Одесса: 17°С (вода 23°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С
Tshirt

Тема: Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Вверх #41
    Я всегда думал что открыть собственное дело это очень тяжело и дорого. Но я глубоко ошибался, ведь это все просто, если заручится поддержкой толковых и понимающих людей. Когда я занимался поисками партнеров по бизнесу, мое внимание остановилось на компании moneybox.net.ua . которая не просто предлагала стать партнером, а предлагала покупать у них уже готовый бизнес и быть самому себе начальником. Естественно меня такое предложение очень привлекло и я на него откликнулся. Мне очень понравилась вся беседа с их менеджером и то, насколько быстро были готовы все документы и как быстро они все сделали. Точно так же я остался доволен и сроком окупаемости и суммой прибыли. С тех пор доверяю только moneybox.net.ua и работаю только с ними!

2. Вверх #42
    Меня никогда не интересовало то, как у кого-то где-то там, по одной простой причине – как и всем людям, мне свойственно такое чувство как зависть. Естественно если у кого-то что-то получается очень легко, то и я начинаю хотеть так же, но к сожалению дальше мечтаний это не заходит. Но не в этот раз. Много слышал и читал отзывов о moneybox.net.ua, и настолько увлекся этой темой, что решил и себе попробовать, к тому же и были свободные деньги. На сайте я нашел их телефон и позвонил им, с менеджером мы обсудили все детали и сроки, я оставил заказ. В назначенном месте уже специалисты занимались установкой и подключением, а я с менеджером оформлял остаток документов. Как и было обещано по бизнес-плану, все окупилось за 5 месяцев. Я понял что тема реально прибыльная и стал ее развивать дальше. Сейчас у меня уже около 30ти терминалов и прибыль с одного 14-16тыс

3. Вверх #43

По умолчанию Отзывы о платежном терминале Moneybox.net.ua

Как мужчина, я прекрасно понимаю что вся ответственность за семейный бюджет лежит полностью на мне, и в плане не только распределения бюджета, но и в плане заработка. Чтобы мои родные никогда ни в чем не нуждались, мною было принято решение о сотрудничестве с компанией moneybox.net.ua , поскольку мне очень понравилась их идея пассивного дохода, основывающаяся на заработке с платежных терминалов. За короткий период времени, всего за 4 с половиной месяца, я уже вернул вложенные в покупку терминалов деньги и начал получать свой чистый пассивный доход, который во многом превзошел мои ожидания. Теперь я имею не только основную работу, но и дополнительную, которая отнимает у меня минимум времени, а прибыли приносит во многом больше чем с основной работы, и все благодаря только moneybox.net.ua !Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	73.2 Кб
ID:	13139648

4. Вверх #44
    Новичок

По умолчанию реальные Отзывы о платежном терминале Moneybox.net.ua

Никогда бы не подумал что и я могу стать успешным как и некоторые люди, которым я подражал. Все у меня получилось грубо говоря за один момент и благодаря одному удачному шагу. Когда я впервые узнал о moneybox.net.ua , я сразу решил не медлить и пробовать, оставил заявку и был рад когда через 6 дней все было готово и мои платежные терминалы уже красовались на своих местах. Всего за 5 месяцев с терминалов я получил все свои вложения обратно, а на шестом – чистую прибыль, которая на данный момент с одного терминала составляет порядка 15 тысяч. Теперь и я благодаря moneybox.net.ua могу получать хорошую прибыль с минимальными денежными и временными затратами и полностью распоряжаться своей жизнью так, как я того хочу.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 10
Размер:	66.3 Кб
ID:	13140832

5. Вверх #45
    Новичок

Смириться с судьбой я не планировал, да, я родился в довольно небогатой семье и не всегда получал то чего бы мне хотелось, но я пообещал самому себе что когда вырасту – изменю свою жизнь радикально. После окончания школы я постоянно летом не отдыхал а работал, откладывая деньги, в университет поступил на бюджет и все-равно работал. За 6 лет учебы я поднакопил довольно таки приличную сумму, которую и вложил в покупку своего первого платежного терминала, который всего за пол года уже и окупился. Мне очень приятно работать с moneybox.net.ua , чем собственно сейчас и занимаюсь.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 6
Размер:	49.5 Кб
ID:	13145890

6. Вверх #46

Давно я мечтал о собственном деле, в котором мне кто-нибуть бы помог со знатаков, но все никак не решался, ведь в наше время многие компании просто дурят клиентов и просто навариваются на них. Мне было по началу страшновато когда я все-таки выбрал то, чем хочу заниматься, но потом переосилил себя и все таки решился. Я сделал заказ у moneybox.net.ua и приобрел у них 2 платежных терминала. К моей большой радости все было выполнено так, как и было обещано. Еще больше у меня было радости когда в окончании 5го месяца я уже полностью вернул свои деньги обратно и начал по чуть-чуть зарабатывать уже на себя. Мне было приятно работать с moneybox.net.ua, уверен что это не конец.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4+.jpg
Просмотров: 7
Размер:	68.4 Кб
ID:	13147549

7. Вверх #47

Мне никогда еще не было так приятно работать и зарабатывать, как сейчас. Дело в том, что связано это только с тем, что я теперь работаю сам на себя и хозяин сам себе, а все благодаря своевременному обращению в компанию по изготовлению и продаже платежных терминалов moneybox.net.ua . Как только я узнал о них, я сразу же заинтересовался этим делом, изучил и решил подать заявку на заказ, которую к большой моей радости выполнили очень быстро и я полностью вошел в суть работы. Таким образом с moneybox.net.ua я работаю уже около 4-х лет и ни о чем не жалею. Рекомендую и всем интересующимся тоже обратиться именно к ним!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (46.0 Кб, Просмотров: 7)

8. Вверх #48

Моим хобби являются путешествия и я как никто знаю насколько это дорогое удовольствие, когда это касается не ближних стран. Понятное дело, что у меня есть такие деньги, но они постоянно тратятся быстрее чем зарабатываются. В связи с этим я и начал искать для себя пассивный доход, который будет мне приходить даже тогда, когда я отдыхаю за границей. Таким выбором для меня стало сотрудничество с moneybox.net.ua , компанией которая предоставляет готовую франшизу платежных терминалов. сделав у них заказ, я уже через пять месяцев вернул вложения и начал зарабатывать. Так я уже 4 года пассивно зарабатываю на платежных терминалах от moneybox.net.ua и живу в кайф.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (35.0 Кб, Просмотров: 6)

9. Вверх #49

Люблю коли люди з відповідальністю і розумінням відносяться до кожного клієнта і всю інформацію докладують тією мовою і тими словами, які будуть зрозумілі. Саме так у мене і було з moneybox.net.ua. мені по початку настільки було все і зрозуміло і незрозуміло місцями, що я напевно навіть злегка дурні питання задавав їх менеджеру, але зате після розмови з ним я зрозумів суть справи від і до і прийняв рішення про замовлення. Все було зроблено швидко і акуратно, не було жодної подряпини на терміналах пов'язаної з доставкою. Майстри на місці все підключили і запустили в роботу, мені віддали ключі і документи. Все вже не тільки окупилося, ала і принесло прибуток. Будемо працювати далі!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (47.2 Кб, Просмотров: 7)

10. Вверх #50

Всегда думал что я не создан для собственного дела и что у меня просто нету такой предпринимательской жилки. Я ошибался. Мое мнение поменялось в тот момент когда я впервые увидел сайт компании по продаже франшизы платежных терминалов moneybox.net.ua и детально вникнул во всю поданную информацию. Все было настолько просто расписано, что у меня не осталось сомнений и я сделал заказ, и был уверен что у меня все получится. И все получилось! Мастера все установили и я приступил к заработку. Через пол года уже получил чистый доход и был этому рад. Естественно с moneybox.net.ua продолжил работу.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (89.4 Кб, Просмотров: 5)

11. Вверх #51

Після мого розлучення з чоловіком я залишилася практично на вулиці, якби не житло моїх батьків. Коштів на існування виявилося не так вже й багато. Я вирішила що потрібно їх кудись вкласти інакше залишуся скоро зовсім без них. Мої подруги різко відвернулися від мене, залишилася тільки сестра яка підказала мені сайт Moneybox.net.uaі позичила грошей на перший термінал. За відгуками про Moneybox.net.ua я знала, що прибуток він приносить досить гарний для спокійного життя, щоб ні в чому собі не відмовляти. Я зв'язалася по телефону з оператором Владиславом, який дуже зрозуміло і чітко мені пояснив як все буде відбуватися. Уже через тиждень після мого замовлення мені доставили мій агрегат і допомогли його встановити, тому як сама я дівчина тендітна. Спасибі всім хлопцям, які там працюють
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (38.0 Кб, Просмотров: 5)

12. Вверх #52

Мне никогда особо не везло в этой жизни с личной жизнью, по этому больше упор я делала на развитие карьеры и саморазвитие. Именно исходя с этих целей я и решила рассматривать варианты собственного бизнеса. С направлением по началу я не могла определиться, лишь были определенные критерии отбора, исходя с которых мой выбор именно на компании по продаже франшизы платежных терминалов moneybox.net.ua и остановился. Сделав заказ, я уже в первую неделю установки поняла что сделала правильный выбор, ведь терминалы доставили и установили быстро, все документально подтвердили, составили бизнес-план. На сегодняшний момент все уже окупилось и я очень этому рада, буду работать дальше!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (36.9 Кб, Просмотров: 2)

13. Вверх #53

Решила подарить мужу на день рождения необычный подарок-платежный терминал. В интернете искала, где можно приобрести данного рода оборудования, остановилась на сайте moneybox.net.ua. оставила заявку на сайте, со мной связался консультант moneybox.net.ua, который очень хорошо рассказал мне обо всех нюансах этого бизнеса. Правда я несколько дней колебалась на счет комплектации, и остановилась на модели внутренней комплектации, ведь поставить его планировала у подруги в магазине. Подарок оказался для мужа большой неожиданностью, и очень приятной (мы это понимали, когда начали получать первые доходы). Вчера было мое день рождения и вы не поверите, каково было мое удивление, когда я получила свой подарок. Надеюсь, что мой подарок тоже в ближайшее время начнет радовать нас первым доходом.
    Изображения

14. Вверх #54

мне всегда было плевать на то, как живут другие люди, никогда не интересовало как они достигают успехов. так было до поры до времени. на новый год мы как всегда собрались большой семьей, где один с родственников рассказал что около года уже работает с moneybox.net.ua и при этом с ними хорошо зарабатывает. понятное дело что мне стала интересна вся эта тема, и я многое прочитал о них. информация довольно таки заинтересовала меня, что я тоже сделал свой заказ у них. все привезливовремя и поставили поадресу который я выбрал для себя. за 5 месяцев у меня все на ноль вышло полностью. и вот уже 2 месяца я имею чистую прибыль и работать с ними буду дальше.
    Изображения

15. Вверх #55

Никогда не заморачивался по поводу того кто и как живет, меня всегда интересовала только моя жизнь и то, как я в ней устроен. Часто перебирал разные работы и с недавних пор начал работать сам на себя, при этом заручился поддержкой компании moneybox.net.ua , с которой в данный момент и сотрудничаю, постоянно получая с этого приличную прибыль. Именно у них я купил и первые и вторые и последующие платёжные терминалы с которых собственно и получается эта прибыль. Теперь я ни в чем себе не отказываю, постоянно сотрудничая с moneybox.net.ua .
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (34.7 Кб, Просмотров: 2)

16. Вверх #56

Всем привет! Я работаю с moneybox.net.ua уже более 3-х лет и за все это время ни разу не пожалел в принятом решении, оно оказалось верным. Каждый раз до полугода после заказа терминалы не только окупались полностью, но уже и успевали хоть и один раз, но принести мне чистый доход, который очень радовал меня своими размерами. Все даты и суммы всегда полностью совпадали с цифрами которые были указаны в бизнес-плане который всегда менеджеры составляли для каждого типа заказа. Я доволен ими полностью и всем могу их советовать, проверил на себе!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (114.0 Кб, Просмотров: 3)

17. Вверх #57

С moneybox.net.ua я начал работать не случайно, мой отец уже 5 лет с ними работает и только положительно о них отзывается. Вот и я решил попробовать и себе. Естественно обо всм я советовался с отцом, который уже кое-что в этом деле понимает, но он мне просто оставил контакты фирмы и сказал что там расскажуь все еще лучше. Он был прав, менеджер мне расказал все очень подробнно и принял заказ, который выполнили за 5 дней. Терминалы на местах проработали всего 4 месяца, а я уже вышел на ноль. Теперь у меня только чистая прибыль и благодарность moneybox.net.ua !
    Изображения

18. Вверх #58

По умолчанию мои Отзывы о платежном терминале Moneybox.net.ua

Каждый мужчина знает и понимает , как это тяжело содержать семью , особенно когда в семье планируются детки. Когда у нас с женой зашел этот разговор, я прекрасно понимал что моей зарплаты и сбережений хватит на первое время , а потом как быть? Именно по этому я и решил рассмотреть варианты дополнительного дохода. В интернете оказалось очень много таких предложений , но заработок на платежных терминалах moneybox.net.ua мне понравился больше всего. И вот пока жена сообщила мне новость о беременности , вынашивала ребенка и находилась в роддоме , я уже год как работал с moneybox.net.ua и хорошо уже заработал денег. Уже сыну 2 года , но я с moneybox.net.ua не расстаюсь и планирую не прекращать это дело.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (120.4 Кб, Просмотров: 2)

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3