Одесса: 1°С (вода 4°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 132 из 132
  1. Вверх #121
    Долгое время занимался кофейными автоматами и вот полгода назад решил попробовать заработок на платёжных терминалах. Выбрал moneybox.net.ua , так как они предложили наиболее выгодные условия и качество обслуживания понравилось. На первое время, так сказать для теста, решил попробовать с покупки 2-х терминалов. По расчётам окупиться они должны были через 6 месяцев, а в итоге окупились за 4-5 месяцев. Увидев в терминалах большую перспективу я заказал ещё 3 платёжных терминала, и вложение было удачным.

2. Вверх #122
    Я часто пополнял счет в разных терминалах по городу, но никогда не думал, что на этом можно заработать. Я совсем случайно натолкнулся на отзывы о фирме moneybox.net.ua , читая, я не мог даже представить себе, что на деле все очень просто. ты просто сидишь дома, а в этот момент тебе на счет капают деньги. У меня как раз была некоторая сумма сбережений и я решил вложиться в это прибыльное дело. Зашел на сайт, позвонил по указанному номеру, оператор мне все подробно объяснил и мы пришли к итогу покупки двух установок. Собрали их в срок и уже через неделю помогли с установкой и арендой. Спасибо большое moneybox.net.ua за оперативность. Теперь я бизнесмен и могу спокойно сидеть дома, пока мой заработок растет. Подумываю о покупке третьего аппарата

3. Вверх #123
    Ідея розпочати свою справу, що приносить регулярний дохід, почала відвідувати мене ще з часів навчання в університеті. Були якісь спроби, але я розуміла, що це я працюю на бізнес, а не бізнес на мене. Зовсім недавно, оплачуючи чергову послугу в терміналі, мені спало на думку, що хтось же на цьому заробляє, і судячи з черг до цих апаратів, досить непогано заробляє. Зайшовши на сайт і почитавши відгуки про moneybox.net.ua я здивувалася - все так просто! Отримавши детальну інформацію (до речі, дуже дякую співробітникам, які так просто, терпляче і реально якісно виконують свою роботу), я замовила 2 апарати. Уважно вивчивши ринок в своєму населеному пункті, я вибрала найвигідніші місця і ось вже як 7 місяців я насолоджуюся доходом. Спасибі moneybox.net.ua , ви допомагаєте втілювати мрії в реальність!

4. Вверх #124
    Однажды вечером я задумался о смене работы, после очередного конфликта с моим горе-начальником, то это ему не так, то то. Надоело. Перерывая весь интернет наткнулся на сайт о moneybox.net.ua , почитав кучу отзывов на различных сайтах, понял что эта тема реально работает. Сразу же сделал свой первый заказ, ребята сделали всё очень быстро и качественно под ключ, привезли поставили и я начал зарабатывать. В ноль я вышел быстро и тут же кинул в лицо своему начальнику заявление в лицо. Этого момента я ждал очень долго. Это дело того стоило. Я не только избавился от своей скучной работы, но и стал зарабатывать реальные деньги. Сегодня сделал свой второй заказ, люблю работать с проверенными и ответственными людьми. Хорошо, что такие компании существуют и дают возможность нам простым начинать своё дело с нуля и зарабатывать самостоятельно. Большое спасибо moneybox.net.ua за предоставленную возможность и их качественную и быструю работу. Особая благодарность их сотрудникам, которые помогли найти для моего терминала подходящее и очень выгодное место для установки. Спасибо большое!

5. Вверх #125
    Как бы мне всегда не давалось всё тяжело, но я привык никогда не останавливаться на достигнутом, а если что-то не получается- я никогда не опускаю руки. Пару раз пробовал самостоятельно начать собственное дело, но особо это денег мне приносило, даже раз оставался в минусе, но тем не менее пробовал что-то новое. Сейчас я зарабатываю на платежных терминалах и сотрудничестве с moneybox.net.ua . Очень рад и доволен таким сотрудничеством, ведь благодаря этому я получаю хорошую прибыль и имею много свободного времени, ведь дело не требует к себе большого внимания, а основными вопросами менеджер занимается самостоятельно

6. Вверх #126
    С компанией moneybox.net.ua меня познакомил мой брат, который после полугода работы с ними рассказал мне на чем же он смог так хорошо заработать. Ничего о них не читал, не смотрел, поверил лишь брату на слово и не огорчился. Купил у них в первом заказе всего 2 терминала, но уже после полугода почувствовал все прелести такого сотрудничества и сразу же сделал повторный заказ. В принципе, где вот в периоде 4-5 месяцев у меня все окупилось, а на 6ом я уже точно имел чистый доход. На данный момент продолжаю сотрудничать с moneybox.net.ua и компанию по изготовлению платежных терминалов менять не планирую, вед работа всегда выполнена на 5+ и даже больше! Большое спасибо всем им за работу, за помощь в дальнейшем продвижении и за то, что никогда не отказывают в совете! Всем рекомендую!

7. Вверх #127
    Пока все мои одногруппники учились и мечтали о престижных должностях, я уже искал себя и то дело, которым я смогу заниматься по окончанию универа, ведь я понимал что хоть и высшее образование нужно, но работать по специальности я не хочу. Тогда то я и открыл для себя moneybox.net.ua и платежные терминалы, точнее заработок на них. Мне было это не только интересно, но и выгодно (так в последствии оказалось). Деньги на первый заказ я попросил у родителей, которые меня безусловно поддержали, и в тот момент даже не подозревали что и они скоро обратят свое внимание на moneybox.net.ua . Так и произошло, и уже через 5 месяцев после заказа я родителям вернул все деньги и рассказал в чем секрет. Теперь и я, и мои родители зарабатываем на платежных терминалах от moneybox.net.ua .

8. Вверх #128
    Новичок
    Много читал о moneybox.net.ua. Вся суть их предложения была максимально простая и легкая. Никаких там терминов, обозначений, все предельно просто и доступно. После того, как я поговорил с представителем их компании, сомнения отпали все полностью. Менеджер все мне хорошо объяснил и ответил на все вопросы. Я сделал заказ, заказал 1 терминал. Заказ выполнили через 6 дней в то время, которое мне по максимуму подходило, очень приятно когда подстраиваются под тебя. Спустя некоторое время я видел, какая очередь собирается возле моего терминала, и я понимал, что это все мои деньги, и чем больше клиентов – тем больше мой заработок. Когда уже в первый месяц после того, как терминал окупился, я получил чистую прибыль, радости моей не было предела, я на ровном месте заработал 11 тысяч без усилий. Спасибо moneybox.net.ua за простоту и проделанную работу, сегодня оформляю еще один заказ!

9. Вверх #129

Cool Супер!!

Сейчас так много вариантов для открытия своего бизнеса и получения неплохого пассивного дохода, что когда я решил тоже таким заняться, то у меня аж глаза разбегались. Долго читал о всех видах заработка, изучал разные направления, но мой выбор остановился на франшизе moneybox.net.ua , которая практически с первого взгляда меня покорила своей простотой и открытостью. То что окончательно помогло мне принять решение в их сторону, стали отзывы о moneybox.net.ua на форумах. Тогда то я сразу и позвонил в их компанию чтобы сделать свой заказ. Вот уже через неделю после заказа мои терминалы уже обслуживали людей и приносили прибыль, которая по началу работала на окупаемость (первые 5 месяцев), на 6ом уже была чистая прибыль. Работаю с moneybox.net.ua уже 3 года и буду продолжать дальше!

10. Вверх #130
    Пару лет назад я узнал о moneybox.net.ua и решил почитать в чем же вся суть. На сайте в принципе все было вполне понятно и просто описано, что меня очень порадовало. Дополнительно я еще поговорил с их менеджером по телефону, который мне тое многое рассказал и почитал отзывы о moneybox.net.ua , которые и подтолкнули меня на решительный шаг сделки. Подготовлены мои терминалы были всего за 6 дней и уже мастера занимались их установкой на месте, и сделали это буквально за час. По сей день терминалы работают без перебоев и сбоев, постоянно принося мне стабильно прибыль, которая всегда радует меня своими размерами. Всем желаю зарабатывать столько же вместе с moneybox.net.ua !

11. Вверх #131
    Сейчас очень хорошо все придумали, раньше нужно было идти в банк в определенное время, а когда твой график работы совпадает с банковским, то туда попасть просто не реально и очень проблематично. К тому же в банках очень часто можно наблюдать не маленькую очередь, особенно когда все массово оплачивают квартиру. А счет пополнить раньше можно было только купить карточку, потом уже все начало развиваться и способы пополнения стремительно увеличились. Именнно платежные терминалы изменили всем жизнь. Кому-то даже в большей стемени. Точнее - Мою. Я не просто пользуюсь платежными терминалами moneybox.net.ua , но и сама владею парочкой таких и имею с них приличный заработок. На сайте компании все предельно просто описано. Так что, если и вы хотите прилично зарабатывать и ни от кого не зависеть - вам к ним!

12. Вверх #132
    Раньше я оплачивал все счета по отделениям банков, пользовалась услугами почты и прочее. Все это занимало время и лишнюю трату сил. Потом как в супермаркете поставили платежный терминал. Мне было очень удобно так делать платежи. Вот и привлек мое внимание такой бокс. Я начал читать об этой новинке, и нашел компанию moneybox.net.ua , которая не просто изготовляла такие терминалы, но ии еще предоставляла их на продажу. чтобы такие простые люди как я могл тоже на них зарабатывать. Мне было мнтересно это и я попробовал так тоже поработать. У меня все получилось, бизнес пошел вверх и я начал пилично зарабатывать. А все благодаря moneybox.net.ua , которым я очень благодарен и желаю процветания и успехов!

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7