будут молчать, то никто не будет ничего делать....нужно хоть чуть -чуть уважать людей( инвесторов) которые принесли деньги .,но к сожалению это присутствует только до момента полной оплаты) дальше вы никому неинтересны ....

  15. Вверх #175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Идеал строительной компании-ЗАРС, но к сожалению там цена .....

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Trop1 Посмотреть сообщение
    Идеал строительной компании-ЗАРС, но к сожалению там цена .....
    об этом и речь , каждый выбирает на свой карман

  17. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Trop1 Посмотреть сообщение
    Вы чего заступаетесь за Гефест ,это вопрос.....мои слова могут подтвердиться походом на стройку....
    я сам строитель занимаюсь ремонтами по квартирам и в комплексах гефеста тоже работал, поверьте это не на столько плохой застройщик как его тут описали . покупая тут жильё я много перебрал вариантов но выбор сделал в пользу этого комплекса . а кто из нас прав покажет время .

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Надо отдать должное "Гефесту" в этом месяце, строители классно поработали в "Родосе", полностью закончили монолит-каркас секции Б, выгнали 2 этажа секции В и один этаж Г-секции. Если такие темпы сохранятся, то заявленные сроки сдачи вполне реальны.

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Po Посмотреть сообщение
    ...Если такие темпы сохранятся, то заявленные сроки сдачи вполне реальны.
    Оптимист, аднака ))) Просто погода была хорошая!

    С ноября по март-апрель все значительно замедлится, как со строительством, так и с внутренними работами. А какие заявленные сроки сдачи на сегодняшний день? )))

  20. Вверх #180
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Оптимист, аднака ))) Просто погода была хорошая!

    С ноября по март-апрель все значительно замедлится, как со строительством, так и с внутренними работами. А какие заявленные сроки сдачи на сегодняшний день? )))
    А и Б секции - I квартал 2021, В и Г секции - III квартал 2021 (https://lun.ua/uk/жк-родос-одеса)


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения