Тема: ЖК Родос на Генуэзской

Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 200
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Мне тоже так сказали сначала сдадут секции А и Б в конце года


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    а я сколько не пытался допытаться у нашего вымогателя что напоминает об оплате кредита так ничего и не узнал ((( . сказал что секция Б и В сдаются вовремя в конце года ! хотя сам понимаю что это невозможно ! а вы тут совершенно другое говорите (((

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Сейчас по последнему отчёту... Хоть секцию г подтянули к уровню в

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    народ а кто знает чего это они каждых пару дней стали фото,видео присылать с объекта ? они решили нас замучать ,чтоб мы о сроках не спрашивали ? или как ?

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от fantom-bel Посмотреть сообщение
    народ а кто знает чего это они каждых пару дней стали фото,видео присылать с объекта ?
    они решили нас замучать, чтоб мы о сроках не спрашивали ? или как ?
    Я думаю, что многие платят за купленные квартиры поэтапно.

    Сейчас если введут ЧП, то они хотят показать, что стройка идет ударными темпами чтобы им денежки продолжали нести люди.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    вполне может быть . а тем временем стикон приостановил все работы.

  7. Вверх #107
    Новичок Аватар для СтефаниЮ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Вообще все?

  8. Вверх #108
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от fantom-bel Посмотреть сообщение
    вполне может быть . а тем временем стикон приостановил все работы.
    Какие все? Риалпарк точно не остановил. Зачем наговаривать...

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Какие все? Риалпарк точно не остановил. Зачем наговаривать...
    так это слышал что все на карантин ушли ! значет ошибочка . )))))))

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Заезжали недавно, смотрели. Похоже, конец 2021 го (как кто-то тут писал) более реальный сценарий. Кстати достроили еще пару этажей, в итоге теперь 26

  11. Вверх #111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Так они и в лимносе такое настроили..... и добавьте ещё год-два пока устранят все недоделки : лифты, фасады побитые,канализация которая все время течёт в паркинге, и т.д. Ну вообщем через 2-3 года сами увидите.....

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Trop1 Посмотреть сообщение
    Так они и в лимносе такое настроили..... и добавьте ещё год-два пока устранят все недоделки : лифты, фасады побитые,канализация которая все время течёт в паркинге, и т.д. Ну вообщем через 2-3 года сами увидите.....
    Ну в лимносе в канализация постоянно забита из-за оленей жильцов и их строителей, которые спускают строительный мусор.
    Лифты работают нормально в Лимносе. Ездим без проблем.
    Строит Гефест небыстро это правда.

  13. Вверх #113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Каждый второй день из-за строителей не может быть забита......лифтам каждую неделю предоставляют непонятный сервис....( новым лифтам)

  14. Вверх #114
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Крыша паркинга побита( поликарбонат),все фасады покопанные....ит.д.и это неполный список.

  15. Вверх #115
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Mickey 1 Посмотреть сообщение
    Заезжали недавно, смотрели. Похоже, конец 2021 го (как кто-то тут писал) более реальный сценарий.
    Я писал про конец 21-го года, но теперь вангую, что это будет первый-второй квартал 22-го.

    Сдачу Лимноса затянули на 2 года, насколько я помню. А Родос в 2 раза больше Лимноса, да еще и кучу стройплощадок нахватал Гефест за последние 2 года. Но учитывая, что за 3 года они даже коробку не смогли выгнать... к концу 21-го очень навряд ли сдадут

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Я писал про конец 21-го года, но теперь вангую, что это будет первый-второй квартал 22-го.

    Сдачу Лимноса затянули на 2 года, насколько я помню. А Родос в 2 раза больше Лимноса, да еще и кучу стройплощадок нахватал Гефест за последние 2 года. Но учитывая, что за 3 года они даже коробку не смогли выгнать... к концу 21-го очень навряд ли сдадут
    Действительно, все очень на то похоже. Второй раз не стали бы с Гефестом связываться именно из-за такого отношения к срокам.

  17. Вверх #117
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Mickey 1 Посмотреть сообщение
    Второй раз не стали бы с Гефестом связываться именно из-за такого отношения к срокам.
    Я с субботы по сегодняшний день проезжал мимо Родоса несколько раз. За эти 4 дня кран не шелохнулся ни разу (а возможно он возвращается в это положение проработав пару минут ежедневно). Может быть они просто отмечают день победы?

    Я лично вижу, что именно на эту стройку Гефест забивает болт. Я не слежу за другими стройками Гефеста, но что-то подозреваю, что с ними аналогичная ситуация.

    Я не строитель, но за 3 года не выстроить даже коробку - наверное нонсенс! 2 дома за Кадорром, которые строить начали гораздо позже Родоса уже полностью выстроили! Про Кадорр я вообще молчу.

    Давайте подумаем: что мы можем сделать, чтобы как-то пошевелить их со строительством? Может греку напишем жалобы и попросим письменно ответить на сколько он думает затягивать со строительством?

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Я с субботы по сегодняшний день проезжал мимо Родоса несколько раз. За эти 4 дня кран не шелохнулся ни разу (а возможно он возвращается в это положение проработав пару минут ежедневно). Может быть они просто отмечают день победы?

    Я лично вижу, что именно на эту стройку Гефест забивает болт. Я не слежу за другими стройками Гефеста, но что-то подозреваю, что с ними аналогичная ситуация.

    Я не строитель, но за 3 года не выстроить даже коробку - наверное нонсенс! 2 дома за Кадорром, которые строить начали гораздо позже Родоса уже полностью выстроили! Про Кадорр я вообще молчу.

    Давайте подумаем: что мы можем сделать, чтобы как-то пошевелить их со строительством? Может греку напишем жалобы и попросим письменно ответить на сколько он думает затягивать со строительством?
    думаю все в Гефест в курсе что твориться и писать много толку не будет но если вы задумаете я подпишусь ) самое реальное это начало 2022 года если что-то глобально в стране не поменяется а то и вовсе могут заморозить (((((

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Я с субботы по сегодняшний день проезжал мимо Родоса несколько раз. За эти 4 дня кран не шелохнулся ни разу (а возможно он возвращается в это положение проработав пару минут ежедневно). Может быть они просто отмечают день победы?

    Я лично вижу, что именно на эту стройку Гефест забивает болт. Я не слежу за другими стройками Гефеста, но что-то подозреваю, что с ними аналогичная ситуация.

    Я не строитель, но за 3 года не выстроить даже коробку - наверное нонсенс! 2 дома за Кадорром, которые строить начали гораздо позже Родоса уже полностью выстроили! Про Кадорр я вообще молчу.

    Давайте подумаем: что мы можем сделать, чтобы как-то пошевелить их со строительством? Может греку напишем жалобы и попросим письменно ответить на сколько он думает затягивать со строительством?
    Тоже с удовольствием подпишу запрос. Краны работают, даже кидают видео со стройки, но темп все равно очень медленный. Вроде с коробкой параллельно пытаются делать внутренние работы (не сильно в этом разбираюсь). Но факт, Элегия два дома успели выстроить) С менеджером обсуждали этот вопрос, но это бесполезно. Не знаю есть ли у них четкий план, как они собираются сдать в два этапа и до 21 года, хотелось бы его увидеть, и получать отчеты, о продвижении.

  20. Вверх #120
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от fantom-bel Посмотреть сообщение
    думаю все в Гефест в курсе что твориться и писать много толку не будет но если вы задумаете я подпишусь )
    Я смотрю, что эту ветку не так много читают. Если человек 20-30 хотя бы набрать и пойти поспрашивать к руководству (не к менеджерам по продажам) - может толк и будет.

    самое реальное это начало 2022 года если что-то глобально в стране не поменяется а то и вовсе могут заморозить (((((
    Не хотелось бы думать о пессимистичных сценариях, хотя в нашей стране я лично ничему уже не удивлюсь. Но если эти слова донести в мысли инвесторов, пойдут спрашивать половина инвесторов минимум.


    Сегодня или завтра буду проезжать мимо, сделаю фотки чего настроили на сегодняшний день и выложу сюда. Заодно посмотрю двигался ли кран за это время...


Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения