Одесса: 5°С (вода 4°С)
Киев: 5°С
Львов: 3°С

Тема: Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель

По умолчанию Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов. Отзывы о Moneybox.net.ua

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Moneybox.net.ua - Собственное производство и продажа платежных терминалов по Украине и СНГ

Что получает франчайзи:

1)Полностью настроенный терминал,платежные терминалы на сегодняшний день имеют порядка 1000 различных услуг и продолжают расширять этот список
    - Дополнительно можно подключить возможность оплаты любых услуг Вашего дома/провайдера итд
    - Возможность полного дистанционного контроля за терминалом

2)Места для размещения терминалов - абсолютно в каждом городе Украины у нас есть список мест с предварительной договоренностью для размещения терминалов,как уличных так и внутренних.Это места с высокой проходимостью - торговые и развлекательные центры, супермаркеты,магазины,рынки итд

3)Бизнес план индивидуально просчитанный под ваши терминалы,включает в себя:

- Маркетинговый анализ - с учетом удаленности ближайших терминалов от Вашего,эксклюзивных платежей(которые есть ,к примеру,только в Вашем районе или ЖЭКе итд),рекомендуемые размеры комиссии в разные периоды работы

- Стратегию продвижения - количественное увеличение Вашей сети с учетом минимальных затрат

- Организационную структуру и управление - схема управления персоналом при построении сети платежных терминалов,мотивация персонала,контроль поставленных задач

- Итоговый финансовый план

4) На каждый наш терминал мы даем гарантию 1 год!
    Из обслуживания только замена чековой ленты в принтере и инкассации выручки.

Moneybox.net.ua отзывы - http://franchise.ua/board/read3625.html

Moneybox.net.ua производство https://youtu.be/vug6SId1VYY

+380668869732
    http://moneybox.net.ua/
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.04.2017 в 09:07.

2. Вверх #141

По умолчанию Мій досвід в бізнесі з франшизою mobeybox.net.ua

Як дівчина з заможної сім’ї, я звикла жити в цілковитій розкоші. Але після закінчення ВУЗу, я собі чітко розуміла, що завжди таке тривати не зможе, та і сидіти «на шиї» у своїх батьків я вже не могла (24 роки як-ні-як), тому я вирішила починати свою окрему справу. Я довго не могла виявити ту справу, до якої справді у мене є хист. Тоді, я вирішила разом зі своїм батьком займатися однією справою. Річ в тому, що мій тато володіє майже всіма платіжними терміналами в місті, які упродовж багатьох років замовляє у moneybox.net.ua (починав він також разом з ними). Побачивши такий розвиток і успіх свого батька, я наважилась «попроситися» у справу, тим паче, хтось має продовжувати цю справу. Оскільки у батька не завжди був час і змога зібрати весь прибуток одночасно – він з радістю погодився на мою пропозицію. У замовленні перших боксів я хотіла звернутися за допомогою до батька, але коли зайшла на сайт moneybox.net.ua – зрозуміла, що це зайве, і справлюсь сама. І дійсно – професійна консультація їх спеціаліста зробила своє – замовлення я зробила сама. Привезли і встановили бокси швидко, і я почала заробляти вже через 3 місяці. Дякую татові і moneybox.net.ua
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: аонк.jpg
Просмотров: 1
Размер:	29.3 Кб
ID:	13317837

3. Вверх #142
    Новичок

По умолчанию Мой опыт бизнеса с франшизой mobeybox.net.ua

Название: тшг8.jpg
Просмотров: 3
Размер:	18.7 Кб
ID:	13318457
    Я большой любитель легких денег, наверное, как и большинство собравшихся здесь людей. Но выбирал свое время франшизу moneybox.net.ua я совершенно по другим принципам. Слышал я о них уже давно от своего соседа, который с ними уже работал. Как-то по началу всей информации я не придавал значение. До тех пор, пока не увидел о них рекламу. Я думал, на самом ли деле этот бизнес такой прибыльный. Читал о них в интернете, смотрел разные сайты, читал на форумах отзывы о moneybox.net.ua. Решающей информацией стал разговор с соседом. Он мне рассказал всю процедуру, главный принцип, который меня завлек – вложение без рисков, то есть в любом случае это все должно было окупиться. Сделал быстро заказ, привезли, установили. Я ждал момента когда это все окупиться, и, каким было мое удивление, когда это было уже на 4ом месяце работы платежного терминала. С тех пор я работаю только с moneybox.net.ua, да и буду работать с ними дальше. Очень благодарен соседу за правдивую информацию, а платежным терминалам moneybox за оправданные надежды. Теперь на одного счастливого человека стало больше.

4. Вверх #143

По умолчанию Мой опыт в бизнесе франшизы mobeybox.net.ua

Всегда была человеком, которого интересовали интересные виды доходов. Однажды увидела отзывы о moneybox.net.ua. Недолго думая, заказа обратный звонок. Со мной быстро связался представитель и детально проконсультировал, очень хорошо и понятно ответил на все мои вопросы. Проконсультировал о выгодных местах для установки моего платёжного терминала. Еще более осталась довольна ребятами, которые изготовили и установили бокс точно по адресу. Никогда ещё не видела таких оперативных людей. Надеюсь, что их зарплата того стоит. Я много наблюдала, сколько людей в течение дня подходит к моему терминалу и делает через него платежи. Их было такое количество, что я решила заказать ещё один бокс. И не ошиблась. Прибыли оказалось в разы больше. Мини-дело не только окупилось, но и принесло свои плоды. Очень благодарна франшизе moneybox.net.ua , которая приносит мне немалую прибыль. Желаю им оставаться первыми на рынке производства платёжных боксов, приумножения клиентов и заказчиков. Большое спасибо!
Название: 912.jpg
Просмотров: 4
Размер:	38.3 Кб
ID:	13319751

5. Вверх #144
    Новичок

По умолчанию Мой старт работы с платежным терминалом moneybox.net.ua отзыв

Мое сотрудничество с moneybox.net.ua началось практически с открытия фирмы. Мы росли вместе с ними, точно так же как и мой доход. За все это время о компании сложилось только положительное впечатление, которое они постоянно подтверждали на деле. Франшиза moneybox.net.ua еще в те времена предоставляла широкий спектр дополнительных услуг – гарантия на оборудование, аналитика города для определения лучшего места для установки платежного терминала, примерный подсчет времени окупаемости терминала и примерный доход от установки, закрепленные менеджеры для сопровождения дальнейшей работы терминала и много чего другого. Сейчас этот спектр гораздо больше. В те времена, не каждая фирма предоставляла подобные услуги, да и сейчас положение такое же. Работой moneybox.net.ua я полностью доволен, за все это время ни одного замечания в их сторону не было, да я и у верен что не будет и в дальнейшем, ведь показывают себя как профессионалы. Уже сколько с ними работаю, что не могу перестать это делать, да и не хочу и не буду. Процветания моему делу и moneybox.net.ua как компании!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.png
Размер:	117.1 Кб
ID:	13319996

6. Вверх #145

По умолчанию Достойный заработок с платежными терминалами moneybox

Не знаю кому как, а мне с moneybox.net.ua очень понравилось работать. Все они делают очень хорошо и быстро, а самое главное – качественно. Вся реальность полностью совпадает с той информацией, которая указана у них на сайте. Обещали окупаемость за 4-5 месяцев – так и случилось, доход с одного терминала 8тысяч – да, обещали полностью помогать на всех этапах работы терминалов – так и случилось, когда бы к ним не обратился – всегда помогут и решат любой вопрос. Если вы еще сомневаетесь, покупать ли платежные терминалы moneybox, советую все-таки попробовать и изменить свою жизнь в лучшую сторону!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9jhubn.jpg
Размер:	45.2 Кб
ID:	13320421

7. Вверх #146

По умолчанию Я доволен – мой отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua

Всем привет! Сегодня хочу со всеми поделиться радостной новостью – мой бизнес moneybox.net.ua окупился и начал приносить прибыль. Как и большинство о moneybox.net.ua я узнал на просторах интернета, просто почитав о moneybox.net.ua отзывы. Впечатлений было куча – и как ни странно все только хорошие. Все клиенты были довольны сотрудничеством с этой компанией, я решил пополнить эти ряды. Я решил ознакомиться со всеми нюансами работы, да и вообще более подробно изучить это дело, но этим можно заниматься бесклнечно. Я решил пробовать все на практике – заказ, привезли, поставили. Я наблюдал за количеством людей, которые пользовались моим платежным терминалом, их было достаточное количество. Но по итогу, я не думал что такое количество пользователей приносить столь неплохой доход, но это оказалось правдой. Решение об увеличении количества моих терминалов, а значит и дохода, было очень быстрым – с первой прибыли я заказал еще 2 терминала. Уверен, что эти терминалы не станут последними, и я дальще буду продолжать работать именно с франшизой moneybox.net.ua так как они реально профессионалы!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96456.jpg
Размер:	21.2 Кб
ID:	13320754

8. Вверх #147

По умолчанию Отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua. Моя история

Я очень люблю планировать все свои действия, и полностью планировать свою жизнь. Ну привык я жить по плану. Но, к сожалению, невозможно только спланировать, как и что будет с работой. Так уж получилось, что меня сократили, а найти мне новую работу, по моей специальность, уж очень не легко. Долгие поиски не увенчивались особым успехом, но парочку дел на примете имел. Когда уже не было времени затягивать, я чудным образом наткнулся на сайт по производству платежных терминалов moneybox.net.ua и подумал, а может это действительно то, что мне так было необходимо? Недолго сомневаясь, я сделал у них заказ позвонив консультанту их компании. Конечно, во время беседы с консультантом, я еще много чего спрашивал, интересовался, и в принципе, все меня устроило. Поэтому свой заказ я подтвердил. Мои 2 терминала доставили уже через 4 дня, как и договаривались, и по тому адресу, который я выбрал для установки. По началу, я конечно скептически к этому всему отнесся, но как только получил первую прибыль – тут же все сомнения отпали сами по себе. Это реально сработало! Благодарю франшизу moneybox.net.ua за сотрудничество!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 946540.jpg
Просмотров: 1
Размер:	49.9 Кб
ID:	13321286

9. Вверх #148

По умолчанию 5+ - мій відгук про платіжний термінал moneybox.net.ua

Мої доходи завжди були середніми і, на жаль, не завжди стабільними. Так, таке буває, коли маєш роботу, яка оплачується відсотком від продажів. Це така собі «рулетка» - в один місяць ти можеш заробити дуже великі суми, в інший і не вийти навіть на мінімальну зарплату. Я вирішив, що мені варто знайти таку роботу, де буде стабільно високий дохід. Знайомий мені порадив франшизу moneybox.net.ua. Я починав читати про них інформацію з нуля, адже не знав про них нічого. Все, що я зрозумів, це те, що на платіжних терміналах, якими все так звикли користуватися, можна заробляти. Почитавши про moneybox.net.ua відгуки на форумах, я вже до кінця зрозумів, як це все працює. І Вирішив теж спробувати. Хто не ризикує - той не п'є шампанського! Замовлення в один термінал взяли і виконали дуже швидко. За 4 місяці мій термінал окупився повністю, на 6-му місяці вже чистий дохід. Саме moneybox.net.ua мені почав приносити стабільно високий дохід!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 987464.jpg
Просмотров: 4
Размер:	36.0 Кб
ID:	13321510

10. Вверх #149

По умолчанию Мой отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua

Чтобы жить в этом мире так, как вы того хотите, нужно что-то решать, предпринимать и делать. А не просто мечтать, уж я это точно себе понял. Когда-то жил одними мечтами, но дела лучше не становились. Когда начал что-то делать, тогда и легче стало жить. Менять свое мировозрение и всю жизнь я решил совместно с франшизой moneybox.net.ua. решение было правильным, теперь я это понял. Заказ было сделать не тяжело, во всем полностью помогал консультант их компании. Мне рассказали обо всем более подробно уже по телефону, ответили на все вопросы, ответы были четкие и конкретные. Но, что больше всего меня порадовало, так это то, какую сумму прибыли я получил. Это было больше моей обычной месячной зарплаты, но я уже тогда понимал, что это только начало и дальше будет только лучше. Я качественно занялся этим делом, сейчас с moneybox.net.ua работаю уже 5 лет и теперь сосчитать полностью свою прибыль не могу, да и нету необходимости, самое главное, что жизнь теперь у меня супер! Всем желаю того же!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9521651.jpg
Просмотров: 2
Размер:	47.7 Кб
ID:	13322287

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8